Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Танцы на ТНТ - 3 сезон
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Dendra
Приветствую отчаянных фанатов танцев и желаю им сбычи мечт dance.gif

При этом - даже в случае несбычи - прошу вести себя культурно dirol.gif
ведунья
Цитата (Dendra @ Авг 16 2016, 20:37)
Приветствую отчаянных фанатов танцев и желаю им сбычи мечт dance.gif

При этом - даже в случае несбычи - прошу вести себя культурно dirol.gif

Спасибки! give_rose.gif

А никто не обещал , что будет легко pardon.gif secret.gif
https://vk.com/video-48512305_456240026?lis...a55b19d14dcf927
https://vk.com/video330850778_456239142?lis...162d920efdb1236
ведунья
Оказывается Стасян и в ТВ- 3 уже пробовался wacko.gif Не помнила этого факта.
А ТВ - 4 , уже - ДА!
Ждём , одним словом blush2.gif
Из не затёртого......
[Показать/Скрыть]

Ellery
Из новеньких понравился вот этот паренек:
https://vk.com/video103257451_456239048
ведунья
Цитата (Ellery @ Авг 19 2016, 21:50)
Из новеньких понравился вот этот паренек:
https://vk.com/video103257451_456239048

Хороший! give_rose.gif Резкий и дерзкий)))))
Присматриваемся derisive.gif
Катерина
Ох, как будто завтра Новый Год)))

Жду классных новеньких танцовщиков и хорошо забытых стареньких тоже жду)). Но пока опасаюсь, что как минимум поначалу всех буду сравнивать со вторым сезоном...

Хотя в целом пока что оптимистичные ожидания от нового сезона.

Любопытно будет посмотреть на Денисову в составе этого жюри)).

ведунья
Цитата (Катерина @ Вчера, 23:20)

Привет , Катруся)
Да, Танюха красотка неимоверная, трудяга и крепкий профессионал.
Но она ОЧЕНЬ женщина и неравнодушна к молодым , талантливым юношам. Впрочем , как и мы все)))) user posted image user posted image
Лиса Алиса
Цитата (Катерина @ Авг 19 2016, 22:20)

чтооо??? wacko.gif Денисова будет в жюри на ТанцаХ swoon.gif
вот что значит я отстала за лето от жизни dntknw.gif
а как же ТВ-9? нашу маму будут и тут, и там показывать?
на ТВ всё отснято до прямых эфиров уже, а дальше как, когда прямые?

и надеюсь, что видео Танцев будет доступно, а то у меня пишут, что "в вашем регионе просмотр невозможен"
а мы ж тоже хотим смотреть Танцы, ну
тьфу...тьфу..тьфу...шоб не сглазить
Катерина
Цитата (ведунья @ Сегодня, 08:14)
Но она ОЧЕНЬ женщина и неравнодушна к молодым , талантливым юношам.

Ну это точно не ее недостаток))) Я только за, если она поможет набрать в 24 как можно больше таких персонажей)))

Цитата (Лиса Алиса @ Сегодня, 10:33)
чтооо???   Денисова будет в жюри на ТанцаХ 

По анонсам пока есть информация как минимум о двух ее присутствиях в членах жюри на этапах отбора. Дальше пока съемок не было, но, наверное, тоже будут приглашать.
нашу маму будут и тут, и там показывать?

эта же фраза в голове крутилась по ее поводу)))

на ТВ всё отснято до прямых эфиров уже, а дальше как, когда прямые?

ну в ТВ она постоянный член жюри, а на ТНТ приглашенный, так что, возможно, набегами/наездами будет появляться). Если график позволит.

и надеюсь, что видео Танцев будет доступно, а то у меня пишут, что "в вашем регионе просмотр невозможен"
а мы ж тоже хотим смотреть Танцы, ну

Какая-то программа существует, которая позволяет выбирать себе айпи из любой страны. Тут про это писали когда-то. Может быть, подскажут еще раз. Позволяет просматривать все видео вне зависимости от региона.
Ілона
Всім доброго дня! Перепрошую, а сьогодні насправді почнуть показувати новий сезон? Бо в мене в програмі ось таке:
Телепрограмма канала «ТНТ» на неделю
Цитата
Суббота, 20 августа
Танцы

С лета вся страна следила за тем, кто сможет получить 3 лимона, танцуя за свободу движений. 31 декабря ТНТ назвал имя лучшего танцора страны. Грандиозный финал начался выступлением всех 25 участников 2 этапа, а закончился триумфом одного, самого-самого. Сегодня вспоминаем, как это было!

