Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Харьковский эксперимент 3 октября
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Dendra
Вы все еще верите что Танцуют все это о том что все танцуют? Для вас вечер пятницы без созерцания фриков потерян впустую? Вам наплевать на танцы но без форума жизни не мыслите?
Так значит - завтра, на том же месте и в тот же час! yahoo.gif
Kat-rin
Хип-хоп от Гепы ... я валяюсь .Это будет "немного по - дебильному ")))
Ellery
За вариант "отсутствие фриков" пока никто не проголосовал biggrin.gif
Dendra
Цитата (Ellery @ Окт 2 2014, 22:05)
За вариант "отсутствие фриков" пока никто не проголосовал biggrin.gif

Ага, все такие скушные реалисты dntknw.gif
ведунья
Цитата (Dendra @ Окт 2 2014, 22:59)
Вы все еще верите что Танцуют все это о том что все танцуют? Для вас вечер пятницы без созерцания фриков потерян впустую? Вам наплевать на танцы но без форума жизни не мыслите?
Так значит - завтра, на том же месте и в тот же час! yahoo.gif

Вот прямо вижу такую картинку. " Завтра на том же месте ......"

Возле голубых экранов телефункена , отряд развесёло - зубастых форумчан (ок ) crazy.gif

И да ..........там даже Тигра мелькнула))))

astra
Я завтра на тренировку, присоединюсь к вам только в 23.00
Файлик
Эх, а я бы в опрос Харьковских ожиданий включил бы вариант - "Музыка бабьего лета"... blush2.gif

Пока маловато похвальных девчонок..... Одни какие-то Олежки да Бориски... Какая жаль dntknw.gif
ведунья
Цитата (Файлик @ Окт 2 2014, 23:14)
Эх, а я бы в опрос Харьковских ожиданий включил бы вариант - "Музыка бабьего лета"... blush2.gif

Пока маловато похвальных девчонок..... Одни какие-то Олежки да Бориски... Какая жаль dntknw.gif

Файлик, за Олежек и Борисок , девчата и за пятак кусануть могут acute.gif

Но с девчатами действительно напряг пока. Запомнились только Лика Стич и Галя ( кукла). pardon.gif
Ellery
Цитата (Файлик @ Сегодня, 23:14)
Пока маловато похвальных девчонок.....

Почему? Мне наоборот в этом сезоне много девушек понравилось, больше, чем обычно.
Привередливые мужчины какие biggrin.gif
Файлик
Цитата (Ellery @ Окт 2 2014, 23:33)
Почему? Мне наоборот в этом сезоне много девушек понравилось, больше, чем обычно.
Привередливые мужчины какие biggrin.gif

Та не, понравилось - то много! Еще бы танцевали... pleasantry.gif
Тигра
жду Димкиного друга Костю Хрунина как минимум...(потому что человек хороший)
жду новые танцующие торсы, руки, стопы (да, нам все мало!)
жду достойных девочек (хотя зачем нам конкуренция?)..
жду поменьше фриков (да, да..я все еще верю в чудеса в своем возрасте)
жду отличных танцев (см.п.4)
жду пятнично-дурносмеховой атмосферы на форуме (пожалуй, единственный пункт, которого точно дождусь)
Dendra
И заметьте - это ж не просто так чтобы в день харьковского эфира да днюха Чабби Чекера:

Камон эврибади! yahoo.gif
Ламбертовна
Цитата (Файлик @ Окт 2 2014, 23:14)

Я в харьковском жду некоторых хороших девушек
Снежинка
А в этом кастинге Фролов будет?
Olmaz
А у меня по пятницам свои танцы, так что я в субботу в лучшем случае подтянусь. Но душой всегда с вами )
Tamal
Всеми доброго танцевального вечера! Только, только смогла добраться до ноутбука... user posted image
Tamal
Перенесу ка я сюда анонс сегодняшнего эфира, который вчера появился на страничке Танцев сайта СТБ:

"АНОНС: На кастинге в Харькове бабушки станцуют брейк-данс

В пятницу, 3 октября в эфир выйдет кастинг в танцевальной столице Украины — Харькове. Участники именно этого города запомнятся судьям и зрителям благодаря своим удивительным талантам и уникальным образам.

