Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Битва экстрасенсов
СанТа-Барбара > Битва Экстрасенсов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
INESKA

Экстрасенсы видят сквозь стены, читают мысли и разгадывают тайны. Что это: сверхъестественные способности или ловкие трюки?
Смотри и решай кто перед тобой.
S.K.Y.
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 09:57)
Приветы всем любителям этой интереснейшей передачи give_rose.gif У нас теперь своя тема и можем насладиться обсуждением на славу , присоединяйтесь yahoo.gif

А шо нада делать ? )
Снежинка
О, с новым разделом вас!

Маша как раз искала, кто смотрит экстрасенсов. Вот, обрадуется)
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 09:57)
Приветы всем любителям этой интереснейшей передачи ...

Я тебя поздравляю, Инесс, с новой веточкой...пусть она расцветает...user posted image
Масёк
Цитата (S.K.Y. @ Сен 28 2014, 10:13)
А шо нада делать ? )

Да?

И во сколько начало если не трудно... не хочется влазить в программу...
Уже глянул на Вокальных твой пост - в 19-00. ОК!
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 18:03)
Мась, все как обычно, смотрим и обсуждаем, начало в 19-00 каждое воскресенье)) Сезон только начался, сегодня 2-й эфир))

Приду. Будет время - поагитирую народ...веселее будет.
Масёк
Немножко мне непонятен формат пока... типа история про украденного ребенка и экстрасенсы ищут - это их задание...Да?
Рекламы было столько, что кот запутался где и что.....
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 19:36)
ага, это послесловие прошлого сезона))

ну вот видишь? ты эти вещи отличаешь, я ж ничего не понял...
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 19:57)
да уж, Шебс всем экстрасенсам экстрасенс, вот ему я верю rolleyes.gif

Это который? тот толстый, что был до рекламы, или тот, что сейчас чернявый. худой. молодой?
Масёк
Ну..преотлично, что нашла, как бы у нее, у Саши, муж обратно не отобрал... И что? Сейчас ей прятаться?
Масёк
Абажжжи... так это не наша Битва, а российский вариант? Наша интереснее намного.
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 20:33)
это повтор лучших историй прошлого сезона)))

Ага...обзор своеобразный...да? Тада понятно...
Осспади, жуть какая сейчас... Та история, про Сашу и ребенка ..ну...житеская. без потустороннего, а тут предвижу жутики... wacko.gif
Масёк
О! Потиху мы вторую страничку розпочали, поздравляю, Инессик! friends.gif
А вот смотрю и думаю: а не надумала-внушила себе это все мама Ромы? А ведьмы уже работают с внушенными фантомами?
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 20:38)
это один из сюжетов, а вообще дается задание узнать историю одного человека или его проблему и каждый из экстрасенсов ( начинается по-моему из 20 лучших, которые прошли отбор из большого количества претендентов), в конце каждой программы определяют худшего и лучшего, худший уходит и так до победителя ph34r.gif

Пасибки... Ща страшненько... аж не верится в такое... sad.gif
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 20:39)
Мась вот сейчас его показывают, он худой с пронзительными голубыми глазами, он и есть победитель этой битвы))

Ага...понял.. Но вот к этой истории с могилами он уже отношения не имеет...
тут ведьма какая-то...Мэрэлин...
Масёк
тю.... таки было проклятие? Ё-моё в наше-то время.....
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 20:42)
до этого мне наша даже больше нравилась, чем российская версия, а так в следующее воскресенье посмотрим, когда начнется новый сезон))

то есть через неделю будет наша? Класс!!! yahoo.gif
Масёк
Цитата (INESKA @ Сен 28 2014, 20:43)
Рыжая эстонка? у них любоффф с Швепсом blush2.gif

Ттаышо?! надо же... это ж если Бог детей пошлет? ховайся....
Масёк
Ну фсе на сегодня ... с кота аналитик в этих делах никакой, Инессик... побегу дальше... Буду забегать.... Особенно при трансляции этих тем по телику...По программе увидел, что в понедельник, вторник, четверг..ну и воскресение... есть эта передача.
Масёк
Вот это наша, да?
user posted image
Масёк
А это российская. что мы сегодня отсмотрели...
user posted image
Масёк
Опана!!! Нашел...
Участники "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро и Александр Шепс зарутили роман...
user posted image
Фендюлий
Как у вас тут многолюдно... Масек приходи, скоро уже Меладзе!
Масёк
Да уж...глаза... может краска?
user posted image
Масёк
Цитата (Фендюлий @ Сен 28 2014, 21:09)
Как у вас тут многолюдно... Масек приходи, скоро уже Меладзе!