В эфире ТНТ

Суббота, 20.08 21:30
Лиса Алиса
Цитата (Ілона @ Авг 20 2016, 11:06)
Всім доброго дня! Перепрошую, а сьогодні насправді почнуть показувати новий сезон? Бо в мене в програмі ось таке:
Телепрограмма канала «ТНТ» на неделю

вроде бы сегодня
не пугайте меня так, я уже настроилась смотреть новый сезон rolleyes.gif
вот и статейка "Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, 3 сезон: что нового увидят зрители"
My Webpage

ps.gif а кстати, да, в этой статье говорится, что будут приглашены многие известные хореографы и звёзды танцевального мира
Катерина
Цитата (Ілона @ Сегодня, 11:06)
Бо в мене в програмі ось таке:

Добрый день! Хм, странно... Но по всем видеоанонсам: "Танцы, 3 сезон, премьера 20 августа на ТНТ".
Лиса Алиса
Цитата (Катерина @ Авг 20 2016, 11:13)
Добрый день! Хм, странно... Но по всем видеоанонсам: "Танцы, 3 сезон, премьера 20 августа на ТНТ".

ничё не знаю!
раз обещали, вот пусть сегодня и показывают biggrin.gif

короче, ждём видео
кто найдёт первым, плиз, ссылочку дайте
заранее спасиба give_rose.gif
Катерина
Цитата (Лиса Алиса @ Сегодня, 11:18)
ничё не знаю!
раз обещали, вот пусть сегодня и показывают 

согласна user posted image

Чуть-чуть оффтопа, хочу поделиться промежуточными впечатлениями. Я все еще нахожусь в процессе просмотра ТВ-4. Удивлена, что таким сереньким тогда был Виталий Савченко. Все же серьезно он подрос технически и как персонаж к Танцам на ТНТ. Может быть, еще и чудеса режиссуры/Мигель помогли его так воспринимать, не знаю. Но при просмотре ТВ-4 я постоянно про него забываю, настолько он незаметен, хотя по идее до начала просмотра хорошо знала только его, и во время просмотра первого сезона Танцев считала его лучшим на тот момент.
Харизма Толика, конечно, сбивает с ног. Родион очень интересный, согласна с восторгами в его сторону! Васю нынешнего и Васю на ТВ-4 все еще продолжаю считать разными людьми, вот что борода делает))). Галя что-то совсем никак, как и большинство девочек. Жаль, что Виталик Галкин вылетел так рано, хочу, чтобы ему больше повезло в третьем сезоне Танцев.
Такие длинные выпуски! Причем понимаю, что при просмотре в режиме реального времени меня бы это очень радовало, но так сложно быстро посмотреть весь сезон!))) Не хочется пропускать и пост-шоу, смотрю все)).
Впечатлениями от номеров потом поделюсь, еще не так много выступлений двадцатки посмотрела. Но пока по первым впечатлениям постановки Раду и постановки остальных хореографов - настолько разные уровни!
Катерина
Цитата (Лиса Алиса @ Сегодня, 11:18)
раз обещали, вот пусть сегодня и показывают 

сегодня покажут кастинг в Екатеринбурге)

sweet-ln
Цитата (Катерина @ Сегодня, 10:28)
Родион

user posted image Именно в процессе боления за Родиона я нашла и стала читать форум - тогда еще стбшный )))
Васю нынешнего и Васю на ТВ-4 все еще продолжаю считать разными людьми, вот что борода делает)))

user posted image
Виталик Галкин

Дааа! Мне тоже понравился! )))
А Маша Козлова?
Впечатлениями от номеров потом поделюсь, еще не так много выступлений двадцатки посмотрела

Ждем впечатлений! И это значит, что большинство самых интересных постановок у тебя еще впереди )))
Но пока по первым впечатлениям постановки Раду и постановки остальных хореографов - настолько разные уровни!

Раду - гений. Без преувеличения. Но в ТВ-4 тебя еще ждет несколько шикарных постановок и от других хореографов - Татьяны Денисовой (особенно в финале про молодую душу в дряхлеющем теле от Радиона и Васи и групповой от нее же не помню в каком выпуске) и (как не удивительно сейчас) - танго и ча-ча от Дикого.
sweet-ln
Я тоже только здесь прочла, что Денисова будет приглашенной судьей. Но это должно быть интересно ))
Катерина
Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 12:40)
А Маша Козлова?

