Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ксюша
СанТа-Барбара > Холостяк 6
Страницы: 1, 2
Christie's
user posted image

Вік: 23 роки.

Знак зодіаку: Стрілець.

Місто: Київ.

Сім’я: мама Ірина Миколаївна і папа Євгеній Вацлавович працюють разом в сфері торгівлі.

Освіта: КНЕУ, спеціальність – економіка підприємства.

Чим займається: помічник голови правління банку.

Хобі: читання, спів.

Ідеал чоловіка: Райан Гослінг.

Мета в житті: бути щасливою у всьому

Злючка Ведьмочка
вона мені впала в око своїм волоссям білявим, в цілому симпатична діва, побачимо як далі буде.
barish
Не поняла пока что она из себя представляет... rolleyes.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image
Cheerio
№1 в моём рейтинге на данный момент.
barish
Вот здесь мне она нравится! wink.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image

Kseniya Tkhorzhevskaya
kseniyath #холостяк6 #holostyakstb всегда оставайтесь самими собой всем понравиться невозможно, но будучи собой, даже с недостатками, можно встретить того самого, кто влюбится именно в тебя, такого настоящего))
barish
Она поет?
[Показать/Скрыть]
user posted image

тут она мне тоже нравится! user posted image
barish
Xммм.....
[Показать/Скрыть]
user posted image
barish
kseniyath Хочется быть принцессой Такой маленькой-маленькой, чтобы все умилялись)))
[Показать/Скрыть]
user posted image

Cheerio
Цитата (barish @ Вчера, 23:56)
Она поет?
в хобби в анкете в переводе: чтение, пение.
barish
Тут вообще красотка!
[Показать/Скрыть]
user posted image

kseniyath Очень важно быть нужной в этой жизни.
barish
Подумала, что ее очень мало показывали пока, может будет финалисткой? wink.gif user posted image
aquarelle
Девушка симпатичная, не перекаченная лицом (для меня это важно, я устала смотреть на всех этих красавиц с одинаковыми носами, ртами, лбами, скулами). Надеюсь, не очередная "помiчник депутата"
Злючка Ведьмочка
Цитата (barish @ Сегодня, 02:23)
Подумала, что ее очень мало показывали пока, может будет финалисткой?

може бути побєділкой, за логікою режсерів, які стараються в перших випусках показувати мало ту, що переможе
Максимилиан
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 6 2016, 10:44)
може бути побєділкой, за логікою режсерів, які стараються в перших випусках показувати мало ту, що переможе

Первый тет-а-тет с победилкой на первом вечере показывали во всех сезонах. В этом сезоне, похоже, продюсеры не успели провести теты со всеми участницами, так что, судя про профайлу, Ксюша вполне может дойти до финальной тройки.
Cheerio
Цитата (Максимилиан @ Мар 6 2016, 11:40)
Первый тет-а-тет с победилкой на первом вечере показывали во всех сезонах. В этом сезоне, похоже, продюсеры не успели провести теты со всеми участницами, так что, судя про профайлу, Ксюша вполне может дойти до финальной тройки.

там был групповой тет с Ксюшей, Настей, Марианной, Наташей, Женей. Всего 5 девушек, из которых дальше прошли все 5. Мне кажется его провели в целях экономии времени, потому как уже на тот момент было решено что они идут дальше.
Максимилиан
Цитата (Cheerio @ Мар 6 2016, 13:57)
там был групповой тет с Ксюшей, Настей, Марианной, Наташей, Женей. Всего 5 девушек, из которых дальше прошли все 5. Мне кажется его провели в целях экономии времени, потому как уже на тот момент было решено что они идут дальше.

После того группового общения Ксюша сказала на блице, что она не успела пообщаться с Холостяком, потому что он взял Марианну, а остальных отправил в гостиную.
kovalcukvala
Симпатичная девушка. Судя по интаграмму, долго в шоу не будет! А жаль))
aquarelle
Цитата (kovalcukvala @ Мар 6 2016, 19:25)

а можно отследить девочек в Инстаграме? Я бы глянула парочку профилей.
kovalcukvala
https://www.instagram.com/holostyakstb/
на фото девушек отображается ее инстаграмм. Можно просмотреть.)))
Nery
Симпатичная, сдержанная, но пока особо себя не показала.
Шахерезада
Кума Иракли подписана на Ксению в инстаграмме.
Шахерезада
И сам Иракли тоже подписан на нее в инстаграмме.
Cheerio
Цитата (kovalcukvala @ Мар 6 2016, 17:25)

для тех кто её инстаграм не видел, можете уточнить на чём основывается подобный вывод?
Шахерезада
Как раз в инстаграмме она каждую неделю выставляет свои фото. Я только не знаю на время,пока идут съемки, они закрывают свой инстаграмм или все время имеют право постить свои фото?
5th element
Цитата (Шахерезада @ Мар 7 2016, 17:17)
Как раз в инстаграмме она каждую неделю выставляет свои фото. Я только не знаю на время,пока идут съемки, они закрывают свой инстаграмм или все время имеют право постить свои фото?