Я не пропущу... уже весь избегался с анонсами... даже на дружественный форум сгонял... на Битву. как видишь, не пришли...
привет, Фенди!
Масёк
Ну что, Инессик? Уходим? Я картинок по сегодняшнему показу парочку подогнал... ну и на третьей страничке сегодня остановимся, Да?
user posted image
S.K.Y.
я б пришел, но жена боиЦа смотреть такое и мне не дает ph34r.gif pardon.gif
Масёк
Цитата (S.K.Y. @ Сен 29 2014, 16:14)
я б пришел, но жена боиЦа смотреть такое и мне не дает ph34r.gif pardon.gif

Скайчик!!! Лючче поздно, чем никогда!!
Нехай супруга на боиЦЦо, кот по случаю вооружился и решил всех тут поохранять.. crazy.gif
user posted image
МашаСк
Цитата (Лена снежинка @ Сен 28 2014, 17:34)
О, с новым разделом вас!

Маша как раз искала, кто смотрит экстрасенсов. Вот, обрадуется)

не, я только российскую битву экстрасенсов смотрю. стбшная мне как-то не идет.
Cheshire
Если бы БЭ была как первая, то был бы сенс её смотреть, а так все сценарий и на перед(
Масёк
Цитата (МашаСк @ Окт 1 2014, 20:06)
не, я только российскую битву экстрасенсов смотрю. стбшная мне как-то не идет.

Машенька!!! скажу, что на сей раз мы смотрели именно российскую (а мне больше нра..эстэбэшная). хотя на моё мнение можно вааще не оглядываться... украинскую версию я смотрел... от силы пару раз по одному-два эпизода... С российской еще меньше... Штука ж не в том , чтоб смотреть, а поговорить по теме или о чем-то, что касается ее... вот веточка для всякого такого.... Или не так, Инессик?
Масёк
Цитата (INESKA @ Окт 2 2014, 10:10)
В Украине начинается самое мистическое и таинственное шоу Битва Экстрасенсов СТБ 14 сезон. В новых выпусках нас ждут новые экстрасенсы, колдуны и маги. Вместе с ведущим программы Павлом Костицыным все они будут сражаться за звание лучшего экстрасенса Украины 2014 года.......

А когда конкретно начинается?
Ну что ж...может на сей раз посмотрю...форум есть, ветка тоже... а чего? derisive.gif
Масёк
Цитата (Cheshire @ Окт 2 2014, 00:42)
Если бы БЭ была как первая, то был бы сенс её смотреть, а так все сценарий и на перед(

Я первую не видел, как и вторую впрочем... хотя...откуда мне знать, что за куски то были, которые я видел?
Тигра
blush2.gif
Всем приветик!
Можно у вас тут вещички закинуть на время? позаглядывать?
А я вражескую версию тоже больше люблю (не кидайтесь тапками)..просто в нашей я серьезно смотреть не могу, когда по 1589-му разу ведущий говорит одно и то же "ценеймовірно!" или "вценесилаповірити"..
а кто-то смотрит новый вражеский 15й сезон? уже два выпуска было..там такие персонажи в этом сезоне...капец)) буде весело или страшно)) еще не понятно в общем.
Тигра
Цитата (INESKA @ Окт 2 2014, 11:33)
Привет))) Конечно можно, даже нужно))) мне украинская версия больше нравилась более сильным подбором участников, а ведущий то таке))) главное жеж пообщаться да поделиться впечатлением))) новый сезон еще не смотрела, но гляну))

В украинской более извращенные интересные испытания)) тут, канешно, СТБ не переплюнешь...и общий уровень участников выше..в российской обычно фавориты уже понятны с самого начала
Тигра
Цитата (INESKA @ Сегодня, 11:33)
новый сезон еще не смотрела, но гляну))

для мотивации
user posted image
Тигра
так украинский сезон еще не начался((..а новый вражеский пока еще, кроме меня никто не начинал смотреть((
приходится пока плюшками баловаться..
Масёк
Цитата (INESKA @ Окт 2 2014, 11:27)
анонс идет с 05 октября, должен быть интересный сезон, думаю народ подтянется в процессе))

Новый 14-й сезон украинской «Битвы экстрасенсов» стартует на телеканале СТБ 5 октября.

Вести шоу по-прежнему будет Павел Костицын. ...