Самая яркая и интересная из девушек. Ее я заметила еще до ТВ-4, видела несколько видеозаписей с ее номерами, круто! Только чисто на мой вкус, вот бы ей роста побольше и длины нижних конечностей... user posted image Но это мои личные тараканы, ничуть не умаляющие ее харизму и профессионализм!

Ждем впечатлений! И это значит, что большинство самых интересных постановок у тебя еще впереди )))

Спасибо!)))
Пока удивляюсь количеству поцелуев в танцевальных номерах... user posted image Потом привыкну, да? user posted image

Но в ТВ-4 тебя еще ждет несколько шикарных постановок и от других хореографов - Татьяны Денисовой (особенно в финале про молодую душу в дряхлеющем теле от Радиона и Васи и групповой от нее же не помню в каком выпуске) и (как не удивительно сейчас) - танго и ча-ча от Дикого.

Буду ждать))) Номер Родиона и Васи видела уже довольно давно, когда-то тут ссылочкой делились)) Но еще раз с удовольствием посмотрю, уже погрузившись в шоу и познакомившись со всеми персонажами)).

Катерина
Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 12:44)
Я тоже только здесь прочла, что Денисова будет приглашенной судьей. Но это должно быть интересно ))

Какое же дежа вю будет у ребят, проходивших кастинг еще на ТВ или даже попадавших в двадцатку, когда ее тут увидят))) Особенно если вдруг были не предупреждены)))

sweet-ln
Цитата (Катерина @ Сегодня, 11:53)
Пока удивляюсь количеству поцелуев в танцевальных номерах...  Потом привыкну, да? 

Думаю, да user posted image Интересно, что я поцелуев уже почти не помню в ТВ-4 ))) Но да, там был очень сексуальный номер от Денисовой. Тоже запомнился )) А вообще, время проходит и в памяти остается самое-самое - то есть собственно впечатлившие номера. Их и пересматриваю ))) А поцелуи оказывается забываются )
Но поцелуи у нас вставляют в номера ТВ - это да))) Наверно, в каждом сезоне есть такие номера . А что больше, чем в Танцах? )
sweet-ln
Цитата (Катерина @ Сегодня, 11:53)
Самая яркая и интересная из девушек

Я Машу тоже люблю ))) Удивительно, как ее не взяли в Танцуй user posted image
Цитата (Катерина @ Сегодня, 11:54)
Какое же дежа вю будет у ребят, проходивших кастинг еще на ТВ или даже попадавших в двадцатку, когда ее тут увидят))) Особенно если вдруг были не предупреждены)))

Это, да. Зато уже будут примерно знать, чего им ожидать ))
Катерина
Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 13:02)
Но поцелуи у нас вставляют в номера ТВ - это да))) Наверно, в каждом сезоне есть такие номера . А что больше, чем в Танцах? )

намного больше!)) В Танцах по пальцам пересчитать))) Я вот только четыре случая помню)) Если их было больше, то ненамного). В каждом выпуске ТВ после отбора двадцатки их пока что больше, чем за все выпуски Танцев))). С разной степенью откровенности, конечно))).
sweet-ln
Цитата (Катерина @ Сегодня, 12:09)
В каждом выпуске ТВ после отбора двадцатки их пока что больше, чем за все выпуски Танцев))). С разной степенью откровенности, конечно)))

user posted image Понятно )))
Значит, это был поцелуйчатый сезон )))) Может потом будет меньше? Если брать самые мои любимые номера, то мне не кажется, что там много поцелуев. А может я уже привыкла и не обращаю внимание )))
Катерина
Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 13:14)
Значит, это был поцелуйчатый сезон )))) Может потом будет меньше? Если брать самые мои любимые номера, то мне не кажется, что там много поцелуев. А может я уже привыкла и не обращаю внимание )))

Да я не то чтобы против была, просто удивило))) Наверное, потому что все пары на этом этапе разнополые. В Танцах было много однополых пар и трио, там тема поцелуев не раскрывалась)) Кроме трио Платонова-Стаев-Карпен user posted image

Ну вроде бы когда смотрела выступление Ильдара из ТВ-5 с Единак, они тоже целовались?) Поэтому у меня уже общее впечатление такое, что это любимая тема, и одним ТВ-4 она не ограничивается)))
sweet-ln
Цитата (Катерина @ Сегодня, 12:20)
Ну вроде бы когда смотрела выступление Ильдара из ТВ-5 с Единак, они тоже целовались?)

