Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Тринадцатый эфир 30.05.2013.ФИНАЛ
СанТа-Барбара > Холостяк ТНТ
Страницы: 1, 2, 3, 4
svetjulia
user posted image

анонсы

My Webpage

My Webpage
svetjulia
user posted image

svetjulia
user posted image

user posted image
Christie's
шо, в свадебных платьях припрутся на финал? издевательство над барышнями ))
svetjulia
Цитата (Christie's @ Май 29 2015, 22:19)
шо, в свадебных платьях припрутся на финал? издевательство над барышнями ))

для победительницы вроде и ничего а для той которая поедет домой облом конкретный
Christie's
Цитата (svetjulia @ Май 29 2015, 22:43)
для победительницы вроде и ничего а для той которая поедет домой облом конкретный

вот именно, я и грю, издевательство )
svetjulia
Цитата (Christie's @ Май 29 2015, 22:45)
вот именно, я и грю, издевательство )

в нашем Холостяке в этом плане лучше сделали что нарядили девчонок в просто нарядные платья
svetjulia
ссылка для он-лайн просмотра

http://www.glaz.tv/online-tv/tnt
Снежинка
Спасибо за фото и анонсы!
Я за Галю. Приятная мне, понравилась с самого начала.

Цитата (svetjulia @ Сегодня, 23:43)

та для победительницы тоже мне непонятно - не на свадьбу ж едут после финала.
Christie's
Посмотрела, можно отчаливать user posted image
Полина
Девчонки вы просто материализовали мои мысли,действительно со свадебными нарядами орги явно перемудрили , ибо они здесь ни к чему,получается ради красивой картинки пожертвовали чувствами девушек,особенно,конечно,той которой суждено быть отвергнутой.
Короче,не завидую им обеим:одной придётся стать униженной и оскорблённой,а вторая получит кольцо,которое в данном случае ,все равно,что кот в мешке,но они знали куда шли...
Желаю обеим удачи.По-прежнему уверенна,что кольцо получит Даша.Я её с самого начала в победительницы определила)
Полина
Юля,а у них пост-шоу бывает? Что-то я не припомню,как было в прошлых проектах на тнт)
МашаСк
посмотрела. secret.gif
svetjulia
Цитата (Полина @ Май 30 2015, 17:08)
Юля,а у них пост-шоу бывает? Что-то я не припомню,как было в прошлых проектах на тнт)

в прошлых сезонах пост-шоу были. Вела Анфиса Чехова. В этом сезоне почему-то решили обойтись без них . Финального пост-шоу на следующей неделе по программе тоже нет
Полина
Цитата (МашаСк @ Май 30 2015, 17:15)
посмотрела. secret.gif

скажи только понравилось?
Полина
Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 17:51)
в прошлых сезонах пост-шоу были. Вела Анфиса Чехова. В этом сезоне почему-то решили обойтись без них . Финального пост-шоу на следующей неделе по программе тоже нет

жалко.последнее пост-шоу самое интересное.
Полина
Если раньше ПШ было,значит ничего у них с избранницей не получилось,и Тимур не захотел копаться в подробностях.а может и нет,кто их знает
svetjulia
Цитата (Полина @ Май 30 2015, 18:05)
Если раньше ПШ было,значит ничего у них с избранницей не получилось,и Тимур не захотел копаться в подробностях.а может и нет,кто их знает

я все-таки надеюсь что в конце серии может немного расскажут как сложились отношения у Тимура и победительницы
Максимилиан
Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 19:28)
я все-таки надеюсь что в конце серии может немного расскажут как сложились отношения у Тимура и победительницы

В конце этой финальной серии ничего не рассказали. Но где-то раньше промелькнуло, что о Тимуре и его избраннице расскажут в каком-нибудь выпуске Камеди-Клаб, когда закончат трансляцию "Холостяка". Наверное, Тимур будет в Камеди-Клабе повторять ту пургу, которую нёс финалисткам во время финала. )))
Алефтина Дельфина
Выбрал! Слава терпеливым! )) Выбор, скорее по совести и Душе, чем по трезвому расчету. Браво, Тима! Прав!
......
ПШ на ТНТ, обычно на следующий день. Должен быть, по идее, анонс. В прошлом году все состоялось: 31.05 был "финал", а 1.06 было ПШ. ПШ называется "Чего хотят мужчины" с А.Чеховой. ) Мож, в программе есть?
Максимилиан
Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 30 2015, 19:40)
Выбрал! Слава терпеливым! )) Выбор, скорее по совести и Душе, чем по трезвому расчету. Браво, Тима! Прав!

