Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Танцы на ТНТ - Битва сезонов
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dendra
Девочки, резвитесь уж здесь rolleyes.gif

Токо не деритесь и друг друга не обижайте meeting.gif
ведунья
Дендра , спасибо! give_rose.gif
Драться не станем , может, просто , пукусаемся слегка для драйвУ crazy.gif
Ну ШО , осваиваем полянку? derisive.gif
Ещё немного осталось. МОчи нет , устали ожидаючи)))
ведунья
ЖДУ!!!!! blush2.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image
ведунья
Смотрите какой! blush2.gif
Всё же неординарная внешность у парня give_rose.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image
ведунья
И да ..... у Волкова весеннее обострение .
Переход в стадию" мании величия" crazy.gif
Подозреваю , сделает он всем нЭрвы на Битве. help.gif
[Показать/Скрыть]
Друзья!
Мы открываем рубрику #НеизвестныйВолков!
Каждую среду мы будем публиковать малоизвестные факты об Александре.
Всё то, что вы хотели узнать о Волкове, но боялись спросить!)
У вас есть возможность в этом поучаствовать. Пишите ваши вопросы о жизни и творчестве Александра в соответствующей теме http://vk.com/topic-17343171_33507445...
Мы постараемся ответить на самые интересные вопросы и осветить тёмные стороны биографии Александра Волкова!

О дочери, что ли , спросить ? secret.gif ph34r.gif
Ellery
Цитата (Dendra @ Сегодня, 00:39)
Токо не деритесь и друг друга не обижайте

Спасибо за ветку! Друг друга - не будем user posted image
Ellery
Цитата (ведунья @ Сегодня, 22:46)
Смотрите какой! 
Всё же неординарная внешность у парня 

Сказочный герой тут) Какой-нибудь Финист - ясный сокол user posted image
ведунья
Цитата (Ellery @ Сегодня, 00:16)
Друг друга - не будем

Та да ! ШО то мы такие единодушные стали в своих симпатиях , что даже не интересно user posted image user posted image
Ellery
Олег Клевакин почему-то засветился в ролике с командой Мигеля и в черном костюме. Конечно, там лучше, но у Егора больше шансов продвинуться в финал. Но поглядим, что будет в итоге) Лично я за то, чтобы все были у Мигеля, а у Егора и его добрых хореографов, так и быть - Нестер, Волков, Коршунова, Бух и Тих + сестры user posted image Ах да, и Ильшат, совсем забыла.
Ellery
Поржала над интервью Максика:
Цитата
- Какие качества в девушке для вас главные?

- Помимо того, что она должна быть красивой, мне должно быть интересно с ней общаться. Но это не значит, что она должна быть интеллектуально прокачанной, очень умной.

user posted image
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/tan...hastnikov-shou/
Тут еще Софа и Никита есть)
Olmaz
Цитата (Ellery @ Мар 17 2016, 20:47)

Это он так Решетникову опустил?
Катерина
Цитата (Ellery @ Мар 17 2016, 23:28)
Олег Клевакин почему-то засветился в ролике с командой Мигеля и в черном костюме. Конечно, там лучше, но у Егора больше шансов продвинуться в финал. Но поглядим, что будет в итоге) Лично я за то, чтобы все были у Мигеля, а у Егора и его добрых хореографов, так и быть - Нестер, Волков, Коршунова, Бух и Тих + сестры user posted image Ах да, и Ильшат, совсем забыла.

Только тогда пусть выгоняют всех только из команды Егора))) Клевакина не видела в ролике, да, странно...
Катерина
Цитата (Ellery @ Мар 17 2016, 23:47)

Вот они, комплексы поперли)))
Ellery
Цитата (Olmaz @ Вчера, 23:57)
Это он так Решетникову опустил?

Похоже на то user posted image
Цитата (Катерина @ Сегодня, 00:07)
Клевакина не видела в ролике, да, странно...

Там долю секунды было, но крупным планом:
[Показать/Скрыть]
user posted image
Loc
Мне всегда интересно наблюдать за возвращением участников в такие шоу. Но как показывает статистика, обычный зритель больше любит смотреть за новыми героями, и только самым преданным фанатам нравятся больше битвы сезонов. Вспомним "возвращение героев": постановки отличные, участники сильнейшие, но цифры, к сожалению, уступили классическим сезонам шоу. Плюс на рейтинг также может повлиять то, что зритель не успел соскучится по любимому шоу, пауза между проектами слишком маленькая, обычный зритель может от этого устать, что в свою очередь может плохо повлиять и на третий сезон.
Катерина
Цитата (Loc @ Мар 18 2016, 13:21)
Мне всегда интересно наблюдать за возвращением участников в такие шоу. Но как показывает статистика, обычный зритель больше любит смотреть за новыми героями, и только самым преданным фанатам нравятся больше битвы сезонов. Вспомним "возвращение героев": постановки отличные, участники сильнейшие, но цифры, к сожалению, уступили классическим сезонам шоу. Плюс на рейтинг также может повлиять то, что зритель не успел соскучится по любимому шоу, пауза между проектами слишком маленькая, обычный зритель может от этого устать, что в свою очередь может плохо повлиять и на третий сезон.

