Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Четвёртый эфир 25.03.16
СанТа-Барбара > Холостяк 6
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Christie's
user posted image

В предстоящем выпуске шоу «Холостяк» девушки окажутся в месте, кардинально противоположном тому, где они провели прошлую неделю. После жизни в палатках и приготовления еды на костре, они наконец попадут в красивейший и комфортный отель, который находится под Полтавой. Только вот у всех еще остался осадок после минувшей церемонии роз – придет ли к ним Иракли, который в прошлый раз попросту развернулся и ушел?

Девушки таки дождутся Холостяка, который успел все обдумать и принять решение касаемо того, как же ему поступить по отношению к Наташе и Кате, ставшими участницами драки в прошлом выпуске.

Неделя в Верхолах начнется с визита Ксюши к Иракли, которая прольет свет на то, что происходило в лагере после его ухода. В этом эпизоде Иракли решит открыть тайну, кем же ему приходится эта участница. Как отреагируют другие девушки на эту новость?

В этот же день 5 девушек получат приглашение на групповое свидание. Иракли предложит им поучаствовать в съемках настоящего индийского кино.

Несмотря на комедийность ситуации, именно на этом свидании Иракли поделится с одной из участниц своей самой большой болью. Впервые за весь проект Холостяк не сможет сдержать слез!

А последнее свидание выпуска и вовсе окажется под угрозой срыва. После одного из вопросов Иракли девушка возмутится и убежит со свидания!

20:00 СТБ

Смотрим и комментируем )

suny
Спасибо Кристи за тему. Давно читаю форум Холостяка (еще начиная с стб-шного), но пока участвую в обсуждениях только мысленно. У меня предложение касательно опросов таких как этот. Учитываю что вопрос в опроснике касается личных предпочтений/пожеланий каждого, а не фактического выбывания участницы, то мне хотелось бы иметь возможность голосовать больше чем за одну участницу.
Фендюлий
Цитата (suny @ Сегодня, 14:07)
то мне хотелось бы иметь возможность голосовать больше чем за одну участницу.

На это отвечу я, поскольку Кристи и сама такое многократно просила. На данной платформе форумов нет возможности создания поливариантных опросов. Только один опрос с одним вариантом ответа на него. К сожалению как есть!
suny
Спасибо за разъяснения )
Heleblanca
Я так понимаю, что четвертый выпуск опять будут палатки и лобное место на бревнах?
Откровенно пропадает интерес dntknw.gif
Nery
Цитата (Heleblanca @ Мар 25 2016, 12:38)
Я так понимаю, что четвертый выпуск опять будут палатки и лобное место на бревнах?
Откровенно пропадает интерес dntknw.gif

Вроде бы он, когда уходил с церемонии роз, говорил "собирайте вещи". Может в Киев вернутся или в отеле поселятся
Heleblanca
Странно, а анонсы с Аней, разговор про сигареты, все же на том самом лобном. dntknw.gif
Nery
Цитата (Heleblanca @ Мар 25 2016, 14:51)
Странно, а анонсы с Аней, разговор про сигареты, все же на том самом лобном. dntknw.gif

Я так поняла, это просто были кадры, не вошедшие в эфир. Как с козой
Buffy_Summers
Цитата (Christie's @ Мар 24 2016, 23:03)
user posted image

Холостяк и девушки возвращаются в Киев )

В планах Иракли провести незабываемое романтическое свидание, прыжок с парашютом, ужин при свечах.. Но этим планам помешают дети, племянники приглашенной им девушки, которые очень соскучились по своей тёте..

Ыхыхыхы, вот и "Холостяк: дети"! diablo.gif crazy.gif
Buffy_Summers
Цитата (Nery @ Мар 25 2016, 13:59)
Вроде бы он, когда уходил с церемонии роз, говорил "собирайте вещи".

"С вещами на выход!"
INESKA
Цитата (Фендюлий @ Мар 25 2016, 13:09)
На это отвечу я, поскольку Кристи и сама такое многократно просила. На данной платформе форумов нет возможности создания поливариантных опросов. Только один опрос с одним вариантом ответа на него. К сожалению как есть!

поскольку списком голосовать низзя, отправлю тогда домой Иракли dance.gif
ViLana
Отправила домой Настю - Мисс улыбка. Вот раздражает она меня. Почему-то кажется, что в этом выпуске и Наташа, и Катя останутся, а то было бы очень предсказуемо. Не в духе СТБ.
Татьян@
Привет всем) надеюсь, Иракли выгонит сегодня штук 5 барышень и я наконец-то начну их запоминать user posted image
Buffy_Summers
Цитата (Татьян@ @ Мар 25 2016, 19:08)
Привет всем) надеюсь, Иракли выгонит сегодня штук 5 барышень и я наконец-то начну их запоминать user posted image

мое нормальное желание в начале любого сезона)
Analgin
Цитата (INESKA @ Сегодня, 18:09)
отправлю тогда домой Иракли
в надежде, что остальные без него сами разбегутся?)) оч вероятный сценарий... ну или еще на пару неделек в лесу их "забыть")
Цитата (Татьян@ @ Сегодня, 20:08)
Иракли выгонит сегодня штук 5 барышень и я наконец-то начну их запоминать
user posted image