Ну там как раз было не уместно.
А вообще - это, наверно, дань шоу. user posted image
Ellery
Цитата (Катерина @ Сегодня, 13:20)
В Танцах было много однополых пар и трио, там тема поцелуев не раскрывалась)) Кроме трио Платонова-Стаев-Карпен 

С ужасом вспоминаю поцелуй Бух и Доц user posted image Из разнополых - Виталика с Алиской и Ленкой.
Уже не помню, а Нестер с Карпеном не целовался? user posted image
Поцелуи на ТВ - это еще безобидно, есть и похлеще постановки (например, всех "порадовавшая" вечерняя хореография Ракова и Белявской).
Катерина
Цитата (Ellery @ Сегодня, 13:49)
С ужасом вспоминаю поцелуй Бух и Доц  Из разнополых - Виталика с Алиской и Ленкой.

а, не, получается, из моей памяти часть поцелуев вытеснилась))) к счастью, поцелуй Бух и Доц я напрочь забыла))))

Уже не помню, а Нестер с Карпеном не целовался? 

вроде нет user posted image

Поцелуи на ТВ - это еще безобидно, есть и похлеще постановки (например, всех "порадовавшая" вечерняя хореография Ракова и Белявской).

это я пока что не видела))) в каком сезоне?
Ellery
Цитата (Катерина @ Сегодня, 13:53)
это я пока что не видела))) в каком сезоне?

В 8, во время кастингов.
Катерина
Веда, твой любимчик Бузову обидел))) Ай-ай-ай, такой скандал был))) Как раз при Денисовой, кстати)))

[Показать/Скрыть]

Ellery
Цитата (Катерина @ Сегодня, 11:28)
Такие длинные выпуски! Причем понимаю, что при просмотре в режиме реального времени меня бы это очень радовало, но так сложно быстро посмотреть весь сезон!))) Не хочется пропускать и пост-шоу, смотрю все)).

В режиме реального времени выпуски еще длиннее из-за огромного количества рекламы и перерыва на новости) Если эфир не очень удачный, сам просмотр утомляет - зато на форуме всегда веселое обсуждение по ходу дела)
А пост-шоу были замечательные, столько позитива)
Катерина
Цитата (Ellery @ Авг 20 2016, 14:00)
В режиме реального времени выпуски еще длиннее из-за огромного количества рекламы и перерыва на новости) Если эфир не очень удачный, сам просмотр утомляет - зато на форуме всегда веселое обсуждение по ходу дела)
А пост-шоу были замечательные, столько позитива)

правильно, чего мелочиться?)) Если уж показывать, так сутки целиком)))

я еще хотела спросить, а кто ставил танцы для борьбы за жизнь на проекте? Сами ребята или кто-то им помогал?
Ellery
Цитата (Катерина @ Авг 20 2016, 14:05)

я еще хотела спросить, а кто ставил танцы для борьбы за жизнь на проекте? Сами ребята или кто-то им помогал?

Ставят в основном сами, хореографы проекта к этому руку не прикладывают (по крайней мере, не слышала о таком).
Ellery
http://vkdiz.ru/movies/tv/147042-tancy-na-...st-efir-20.html
Если кто еще найдет ссылки, несите)
Катерина
Цитата (Ellery @ Авг 20 2016, 14:41)
http://vkdiz.ru/movies/tv/147042-tancy-na-...st-efir-20.html
Если кто еще найдет ссылки, несите)

спасибо!))

Я только что вот здесь нашла:

http://www.videokub.net/videos/128563/tanc...ast-20-08-2016/
ведунья
Цитата (Катерина @ Сегодня, 14:55)
Веда, твой любимчик Бузову обидел))) Ай-ай-ай, такой скандал был)))

Хіба ж то шкандаль user posted image Дитячі забавки)
Я в курсе .) Уже и успела его поздравить с этим фактом. После этого люблю ещё больше user posted image
А чё пиратский ссыль уже есть?
Я для разврата готова. С работы приползла , вискарь купила , персики с дыней тоже...... в жизни всегда есть место празднику user posted image
Катерина
Цитата (ведунья @ Сегодня, 16:07)
А чё пиратский ссыль уже есть?
Я для разврата готова. С работы приползла , вискарь купила , персики с дыней тоже...... в жизни всегда есть место празднику