[Показать/Скрыть]
Когда он начал молоть второй похожее, как первой, я подумал, что никого не выберет.
svetjulia
Цитата (Максимилиан @ Май 30 2015, 18:40)
В конце этой финальной серии ничего не рассказали.

очень жаль (((
svetjulia
Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 30 2015, 18:40)
......
ПШ на ТНТ, обычно на следующий день. Должен быть, по идее, анонс. В прошлом году все состоялось: 31.05 был "финал", а 1.06 было ПШ. ПШ называется "Чего хотят мужчины" с А.Чеховой. ) Мож, в программе есть?

нет, в программе ничего нет
Алефтина Дельфина
Цитата (Максимилиан @ Май 30 2015, 20:40)
В конце этой финальной серии ничего не рассказали. Но где-то раньше промелькнуло, что о Тимуре и его избраннице расскажут в каком-нибудь выпуске Камеди-Клаб, когда закончат трансляцию "Холостяка". Наверное, Тимур будет в Камеди-Клабе повторять ту пургу, которую нёс финалисткам во время финала. )))

Согласитесь - эмоции избраницы были весьма и весьма. То, что Вы ранее приводили в качестве примера искренних чувств на финале АХ, весьма близко в ... чуть не "проговорилась" )) - состоянии избранницы.
Максимилиан
Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 30 2015, 20:02)
Согласитесь - эмоции избраницы были весьма и весьма. То, что Вы ранее приводили в качестве примера искренних чувств на финале АХ, весьма близко в ... чуть не "проговорилась" )) - состоянии избранницы.

Согласен насчёт избранницы. А Тимур мне не понравился. Не верю ему пока.
Алефтина Дельфина
Цитата (Максимилиан @ Май 30 2015, 20:45)
[Показать/Скрыть]
Когда он начал молоть второй похожее, как первой, я подумал, что никого не выберет.

Дык, Тима не сильно красноречием отличается... Что очень удивило меня при просмотре РХ на фоне его деятельности в КК. ) Я это называю Данилко-Сердючкинский синдром. ))

[Показать/Скрыть]
В результате думаю вот о чем - ЧТО будет, когда избранница перестанет смотреть на него как на Божество из ТВ и популярного персонажа. Сейчас, на данный момент - это исполнение ее Мечты и реализации ее Влюбленности... Их разность в темпе речи (а значит и скорости реакций, любых реакций) может сыграть печальную роль в дальнейшем. Эта роль может оказаться существенней, чем другая разница. Если только последовательность избранницы не возьмет верх во имя своего личного будущего. С кем - детали ее видения. )
Полина
Цитата (Максимилиан @ Май 30 2015, 19:12)
Тимур мне не понравился. Не верю ему пока.

Он мне с самого начала не нравился,ещё с его участия в Ледниковом периоде и его отношения к партнёрше,тот ещё гусь)
svetjulia
ну что, поехали. В последний раз в этом сезоне
svetjulia
Галя конечно экстрималка user posted image
Снежинка
привет! я прибежала, включила.
а что, свидания девушки типа сами устраивают?
Yugoslavka
Добрый вечер всем! Тимура не знала до этого шоу dirol.gif , а учитывая что и визуально не очень, смотреть не стала. Единственное что зацепило - возраст - очень подходящий для женитьбы. Вот так и сорвалась, посмотрела весь сезон на этой неделе, подчитывая форум, заинтриговавшись динамичностью (наш то Сережик был скучноватенький)... По поводу победительницы - даже и сейчас не предполагаю кто dntknw.gif Галя - созревшая, прочно стоящая на ногах, статусная и возраст подходящий, а в Даше проснулось первое чувство, а как правило, в такой эйфории горы можно свернуть. Обе девушки очень достойные! give_rose.gif give_rose.gif
Снежинка
Цитата (Алефтина Дельфина @ Сегодня, 20:16)
Я это называю Данилко-Сердючкинский синдром. ))

это - вне сценического образа совсем теряет своё обаяние?

