Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Львівські пляцки 19 вересня
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dendra
Ну шо, кобіти, чічки і легіні, чекаємо на танці, їмо пляцки, а як і тут танців не буде - то створімо свій Правий сектор-денс? acute.gif
Кадеточка
Ох, скоріше б вже танці! Дуже хочеться їх в прямому етері позиркнути з душевною компашкою.
Терпець вже уривається )) Прголосувала за пункт 3, але на останній в мене в рази більше надії biggrin.gif Хоча в принципі, я мліла та мліла від попередніх ефірів... Дуже багато собі на замітку поставила flirt.gif
ведунья
Сьогодні в клЮбе будуть танці!!!!! yahoo.gif

Дуже чекаємо!

Leka
а че, здесь сегодня пишут только на украинськой мови?
Всем приятного вечера и хороших танцев.
ведунья
Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 17:05)

Дык , ведь и кастинг в " файному мисті Львові" ))))

Нет конечно. Это так - хихоньки)))
Кому на какой " мове" удобно , на таком и пишем .yes.gif

Я уже вся " копытами исстучалась ". Никак не могу с работы стартануть . bang.gif Душа требует танцев!)))
Масёк
Цитата (Dendra @ Сен 19 2014, 15:31)
Ну шо, кобіти, чічки і легіні, чекаємо на танці, їмо пляцки, а як і тут танців не буде - то створімо свій Правий сектор-денс? acute.gif

Дякую , Дендрочко, за гілочку!!!!Ввечері порозважаймося!!!
Масёк
Цитата (ведунья @ Сен 19 2014, 15:59)
Сьогодні в клЮбе будуть танці!!!!! yahoo.gif

Дуже чекаємо!

де ти відрила, Ведуньюшка, таких файних хлпців? десь , мабудь, рік 1986, максимум - 87.... biggrin.gif
От розумниця Дендрочка, - поставила планку на Львівському кастингу та як треба!
Масёк
Цитата (Кадеточка @ Сен 19 2014, 15:44)
Ох, скоріше б вже танці! Дуже хочеться їх в прямому етері позиркнути з душевною компашкою.
Терпець вже уривається )) Прголосувала за пункт 3,.....

А я за другий.... pardon.gif
цикавенько питаннячка поставлені...
Масёк
Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 16:05)

Леконька! ПрЮветик!!! здесь главное - танці!!!! Мова вторична...
Але файне місто Львів заслуговує на щось подбне, що його започаткувала Дендра.... yahoo.gif
Масёк
Надеюсь Тамал перенесет свой пост с анонсом сегодняшнего кастинга сюда, со старой веточки.....Пока-пока.
Tamal
Цитата (Масёк @ Сен 19 2014, 18:52)
Надеюсь Тамал перенесет свой пост с анонсом сегодняшнего кастинга сюда, со старой веточки.....Пока-пока.

Я вже насміялась з Ваших постів вдосталь))) Анонс зараз перенесу, а потім повідаю про свої сподівання, бо вони, нажаль, невтішні...

Додам ще - мені навіть подобається писати українскою мовою)))user posted image
Tamal
По просьбе наших форумчан переношу сюда анонс сегодняшнего эфира:

"АНОНС: Ради участия в танцевальном шоу девушка легла под нож

19-го сентября, в 20:00 в эфире телепроекта «Танцюють всі!» будет танцевать Западная Украина. Львовский кастинг станет самым ярким в седьмом сезоне. На сцену выйдет первая танцующая собака Сильва, девушка-полицейский и чудак, поднявший на уши всю Грузию.

В пятом сезоне судьи сказали Юлиане Дякив развивать в себе звезду. Девушка поняла пожелание по-своему и ради своей цели сделала пластическую операцию. В новом образе Юлиана вернется на проект ради победы.

Супер-звезда американской версии «Танцюють всі!» Виталий Новиков покорил множество вершин за свою танцевальную карьеру. Но его главной целью остается победа на нашем проекте. Для этого он приехал в Украину и собирается бороться до конца.

Придут доказать, что на самом танцевальном шоу страны действительно танцуют все Елена Гончар и Сильва – первая танцующая собака, которая сумеет растопить сердце сурового Раду Поклитару.

Также на сцене львовского кастинга мы увидим и подающую надежды европейскую звезду балета. Даниил Силкин когда-то танцевал хип-хоп, а сейчас судьи будут аплодировать ему стоя и не смогут поверить, что звезда такой величины вышла на нашу сцену.

Девушка-полицейский Оля Кривовязая подготовила сногсшибательный номер, который поставит на колени Влада Яму и Константина Томильченко.

