Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Аня
СанТа-Барбара > Холостяк 6
Страницы: 1, 2
Christie's
user posted image

Вік: 26 років.

Знак зодіаку: Стрілець.

Місто: Одеса/Тель-Авів (Ізраїль).

Сім’я: живемо дружною єврейською великою родиною: мама Ірина, батькова рідна сестра –Марина, мої сестра і брат, а також мій племінник.

Освіта: Одеський міжнародний економічний університет (спеціальність – експертиза товарів та послуг).

Чим займається: дизайнер прикрас та аксесуарів.

Хобі: Handmade

Ідеал чоловіка: добрий, веселий, відповідальний, чесний, мужній. А зовні як Джерард Батлер, Х’ю Джекман або Бред Пітт.

Мета в житті: досконало вивчити свій нову рідну мову, а далі подивимося.

Цветочек
на Калину похожа biggrin.gif
Злючка Ведьмочка
Цитата (Цветочек @ Сегодня, 19:33)
на Калину похожа biggrin.gif

є щось, але в ній відчувається молодість, а Калина вже якась підтоптана

Думаю, що Ганя дійде до фіналу, принаймі в п"ятірку ввійде.
aquarelle
Приятная девушка - пеньюарчик слегка портил ее фигуру, создается впечатление, что полнит ее. Мало что про нее рассказали. Понравилась ситуация с розой и ее отношение, вроде как и не понравился ей ее статус, но особо заморачиваться не стала. Землячка, к тому же wink.gif . Буду дальше наблюдать. Недеюсь, не опозорится
Heleblanca
Есть в ней что то. Чертовщинка, задор какой то.
И личико премилое.
А вот фигура... но грузинам мож такие и нравятся, не доски.
aquarelle
Цитата (Heleblanca @ Мар 6 2016, 09:47)
Есть в ней что то. Чертовщинка, задор какой то.
И личико премилое.
А вот фигура... но грузинам мож такие и нравятся, не доски.

То есть, это не платье ее полнило? biggrin.gif
kovalcukvala
Не понравилась! Тупенька! В пятерку войдет, не для грузина она, победы ей не видать.
aquarelle
Цитата (kovalcukvala @ Мар 6 2016, 19:23)
Не понравилась! Тупенька! В пятерку войдет, не для грузина она, победы ей не видать.

Есть, конечно, вероятность, что она тупенька. Но если вы о том, что она толком ничего не обьяснила, когда зашла, мне кажется, что это сценарий. Не может такого быть, чтобы у девушки задержался самолет (и насколько уже могут задержать самолет из Израиля?) и никто бы об этом не знал, и Холостяка не предупредили. Так что, как мне кажется, все подстроено, соответственно и ее извороты подстроены, потому что больше она ничем заинтересовать его не может, пообщаться они не успели, значит что? Бьем на загадочность. Вот такая я загадочная, хи-хи, ха-ха.
Н-Лика
Цитата (aquarelle @ Мар 6 2016, 17:44)
Есть, конечно, вероятность, что она тупенька. Но если вы о том, что она толком ничего не обьяснила, когда зашла, мне кажется, что это сценарий. Не может такого быть, чтобы у девушки задержался самолет (и насколько уже могут задержать самолет из Израиля?) и никто бы об этом не знал, и Холостяка не предупредили. Так что, как мне кажется, все подстроено, соответственно и ее извороты подстроены, потому что больше она ничем заинтересовать его не может, пообщаться они не успели, значит что? Бьем на загадочность. Вот такая я загадочная, хи-хи, ха-ха.

Да конечно все по сценарию. А то прям во всех углах там розы понапиханы точно такие как припасены для царемонии роз, к первой попавшейся вазе холостяк подошел, покопошился там в "цветочной композиции" и вуаля - лишняя роза нашлась. Мне это напомнило Искорнева, который вытаскивал эти добавочные розы откуда только можно и нельзя.
Cheerio
не надо впадать в крайности. То что он знал где можно найти "запасную" розу ещё не значит что всё по сценарию.
Н-Лика
Цитата (Cheerio @ Вчера, 13:55)
не надо впадать в крайности. То что он знал где можно найти "запасную" розу ещё не значит что всё по сценарию.