Впервые за несколько сезонов судьи признают новый стиль в хореографии. Простая студентка хореографического колледжа представит свой собственный стиль танца — генезис. Выступление Марины Мазепы погрузит судейскую четверку и зрителей в состояние гипноза.

Так же на кастинге выступит самая шокирующая брейкерская команда за всю историю проекта. «Hot Unity» — команда бабушек, танцующих брейк-данс. Константин Томильченко будет аплодировать им стоя.

Покажет свой талант Тодда Иракли — самый гибкий участник, в чьих силах сломать представление о человеческих возможностях.

А Дана Стребкова — покажет на сцене проекта завораживающий восточный танец под живую музыку: ритмы барабанов в исполнении настоящего бедуинского шамана заставят сердца зрителей биться быстрее.

Марина Солодущенко – девушка, обладающая уникальной способностью получать от мужчин всё, чего пожелает испытает свой дар на одном из судей проекта.

А Барвинская Екатерина вернется на проект. В прошлом году ей не хватило всего одного шага, чтобы оказатися в двадцатке лучших. Судьи прочили ей головокружительный успех, если она вернется более сильной и опытной. Но вместо того, чтобы готовиться к проекту, Катя была вынуждена бороться за свою жизнь. Из-за тяжелой болезни она полгода провела в больнице. И лишь за месяц до кастинга смогла вернуться в танцевальный зал. Хватило ли ей времени и сил, чтобы не взирая ни на что воплотить свою мечту?"
Tamal
Ну и видео, которое всю неделю крутят на СТБ, можно глянуть по этой ссылке: http://dance.stb.ua/issue/smotrite-3-oktyabrya/
Tamal
ААА))) Как же я забыла! На Харьковском кастинге в первый день мы были вместе с Натико и Интегральчик))) Надеюсь, они тоже как-то прокомментируют увиденное сегодня зрелище)))
Правда, на мой скромный взгляд, в силу определенных причин пока не представляю, чтобы этот кастинг нам показали лучше, чем прошлый... Ждем...)))
user posted image
Ellery
Цитата (Tamal @ Сегодня, 19:01)
Правда, на мой скромный взгляд, в силу определенных причин пока не представляю, чтобы этот кастинг нам показали лучше, чем прошлый...

Обычно кастинги в Харькове очень классные, надеюсь, и этот показ не разочарует)
Tamal
Цитата (Ellery @ Окт 3 2014, 19:36)
Обычно кастинги в Харькове очень классные, надеюсь, и этот показ не разочарует)

Посмотрим... Ждать осталось совсем недолго)))user posted image
Кадеточка
Жду-жду-жду-жду! С превеликим нетерпением жду! И уверена, Харьков не подведет, и танцоров нам хороших покажет, и фриков не забудет веселых-привеселых biggrin.gif
Ну и да... торсов хочу побольше ))))) Красивых! wub.gif
cocaines
Ку, мои дорогие форумские змеи и котеки.
Сегодня я с вами от и до, а то позаритесь тут без меня на самых крутых танцовщиков).
МашаСк
всем привет. я вроде все важные дела сделала, все важные звонки совершила и приняла. надеюсь сегодня меня никто отвлекать не будет и интернет не заглючит. хочу быть с вами сегодня до конца.
Tamal
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 20:30)
Ку, мои дорогие форумские змеи и котеки.
Сегодня я с вами от и до, а то позаритесь тут без меня на самых крутых танцовщиков).