алоха, верящие в любофф))))
svetjulia
после туалета в кустиках девки будут рады любой крыше над головой. Продуманный ход оргов
Buffy_Summers
и тут как из небытия на лыжах показались домики...
Татьян@
Вот так научили барышень любить Украину - радуются так, будто на Мальдивы попали user posted image
Ася Кореллко
Приветик give_rose.gif

Ну шо?) начинаем милый уютный вечер злословия blush2.gif biggrin.gif
Ellery
Какой некрасивый рот у этой "улыбашки". Может, если бы не привлекла внимание к улыбке, то и не так бы бросалось в глаза.
Analgin
делаем ставки, господа - сколько раз за сегодня еще покажут эту мерзкую драчку?
Ellery
Цитата (Татьян@ @ Сегодня, 20:08)
надеюсь, Иракли выгонит сегодня штук 5 барышень

Главное, чтоб самых одинаковых выгнал.
Buffy_Summers
а Лора Палмер без грима такая грустно-помятая)
Analgin
убила б за кроссы на кровати user posted image засранки
Ellery
Фу, мерзкая стукачиха.
Buffy_Summers
и прямо в одежде в ванную)) как Жакуй-пройдоха)
Analgin
я считаю - раз
и сразу же два

брррр... то драка, то мерзкая деффка
Татьян@
фу, скорее бы прекратилось это стукачество - не должен мужчина собирать сплетни user posted image тем более, что мнение субъективное
Buffy_Summers
Цитата (Analgin @ Мар 25 2016, 19:14)
убила б за кроссы на кровати user posted image засранки

а они же все по сюжету еще и хрязные после леса... bad.gif
svetjulia
Цитата (ViLana @ Мар 25 2016, 18:09)
Отправила домой Настю - Мисс улыбка. Вот раздражает она меня. Почему-то кажется, что в этом выпуске и Наташа, и Катя останутся, а то было бы очень предсказуемо. Не в духе СТБ.

100%, дерущихся должны оставить. По-этому уйдет кто-нибудь из фавориток - или Снежана-плоский нос или Анька-израильтянка
Ася Кореллко
Цитата (Ellery @ Мар 25 2016, 19:14)
Главное, чтоб самых одинаковых выгнал.

Да, проредить черненьких круглолицых скуластеньких
Я их не запоминаю bang.gif
Ellery
Цитата (Ася Кореллко @ Сегодня, 20:16)
Да, проредить черненьких круглолицых скуластеньких
Я их не запоминаю

И мышастых с большими зубами, типа Алены.
Фендюлий
Привет. А Ксюня всё стучит?
Ася Кореллко
Цитата (Buffy_Summers @ Мар 25 2016, 19:15)
и прямо в одежде в ванную)) как Жакуй-пройдоха)

rofl.gif
sunny
Приветики yahoo.gif !!!
Фу, как некрасиво Ксюха выгораживает Наташу sad.gif
svetjulia
Цитата (Татьян@ @ Мар 25 2016, 19:16)
фу, скорее бы прекратилось это стукачество - не должен мужчина собирать сплетни user posted image тем более, что мнение субъективное

так то ж мужчина....
Analgin
Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 20:16)
они же все по сюжету еще и хрязные после леса
надеюсь, клещей принесли и в кроватку себе натрусили)
Цитата (Ася Кореллко @ Сегодня, 20:16)
Я их не запоминаю
а я перед эфиром сходила по темам, фотки посмотрела, имена поучила))
Ася Кореллко
Цитата (Ellery @ Мар 25 2016, 19:17)
.... с большими зубами

Они там все зубастые
Аки акулы secret.gif
sunny
Ой! Иванку сегодня не узнать
Buffy_Summers
Цитата (Фендюлий @ Мар 25 2016, 19:17)
Привет. А Ксюня всё стучит?

как заяц на барабане)
Ellery
Ну хорошо, если выгонят. Еще бы тухлую содержанку Наташу пинком под зад.
Buffy_Summers
Я так и думал, господа (С)
Analgin
ой, бедный друг( вот вляпался так вляпался
Dendra
Приветики! Проголосовала за трэшъ, угаръ и содомию Сичкаршу user posted image
Фендюлий
Подруга? И всё? Но собирать сплетни это точно фу. Вещи мимо него прошли бы, видите ли. Тебе бы спокойнее было. Придурок.
Buffy_Summers
Цитата (Analgin @ Мар 25 2016, 19:20)
ой, бедный друг( вот вляпался так вляпался

пусть бежит после первой же трансляции, как эти лучи поноса увидит! crazy.gif
Ellery
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 20:21)
Но собирать сплетни это точно фу

Ага, все равно что камеру в туалете поставить.
Алефтина Дельфина
Добрый вечер всем!
Неслабое начало. ))
svetjulia
выдерите ей патлы, стукачке
Фендюлий
Правда ему нужна. Ога. Значит самому можно умалчивать и недоговаривать, а ему правду кажи. Бэ.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.