А что это значит?
Cheerio
Цитата (Н-Лика @ Мар 10 2016, 13:15)
А что это значит?

"що сіре те й вовк" слышали? Вот вы по серому цвету чего-то (наличию "запасной" розы) делаете вывод что это что-то - волк (всё по сценарию). Запасные розы имели бы смысл в этом проекте даже если бы всё здесь было по-настоящему.
aquarelle
Цитата (Н-Лика @ Мар 9 2016, 15:42)
Да конечно все по сценарию. А то прям во всех углах там розы понапиханы точно такие как припасены для царемонии роз, к первой попавшейся вазе холостяк подошел, покопошился там в "цветочной композиции" и вуаля - лишняя роза нашлась. Мне это напомнило Искорнева, который вытаскивал эти добавочные розы откуда только можно и нельзя.

Точно, мне тоже!
Н-Лика
[quote=Cheerio, Сегодня, 15:01]"що сіре те й вовк" слышали? Вот вы по серому цвету чего-то (наличию "запасной" розы) делаете вывод что это что-то - волк (всё по сценарию). Запасные розы имели бы смысл в этом проекте даже если бы всё здесь было по-настоящему.[/quote user posted image
Да конечно вся эта Аня с чемоданом явившаяся аккурат на царемонию роз и роза оказавшаяся "случайно" в первом попавшемся горшке чистой воды случайность, ни коим образом не сценарный ход. Смешно, честное слово. Из чего и какие выводы мне делать я как-нибудь разберусь сама.
Запасные розы смысла вообще не имеют, особенно если их много, Искорнев просто достал этими розами добавочными.
Cheerio
Цитата (Н-Лика @ Мар 10 2016, 16:18)
"що сіре те й вовк" слышали? Вот вы по серому цвету чего-то (наличию "запасной" розы) делаете вывод что это что-то - волк (всё по сценарию). Запасные розы имели бы смысл в этом проекте даже если бы всё здесь было по-настоящему.[/quote user posted image
Да конечно вся эта Аня с чемоданом явившаяся аккурат на царемонию роз и роза оказавшаяся "случайно" в  первом попавшемся горшке  чистой воды случайность, ни коим образом не сценарный ход. Смешно, честное слово. Из чего и какие выводы мне делать я как-нибудь разберусь сама.
Запасные розы смысла вообще не имеют, особенно если их много, Искорнев просто достал этими розами добавочными.

ок, как хотите
scenic.gif << Холостяк
barish
[Показать/Скрыть]
user posted image
barish
[Показать/Скрыть]
user posted image
barish
[Показать/Скрыть]
user posted image
Nery
Глядя на фотку профиля, у меня почему-то каждый раз в голове звучит "Вай маладэээць")))
Злючка Ведьмочка
Цитата (Н-Лика @ Мар 10 2016, 18:18)

Якраз запасні троянди і мають сент, тому що не відомо відправить когось холостяк на цей чи вирішить лити всіх. Запасна троянда і говорить про непередбачуваність ситуації, так мені здається.
Цветочек
Я ждала от нее красивого граммотного поведения, а она только хи-хи ха-ха умеет dntknw.gif Ее и на гору одну отправили, девок позади оставили, а она не воспользовалась ситуацией...
Cheerio
Цитата (Цветочек @ Сегодня, 14:51)
а она не воспользовалась ситуацией...
а как она должна была воспользоваться? пример в общих чертах можете привести?
Цветочек
Заинтересовать в себе, пофлиртовать...
Снежанна и Анетти ей в пример