А Темо Лоладзе подняв на уши всю Грузию, приедет за новыми «жертвами» своих выходок на львовский кастинг. Лилию Ребрик Темо доведет до полного смущения и заставит произнести вслух немыслимое."
user posted image
Tamal
Мои ожидания на сегодня...
Очень внимательно и много раз пересмотрела видео анонса Львовского кастинга и пришла к совсем неутешительному выводу... Нас сегодня ждет довольно много фриков... Увы((( Но самое непонятное (впрочем, не такое уж и непонятное...) то, что я была на Львовском кастинге все два дня "от" и "до" и не видела на нем так уж много фриков...
Самые мои большие ожидания сегодня возлагаю на прекрасные танцы Даниила Силкина и Виталия Новикова! Они, правда, со второго дня Киевского кастинга) Но это такое... Безумно интересно, как нам "преподнесут" этих танцоров)))
Очень хочу увидеть пару бальников из Черновцов, которые мне очень и очень понравились! Ну и любопытно, как покажут реакцию Саши Прокоповича на получение билета)
А если по справедливости, то на Львовскром кастинген были хорошие танцоры в достаточном количестве! Вот только, судя по написанному и увиденному анонсам нам, скорее всего, покажут несколько другое...
user posted image
xcool
Спасибо, Тамал)
То есть танцев можно не ждать? Будет только цирк?
Tamal
Цитата (xcool @ Сен 19 2014, 19:42)
Спасибо, Тамал)
То есть танцев можно не ждать? Будет только цирк?

Утверждать, конечно, я не могу))) Но настраиваюсь на такой вот просмотр))) А там - посмотрим)))user posted image
Масёк
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 18:15)
По просьбе наших форумчан переношу сюда анонс сегодняшнего эфира:

Пасибоньки!!!!!!!
Масёк
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 18:32)
Мои ожидания на сегодня...
Очень внимательно и много раз пересмотрела видео анонса Львовского кастинга и пришла к совсем неутешительному выводу... Нас сегодня ждет довольно много фриков... Увы....

Тамалчик! будем надеяться все-же на лучшее... расстроиться всегда успеем! pardon.gif
xcool
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 18:59)
Утверждать, конечно, я не могу))) Но настраиваюсь на такой вот просмотр))) А там - посмотрим)))user posted image

Сотню в этом сезоне по сусекам наскребали?)
Предлагаю третий раз взять Сержа и второй раз бабу Олю))
Tamal
Еще раз посмотрите анонс:

Tamal
Цитата (xcool @ Сен 19 2014, 20:12)

Да нет))) Сотня в этом году очень хорошая, как по мне))) И никого, подобного БО и Сержа, там нет... Насколько я знаю))) Другой вопрос - что мы видим...user posted image
xcool
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 19:22)
Да нет))) Сотня в этом году очень хорошая, как по мне))) И никого, подобного БО и Сержа, там нет... Насколько я знаю))) Другой вопрос - что мы видим...user posted image

Новая стратегия СТБ -интрига?) Тогда ладно...
Отборы будут фоном для общения форумчан. Тоже хорошо)
Кадеточка
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 20:22)

Слава Аллаху yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Еще одно подобие БО мое сердечко бы не выдержало )

А вот собачку жду. Она мое сердечко тронула еще, когда ее после прошлых танцев анонсировали. wub.gif Как гриццо, да цирк, но она хоть место отличных танцоров занимать не будет. rolleyes.gif
Dendra
Цитата (xcool @ Сен 19 2014, 19:27)
Новая стратегия СТБ -интрига?) Тогда ладно...

Да что тут нового-то? dntknw.gif
Старая стратегия - манипуляция называется. Одних показывают под охи-ахи судей (а ты смотришь и в упор не видишь чему там ахать), других - мельком и под критические комментарии, ну и в итоге общая зрительская масса начинает этому верить swoon.gif
А профи видят результат и офигевают - с каких это пальм мы все послезали wacko.gif
xcool
Цитата (Dendra @ Сен 19 2014, 19:33)
Старая стратегия - манипуляция называется. Одних показывают под охи-ахи судей (а ты смотришь и в упор не видишь чему там ахать), других - мельком и под критические комментарии, ну и в итоге общая зрительская масса начинает этому верить swoon.gif
А профи видят результат и офигевают - с каких это пальм мы все послезали wacko.gif

За столько сезонов масса уже должна перестать верить тому, что видит.
Профи жалко, да
ведунья
Цитата (Масёк @ Сен 19 2014, 18:38)
де ти відрила, Ведуньюшка, таких файних хлпців? десь , мабудь, рік 1986, максимум - 87.... biggrin.gif
От розумниця Дендрочка, - поставила планку на Львівському кастингу та як треба!