Лично я уже как-бы определилась))) Зариться не буду))) Но посмотреть кастинг, особенно с целью сравнения с увиденным в зале, - это святое)))user posted image
cocaines
Цитата (Tamal @ Окт 3 2014, 18:34)
Лично я уже как-бы определилась)))

А я любвеобильная! Ггг
Файлик
Цитата (Кадеточка @ Окт 3 2014, 19:58)
Жду-жду-жду-жду! С превеликим нетерпением жду!
Ну и да... торсов хочу побольше ))))) Красивых! wub.gif

То да! Тоже Катю Барвинскую жду! give_rose.gif
Tamal
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 20:39)
А я любвеобильная! Ггг

Да я, вроде, тоже никому не клялась "твоя навеки!!!"))) Тем более, что еще будут танцоры, которые мне интересны))) Но что делать? Коль уже так произошло, что возникла самая большая симпатия в этом сезоне, то так тому и быть)))user posted image
Ехидна
Вечер добрый, мои родные! friends.gif
Я и глинтвейн с вами, ну как обычно
shardga
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 20:30)
а то позаритесь тут без меня на самых крутых танцовщиков).

Шо Кокачка, опять все в трусах твои? acute.gif

Всем доброго вечера :-)
Tamal
Осталось ожидать всего ничего...user posted image
ведунья
Цитата (Файлик @ Окт 3 2014, 20:43)
То да! Тоже Катю Барвинскую жду! give_rose.gif

Да Файличек , торс обещает быть роскошным))) rofl.gif
Вицлипуцли
всем пламенный танцевальный привет yahoo.gif

пИльмени приготовила, алкоголь охладила и теперь готова ко встрече с искусством))))
cocaines
Цитата (Tamal @ Окт 3 2014, 18:44)
Да я, вроде, тоже никому не клялась "твоя навеки!!!"))) Тем более, что еще будут танцоры, которые мне интересны))) Но что делать? Коль уже так произошло, что возникла самая большая симпатия в этом сезоне, то так тому и быть)))user posted image

А я надеюсь, что меня в этом сезоне тотальное обожание одного участника обойдёт стороной.
Ибо послевкусие не всегда приятное.
Тигра
Цитата (shardga @ Окт 3 2014, 18:51)

а нам, что все, кто без трусов достанутся?? cray.gif swoon.gif
Всем приветики))!
cocaines
Цитата (shardga @ Окт 3 2014, 18:51)

Дя! И в шортиках, и с торсами, в общем, заверните мне всех!)
cocaines
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 3 2014, 18:59)
всем пламенный танцевальный привет yahoo.gif

пИльмени приготовила, алкоголь охладила и теперь готова ко встрече с искусством))))

Опять я самая трезвая останусь).
Leka
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 21:00)
Дя! И в шортиках, и с торсами, в общем, заверните мне всех!)

Фигасе у тебя аппетиты))
Всем привет)
Tamal
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 20:59)
А я надеюсь, что меня в этом сезоне тотальное обожание одного участника обойдёт стороной.
Ибо послевкусие не всегда приятное.

А зачем тотальное?))) Можно и просто обожать)))user posted image
cocaines
Цитата (Тигра @ Окт 3 2014, 19:00)
а нам, что все, кто без трусов достанутся??

Самые сливки, так сказать!)
Leka
Я готова полюбить ещё одного стритового мальчика. Для равновесия. Будут такие?
cocaines
Цитата (Leka @ Окт 3 2014, 19:01)
Фигасе у тебя аппетиты))
Всем привет)

Это потому что я сегодня не обедала).
Но ладно, как завещано, поделюсь пищей с ближними).
ведунья
Всё помчались....... yahoo.gif
Вицлипуцли
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 21:01)

это ты зря) шоу искусство лучше идет а компании с рюмкой(бокалом)))))
Ellery
Цитата (Тигра @ Сегодня, 21:00)
а нам, что все, кто без трусов достанутся??   

Дед в стрингах)))
cocaines
Цитата (Tamal @ Окт 3 2014, 19:02)
А зачем тотальное?))) Можно и просто обожать)))

Вот-вот. Просто и всех - вот мой девиз в этом сезоне).
shardga
Цитата (cocaines @ Окт 3 2014, 21:01)

Та ладно, я тоже трезвая, потому как свято завтра, а пить два дня подряд чревато
Снежинка
Мисс Генезис.

Всем доброго вечера!
svetjulia
всем привет!

и первая очень пластичная девушка
Dendra
Вот вам и генезис! beee.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.