как вкусно пишешь)))

Долецкая выкладывает по частям. В других местах, где я была, почему-то первая и вторая части одинаковые, у нее вроде нормально лежит.

http://dance-on-tnt.ru/smotret_onlayn_1_vi...cev_20_08_2016/

А вот выпуск целиком уже выложили:
http://vkdiz.ru/movies/tv/147060-tancy-na-...fir-200816.html
Ellery
Малыш Егор, похожий на Пакмэна - беготни много. Рановато еще идти на проект.
Ольга Ильина - красивая, танец неплохой) Но блин, это нормально - спрашивать про национальность?
Николай Клундук - "занимаюсь избиением людей и танцами" biggrin.gif
Калинка-малинка - как трюковой номер прикольно (но у меня аж темечко заболело от созерцания, я слишком впечатлительная в таких вещах), как танец - нет.
Блогерша - что за прикол тырить чужую хореографию? Девчонка противная. Так ей и надо.
Максим в розовом - танец смешной, история грустная.
Ольга из Венгрии - понравилось, как танцует, интересная, и внешность оригинальная, запоминающаяся.
Сергей-бибой - я думала, ему лет 12-13. Негатива не вызвал, в принципе, но на шоу ему тоже делать нечего.
Фаррахов - не люблю такой стиль, поэтому оценить не могу. И опять национальные обсуждения.
Олеся Шендрик - молодец женщина! И танец понравился.
Француженка - техничная, посмотрим в других стилях.
Селиванова - деревяшка какая-то. Преподаватели из коммерческих студий, как правило, очень унылы как танцоры.
Марина Барсукова - клоунада, жаль эфирного времени.
Парочка - не понравилось, еще и фефективный певец сопровождал (хз, кто такой). Парень мне напомнил Антона Давыденко.
Анна с фиолетовыми губами - ни о чем, зачем взяли?
Настя Волкова - ничего особенного, а-ля Лорик.
Алина Сайфутдинова - какое же у нее шикарное тело wub.gif

В целом кастинг не очень, но первый всегда первый, дальше обычно лучше.
ведунья
Я не только пишу вкусно , я ещё и блаженствую ok.gif
Я буду частями ..... мне так проще)

Пока мне очень нравится настрой ребят - ХОТЯТ ОЧЕНЬ , НА ХОМЯКИ РВЁТ , СТАРАЮТСЯ! И это классно!
Не все правда умеют и корявенько получается , но от души pardon.gif
Егор ( маленький) - п ... кися моя маленькая , старательный какой , энергетика из ушей прёт. ХОЧЕТ! Выложился по максимуму , это было очень заметно и потому ценно ok.gif
Блогерша ...... просто блогерша , подсобрала собі трохі аудиторию. Мимо.
Рыженький Шрек в розовой футболке ))) ( Максим ) - хороший мальчик , положительный , старательный , но очень" сермяжный".
Ольга - старалась , молодец , ничего особенного)
Пока больше всего мне понравился муж - венгр blush2.gif derisive.gif
Далі буде......
ведунья
Я оказывается пропустила кусочек.
Марийка. Я думала Марийки только у нас в Прикарпатье бывают. Шутю biggrin.gif
Марийка - Ольга . Языческая богЫня. Красивенная девушка , ЗВЕЗДА , наверное самая породистая из мариек)
Танец .... тоже очень энергично , но мне не хватало вышитой оленьей дохи и головных украшений из бисера.
Всё очень концептуально , но народные мотивы на лицо , что кстати совсем и не портило. В целом , понравилось , что - то в этом было.
"Танец смерти" - Держите меня семеро !!! rofl.gif Я тоже хочу так весело умереть))))) Из хлопца самурай , как из меня борец сумо)
Александр из Казани. Причём тут русский танец , к ассирийской бороде , китайской косице , псевдорусскому наряду и постоянному верчению дервешей , но на голове .... не поняла. И восторгов тоже не поняла( И да ...... меня тоже чуть не стошнило dntknw.gif
Катерина
Ок, члены жюри отдохнули, отношения потеплели, начало положено)).

Такое скорее нейтрально-позитивное впечатление от первого выпуска. Фриков было не больше допустимого значения.