Цитата (Полина @ Сегодня, 20:18)
Он мне с самого начала не нравился,ещё с его участия в Ледниковом периоде и его отношения к партнёрше,тот ещё гусь)
а с кем в паре был?
он ещё вроде участвовал в шоу "Цирк"
svetjulia
Цитата (Лена снежинка @ Май 30 2015, 20:44)
привет! я прибежала, включила.
а что, свидания девушки типа сами устраивают?

тут как бы акцентируют на том что девушки сами готовая свидание а кто на самом деле писал сценарий непонятно
Снежинка
Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 21:36)
Галя конечно экстрималка user posted image

с баней и окунанием мне понравилось biggrin.gif
а когда они над пропастью были, пропустила
svetjulia
Цитата (Yugoslavka @ Май 30 2015, 20:46)
Добрый вечер всем! Тимура не знала до этого шоу dirol.gif , а учитывая что и визуально не очень, смотреть не стала. Единственное что зацепило - возраст - очень подходящий для женитьбы. Вот так и сорвалась, посмотрела весь сезон на этой неделе, подчитывая форум, заинтриговавшись динамичностью (наш то Сережик был скучноватенький)... По поводу победительницы - даже и сейчас не предполагаю кто dntknw.gif Галя - созревшая, прочно стоящая на ногах, статусная и возраст подходящий, а в Даше проснулось первое чувство, а как правило, в такой эйфории горы можно свернуть. Обе девушки очень достойные! give_rose.gif give_rose.gif

ничего себе - за неделю весь сезон )))
Yugoslavka
Галя все правильно делает. Умничка! user posted image
svetjulia
Цитата (Лена снежинка @ Май 30 2015, 20:49)
с баней и окунанием мне понравилось biggrin.gif
а когда они над пропастью были, пропустила

я тоже на рекламе вышла и пропустила )))

мне свидание с Галей понравилось
Yugoslavka
Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 20:50)
ничего себе - за неделю весь сезон )))

Ага! ) И предыдущие два тоже не в реальном времени) Тут пока своих девушек запомнишь, а еще и тех 15. Оба предыдущих в Украину привозили... И наша Елка...
Yugoslavka
Галюня, наверное, не его поля ягода. А так все хорошо начиналось
Снежинка
"Карнаушечка"
svetjulia
Цитата (Yugoslavka @ Май 30 2015, 20:54)
Ага! ) И предыдущие два тоже не в реальном времени) Тут пока своих девушек запомнишь, а еще и тех 15. Оба предыдущих в Украину привозили... И наша Елка...

да, когда в начале девочек много в обоих проектах очень легко запутаться )
Yugoslavka
С Дашей в тонусе будет
svetjulia
вести машину с закрытыми глазами? Даша еще большая экстрималка чем Галя
Yugoslavka
Классно как! Не верю что девочки сами такое придумали.
svetjulia
Тимур уже не рад что подписался на это ))
Yugoslavka
Тимур расслабленее себя чувствует с Дашей. Уже склоняюсь к тому, что выберет ее. Но разница 14 лет... user posted image
Yugoslavka
Цитата (svetjulia @ Май 30 2015, 21:03)
Тимур уже не рад что подписался на это ))

На сам проект или на гонки?
Алефтина Дельфина
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 22:47)
это - вне сценического образа совсем теряет своё обаяние?

Отнюдь! )
Андрей в жизни обаятелен. ) Как для меня - даже очень!! ) Но его обаяние весьма отлично от ныне востребованного! Андрея знаю с первой встречи ( а это был 1998 г) как очень скромного, в первую очередь, Человека и очень сдержанного (на это есть свои причины). С тех пор он, практически, не изменился. )
Разница с Тимом в том, что Андрей САМ "родил", создал и воплотил образ, который получил "имя" Сердючка, а Тим исполняет предложенные ему роли в КК с достаточной долей импровизации. ) По факту в жизни и на сцене - разные Люди. НО! Тим, повторюсь, исполняет предложенное, а Андрей - восполняет и сублимирует.)
Ооооооочень люблю Андрея!! Очень!
svetjulia
Цитата (Yugoslavka @ Май 30 2015, 21:07)
На сам проект или на гонки?

на гонки. Во время свиданий это он девам каверзные задания придумывал а тут сам попался
svetjulia
Цитата (Лена снежинка @ Май 30 2015, 20:59)
"Карнаушечка"

Кананушечка))) от фамилии Канануха
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.