Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Скоро премьера нового сезона!
СанТа-Барбара > Мастер шеф 6
Страницы: 1, 2
Christie's
user posted image

Christie's
20-ка пятого сезона!

user posted image

Sabur
По силуэтам кажется, что женщин заметно больше, хотя всегда брали 10 на 10.
Sabur
Вот, как и обещал, кратко об успехах всех 80 участников МШ, в порядке спада. Расчитывал успехи, конечно, формально, но тут я хотел, чтобы просто вспомнили о прошлом, успехах и неудачах.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

В плюсы засчитывал лучшие блюда, капитанство и победы в командных конкурсах. В минуса - ЧФ и проигрыши в командых конкурсах. Ну и чем больше недель на проекте, тем больше и успех, естественно. У последних итог получился минусовым. В столбике с ЧФ цифра в скобках означает реальное число фартуков, а вне скобок - с учетом отыгранных; например, Олег Кошевой спасся от двух ЧФ за проект, выиграв в них конкурсы и получив вместо белые. Больше всего лучше блюд у Ани, у нее же и сумма самая большая получилась. Рекордсмен по количеству ЧФ - "Руки Вверх", 9 штук было, правда, один он отыграл. Дольше всех без ЧФ продержался Влад Малахов, 10 недель, правда, первый ЧФ стал для него последним. Больше всего побед в командых конкурсах - у Олега Кошевого и Самвела, по 17. Больше всего поражений - у Ярика Бреуса, целых 19. Капитаном команд чаще всех была Мартыновская (10 раз). Самый неудачливый командый игрок - Амир, 9 командных конкурсов и ни одного (!!!) выигранного.

Sabur
Я решил, буду смотреть американский МШ user posted image ! Посмотрим на добрую американскую версию.
Sabur
А тем временем...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Коля побегал ковбоем, говорит, потерял на этом 3 кг.
Buffy_Summers
Граждане, только у меня такое чувство, что Татьяна с этой лапой на постере прямо как Эш Уильямс из "Зловещих мертвецов"? user posted image
Sabur
Цитата (Buffy_Summers @ Авг 1 2015, 17:47)
Граждане, только у меня такое чувство, что Татьяна с этой лапой на постере прямо как Эш Уильямс из "Зловещих мертвецов"?

Не только). А Эктор? Эктор руки-ножницы.
Buffy_Summers
Цитата (Sabur @ Авг 2 2015, 09:59)
Не только). А Эктор? Эктор руки-ножницы.

Эктор Крюгер:)
Crafty
Цитата (Sabur @ Июл 26 2015, 20:10)
Вот, как и обещал, кратко об успехах всех 80 участников МШ, в порядке спада. Расчитывал успехи, конечно, формально, но тут я хотел, чтобы просто вспомнили о прошлом, успехах и неудачах.

а почему баба Таня в рамочке?
Buffy_Summers
Цитата (Crafty @ Авг 9 2015, 10:49)
а почему баба Таня в рамочке?

так померла она. Помните, на ее лечение всем миром средства собирали? тут кое-что подробное есть.
Crafty
Цитата (Buffy_Summers @ Авг 9 2015, 12:13)
так померла она. Помните, на ее лечение всем миром средства собирали? тут кое-что подробное есть.

wacko.gif
ну надо же........ sad.gif sad.gif sad.gif
Sabur
Цитата (Crafty @ Авг 9 2015, 13:28)
wacko.gif
ну надо же........ sad.gif sad.gif sad.gif

Ты не знала? Это ж в январе еще произошло.
Crafty
Цитата (Sabur @ Авг 9 2015, 15:10)
Ты не знала? Это ж в январе еще произошло.

не знала...
Но это не удивительно, я обычно не слежу за изменениями после конца шоу, кроме разве что Зваженых - там дальнейшие изменения это как бы часть шоу.

Хоть она конечно и была дамой очень своеобразной, но все равно это жесть какая-то sad.gif
Christie's

Christie's

Christie's

Sabur
Опять дамочка положит глаз на Колю? Сколько ему дополнительно платят денег, чтобы он разыгрывал эти сцены симпатии с персонажами типа Оксаны?...

