Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Даниил Силкин
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
cocaines
user posted image

Встречайте, любите, аплодируйте! Это наш Даня).

Прямая речь от Даниила:
Цитата
Сначала учился у своей мамы у нее своя танцевальная школа,там протанцевал около 10 лет, потом к нам пришел педагог который преподавал классику и мне очень понравилось )
Я понял то что это мое то к чему я хочу стремлюсь )
Поступил в балетный колледж , сейчас продолжаю там учиться , просто балдею от балета)
В скроем времени очень надеюсь что возьмут в театр , хотел бы этому посвятить всю жизнь...

user posted image
Ellery
Ура!
Leka
Хороший мальчик. Я еще не видела хоп-брейка, но уверена - таки хороший мальчик ))
cocaines
user posted image
cocaines
Цитата (Ellery @ Сен 19 2014, 20:06)
Ура!

Ждём Даниила в прямых).
Мне кажется, этот парень достаточно универсален.
Даня, скажи?
cocaines
Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 20:08)
Хороший мальчик. Я еще не видела хоп-брейка, но уверена - таки хороший мальчик ))

Наш коллективный танцевальный разум не может ошибаться).
ведунья
Ух , какой!!!!!!! Очень славный!

С почином ! Пока - почетное первое место give_rose.gif
Снежинка
Жду видео, чтоб оценить в движении. А на фото - хорош!!! yes.gif
Ellery
cocaines
Элл, спасибо за видео.

Добавила прямую речь от Дани).
cocaines
user posted image
cocaines
user posted image
Шикарен).
cocaines
user posted image
Патриотично).
Dendra
Хороший мальчик, но понимает ли он - куда он попал...
Кадеточка
Цитата (Dendra @ Сен 19 2014, 22:57)

Даже если не понимает, поймет потом, обтешется.
А универсал он, стопроцентно! 100% из 100, что попадет в 20, а может и до финала дойдет, вот такая у меня чуйка. wub.gif
ps.gif Фотки у него классные. Такие живые, интересные, небанальные.
cocaines
Цитата (Dendra @ Сен 19 2014, 20:57)

Я думаю, очень даже понимает.
Главное, что парень работает над собой и мечтает посвятить всего себя танцевальному искусству.
Во мне это вызывает чувство глубокого уважения.
Обожаю людей, которые всецело отдаются любимому делу.
Снежинка
Посмотрела видео! Девочки, присоединяюсь к вам! user posted image

Как он органично был в том образе балетном на сцене! И раз занимался хип-хопом, джаз-фанком, думаю, будет уже полегче и с другими стилями работать!
Целеустремлённый такой, и надо же, где-то в 14-15 заинтересовался классическим балетом, и начал им заниматься!
Удачи ему!!! rolleyes.gif
Olmaz
Я ненавижу СТБ, который закрыл свой канал для жителей не-Украины! diablo.gif
Я теперь не могу посмотреть на Данилу и пересматривать любимое cray.gif падлы cray.gif слов нет cray.gif cray.gif cray.gif
cocaines
Цитата (Olmaz @ Сен 19 2014, 23:16)
Я ненавижу СТБ, который закрыл свой канал для жителей не-Украины! diablo.gif
Я теперь не могу посмотреть на Данилу и пересматривать любимое cray.gif падлы cray.gif слов нет cray.gif cray.gif cray.gif

О_о Видео, которое Элл тут выложила, тебе не открывается?
Ол, глянь на него обязательно (завтра, по идее, на торентах эфир выложат).
Очень перспективный парень.
МашаСк
Цитата (cocaines @ Сен 19 2014, 22:13)
user posted image

какая красота!!!
Масёк
Цитата (cocaines @ Сен 19 2014, 21:15)
Наш коллективный танцевальный разум не может ошибаться).

Ты права, Кока! поздравляю с новой веточкой и желаю ей расцвета. Мне парень понравился.
Olmaz
Цитата (cocaines @ Сен 20 2014, 01:21)
О_о Видео, которое Элл тут выложила, тебе не открывается?
Ол, глянь на него обязательно (завтра, по идее, на торентах эфир выложат).
Очень перспективный парень.

Нет.
СТБ закрыл свой ютуб канал для иностранцев diablo.gif
Слов нет. Люди на кол-ве просмотров деньги зарабатывают. А эти....
MilaЯ
Кокаина, с любимчиком тебя give_rose.gif .