У Анетти вообще не было свидания, но она смогла запомниться холостяку, а этой все карты в руки, а она ха-ха да и только
Cheerio
знаете, мне кажется чем ближе мужчина к идеалу, тем меньше на него могут повлиять женские штучки по привлечению внимания, флирту итп (исключение - первый контакт). У него уже должно быть чёткое понимание типажа, который он ищет, потенциально подходящую девушку он не упустит, и сам приложит достаточно усилий чтобы понять, может ли она быть той самой, или нет.
Rin@
мне пришла гениальная идея)))))
а может крот не Ксюша, Рита или Алина, а Аня - тогда понятно её типо опоздание, роза жалости, хихоньки при общении, а что говорить-то?
но, повторюсь, я не смотрела выпуск полностью, не видела их свидания, так что идея может превратиться с гениальной в бредовую))))
Цветочек
Цитата (Cheerio @ Мар 12 2016, 18:33)
знаете, мне кажется чем ближе мужчина к идеалу, тем меньше на него могут повлиять женские штучки по привлечению внимания, флирту итп (исключение - первый контакт). У него уже должно быть чёткое понимание типажа, который он ищет, потенциально подходящую девушку он не упустит, и сам приложит достаточно усилий чтобы понять, может ли она быть той самой, или нет.

Хотите сказать. что вам, как мужчине, больше понятно Иракли идеал или нет?
Cheerio
Цитата (Цветочек @ Мар 12 2016, 22:29)
Хотите сказать. что вам, как мужчине, больше понятно Иракли идеал или нет?

нет. Я хочу сказать, что если Ираклий близок к идеалу, то что бы там Аня не творила, это мало на что влияет. А если далёк, то какая вообще разница?
Цветочек
Цитата (Cheerio @ Мар 12 2016, 23:20)
нет. Я хочу сказать, что если Ираклий близок к идеалу, то что бы там Аня не творила, это мало на что влияет. А если далёк, то какая вообще разница?

Если бы... да кабы....
А на самом деле имеем гогочущую девушку, которая пытается затмить Френсиса и которая не воспользовалась возможностью.
aquarelle
Цитата (Цветочек @ Мар 13 2016, 14:48)
Если бы... да кабы....
А на самом деле имеем гогочущую девушку, которая пытается затмить Френсиса и которая не воспользовалась возможностью.

Так, а почему не воспользовалась-то? Розу ей дали? Дали. Значит отметил Иракли там что-то для себя. Обжимались? Обжимались. Значит, атмосфера была настроена правильно. Ну а что еще надо было делать?
Heleblanca
Та ниче, Аня козырь на одних хи- хи и стала финалисткой biggrin.gif Селюкова практически тоже.
А самое главное , что с таким же хи-хи сказали пока и разбежались после фразы" стоп, снято!" crazy.gif
Цветочек
Цитата (aquarelle @ Мар 13 2016, 14:49)
Так, а почему не воспользовалась-то? Розу ей дали? Дали. Значит отметил Иракли там что-то для себя. Обжимались? Обжимались. Значит, атмосфера была настроена правильно. Ну а что еще надо было делать?

У меня после этого выпуска вообще создалось впечатление, что Иракли ничего не решает...

А наряд у нее просто супер, сразу видно девушка собралась на свидание
aquarelle
Цитата (Цветочек @ Мар 13 2016, 23:25)
У меня после этого выпуска вообще создалось впечатление, что Иракли ничего не решает...

А наряд у нее просто супер, сразу видно девушка собралась на свидание

Какой наряд? Который потом? Который платьишко и бусики?
Цветочек
Цитата (aquarelle @ Мар 14 2016, 14:05)
Какой наряд? Который потом? Который платьишко и бусики?