Первый мальчик, Егор, чем-то мне напомнил Даяна, но Даян поинтереснее будет. Тем не менее, мальчик произвел положительное впечатление и этот этап прошел справедливо. До 24 не дойдет, почти уверена.

Ольга Ильина - а меня чем-то зацепила. Хотела бы ее в пару к Орлову поставить, посмотреть на фриказоидные танцы)

Цитата (Ellery)
Но блин, это нормально - спрашивать про национальность?

В ее случае, мне кажется, это было задумано - она сама про национальность говорила, показали национальные танцы, обряды, думаю, это по ее желанию было.

Парень на голове, скорее всего, ничего дальше не покажет, но правильно просчитал, чем может удивить. Было эффектно.

Блогерша - вообще ниочем, на ее фоне Рыжова просто сверхпрофессиональный танцовщик.

Парень в розовом - напомнил Борисюка. Жалостливая история. Двигался в целом неплохо, пусть идет дальше.

Ольга из Венгрии тоже понравилась. Постановка тоже немного фриказоидная была, такие меня цепляют. Сама тоже фактурная.

Молодой парень - бибой, приятный, но маловат еще.

Фаррахов - не разглядела харизму, не запоминающийся какой-то.

Женщина 42 лет. Молодец, но выглядит старше своих лет, и тяжеловата в танце была. Жюри и зрители молодцы, что поддержали и дали еще шанс, но Мигель такими авансами, что хочет ее в свою команду, пугает. Все же это не уровень 24.

Француженка - локинг мало кто показывает, пусть будет, но в 24 ее не хочу.

Селиванова - не понравилась. Лицо деревянное, тело тоже.

Парочка вроде миленькая, но пока непонятно. Вау-эффекта не было.

Девушка, которой Мигель все махал рукой и намекал, что она хочет к нему в команду - непонятно, чем она так Мигеля с первого взгляда покорила.

Волкова - мимо. Даже к Егору ее не хочу.

Сайфутдинова - молодец. Но тоже у меня есть вопросы, сможет ли что-то внятное показать в других стилях? У Стаева большая классическая подготовка была, образование опять же. А что у нее в прошлом? Только пилон или все же еще чем-то занималась?

Итого в результате: сегодня меня девушки впечатлили больше парней. Понравились Ильина, Ольга из Венгрии и Сайфутдинова.

Катерина
Цитата (ведунья @ Сегодня, 18:23)
Марийка - Ольга . Языческая богЫня. Красивенная девушка , ЗВЕЗДА , наверное самая породистая из мариек)

Она не очень похожа на типичную марийку). Наверное, поэтому постоянно акцентировала внимание на том, что она уральская марийка. Хотя национальные наряды и обряды вроде типичные марийские показывали. Ищет изюминку в своих корнях, правильно делает, наверное. По крайней мере больше всех сегодня запомнилась.
ведунья
Фара.... обычно Фара - Фархат. Люблю азиатов и сама татарка частью blush2.gif
Бибой крепкий ..... и ФСЁ . Не уверенна , что модерн и контемп ( о ГОСПОДИ!!!! Когда в России научаться говорить правильно - КОНТЕПОРАРИ! acute.gif ) имеет к нему хоть какое - то отношение.
Как страшно жить на закрытых территориях , особенно молодым . Как в зоне отчуждения-" Не себе не людям" dntknw.gif
Олеся 42 года!!!! Какая же молодец . Всё в точку наряд , танец , тематика , причёска , поведение , внутреннее состояние.
Не молодящаяся идиотка в мини , престарелая девочка , губки бантиком , наивные - катарктные глазки , попотряс с целлюлитом в леопЁрдовом купальнике.
Умный танец , умная женщина , умный наряд , никаких бредовых претензий . Достойно уважения. ok.gif Но к данному проекту не имеет никакого отношения. Увы . Образ Оли Трегуб с 18 - летним Раковым , будет преследовать мня вечно swoon.gif
ведунья
"Виски" - давит на объективность))))
Но так ещё интересней acute.gif
Селиванова - Киев??? МАМАДАРАГАЯ,,,,,,,,,, привет из 90 - х. Молчу . Дала слово не скатываться в негатив.
Волкова , мне приятна была музыка) Очень " Пятницу " люблю с Запорожцем.
Это наверно сыграло свою роль. Танец .... мимо.
Сафутдинова- в своём .... богЫня. Дальше , будем посмотреть. Девочка способная , подготовленная , тренированная.
Кастинг просмотрела с удовольствием. Впечатление , что молодняк готов к борьбе , а это всегда здорово!