Ой, а как там яркие персонажи прошлого сезона? Как Бабошина? Еще под себя ходит или уже устроилась куда-нибудь официанткой?
Christie's
Я так думаю дополнительная плата Кольке за это существенная.. user posted image
Buffy_Summers
Цитата (Sabur @ Авг 9 2015, 19:54)
Опять дамочка положит глаз на Колю? Сколько ему дополнительно платят денег, чтобы он разыгрывал эти сцены симпатии с персонажами типа Оксаны?...

Нет, сценаристы обленились. Из сезона в сезон уже...
Sabur
Цитата (Buffy_Summers @ Авг 9 2015, 22:03)
Нет, сценаристы обленились. Из сезона в сезон уже...

Будет очередное "Оксана/Аня/Таня/Маша/Вика, душа моя!"
Buffy_Summers
Цитата (Sabur @ Авг 9 2015, 23:27)
Будет очередное "Оксана/Аня/Таня/Маша/Вика, душа моя!"

угу. beee.gif beee.gif Повторение-мать учения.
svetjulia
Цитата (Christie's @ Авг 9 2015, 19:33)

стопудово всех этих клоунов их анонсов возьмут в 20-ку

но блЯндинка с силиконовыми губями чувствую будет хитом сезона
Buffy_Summers
Цитата (svetjulia @ Авг 10 2015, 18:03)
стопудово всех этих клоунов их анонсов возьмут в 20-ку

но блЯндинка с силиконовыми губями чувствую будет хитом сезона

Это будет Фунтик 2.0. ну, или бабошка 2.0 в данном случае))
Sabur
Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 12:43)
Это будет  Фунтик 2.0. ну, или бабошка 2.0 в данном случае))

Фунтик - это чье прозвище?

Как по мне она на Кушнир похожа.
Buffy_Summers
Цитата (Sabur @ Авг 12 2015, 13:37)

Фунтик - это чье прозвище?

Как по мне она на Кушнир похожа.

Фунтик из "Холостяка" последнего. В миру Ксюша Вольских) Вот она)
Buffy_Summers
А еще одну Кушнир в следующем же сезоне я лично не вынесу)))))
Christie's

Евгения Л
Готовка из утиных эмбрионов это конечно нечто swoon.gif Выглядит это всё мягко говоря неаппетитно.Представляю эмоции участников
Sabur
Я надеюсь, Эктора будут озвучивать не этим голосом. Он ему не идет.
svetjulia
Цитата (Christie's @ Авг 15 2015, 00:51)
[video]ht

какой извращенец придумывает им конкурсы.....
svetjulia
фотосесия Никиты

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
aquarelle
Всем привет! Буду с вами смотреть. Никогда до этого не смотрела Мастер шеф - поглядим, что это
Sabur
Цитата (aquarelle @ Авг 15 2015, 19:23)
Всем привет! Буду с вами смотреть. Никогда до этого не смотрела Мастер шеф - поглядим, что это

Присоединяйся. Я в прошлом году присоединился, теперь жду его больше, чем ЗтЩ.biggrin.gif .
aquarelle
Цитата (Sabur @ Авг 15 2015, 23:21)
Присоединяйся. Я в прошлом году присоединился, теперь жду его больше, чем ЗтЩ.biggrin.gif .

А чем цепляет?
Sabur
Цитата (aquarelle @ Авг 15 2015, 22:23)
А чем цепляет?

Тем, что зваженые шли целый год то в одной стране, то в другой).

Ну, еще смешного много.
Sabur
Цитата (svetjulia @ Авг 15 2015, 14:28)
какой извращенец придумывает им конкурсы.....