Согласна - интересный вопрос с инстой... Может уйдет во второй серии?
Шахерезада
Цитата (5th element @ Мар 7 2016, 20:23)
Согласна - интересный вопрос с инстой... Может уйдет во второй серии?

Скорее всего, она-победилка.
kovalcukvala
Цитата (Cheerio @ Мар 7 2016, 16:06)
для тех кто её инстаграм не видел, можете уточнить на чём основывается подобный вывод?

Если просмотреть ее инстаграмм, то до шоу девушка регулярно им пользовалась раз в неделю ставила свои фото.
Потом стоит фото 31 недели назад и последующее фото 23 неделя назад. Отсутствовала 8 недель. Т.е. она не в финале. Ну и возьмем в пример Алену модель, которая тоже активно пользовалась инстаграмом до проекта. ЕЕ последний пост перед первым эфиром 28 недель назад. и Аня израиль и Наташа красное платье, Лера, Женя у всех последний пост перед эфиром в инстаграмме 28 недель назад.
Шахерезада
Цитата (kovalcukvala @ Мар 7 2016, 20:34)
Если просмотреть ее инстаграмм, то до шоу девушка регулярно им пользовалась раз в неделю ставила свои фото.
Потом стоит фото 31 недели назад и последующее фото 23 неделя назад. Отсутствовала 8 недель. Т.е. она не в финале. Ну и возьмем в пример Алену модель, которая тоже активно пользовалась инстаграмом до проекта. ЕЕ последний пост перед первым эфиром 28 недель назад. и Аня израиль и Наташа красное платье, Лера, Женя у всех последний пост перед эфиром в инстаграмме 28 недель назад.

Я тоже на это обратила внимание,но как можно объяснить несколько фактов:
1. Иракли и его кума кума подписаны на нее в инстаграмме (из всех девочек только на нее!),
2. Возле ее имени в инстаграмме стоит корона,
3. И вот ее подпись в инстаграмме: "Всегда оставайтесь самими собой, всем понравиться невозможно,но будучи собой, даже с недостатками, можно встретить того самого, кто влюбится именно в тебя, такого настоящего)) сердце".
Больше всего во всем этом меня смущает иконка короны.
5th element
ооо, соцсети, колобки :)... Драма-драма! Интрига! Як я це лЮблю!
Шахерезада
Прошлась по инстаграмму всех девочек-у всех фото выставлены 29 недель назад, а Ксения каждую неделю постит фото. Есть только один перерыв- 31 неделя назад, а следующее фото- 24 недели назад.
Максимилиан
Во втором сезоне по времени отсутствия девушек в соцсетях следопыты форума вычислили не только финалисток, но весь порядок вылета участниц по неделям. Модераторы тогда банили даже без предварительных предупреждений за посты с этим списком. И чтобы хоть как-то спасти интригу, продюсеры придумали тайную фотосессию Френка с Зоей, но наших следопытов это не обмануло. А в третьем сезоне участницам запретили по контракту пользоваться соцсетями пока не был отснят финальный эпизод. Может, Бугримова когда ушла с СТБ, забрала образцы контракта с собой?
5th element
Или еще версия - может уйдет сама. Если так то правило по поводу сетей на нее не должны распространяться...
Cheerio
Цитата (5th element @ Мар 9 2016, 22:33)
Или еще версия - может уйдет сама. Если так то правило по поводу сетей на нее не должны распространяться...

должны
Nery
Вконтакте прошел слушок, что Ксюша - тайный агент Холостяка. Может этим и объясняется, что он на нее подписан в инстаграмме?
Шахерезада
Цитата (Nery @ Мар 11 2016, 13:11)
Вконтакте прошел слушок, что Ксюша - тайный агент Холостяка. Может этим и объясняется, что он на нее подписан в инстаграмме?

Тогда это все объясняет.
Cheerio
Цитата (Шахерезада @ Мар 11 2016, 13:15)
Тогда это все объясняет.

