Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Голос 5
СанТа-Барбара > Голос
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Фендюлий
Сегодня, 2 сентября в 21:30 состоится премьера нового сезона проекта Голос.
Приглашаю всех к обсуждению.
Фендюлий
Ну раз никого пока нет, буду сам с собою. Ну как и обычно.
Фендюлий
1 Юлианна Мелкумян
Мне мимо. Песня не её и переорала сильно.
Фендюлий
2 Торнике Квитатиани
Силен. Мне нравится.
Фендюлий
3 Василина Краснослободцева
Жуть.
Фендюлий
4 Петр Новиков
Голос неплох, но репертуар аццкий. Потому фсат
Фендюлий
5 Ксения Коробкова
Переманерничала. И орала громко. Мне мимо.
Фендюлий
6 Мерием Герасименко
Мне понравилось, но никто не поворотился. Ну и кому хуже?
Фендюлий
7 Юрий Юшкевич
Слабовато. Красиво, да, но чуточку излишне вибрировал и дрожал. От волнения, наверное.
Фендюлий
8 Юлия Литош
Не в дугу. Хрипела сильно.
Фендюлий
9 Александр Онищенко. Я шото не понял, чего то Луганск то Украина? ЛНР ффсё? Не в моде?
По поводу пения: фигово.
Фендюлий
10 Алла Головизнина.
Зря такую песню взяла. Вот совсем зря. Но голос перспективный
Фендюлий
11 Ян Маерс
Ну вроде и неплохо, но мне как-то мимо. А голос хороший.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 21:25)
Ну раз никого пока нет, буду сам с собою. Ну как и обычно.

Да я бы тоже бы смотрела "Голос" бы,
Обязательно б смотрела, если бы...
Если бы его не показывали я пятницу,
А тем более в пятницу вечером...
Когда погулять очень хочется...
dntknw.gif

Фендюлий
Цитата (Натали @ Сегодня, 13:59)
Когда погулять очень хочется

В десять вечера? Ну то есть время конечно детское, но я не настолько люблю свежий воздух)
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 3 2016, 14:34)
В десять вечера? Ну то есть время конечно детское, но я не настолько люблю свежий воздух)

Ахха, так это не всегда только свежий воздух. Ходим с друзьями в ночные клубы, в караоке, боулинг, ну и тому подобное.
biggrin.gif
Посмотрела и я наконец-то "Голос"! Итак, новый сезон, юбилейный. И сразу отличное начало с песней "Ты, моя мелодия".
Пусть мне всего пока не так много лет, но мне эта песня нравится, вот умели раньше писать, с душой и для души.
Судьи мне тоже пока все нравятся, все четверо. И чего это я сегодня такая добренькая? Сама в шоке.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 21:41)
1 Юлианна Мелкумян

1. Юлиана Мелкумян, 22 года, Саратов, песня "Путь". Красивая девочка, глаза - обалденные. Поёт в принципе не так уж и плохо, хотелось бы немножко почище, конечно, и голос дрожал, но! Отдельные места были очень даже ничего. Такая малышка, 1.50 ростом, но сила есть в голосе. И все 4 судей повернулись. Выбрала Лепса.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 21:54)
2 Торнике Квитатиани
Силен. Мне нравится.

2. Торнике Квитатиани, 24 г, Москва, песня "Злая игра" (англ). Вроде бы и ничего спел, но мне чего-то не хватило немного. Для члена Олимп.сборной по вольной борьбе поёт отлично. Повернулись Билан и Полина, выбрал Билана.

ps.gif Спонсоры всем, кто прошёл дальше, дарят телефон, вот молодцы!
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:02)
Жуть.

