Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Голос 5
СанТа-Барбара > Голос
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Фендюлий
Какой фантастический цинизм. Просто невообразимый. И эти люди позволяют себе ещё и на этом спекулировать. Слов нет.
Сью
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 00:23)
цинизм

это нужное слово. А я даже растерялась
Сью
Настроение испортили.
Ладно, пока, спасибо зп компанию.
Фендюлий
Цитата (Сью @ Окт 28 2016, 23:26)

это нужное слово. А я даже растерялась

Неудивительно. В новостях была реклама ролика, но я и подумать не мог, что они посмеют ЭТО использовать. ЧТО там в головах, я вообще не представляю.
Ладно, до следующих встреч. Я пошел.
Фендюлий
Добрый очередной пятничный вечер. Продолжаем.
Фендюлий
Гомель vs. Литош. Ни одна не нравится. Превратили песню в кромешный ор.
Фендюлий
Бабиев vs. Макенза. Зачем она так странно вздыхает? И невовремя. Ну то шо врет, то не сюрприз. Он слегка лучше, но всё равно не оно.
Фендюлий
Шаманина vs. Имангулова. Странная пара. Во что их вырядили? На головы чортишо налепили. И не пение а дикий микс из всего подряд. Гнать.
Фендюлий
Антонюк vs. 2 Хагба. Приятненько. Особо когда все вместе. Раздельно фигня.
Фендюлий
Омелюта vs. Дравина. Этих можно было вообще не брать. Пошлятина.
Сью
Привет! Ой, я так много пропустила. Последний номер слышала, ну, он правильно выбрал, темненькая пела получше.
Фендюлий
Казакова vs. Милано. Я коней на переправе не меняю. Он ужасен и петь не умеет. Она тоже нечто неясное. Гнать.
Сью
Не, ну там, где он поет свободно, она надрывалась ором. Но вообще - не понра. biggrin.gif
Фендюлий
Цитата (Сью @ Сегодня, 23:09)
он поет

Я отказываюсь применять это слово в отношении этого "исполнителя". Воет, ноет, ревет, волает да что угодно. Но это не пение.
Фендюлий
Сценарий такой сценарий ((
Сью
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 00:11)
Я отказываюсь применять это слово в отношении этого "исполнителя". Воет, ноет, ревет, волает да что угодно.

user posted image Он просто плохо владеет голосом. Зря Гагарина его взяла.
Она более форматная, но диапазон у нее меньше.

Сценарий-то, наверное, есть, но почему ты именно здесь, в этом номере вспомнил об этом?
Фендюлий
Цитата (Сью @ Сегодня, 23:22)
но почему ты именно здесь, в этом номере вспомнил об этом?

Как все дружно начали скандировать её имя и она типа нехотя взяла и повернулась. Чего ни на ком другом?
Фендюлий
Тухашвили vs. Юшкевич. А вот этот мальчик мне нравится. Очень. Как издевательство контраст двух последовательных номеров. Кто бы здесь ни ушел, будет жалко. А там можно было выбросить обоих.
Сью
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 00:26)
типа нехотя взяла и повернулась.

Ога, не хотела -таки брать, заставили user posted image

У грузинки тоже неплохой голос, но лажает немножко.
А у мальчика , наверное , голос не поламался, разве ему можно петь сейчас такие сложные вещи?
Фендюлий
Блестяще. Всё.
Сью
Агутин тоже считает, что она лажала rolleyes.gif
Зачем он поставил их вдвоем?

О, ей всего 17! Научится еще. Лучше бы ее оставили, чем предыдущую девицу

Это чтоли все? Жаль.
Ладно, пока.
give_rose.gif
Фендюлий
Голос буду смотреть завтра в записи. Сегодня у меня ФК.
Heleblanca
Смотрели все сезоны. Но этот прямо не идет. То ли слабый на исполнителей, то ли песни какие то неправильные подбирают. Ну реально на перемотке. Болеть не за кого вообще.
Разве что за Катю Ковскую. Из уважения, что сама пишет , и на фоне других более убедительна.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.