кроме того факта, что она очень волновалась когда вышла из лимузина и толкала свою вступительную речь.
Шахерезада
Цитата (Cheerio @ Мар 11 2016, 13:18)
кроме того факта, что она очень волновалась когда вышла из лимузина и толкала свою вступительную речь.

Смотрела анонс и мне показалось,что там у девушки темные волосы по плечи. По волосах-на Алину или Женю похоже.
kovalcukvala
Я увидела блонду "крота" на видео, поэтому поддерживаю мнение что крот скорее всего Ксюша. Это многое обьясняет: фото в инстаграмме раньше всех девушек, в друзьях у Ираклия и у сёстры.
Вспомните всех холостяков у каждого были знакомые на первой вечеринке или последующую неделю в компании девушек.
Rin@
Мне показалось, что крот одета во что-то светлое по цвету ближе к голубому. Если она подошла прямо перед церемонией, то, судя по анонсу, одета в бледно-голубой (или близко к этому) шарф только Рита, да и голос на видео такой грубоватый на Ритын похож ph34r.gif
Rin@
Итак, у нас уже 4 кандидатуры - Алина (Хто это??), Женя, Ксюша и Рита. Эх..интриги, расследования biggrin.gif
Как думаете, а по характеру (ну по крайней мере из того, что мы успели вообразить после первого выпуска) кто больше подходит на роль крота? И это крот Ираклия или сам по себе крот?
Nery
Цитата (Rin@ @ Мар 11 2016, 16:16)
Мне показалось, что крот одета во что-то светлое по цвету ближе к голубому. Если она подошла прямо перед церемонией, то, судя по анонсу, одета в бледно-голубой (или близко к этому) шарф только Рита, да и голос на видео такой грубоватый на Ритын похож ph34r.gif

Если подосланный крот, то врядли Рита. Чего им было ломать комедию и общаться на тете в первом выпуске типа они не знакомы? Разве что она сама.. тогда это уже получается не крот, а сплетница и стукачка.
Rin@
ну мне как раз кажется, что крот не подосланный, а так сказать самоинициативный)) А такую глупость из всех только Рита и могла учудить (ИМХО)
Nery
Цитата (Rin@ @ Мар 11 2016, 16:46)
А такую глупость из всех только Рита и могла учудить (ИМХО)

Если сама придумала, то да))) хотя еще могу представить в этой роли Настю-блонду в очках. Та, чтоб привлечь внимание, на что угодно пойдёт.
Шахерезада
Цитата (Rin@ @ Мар 11 2016, 16:16)

Да, крот одета в голубое, это точно. На Алину я подумала только из-за того,что длина и цвет волос приблизительно совпадает. Но она не может быть,потому что она для этого слишком спокойная. Эта версия отпадает.
Я бы не сказала,что крот блондинка,скорее всего, более темная. Волосы по плечи (или чуть больше).
Может,это Анастасия (та,что с ребенком) или Женя? Эти обое способны на такое.
Будет круче всего,если кротом окажется Марьяна. biggrin.gif
Rin@
а про Анастасию то я и забыла, да, она может быть)
Rin@
расскажете потом, кто, а то такое дело, у меня как раз деньчик сегодня, сейчас гости нагрянут, посмотреть не получится blush2.gif
Шахерезада
Цитата (Rin@ @ Мар 11 2016, 18:00)
а про Анастасию то я и забыла, да, она может быть)

Склоняюсь к тому,что это она и есть. Скоро узнаем.
kovalcukvala
На видео крот рассказывает что Галя топлес загарала а Настя грубая. Не может Настя сама про себя рассказыватьwink.gif)
Злючка Ведьмочка
Цитата (kovalcukvala @ Вчера, 20:48)
На видео крот рассказывает что Галя топлес загарала а Настя грубая. Не может Настя сама про себя рассказыватьwink.gif

це була та дівчина, яка не ходила на побачення
Цитата (Шахерезада @ Вчера, 19:27)
Я бы не сказала,что крот блондинка,скорее всего, более темная. Волосы по плечи (или чуть больше).
Может,это Анастасия (та,что с ребенком) или Женя? Эти обое способны на такое.
Будет круче всего,если кротом окажется Марьяна. biggrin.gif

а я думаю, що це Анет
Ауріка
Передивилась першу серію. Вважаю, що "засланий козачок", або "крот", як пишуть тут на форумі, - це Ксюша. Вона не дарувала подарунка при знайомстві, а лише побажала гарного вибору. Троянду отримала без зайвих епітетів від головного героя. З дівчатами вела себе спокійно, вибір щодо троянди першого враження виправдовувала, сказавши, що холостяк показав, які дівчата йому подобаються.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.