Я в прошлом году предлагал черным фартукам готовить блюдо в позе 69.
Татьян@
Рада всех видеть в новом сезоне yahoo.gif
судя по анонсам, нас ждет знатный парад фриков user posted image
Видела рекламку с этими эмбрионами утиными - по моему, они балуты называются - сразу "Великі перегони" вспомнились с 1+1. Там когда участники на Филиппинах были, одним из заданий было съесть 6 таких сырых яиц. Плакали и мужчины и женщины над этими балутами, а местные только смеялись и не понимали такой реакции - для них это деликатес, который доступен не каждому dntknw.gif так что посмотрим, что там участники наготовят user posted image
aquarelle
Я бы тоже померла бы, но не сьела этих эмбрионов. Брррр, я в ролики без содрогания на них в тарелке смотреть не могу, впечатлительная барышня такая :). Хотя где-то в Сети гулает ролик, как американцы ели селедку под шубой и холодец. Их реакция была мне непонятна совершенно, как можно кривиться от селедки под шубой и холодца? :)
Цербер
Ну едим же мы эмбрионы рыбы - икру. Деликатес, однако!
Все дело в менталитете кухни разных народов. Лягушку мы брезгуем смаковать, а французам самое то. Утка - наша родовая птица, мы ее потребляем в любом виде. А эмбрионы - это, конечно, изыски продвинутых поваров.
Увидим, че они нам настрогают из этих эмбрионов.
До встречи 26-го!
Sabur
Интересно, продолжится ли тенденция - первый заходящий к судьям с пробным блюдом обязательно попадает в двадцатку (Вова, Влад, Дима, Женечка)?
МашаСк
Цитата (Цербер @ Вчера, 12:51)
Ну едим же мы эмбрионы рыбы - икру. Деликатес, однако!

эти эмбрионы утят (балут) таки с глазиками и клювиками. а икра - нет. user posted image
Sabur
Купил первую "Теленеделю" в этом году (за 14 гривен wacko.gif ).

Ну, анонс на первый выпуск МШ как обычно, довольно общий - "Первая программа нового сезона - это кастинг. Из сотни претендентов судьи выберут пятдесят самых талантливых участников. В пятом сезоне пробовать свои силы на роль лучшего кулинара-аматора страны придут самые разные личности. Один из них - простой и наивный парень-растяпа, копия участника предыдущего сезона Виктора Перехреста. Он так же, как и Виктор, очень любит маму и постоянно о ней говорит".
Андронище
Всегда жду Мастер Шеф куда больше чем Зваженых. И этот раз не исключение. Надеюсь что сезон будет хотя бы не хуже предыдущего.
Sabur
Цитата (Андронище @ Авг 24 2015, 14:45)
Всегда жду Мастер Шеф куда больше чем Зваженых. И этот раз не исключение. Надеюсь что сезон будет хотя бы не хуже предыдущего.

Я тоже жду их, ну, наверное, не больше, но наровне со зваженими (вероятно, от того, что толстячки целый год шли то в одной стране, то другой - по большому счету, только эти три недели нигде еженедельно не смотрел их, начиная с прошлого августа). Жалко только, что первые два выпуска - это еще не борьба двадцатки.
Андронище
Цитата (Sabur @ Авг 25 2015, 09:06)
Я тоже жду их, ну, наверное, не больше, но наровне со зваженими (вероятно, от того, что толстячки целый год шли то в одной стране, то другой - по большому счету, только эти три недели нигде еженедельно не смотрел их, начиная с прошлого августа). Жалко только, что первые два выпуска - это еще не борьба двадцатки.

Кастинги тоже местами интересны.
Sabur
Вот такой кадрик нашел в оф. группе.
user posted image

Кристи, давай уже делай ветку первого эфира!
Евгения Л
не знаю, куда правильно это поместить
http://bit.ly/29PL9Ge
Sabur
30 лет. Инсульт. Ну чёрт подери...

Какой бы он противоречивый ни был, очень жалко его. Надо быть чуточку подобрее ко всем, кого критикуем.
Евгения Л
Цитата (Sabur @ Июл 22 2016, 14:31)
30 лет. Инсульт. Ну чёрт подери...

Какой бы он противоречивый ни был, очень жалко его. Надо быть чуточку подобрее ко всем, кого критикуем.

Да, болезнь, увы, не щадит никого
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.