3. Василина Краснослободцева, 28л, Балашиха, "Лирическая песенка". Такой вокал, классический, немного не моё, такое вот. Ну и не прям жуть-жуть, ей бы петь в театре или в опере. Повернулся один Лепс, что-то, значит, он в ней расслышал.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:07)
4 Петр Новиков

4. Пётр Новиков, 38 лет, Москва + группа "Дочь прокурора", песня "Божья коровка"(цыганская же?). Колоритный персонажик, татухи, прикид, всё при нём, фактурненький. Никто не повернулся, ну и пусть дальше поёт со своей группой.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:27)
5 Ксения Коробкова

5. Ксения Коробкова, 27 лет, Курская обл., песня "Этой ночью я твоя"(англ). Спела легко, да и диапазончик у неё, такой себе диапазончик! Все четверо повернулись, выбрала Агутина.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:36)
6 Мерием Герасименко

6. Мерием Герасименко, 24г, Беларусь, песня "Вьюга". Вот тут у нас совпало, мне она тоже понравилась. Жаль, что никто не повернулся, не знаю, чего им надо вообще? Она красивая и голос неплохой.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:48)
7 Юрий Юшкевич
Слабовато. Красиво, да, но чуточку излишне вибрировал и дрожал. От волнения, наверное.

7. Юрий Юшкевич, 19л, С-ПТб, учится вокалу в Берлине, а то, как он сказал, в Росии нет таких опытных и классных специалистов, чтобы заниматься с его голосом. Песня "Аве Мария", люблю эту песню, не знаю, чего, но люблю, красивая она... Такой мальчик Юра, ну дитё-дитём, на вид ему прям все 14-15 лет и дашь. Голос хрупкий, как тонкий лёд, ему бы заниматься ещё и заниматься, набирать силу в голосе. Повернулся Билан, я рада, посмотрим, что и как он будет петь дальше.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:55)
8 Юлия Литош

8. Юлия Литош, 37л, Сочи, англ. "Я ненавижу дождь". Да чего ты, классный у тётеньки тембр, и голос удивительный, мне нравятся низкие голоса. Или что для меня низкий голос, то для тебя просто хрип? Ну и ладно. Повернулась одна Гагарина.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 23:04)
9 Александр Онищенко.  Я шото не понял, чего то Луганск то Украина? ЛНР ффсё? Не в моде?

9. Александр Онищенко, 23г, Луганск, Украина. Я тоже поудивлялась, чего это они ЛНР Украине приписывают, им уже самим не надо? Так пусть молча и мирно отдадут обратно, как и было. А песня была "Пьяное солнце" - и никого он так и не опьянил. Зато судьи повеселили, это у скольких песен сразу было сплагиачено мелодию? И ещё мне нравится, как Агутин объясняет ошибки при исполнении.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 23:11)
10 Алла Головизнина.

10. Алла Головизнина, 25л, Пермь, песня "Старый отель". А чем тебе не нравится эта песня, ты тоже, как и Лепс, не любишь джаз? Она хорошо спела. Повернулись Билан и Агутин, пошла к Лёне.
Натали
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 23:20)
11 Ян Маерс

11. Ян Маерс, 28л, Беларусь, песня "Звёздный свет"(англ). Как только он начал петь, вроде было неплохо, голос звучал легко и красиво, потом почему-то стало похуже. Повернулись трое, выбрал Билана.
Натали
Фух, вроде бы про всех написала. Может, ещё кто смотрел, но писать стесняется? biggrin.gif
Вроде бы в прошлые сезоны людей на обсуждениях было побольше.
Интересно было бы почитать и другие мнения, всё-таки необходим мало-мальский кворум, а то так не интересно.
Фендюлий
Сегодня я пролетел с самым началом. Ну и ладно.
Амината, вот чего ей дома не сидело? Шикарная певица, поехала б в Европу нет надо в руссию. Но я согласен, что петь умеет.
Фендюлий
Эрик Зенков. Хай продолжает на улице зарабатывать. Ничего выдающегося. Совершенно.
Фендюлий
Александра Гомель. Громко. Всё.
Фендюлий
Марианна Попова. Недоагузарова, неземфира. В общем Фсат.
Фендюлий
Кирилл Бабиев. Хня как на мой слух.
Фендюлий
Дарья Мельникова. За песню спасибо, но она не тянет её совсем. И дышит очень громко и где не надо.
Фендюлий
Илья Хвостов. Очень выпендривается и открывает звук. Да и интонации мимо.
Люся