Всех смотрящих с началом! сезона!!!!
give_rose.gif
Катерина
Цитата (ведунья @ Сегодня, 20:43)
"Виски" - давит на объективность))))

Цитата (ведунья @ Сегодня, 20:43)
Всех смотрящих с началом! сезона!!!!

Я, тебя почитав, тоже не удержалась и вскрыла бутылочку красного сухого в честь начала нового сезона)) Присоединяюсь к поздравлениям!))

Орлов как всегда проникновенно написал:
Цитата
orlov "Среди вас победитель нового сезона Танцы" - мы слышали ежедневно эту фразу. Боялись и нервничали, как я на этом фото. Вы видите уверенный взгляд и надутую щеку, в тот момент внутри сидел маленький мальчик и дрожал от страха. С этого все началось.
А сегодня в 21:30 - третий сезон шоу Танцы. Немного ревностно, но неизбежно, встречайте новых героев!
Буду смотреть с замиранием сердца и добрыми воспоминаниями.

https://www.instagram.com/p/BJVegMXAlNI/?taken-by=orlov
ведунья
Ох , Никита - ДРУГОЙ ........ Это уже совсем другая формация.
"Четвёртая группа крови" и то не факт. Зачаток новой расы.
ТАкие дети , проявляються и рождаются всё чаще. Классно!
Извольте понимать и соответствовать. dntknw.gif
Olmaz
http://kinosvit.tv/shou_teleprogramy/7828-...at-torrent.html

торрент без регистрации
Катерина
Цитата (ведунья @ Авг 20 2016, 21:04)
Ох , Никита -  ДРУГОЙ ........ Это уже совсем другая формация.
"Четвёртая группа крови" и то не факт. Зачаток новой расы.
ТАкие дети , проявляються  и рождаются всё чаще. Классно!
Извольте понимать и соответствовать. dntknw.gif

Главное, что находит силы не закрываться в своей особенности, а скорее даже пропагандировать ее! И находить "братьев по разуму"! Помимо Апачей сейчас можно через Инстаграм наблюдать их сближение со Стаевым. Особенно приятно за ними наблюдать, будучи болельщицей обоих))
Катерина
Вдруг кто-то не читал большое интервью с Димой Масленниковым:
http://www.dance.ru/news/dima-maslennikov-...tantsovshchika/

Тоже талантливый парень! И хоть он талантливый хореограф, немного жаль, что уже выбрал этот путь, очень мне он нравится и как танцовщик!

Если есть еще какая-то информация о нем, поделитесь!
ведунья
Цитата (Катерина @ Авг 20 2016, 22:11)
Главное, что находит силы не закрываться в своей особенности, а скорее даже пропагандировать ее! И находить "братьев по разуму"! Помимо Апачей сейчас можно через Инстаграм наблюдать их сближение со Стаевым. Особенно приятно за ними наблюдать, будучи болельщицей обоих))

Ник - сильный , интересный , наполненный и не по годам умный, Митя - мудрый , интеллигентный и породистый .
Апачи - вообще новый подход и новая формация танца . Очень уважаю Сачивко!!!!
Уникальный парень , потому и школа его своеобразна , но востребованна ok.gif
Катерина
Цитата (ведунья @ Сегодня, 21:22)
Ник - сильный , интересный , наполненный и не по годам умный, Митя - мудрый , интеллигентный и породистый .
Апачи - вообще новый подход и новая формация танца . Очень уважаю Сачико!!!!
Уникальный парень , потому и школа его своеобразна , но востребованна

Меня вот какой вопрос мучает. Во время Битвы сезонов в спойлерной так часто повторялось про Никиту "Чемодан-Вокзал-Апачи" и постоянно говорилось и там, и тут тоже, что Апачи - это лучшее для него. Я знаю, что Никита очень тепло говорит об Апачи и очень дорожит ими. Но вот о чем я иногда задумываюсь. Не слишком ли сильны в Никите лидерские качества для того, чтобы быть "одним из"? Не горит ли у него где-то внутри мысль, осознанно или, может быть, еще не очень, создать что-то свое, как в свое время это сделал Толик? Может быть, поэтому он и пошел в проект - решение, которое не все его поклонники понимали и разделяли...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.