А мне он как то так, не Род и не Клевакин. Запомнился скорее костюмом чем исполнением.
ведунья
Ребятишки, а откуда у нас Данечка! blush2.gif

" Звездный мальчик". Сама гармония и очарование . Хотя типаж совсем не мой( слегка сладковато ).

И да ....... похоже , совсем не порченный - не " звездит " и самокритичен (это радует и подкупает) . Очень мило тушуется и волнуется give_rose.gif
ведунья
Вот. Чем - то неуловимо напомнил. ( Иван Васильев)

Хотя масть совсем другая и до такого уровня еще РАСТИ и РАСТИ! Но всё впереди!

user posted image
ведунья
И ещё вот так.........вдогонку!

БОЖЕСТВЕННО! Неправда - ли? yahoo.gif

Tamal
Вот его страничка ВК: https://vk.com/silkinspartak

Обратите внимание, что он учится в Финляндии)))user posted image
ведунья
Цитата (Tamal @ Сен 20 2014, 12:20)
Вот его страничка ВК: https://vk.com/silkinspartak

Обратите внимание, что он учится в Финляндии)))user posted image

Россиянин . Хельсинки. Может и не приехать , в связи с ситуацией.

Вот беда - бедская будет. cray.gif Не дай БожЕ!!!
Tamal
А по этой ссылке не удается посмотреть? http://www.videokub.me/videos/56573/tancyu...9-2014-chast-2/
ведунья
Какой же славный мальчуган!
Тамал , спасибо за ссылочку о страничке blush2.gif

user posted image
ведунья
Пожалуй , пока здесь "пропишусь" blush2.gif

А дальше, будем посмотреть.......

С сестричкой , я так понимаю. Глазастики)))

user posted image
Tamal
Цитата (ведунья @ Сен 20 2014, 12:24)

Мне кажется, что так оно и будет... Этому мальчику наше шоу совсем не нужно... Не бросайте в меня тапками, здесь чистая интуиция, которая редко меня подводит)))user posted image
Кадеточка
Цитата (ведунья @ Сен 20 2014, 12:24)

Не думаю, что помешает это. Слава богу, съемки проходят в Киеве, а раз он приехал на кастинг в Украине весной или летом, когда уже все началось, то и сейчас приедет.
Такого танцора СТБ не отпустит, ни в жисть. Такие парни СТБ оооой, как нужны acute.gif
Масёк
включил повтор... не помню, когда Даня... девочку-куклу показывали... я ж вчера его проглядел.... только по видео здесь...
Масёк
Цитата (Tamal @ Сен 20 2014, 11:26)
А по этой ссылке не удается посмотреть? http://www.videokub.me/videos/56573/tancyu...9-2014-chast-2/

Я посмотрел... пасибки...
Масёк
user posted image
Масёк
user posted image
опана... biggrin.gif
ведунья
Цитата (Tamal @ Сен 20 2014, 12:41)
Мне кажется, что так оно и будет... Этому мальчику наше шоу совсем не нужно... Не бросайте в меня тапками, здесь чистая интуиция, которая редко меня подводит)))user posted image

Тамальчик , не разбивайте моё бедное , старое сердце blush2.gif cray.gif

Меня тоже посещала такая мысль , но хочется верить в лучшее.

Да, мальчишка слишком чист и хорош для " нашего серпентария". Чутьё подсказывает мне , что в этом году , бои будут на выживание . А вот обстановка и отношения , среди конкурсантов , будет очень жёсткая и агрессивная.

Парень мил , но совершенно не зубаст . И кажется совсем не интриган pardon.gif
Кадеточка
Цитата (ведунья @ Сен 20 2014, 15:49)

Да, мальчишка слишком чист и хорош для " нашего серпентария". Чутьё подсказывает мне , что в этом году , бои будут на выживание . А вот обстановка и отношения , среди конкурсантов , будет очень жёсткая и агрессивная.

Ну не знаю... я наоборот полюбила Танцы из-за того, что там складывается очень дружественная обстановка. Все ребята, хоть и хотят победить, но так друг за дружку переживают. Я всякий раз таю, когда их закулисную жизнь показывают. wub.gif Так что не думаю, что в этом году трах-бах и все внезапно поменяется. Ну разве что ребята на него могут накинуться из-за того, что он русский, тут да, проблемы могут быть у Даньки. cray.gif
shardga
Пропишусь ка и я пока что на этой веточке. Хотя мне еще казахский кОзак очень понравился.
За столько лет я так и не изучила все интриги СТБшников, посему не знаю - будет ли кто из парнишек в ТОП-20, но сейчас буду болеть и переживать за Даню. Даст Бог все сложится, парень - универсал, подготовка отличная (в профайле как всегда набрехали).
Может Интегральчик проболтается случайно - прошел мальчик дальше или нет derisive.gif
Olmaz
У него многие фото подписаны Украина)
Olmaz
Девы, посмотрела я Даню)
По тому, как он знатно шокает, можно предположить, что у Дани есть украинские корни biggrin.gif