какая ветка интереснаааая

Натали, ваша очередь user posted image

secret.gif у Фендюлия снова не было настроения
Натали
Цитата (Люся @ Сен 12 2016, 00:34)

Натали, ваша очередь  user posted image

secret.gif у Фендюлия снова не было настроения

А вы почему ничего не пишете здесь? Зайти и поприкалываться, конечно, круче. Цирк уехал, и я вместе с ним beach.gif
Фендюлий
Цитата (Люся @ Сегодня, 00:34)

Ну уж, простите какая есть... Никто никому не мешает тоже во время эфира или даже после, заходить и писать впечатления. А насчет моего настроения то там всё в порядке. И было и есть.
Снежинка
А по-моему, Люся написала наоборот, с одобрением.
Так чётко по всем расписали, что можно выборочно пойти, посмотреть участников и ещё ваши впечатления сравнить по отдельным персонажам.
Люся
((
я вообще-то безо всякого сарказма

действительно было интересно читать
я все никак до Голоса не доберусь..

Цитата (Снежинка @ Сен 13 2016, 12:55)
А по-моему, Люся написала наоборот, с одобрением.
Так чётко по всем расписали, что можно выборочно пойти, посмотреть участников и ещё ваши впечатления сравнить по отдельным персонажам.

вот именно!

спасибо, Снежинка

.
Люся
Цитата (Фендюлий @ Сен 12 2016, 21:01)
А насчет моего настроения то там всё в порядке. И было и есть.

извини
Тигра
Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 21:41)
1 Юлианна Мелкумян

норм, но ничего особенного, может песня такая никакая, хотя уши не сворачивались в трубочку - уже хорошо

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 21:54)
2 Торнике Квитатиани
Силен. Мне нравится.

не Беляев(( его исполнение слишком свежо в памяти
и даже не Мирзоян (типаж похож)
лучше бы что-то более вокальное взял, было бы красивше

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:02)
Жуть.

Жуть.

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:07)
4 Петр Новиков

Жуть2.

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:27)
5 Ксения Коробкова

не люблю орательные песни тоже, но пела легко, могла бы что-то и поинтереснее, а то походу вообще не напрягалась

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:36)
6 Мерием Герасименко

такая девочка, такой тембр, зачем при живом Лепсе то Лепса петь((
эх

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:48)
7 Юрий Юшкевич

чуть не заснула
лучше Аве Мария в исполнении Билана послушать, он кста какт-то пел, ниче так)

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 22:55)
8 Юлия Литош

чуть не заснула2
ниочем

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 23:04)
9 Александр Онищенко. Я шото не понял, чего то Луганск то Украина? ЛНР ффсё? Не в моде?

мои уши user posted image
не нафталин хотя бы, но блин, эту песню может только оригинальный исполнитель спеть..хотя, кого я обманываю, он тоже не может, как показывает его живое выступление на Новой волне

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 23:11)
10 Алла Головизнина.