А если быть точным - 89- ый от Рождества Христова)))

Мне молодой Скрипка , здесь очень Мамонова напоминает pardon.gif

Но вот на" мове " я долго не смогу. Я ее даже в школе не учила ( тогда не обязательно было) . Говорю хорошо , читаю хуже , писать практически не умею blush2.gif

Бальники из Черновцов ........звучит очень заманчиво . Обожаю и ТО и ДРУГОЕ ! Вернее , с Черновцами я познакомилась недавно , еще неделю назад была там. Это была " любовь с первого взгляда" give_rose.gif

А прошлую субботу во Львове провела. Так что , как говориться , по свежим следам и впечатлениям.
Tamal
Цитата (Dendra @ Сен 19 2014, 20:33)

Во-во))) Потому-то мне и нравится смотреть кастинги своими глазами))) И то самое первое впечатление о танцоре зачастую (а точнее - практически всегда!) оказывается самым верным и потом его уже не сломать никакими профайлами и прочими россказнями))) Но по телевизору смотреть все равно интересно, даже учитывая сказанное)))user posted image
Масёк
Цитата (xcool @ Сен 19 2014, 19:12)

Тавышо?!!! swoon.gif !кот рехнется biggrin.gif
Tamal
Цитата (ведунья @ Сен 19 2014, 20:44)
Бальники из Черновцов ........звучит очень заманчиво . Обожаю и ТО и ДРУГОЕ ! Вернее , с Черновцами я познакомилась недавно , еще неделю назад была там. Это была " любовь с первого взгляда" give_rose.gif

И я Черновцы просто обожаю! Правда, уже давненько там не была...user posted image
МашаСк
всем большой привет! я сегодня вовремя. blush2.gif
Масёк
Цитата (Кадеточка @ Сен 19 2014, 19:28)
....... Еще одно подобие БО мое сердечко бы не выдержало )
.

И котячье б не выдержало.... nea.gif
Масёк
Цитата (МашаСк @ Сен 19 2014, 19:50)
всем большой привет! я сегодня вовремя. blush2.gif

Привет, Машенька!!!!
Фендюлий
Всем вечера. Начало близко?
Christie's
Всем доброго, надеюсь танцевального вечера ))
Tamal
Цитата (xcool @ Сен 19 2014, 20:37)
За столько сезонов масса уже должна перестать верить тому, что видит.

Не соглашусь... Частенько приходится разговаривать с разными людьми о проекте "Танцуют все!" и вывод один - народ всему показанному верит и что где-то что-то может не соответствовать действительности просто не допускает...
МашаСк
Цитата (Масёк @ Сен 19 2014, 20:53)
Привет, Машенька!!!!

привет! friends.gif
МашаСк
Цитата (Фендюлий @ Сен 19 2014, 20:53)
Всем вечера. Начало близко?

привет. ужо.
МашаСк
Цитата (Christie's @ Сен 19 2014, 20:53)

friends.gif give_rose.gif
Tamal
Поехали)))user posted image
Масёк
Цитата (Dendra @ Сен 19 2014, 19:33)
Старая стратегия - манипуляция называется. ...

Ааааабииииднааааа.... wacko.gif
Масёк
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 19:54)
Поехали)))user posted image

Уряааааа!!!!!
Christie's
Цитата (МашаСк @ Сен 19 2014, 19:54)
friends.gif give_rose.gif

привет Машунь! user posted image
Масёк
Цитата (Christie's @ Сен 19 2014, 19:53)

Однозначно, Кристи!!!
МашаСк
и ручки крючки, и подскальзывается. мамочка моя.
Ellery
Девочка-лупашер biggrin.gif
svetjulia
Всем привет

и первый номер девочка с красивым именем Энерджайзер biggrin.gif
МашаСк
для сильского дискаря - красотка!!
xcool
Девочка Наташу Королёву напоминает. Ураган
Christie's
крупноватая девочка, особенно ножки, но такая заводная ))
МашаСк
Цитата (Ellery @ Сен 19 2014, 20:57)
Девочка-лупашер biggrin.gif

crazy.gif crazy.gif
Масёк
Цитата (ведунья @ Сен 19 2014, 19:44)
.......

Бальники из Черновцов ........звучит очень заманчиво . Обожаю и ТО и ДРУГОЕ ! Вернее , с Черновцами я познакомилась недавно , еще неделю назад была там. Это была  " любовь с первого взгляда"  give_rose.gif

А прошлую субботу во Львове провела. Так что , как говориться , по свежим следам и впечатлениям.

Совпадаем.. люблю Львов, Тернополь...и Черновцы!!!
Вика ..Откуда она, я прослушал....
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.