Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Пятый эфир 01.04.16
СанТа-Барбара > Холостяк 6
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Christie's
Всем user posted image

После путешествия по Украине Холостяк снова возвращается в Киев. Первое утро для участниц начнется с настоящего потрясения. А все потому, что к Алене приедет ее семья: мама, братик Саша и сестричка Маша. Окажется, что дети настолько соскучились по сестре, что уговорили маму приехать к Алене в гости.

Девушка, конечно же, обрадовалась появлению родных людей, но есть одно «но» — она была приглашена на двойное свидание, согласно формату которого одна из двух девушек должна покинуть проект. Алена принимает решение – взять братика и сестричку на свидание.

Тем временем, Иракли подготовил для девушек настоящий сюрприз – прыжки с парашютом. Именно с ними он решил побороть свой самый большой страх – страх высоты. Но как развернутся события, когда на свидание придут дети?

Следующее свидание будет индивидуальным. Иракли решит сделать его невероятно романтичным. На крыше высотного здания будет накрыт столик на двоих, и пару будут ждать скрипачи. Но….. случится то, чего не ожидал никто. Иракли с девушкой застрянут в лифте на 2 часа! Сблизит ли этот факт героев или, наоборот, оттолкнет друг от друга навсегда?

На третьем свидании Иракли решит изменить образ одной из девушек: перекрасить цвет волос и подстричь. Что же предпримет девушка: закатит скандал, переступит через свое нежелание и стерпит или же развернется и уйдет?

зы: Испания в следующем эфире user posted image

20:00 СТБ

Смотрим и не забываем активно обсуждать! )

ViLana
А разве не Киев у них по плану? Или сразу Киев, а потом едут в Испанию?
Ksu-ha
А чумачедчие детки когда будут? Разве не сегодня чьи-то родственники заявятся?
Ну да ладно, вечером узнаем.
Проголосовала за Настю, вернее против неё, никакая. Хотя буду рада и уходу Наташи. Снежана пока пусть побудет, может что-то новенькое придумает crazy.gif Рита, Алина, Аня - массовка. Анетти - ну оооочень интересная и необычная, не хочу, чтоб она уходила, и думаю, сегодня она останется. Алёна и Алина - этих дев, я так понимаю, нам как раз скоро начнут раскрывать.
Nery
Думаю, уйдет Рита или Иванка.
Dendra
Всем приветики! Та кака разница кого выгонят - нам свое флудить user posted image
5th element
Нее, Рита еще танцы горячие испанские танцевать будет... Наташа в соломенной шляпке о чувствах плакать будет, поэтому тоже не уйдет... Настя возможно ?
INESKA
Алину надо уйти, она "самое слабое звено" (голосом небезызвестной ведущей) user posted image
Christie's
Поехали )
Татьян@
Привет всем) хорошего вечера user posted image
ViLana
Иванка, по слухам, до тройки дойдет...
Наташа в инсте выставиоа фото и написала, что роза будет одна на свидании. Вторая, наверное, на церемонии...
Анонс наталкивает на то, что Анетти уйдет. Поэтому надеюсь, что как обычно, все будет наоборот и она останется)
Christie's
а кто спорит что деревенские барышни заслуживают счастья? другое дело что Иванка и Иракли ни разу ни пара ))
ViLana
Доброго нам вечерочка
Цветочек
на ПШ опть срач обещают sad.gif
Татьян@
Цитата (Christie's @ Сегодня, 20:08)
а кто спорит что деревенские барышни заслуживают счастья? другое дело что Иванка и Иракли ни разу ни пара ))

но это же стб, а значит тему золушки будут активно раскручивать user posted image
Ellery
Вони такi рiзнi, что до сих пор не можем запомнить, кто есть кто user posted image
INESKA
Цитата (Christie's @ Апр 1 2016, 20:08)

Шо Дельфин и Русалка)))
Ellery
Нафига здесь дети?
Татьян@
ага, прям так сами придумали, собрались и приехали user posted image
Christie's
сценаристы что-нибудь поинтереснее придумать не могли?
Buffy_Summers
Ии пятиминутка сопливого сюсюкания объявляется открытой!
INESKA
Шо за бред с братиками-сестричками
Дочь_Аптекаря
Цитата (Christie's @ Сегодня, 20:08)
другое дело что Иванка и Иракли ни разу ни пара ))
зато какое колоритное будет знакомство с родителями Иванки
Татьян@
прям жди меня user posted image
sunny
так не честно! diablo.gif
то есть Алена заранее познакомила Холостяка с семьей wink.gif
Ellery
У маман ужасный цвет волос
Dendra
Похоже оргам вместо Алокозая впарили чистый героин user posted image
Buffy_Summers
Даст розочку))
почему я думаю про "розочку" из бутылки?
ViLana
вот согласна с Наташей: полный бред!
А возьмешь деток с собой?...
Ужас.......
Дочь_Аптекаря
какие у меня черствые дети)) у них нет необходимости видеть меня хотя бы раз в месяц) Да и я черствая тоже)
INESKA
Цитата (Dendra @ Апр 1 2016, 20:16)
Похоже оргам вместо Алокозая впарили чистый героин user posted image

rofl.gif
Дочь_Аптекаря
ну да, ну да. Наташа не быдло ни разу и подралась случайно. "Спицу под ребро"(с)
Buffy_Summers
Отэта я понимаю поднагадили Натусику...да и кому угодно на ее месте О_о
Christie's
к следующей приедут бабушка с дедушкой?
Дочь_Аптекаря
вообще не подгадили Наташе. Наташа будет с Иракли, а Алена со своим выводком
Christie's
сразу захотелось своих детей, ШТУК шесть user posted image
Buffy_Summers
Цитата (Christie's @ Апр 1 2016, 18:20)
сразу захотелось своих детей, ШТУК шесть user posted image

прям как донна РОза Дальвадорес завернул языком)))
INESKA
Все кавказские-восточные мужчины любят детей, это нечестный ход по отношению к Наташе, хотя она мне ооочень не нравится
sunny
пусть все семейство забирает Аленку домой crazy.gif
Татьян@
может по отношению к Наташе это и не честно, но никто ж не мешает ей веселиться со всеми dntknw.gif
а она стоит в стороне и ноет только
sunny
Наташу больше всего на свидании волнует свое декольте secret.gif
Ellery
"С детства они в разводе?"
Татьян@
ой как Наташа преобразилась сразу - говорит то, что хочет слышать Иракли user posted image
И-искренность user posted image
Dendra
В общем если кто еще не понял кто у нас победилка - Калина не виновата, она все от нее зависящее сделала user posted image
INESKA
Цитата (Татьян@ @ Апр 1 2016, 20:22)
может по отношению к Наташе это и не честно, но никто ж не мешает ей веселиться со всеми dntknw.gif
а она стоит в стороне и ноет только

Это точно, скучная Наташа, очень скучная
ViLana
Цитата (sunny @ Апр 1 2016, 18:21)
пусть все семейство забирает Аленку домой crazy.gif

поддерживаю!!!!
Buffy_Summers
Цитата (INESKA @ Апр 1 2016, 18:25)
Это точно, скучная Наташа, очень скучная

ну дык гоцать на батуте в платьице))) задачка)))
Christie's
весьма туповатая мадам
Dendra
В итоге Наташа с Иракли трут об за жизнь, а Алена где? user posted image
Дочь_Аптекаря
Детей специально привезли чтобы на самолете не летать. На самолете дороже, чем в развлекательном центре потусить.
Татьян@
неужели опять никто не уйдет со свидания 2+1 user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.