Я бы не согласилась с Вами. Очень много людей увлекаются сериалами, особенно последнее время, когда качество в этой отрасли возросло. А Битва сезонов-следующая серия, можно наблюдать за развитием знакомых и любимых героев. Также после сезона оставались сожаления, что не все станцевали в желаемых стилях, парах. Кто знает, может, нам посчастливится увидеть тот самый сольник Орлова, в котором он хотел проявить себя, увидеть Стаева в джаз-фанке, Масленникова в воге и т.д, список можно продолжать). Хотя, конечно, статистику увидим уже после начала Битвы.
Ellery
Цитата (Катерина @ Сегодня, 14:54)
Кто знает, может, нам посчастливится увидеть тот самый сольник Орлова, в котором он хотел проявить себя, увидеть Стаева в джаз-фанке, Масленникова в воге и т.д, список можно продолжать).

Максика в бальных/классике/контемпорари user posted image

Вообще хочу увидеть новые постановки Лутошкиной, но чтобы в исполнении любимчиков user posted image И что-то веселенькое от Решетниковой без ее жениха)
Катерина
Цитата (Ellery @ Сегодня, 20:05)
Максика в бальных/классике/контемпорари

или в индийских user posted image

Цитата (Ellery @ Сегодня, 20:05)
Вообще хочу увидеть новые постановки Лутошкиной, но чтобы в исполнении любимчиков user posted image И что-то веселенькое от Решетниковой без ее жениха)

хочу лирику от Лутошкиной для Орлова)) кто-то же из девочек говорил, что он круто танцует бальные)) ну может не бальные, но что-то такое хочу увидеть)) хотя сам Орлов бы это пожелание негативно воспринял, наверное user posted image

Решетникову можно для Стаева)) что-то такое хулиганистое))

Tamal
Цитата (Loc @ Мар 18 2016, 13:21)
Мне всегда интересно наблюдать за возвращением участников в такие шоу. Но как показывает статистика, обычный зритель больше любит смотреть за новыми героями, и только самым преданным фанатам нравятся больше битвы сезонов. Вспомним "возвращение героев"

Мне вот кажется, что в нашем Возвращении на низкие рейтинги во многом повлияло время его проведения... Ну совсем "не танцевальный", как для шоу, сезон - весна) Посмотрим, как на ТНТ получится) user posted image
Катерина
Головань в Битве сезонов! wacko.gif

И еще вторая сестра.

Вот совсем не рада(((
Эйлар
Цитата
И еще вторая сестра.

ну в этом я и не сомневалась,ведь их фишка в том, что они близняшки

Цитата
Головань в Битве сезонов!

лучше бы Мишу из первого сезона взяли-он вроде бы даже на капельку дольше в проекте продержался

ТВ 6 в сборе-Антон,Алиса,Лена,Олег biggrin.gif не хватает только Димы из первого сезона ,если я никого не забыла biggrin.gif
Катерина
Цитата (Эйлар @ Мар 19 2016, 21:27)

лучше бы Мишу из первого сезона взяли-он вроде бы даже на капельку дольше в проекте продержался

Ну там для ровного счёта не хватало девочки из второго сезона, но почему Головань? Мне непонятно, почему не взяли Вядро! И Платонову, если она вылечила травму. Да хоть Рыжову, ее зрители любят. Но Головань?? Если только для слива в первую неделю.
Эйлар
Цитата
Да хоть Рыжову

я вообще удивилась,почему её не взяли user posted image или Дружинину за нее наверное брат вступился-надо же народ позлить biggrin.gif

пишут,что одна из сестренок в феврале получила серьезную травму-разрыв связок wacko.gif
Катерина
Цитата (Эйлар @ Мар 19 2016, 21:46)

пишут,что одна из сестренок в феврале получила серьезную травму-разрыв связок wacko.gif