Пасибки за Инфу, Инессик!
Масёк
Цитата (INESKA @ Окт 2 2014, 12:33)
Привет))) Конечно можно, даже нужно))) мне украинская версия больше нравилась более сильным подбором участников, а ведущий то таке))) главное жеж пообщаться да поделиться впечатлением))) новый сезон еще не смотрела, но гляну))

Угу... я как-то на ведущего мало внимания обращал...может Тигруля и права? Ща специально присмотрюсь.
Масёк
Цитата (Cheshire @ Окт 2 2014, 21:06)

я няша))) а ещё на таро гадаю и прочей фигней страдаю))) вон, на прошлом форуме когда был майдан написал антимайданщикам, что ждет Донбасс, так обвинили в проклёнах...

Ты серьезно? Типа как-то что-то сложилось? число какое или знак? или просто пришло в голову и все?
Так тебе надо записываться на кастингги biggrin.gif
МашаСк
Цитата (Масёк @ Окт 2 2014, 12:01)
Машенька!!! скажу, что на сей раз мы смотрели именно российскую (а мне больше нра..эстэбэшная). хотя на моё мнение можно вааще не оглядываться... украинскую версию я смотрел... от силы пару раз по одному-два эпизода... С российской еще меньше... Штука ж не в том , чтоб смотреть, а поговорить по теме или о чем-то, что касается ее... вот веточка для всякого такого.... Или не так, Инессик?

вроде так. но мне Шепс с Мерлин прям ух как нравились. и сейчас вот в новой российской битве есть персонаж, от которой мурашки по коже. как глянет - ух ph34r.gif. а украинские битвы я поначалу смотрела. а потом однажды она напугала сильно меня и сына. я даже на стб письмо по этому поводу писала. и стб извинялось, что так произошло. короче, это долгая история. да и Костицин на меня как раздражитель действует. ну и ряженых там слишком много, а толку мало от них.
МашаСк
Цитата (Тигра @ Вчера, 13:10)
как тебе кстати в данном ключе концепции Арестовича?

прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. а кто это? и где его можно почитать?
МашаСк
Цитата (Тигра @ Окт 3 2014, 23:43)
так украинский сезон еще не начался((..а новый вражеский пока еще, кроме меня никто не начинал смотреть((
приходится пока плюшками баловаться..

я смотрю. вражеский.
МашаСк
почитала я вас тут. ничего себе. оказывается совсем рядом столько предскзателей, гадателей. вобщем, буду смотреть БЭ украинскую или нет, а в эту тему точно заглядывать буду регулярно. тут интересно.
Тигра
Цитата (МашаСк @ Сегодня, 13:16)
и сейчас вот в новой российской битве есть персонаж, от которой мурашки по коже. как глянет - ух

ооо...эта Джулия Вонг которая?)) а мне еще англичанин понравился и Ларина, которая на испытании с машинами Сафронова в оборот взяла..
А вообще 2ая серия была интересная - больше всех в шоке от сенсов был походу бедный мальчик-ведущий))
Про дерево в конце я вообще молчу..я эту серию смотрела сама в квартире поздно ночью..стремно было потом блин в туалет даже выйти))
МашаСк
Цитата (Тигра @ Окт 4 2014, 21:51)

ооо...эта Джулия Вонг которая?)) а мне еще англичанин понравился и Ларина, которая на испытании с машинами Сафронова в оборот взяла..
А вообще 2ая серия была интересная - больше всех в шоке от сенсов был походу бедный мальчик-ведущий))
Про дерево в конце я вообще молчу..я эту серию смотрела сама в квартире поздно ночью..стремно было потом блин в туалет даже выйти))

да, она, Джулия.
я про дерево смотрела не развернув экран, а на маленьком прямоугольничке . crazy.gif так не страшно. crazy.gif

сегодняшнюю серию смотрели уже? там Джулия опять коней мочила. особенно в испытании с той, что бес в нее вселился. хотя я все же думаю, что она просто истеричка. ph34r.gif secret.gif
Тигра
щас скачала...но че-то как-то страшновато теперь самой смотреть...в полночь то user posted image
МашаСк
Цитата (Тигра @ Окт 5 2014, 01:13)
щас скачала...но че-то как-то страшновато теперь самой смотреть...в полночь то user posted image

первое испытание совсем нестрашное. смотреть точно можно. второе ну так. местами может поколбасить
Тигра
кстати эта Джулия - модель и актриса. В каком то из "Дозоров" играла ведьму ... ph34r.gif хотя у меня подозрения, что она может так просто случайно на площадку забрела..вырезать не стали из кадра ))
МашаСк
Цитата (Тигра @ Окт 5 2014, 01:37)
кстати эта Джулия - модель и актриса. В каком то из "Дозоров" играла ведьму ... ph34r.gif хотя у меня подозрения, что она может так просто случайно на площадку забрела..вырезать не стали из кадра ))

в может так хорошо сыграла ведьму, что ее на БЭ отправили ведьму играть ph34r.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.