такая песня..такой лаунж..зачем в ней орать, девочка вроде норм, но в этой песне это было плохо понятно

Цитата (Фендюлий @ Сен 2 2016, 23:20)
11 Ян Маерс

тот вариант, когда приятнее смотреть, чем слушать) артистичный и ладно, в песне хотя бы органично смотрелся и спать не тянуло

п.с. эти переводы иностранных названий песен..кому? зачем? user posted image
п.п.с. выключите кто-нибудь микрофон Лепсу..и его тоже, вы...те, пожалуйста..
п.п.п.с. шо то я какая-то недобрая)))
Тигра
так, смотрю 2й серию

1. Владимир Кумарин - за саксофон отдельный плюсик - обожаю его, но слыхала я исполнение этой песни и получше, ее вроде Гордиенко когда-то на Голосе неплохо пела, если я не ошибаюсь
мне кажется он больше музыкант, чем вокалист

2. Антонюк Даша - не люблю такие чисто конкурсно-вокально заунывные песни, но голос и технику зато в них слышно отлично, и девочка очень приятная, спела достойно и всего в меру было

лирическая пауза: насколько интересный, умный и воспитанный Билан, и насколько неприятный, беспардонный, бестактный и невоспитанный Лепс..жесть

3. Валерия Гехнер - оказывается, если на тебя шкаф в детстве упал, то мужчины потом любить не будут..познаю я истины от тети Леры..
брутальная женщина
шо то я не фанат, вот этого вот всего
бедный Дима..она его съест и даже без хлеба user posted image

4.Алексей Романов - в принципе голос у него очень красивый, просто поет он как-то очень правильно и мало эмоционально..плоско немного, но все равно пусть будет, может Дима его чему то научит..он так трогательно радовался, когда наконец-то прошел

5. Оксана Андреева - с абсолютным слухом..кстати читала, что как раз люди с абсолютным слухом редко хорошо поют
оперных певцов как и оперу не люблю, поэтому промотала, еще и какие то звуки у нее были неэстетичные

6. Амината - такая девочка хорошая, ну еще бы фигню не пела))) надеюсь дадут достойный ее репертуар

7. Эрик Зенков - песня отличная, спел нехорошо(( эх

8. Александра Гомель - бабушка у меня целила людей (с)..ох уже эти барышни
меня не столько ее ор раздражал, сколько вульгарность

9.Марианна Попова - прикольная малая и голос звонкий) но для проекта маловато

10. Кирилл Бабиев - ничосе Линкин Парк на Голосе) хрипел слишком много, фальшивил тоже частенько, акцент ужасный, но мне мальчик понравился..надеюсь сделают из него ченидь толковое
короче падкая я на симпатишных мальчиков, шо уж тут скрывать

11. Дарья Мельникова - песня красивая сама по себе и очень конкурсная, нежная такая и девичья, ей подходит, спела б шо то другое, может быть и не прошла..хотя и эту спела местами страшненько очень

12. Илья Хвостов - одна из моих самых любимых песен, но исполнение мне его не понравилось..вот эти протягивания всех фраз..мне больше нравится как Роби поет, отривысто, немного небрежно местами, там есть где вокал показать
наверху в конце куда-то его носило..со страшной силой
но тембр красивый

пойду переслушаю оригинал
user posted image
Фендюлий
Люся, тогда прошу прощения. Интернет интонации не передает и воспринялось неправильно. Извини.
Фендюлий
Цитата (Тигра @ Сен 14 2016, 17:53)
Беляев

Забыл как страшный сон. Имхи они такие.
Фендюлий
И снова добрый вечер или кто когда смотреть будет. Продолжаем.
Фендюлий
Какая прелесть эти переводы заголовков песен.
Гордон конечно такое себе. Ничего хорошего, и в чем прикол, мне неясно.
Фендюлий
Оксана Казакова. Шото имя знакомое.
Дикции никакой. Да и голос совершенно среднестатистический. Неузнаваемый. По радио и не поймешь кто поет. Домой.
ps.gif стоило мне написать это, как посыпались кнопки. За шо???
Фендюлий
Владислав Горбунов
Терпеть не могу такое кривляние и голосом и тем более в поведении. Не мое, наверное.
Фендюлий
Николь Кнаус (если свое, то не повезло, а если псевдоним, то неудачный, имхо).
Петь вроде и поет, но меня шось смущает, не знаю. Чуть прижато. Наверное положение сказывается.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.