Ну вот похоже, что или все было не так серьёзно, или Долецкую дезинформировали. Вначале только одна сестра была в списках.
Эйлар
травма ноги правда была.фото выложили 20. и 23. февраля

http://www.pikore.com/m/1191146700179966898_2860201729
https://www.instagram.com/p/BCAppXSCn7o/?ta...sestry_mihailec
Ellery
Надеюсь, сестры будут по отдельности, а не как один участник, иначе опять наставят дурацкие трио.
Вообще Егор мог бы позвать Пену, а Мигель - Пылаеву, если уж Вядро и Платонова никак.
Ellery
Хочу в топ-4 из команды Мигеля Митю и Никиту, а у Егора - Димку и, за неимением лучшего, пусть уж Олежка будет user posted image Но подозреваю, что на самом деле будут Нестер, Пануфник, Ильшат и Бухольц user posted image
Ellery
https://vk.com/wall-17343171_7741
"(Админ от своего лица может сказать только то, что крайне грустно в будущем было бы видеть сплошь парней на каблуках и девушек, трясущих попами...)"
Кхм)
https://vk.com/dance_project_2016?w=wall-63489150_2882
https://vk.com/dance_project_2016?w=wall-63489150_2870
Какое-то моральное куртизанство, маскирующееся под высокую духовность (имею в виду не стили, конечно, а вот такое балабольство). Очень красиво, орать, что это разложение и т.д., но самому продвигать такие танцы, потому что кушать что-то надо)
ведунья
Цитата (Ellery @ Сегодня, 16:29)
Какое-то моральное куртизанство, маскирующееся под высокую духовность (имею в виду не стили, конечно, а вот такое балабольство). Очень красиво, орать, что это разложение и т.д., но самому продвигать такие танцы, потому что кушать что-то надо)
user posted image
Я как настоящая женщина ещё не определилась , кого я ХОЧУ ( в итоге ). Но кого НЕ ХОЧУ ( не видеть - не слышать ) на Битве , я уже знаю точно!!! user posted image
АГА..... в том числе dntknw.gif
Integral4eg
Лень идти к Долецкой,съемки Битвы уже прошли что ли?Когда они успели?))
Эйлар
Цитата (Integral4eg @ Мар 20 2016, 16:38)
Лень идти к Долецкой,съемки Битвы уже прошли что ли?Когда они успели?))

если я всё правильно поняла,снимать будут 24. :)
Катерина
Я вообще не поняла, откуда такой ажиотаж вокруг Волкова. Я не видела его до Танцев на ТНТ, допускаю, что там его действительно валили, но мне он показался тяжеловесным и неуклюжим. И дело не в физических параметрах. Тот же нехуденький Масленников такое ощущение не вызывает.
Мало его читала, но не увидела подкрепление слов про развитие танцевальной культуры делом. А жена его совсем не привлекла.
Катерина
Цитата (Ellery @ Мар 20 2016, 00:58)
Хочу в топ-4 из команды Мигеля Митю и Никиту, а у Егора - Димку и, за неимением лучшего, пусть уж Олежка будет user posted image Но подозреваю, что на самом деле будут Нестер, Пануфник, Ильшат и Бухольц user posted image

Эх.... За Ильшата столько голосов в соц.сетях, так и не могу понять этот парадокс. Вот даже, зажмурившись, могу понять интерес к Пануфнику и Нестеру, но Ильшат?? В нем ноль мужской харизмы и никакой человеческой изюминки, как по мне. Не могу себе представить и образ тех, кому он может быть интересен.
ведунья
Катюша , ты настолько наш человек ( все остальные знакомы не первый год ) ВОТ именно ТАК.
Что ещё раз доказывает - вкус , здоровый взгляд на вещи , и художественное восприятие увиденного ещё имеет место быть friends.gif
ведунья
бЛИН......Девочки , я не знаю как переправить из конт.
Маленькое , но чудное видео Дима - Олег..... прыжки - пируэты.
Шикардос!!!!! Олег неотразим!!!! Как же ему гайку ( или чип ) в голову вправить.
КАКИЕ ДАННЫЕ- офигеть можно Никогда не была го поклонницей , но мастерство и данные очевидны!!!!
Катерина
Цитата (ведунья @ Мар 20 2016, 19:21)
Катюша , ты настолько наш человек ( все остальные знакомы не первый год ) ВОТ именно ТАК.
Что ещё раз доказывает - вкус , здоровый взгляд на вещи , и художественное восприятие увиденного ещё имеет место быть friends.gif

friends.gif

Цитата

Ага, если это то видео, о котором я думаю, то оно потрясное! Ребята показали класс!
cocaines
Цитата (Ellery @ Вчера, 23:58)
Хочу в топ-4 из команды Мигеля Митю и Никиту

А как же Савченко?
Наверное, ему больше всех победы хочу. Если не он, то пусть Никита.
А победит, наверное, Доценко, для гендерной справедливости(.
Цитата (Катерина @ Сегодня, 17:55)
За Ильшата столько голосов в соц.сетях, так и не могу понять этот парадокс

Потому что у него была трагедь - последний шанс и всьо такое. Зритель такое любит ).
Эйлар
Цитата

мне стало любопытно,о каком видео Олега идет речь :) как оно называется/на какой страничке его можно посмотреть?
Катерина
Цитата (cocaines @ Мар 20 2016, 20:35)

А победит, наверное, Доценко, для гендерной справедливости(.