Отличный мальчик.
Сцена, наверное, скользкая, потому что местами неустойчивый, искал баланс. Но видно, что не из-за подготвки, а внешние фаторы.
ведунья
Цитата (Кадеточка @ Сен 20 2014, 16:06)
Ну не знаю... я наоборот полюбила Танцы из-за того, что там складывается очень дружественная обстановка. Все ребята, хоть и хотят победить, но так друг за дружку переживают. Я всякий раз таю, когда их закулисную жизнь показывают.  wub.gif Так что не думаю, что в этом году трах-бах и все внезапно поменяется. Ну разве что ребята на него могут накинуться из-за того, что он русский, тут да, проблемы могут быть у Даньки. cray.gif

Кадеточка , вот тут как - раз НЕТ. Уверенна , что в этим плане , молодые ребята более лояльны , дроброжелательны и незаморочливы. Они все ( россияне , украинцы , казахи , белоруссы, бразильцы , итальянцы и т. д. ) уже намного больше - " граждане мира" . Им вся эта бредовая политика до "фиолетовой звезды " friends.gif

Просто дух соперничества и жажда победы - сейчас у молодняка сильнее. Больше амбиций и стремлений . У многих большие ставки на проект ( в плане продвижения в будущем ).

Обещается много " цветных " и " разнонациональных " ребят . И ЭТО ЗДОРОВО!
Tamal
Цитата (ведунья @ Сен 20 2014, 15:49)

Хочется быть оптимистом, но в данном случае посмотрю на вещи реалистично... Знаю, что на отбор двадцатки не приехало более двадцати человек... По разным, конечно, причинам... Не думаю, что тут играли большую роль события в стране - съемки проходили в конце июня. Но вот вопрос "а надо мне это?", по моему мнению, возник у многих не приехавших. Точно так же, как выбор между чем-то одним важным, и другим - еще более важным. Это я к тому, что у Даниила изначально более важным был вопрос учебы, а не нашего проекта. А шел он на "Танцуют все!" с целью засветиться, а не принимать в нем участие... Это мое мнение, основанное на некотором понимании человеческого фактора, как принято говорить)
Про "бои на выживание"... Да, в этом сезоне много хороших танцоров! И далеко не всех мы уже видели... Но "бои на выживание", мне кажется, будут ничуть не жестче, чем в любом другом сезоне) А обстановка в сотне, тем более в двадцатке, никогда не бывает агрессивной! Поверьте мне на слово!!! То, что нам могут показать (или уже показывали), далеко не всегда соответствует действительности!!!
user posted image
Ellery
Эх, рано сработало проклятье самой длинной ветки (и пока что единственной), очевидно(
cocaines
Цитата (Tamal @ Сен 20 2014, 10:41)
Мне кажется, что так оно и будет... Этому мальчику наше шоу совсем не нужно... Не бросайте в меня тапками, здесь чистая интуиция, которая редко меня подводит)))

Тамал, Вы не единственная, кто знает больше, чем показывают.
Давайте не будем портить интригу раньше времени).
cocaines
Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 18:13)
Эх, рано сработало проклятье самой длинной ветки (и пока что единственной), очевидно(

Раньше мои любимчики в ТВ занимали вторые места, в следующих сезонах вылетали в первых эфирах, а теперь, быть может, даже не доезжают до сотки? Да я просто дИавол!))
Пи.Ес. Может пора начинать открывать ветки фрЫкам бдсм? гггг
Ellery
Цитата (cocaines @ Сен 20 2014, 22:56)

Ага, и как раз тут ситуация изменится biggrin.gif
cocaines
Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 21:10)
Ага, и как раз тут ситуация изменится biggrin.gif

Уже и помечтать низзя).
Dendra
Цитата (cocaines @ Сен 20 2014, 21:56)
Раньше мои любимчики в ТВ занимали вторые места, в следующих сезонах вылетали в первых эфирах, а теперь, быть может, даже не доезжают до сотки? Да я просто дИавол!))

Слушай, открой веточку оргам и тем кто показ кастингов сверстывает! acute.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.