который на фото выше.
Это был сарказм.
Максимилиан
Цитата (Цветочек @ Мар 13 2016, 22:25)

Иракли будет решать, когда режиссёр с помощниками будут кричать ему - "Да целуй уже её! Чего ты ждёшь?! Целуй!". А он им ответит - "А чем вы думали, когда выгоняли красивых девушек?! Теперь сами этих кошёлок целуйте!.."
ААА
Мне нравится Аня своей легкостью, тем как восприняла ситуацию, как смогла поиронизировать над ней ""ааааааааааа боже мой! что мне надо крем для лица или для загара... трусы парадные или бабушкины... я такое не ем, я там не сплю, я это не одеваюююю" :с а не впала в истерику и начала стенать и возмущаться))) Никаких жалоб, возмущений, недовольства. Нормальная девочка, из нормальное семьи, привыкла преодолевать трудности, не делает на пустом месте трагедий. И то что она не мажорка мне тоже очень нравится, достали уже эти мажорки и кисейные барышни, ну просто ппц! кАрАлевишны! user posted image
aquarelle
Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 18:36)
Мне нравится Аня своей легкостью, тем как восприняла ситуацию, как смогла поиронизировать над ней ""ааааааааааа боже мой! что мне надо крем для лица или для загара... трусы парадные или бабушкины... я такое не ем, я там не сплю, я это не одеваюююю" :с а не впала в истерику и начала стенать и возмущаться))) Никаких жалоб, возмущений, недовольства. Нормальная девочка, из нормальное семьи, привыкла преодолевать трудности, не делает на пустом месте трагедий. И то что она не мажорка мне тоже очень нравится, достали уже эти мажорки и кисейные барышни, ну просто ппц! кАрАлевишны! user posted image

И мне понравилось
Ksu-ha
Я после третьей серии немного иначе стала воспринимать Аню. Она забавная, с чувством юмора, без заморочек, не строит из себя гламурную ледю, легко адаптируется к ситуации. Вобщем - прикольная. Какую-то непостижимую глубину души я пока не ищу, но все же она не пустышка.
Nery
Цитата (ААА @ Мар 19 2016, 16:36)

Так она не над ситуацией иронизировала, а над страданиями Наташки, Снежаны и иже с ними, кто там еще страдал.
barish
вот воспользовалась wink.gif:
[Показать/Скрыть]
Heleblanca
И мне Аня с каждым выпуском все больше нравится. Есть в ней легкость, ненапряжность. Все воспринимается с чувством юмора.
Иракли с ней явно комфортно. Взять групповое свидание.
С ней было легко, время пролетело. А Катя начала сразу предъявы какие то выставлять" мой не моя" , Про Леру вообще молчу, грузанула так, что весь тет и минуты не выдержал.
А то что она еще и украшения сама делает, тоже бонус в ее шкатулку. Значит человек творческий.
И улыбка у нее очень красивая.
ViLana
И мне Аня после второго эфира понравилась, хотя внешне после первой вечеринки совсем не привлекла внимание.
А уж после походных условий - вообще воспринимаю как девушку, легкую в общении и позитивную.
Cheerio
Цитата (barish @ Мар 24 2016, 03:10)
вот воспользовалась wink.gif:
[Показать/Скрыть]

хороший эпизод.
barish
[Показать/Скрыть]
user posted image
barish
[Показать/Скрыть]
Cheerio
немного странно что Алёна по полной тут отгребает за свои хи-хи ха-ха, хотя она реально позитивная девушка. А вот Аню, которая отмечалась тем же, но в реальности таковой является значительно меньше, никто особо не трогает.
barish
[Показать/Скрыть]
user posted image
barish
Цитата (Cheerio @ Апр 11 2016, 13:23)
немного странно что Алёна по полной тут отгребает за свои хи-хи ха-ха, хотя она реально позитивная девушка. А вот Аню, которая отмечалась тем же, но в реальности таковой является значительно меньше, никто особо не трогает.

Все очень просто! Аленку же в победилки прочат, а не могет победилка быть такой! А Аня не победилка, она любой может быть...wink.gif
Насчет победилок всегда бои идут, вон насчет Рясновой уже какой сезон не утихают, ха-ха!!! crazy.gif
Rin@
Цитата (Cheerio @ Апр 11 2016, 11:23)

звідки Ви знаєте, яка в реальності одна й інша?
barish
[Показать/Скрыть]
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.