Не верится, что девушка обгонит парней. Доценко же проиграла парням в первом сезоне, а тут ещё больше парней.

Цитата

Потому что у него была трагедь - последний шанс и всьо такое. Зритель такое любит )

Ну не знаю... Просящим нищим обычно меньше подают, чем развеселым музыкантам... Извиняюсь за сравнение, просто навеяло.
Ellery
Цитата (ведунья @ Сегодня, 19:26)
Шикардос!!!!! Олег неотразим!!!! Как же ему гайку ( или чип ) в голову вправить.
КАКИЕ ДАННЫЕ- офигеть можно Никогда не была го поклонницей , но мастерство и данные очевидны!!!!

https://www.instagram.com/p/BB3DidZI951/?ta...dimamaslennikov
https://www.instagram.com/p/BB3BFnJJjIY/?ta...evakin_klevakin
Оно?
cocaines
Цитата (Катерина @ Сегодня, 19:45)
Не верится, что девушка обгонит парней

Зависит от желаний оргов. В нашенском ТВ был такой случай, когда победила девушка с 'историей'.
Цитата (Катерина @ Сегодня, 19:45)
Ну не знаю... Просящим нищим обычно меньше подают, чем развеселым музыканта

Это если нищие и их наставники не строят грамотную пиар-компанию.
Ellery
Цитата (Катерина @ Сегодня, 18:55)
В нем ноль мужской харизмы и никакой человеческой изюминки, как по мне. Не могу себе представить и образ тех, кому он может быть интересен.

Просто жюри его активно нахваливали, что профи, талант и т. д. Я так поняла, что многие зрители решили, будто остальные ребята любители (и я их не виню), а это единственный профессиональный танцор. Евграфова на кастинге порезали, иначе, думаю, разница в классе была бы очевидна всем. И, может, еще сыграло роль то, что призывали голосовать не за красивые мордашки, а за способности, и кто-то посчитал, что раз Ильшат внешне не очень, то он уж точно берет танцем)
Цитата (cocaines @ Сегодня, 20:35)
А как же Савченко?

Второй сезон люблю больше) Но я только за, чтобы из команды Мигеля было 3 человека и он в том числе, но кто ж это допустит. Блин, пусть будет общий рейтинг и выгоняют тех, кто набрал в целом меньше голосов, а не по одному человеку из команды.
Цитата (Катерина @ Сегодня, 18:45)
Я вообще не поняла, откуда такой ажиотаж вокруг Волкова.

На "Танцуют все" у него были хорошие постановки, да и сам был интереснее, чем сейчас. Вот Савченко наоборот, на "Танцуют все" был неярким, а на ТНТ расцвел, потому что развивался все это время)
cocaines
Неужели Иланна не придёт защищать любимца во время Битвы?)
cocaines
Цитата (Ellery @ Сегодня, 20:11)
Блин, пусть будет общий рейтинг и выгоняют тех, кто набрал в целом меньше голосов, а не по одному человеку из команды.

было бы идеально. но с учётом того, что решают только зрители, - хз
Ellery
Цитата (cocaines @ Сегодня, 21:18)
но с учётом того, что решают только зрители, - хз

А что, зрители весьма компетентны и объективны:
[Показать/Скрыть]
Александра Романова
Сложно вибирать между шоуменом и танцором, но Волкова будут помнить и любить и спустя много лет после сезонов. А Клевакин оттанцует и все.
Марина Дулевич
Александра, при чём здесь шоумен?
Даже если объективно судить, Волков намного лучше танцует.

rofl.gif

cocaines
Цитата (Ellery @ Сегодня, 20:26)
объективно судить

Днище)). Вспоминая укр. Битву и то, кто вылетал там вначале, вполне готова к любому трешу. Одна надежда на Мигеля, он умеет выгодно подать своих любимцев. За Стаева ему жирный плюсище! Пусть Егорка обтекает).

Но зачем Михалец взяли, да ещё и 2 шт? Мб, больше никто не хотел или не мог? Кленина, я так понимаю, не будет (.
Ellery
https://vk.com/wall-105709158_3260
Интервью Никиты
Катерина
Цитата (cocaines @ Мар 20 2016, 21:44)

Но зачем Михалец взяли, да ещё и 2 шт? Мб, больше никто не хотел или не мог?

Надеюсь только на то, что некоторых взяли под очевидный слив, чтобы избежать неприятных неожиданностей в начале проекта. За пару недель наставники уже смогут направить зрителей в нужное русло.
Катерина
Цитата (Ellery @ Мар 20 2016, 21:55)
https://vk.com/wall-105709158_3260
Интервью Никиты

Спасибо! Как всегда, интересный и умный! И нравится, что не скрывает амбиции. Если уж зритель голосует по принципу, кто больше хочет победить, так вот Никита хочет.
Катерина
Кто за Пануфника проголосовал?)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.