Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Голос країни 5. Випуск 24.05.2015
СанТа-Барбара > Голос Країни 5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Снежинка
Желаю мистеру Эндрю user posted image дойти до финала как минимум!

Всем замечательной новой недели! user posted image
Полина
На все добре user posted image
Цілую,лЮблю,бувайте (с) user posted image
Полина
Цитата (Elena (anele) @ Май 24 2015, 23:33)
Зрители выбрали Андрея!!!

А Славко мурашки biggrin.gif
Полина
Цитата (Масёк @ Май 24 2015, 23:35)

Пусть только попробует Славик не взять Мебо. Пусть только попробует

Взял...испужалси biggrin.gif
Масёк
Цитата (Лена снежинка @ Май 25 2015, 00:38)
Мебо оно то понятно...

но Фелиииииикс!!!!!!! user posted image
одни расстройства!

Анис в непонятной песней и вылет. Феликс не прошёл! user posted image аааа(((((

мне тоже они нравились больше других...я б Аниса на Пилипа того махнул... не глядя!
Масёк
Цитата (Полина @ Май 25 2015, 00:47)
Взял...испужалси biggrin.gif

А то! biggrin.gif
Цитата (Elena (anele) @ Май 25 2015, 00:40)
Всем спасибо за прекрасную кампанию, на добраніч, любі друзі. :)

всем спасибо....
[Показать/Скрыть]
user posted image
Татьян@
В принципе ожидаемый результат) за мистера Эндрю рада) Феликса жаль (
Спасибо за вечер) Спокойной ночи )
Полина
Цитата (Татьян@ @ Май 24 2015, 23:50)
Феликса жаль

Таня,а чего его жалеть? Победителем он вряд ли стал бы,а так его полюбили зрители,он теперь известный человек,и с его харизмой и талантами он таки не пропадет,и будет ему счастье))
Dendra
Народ, всех лю, но у меня вчера был форс-мажор и я ничего не смотрела...

Теперь жду повтора и буду смотреть и читать ваши комментарии friends.gif
Татьян@
Цитата (Полина @ Сегодня, 03:56)
Таня,а чего его жалеть? Победителем он вряд ли стал бы,а так его полюбили зрители,он теперь известный человек,и с его харизмой и талантами он таки не пропадет,и будет ему счастье))

Нет, ну понятно, что на голосе ничего не заканчивается, но я бы еще эфирчик на него посмотрела. Для меня он интереснее, чем Мебо dntknw.gif
Люся

а где голосовалка? ((

я хотела засвидетельствовать свое восхищение исполнением "стоїть гора високая" wub.gif
взял грузин за душу украинской песней...

[Показать/Скрыть]
нигде - никого
видно, отсыпается народ после двух бессонных ночей
даже у меня уже глаза слипаются
Christie's
Посмотрела я наконец-то полностью эфир, а то в воскресенье пришла только на объявление результатов после выступления пономарёвских, ну и вакарчуковых слушала вполуха не особо внимательно..

Команда Тины, не сомневалась что по зрительскому пройдёт Антон, он лидер в её команде, отличное выступление, что дали спеть то и спел как мог, хорошо )) выступление "народного любимца" без комментариев, Ковальчук спел нормально, сойдёт вообщем, Анис сам себя потопил (если правда, что сам выбрал эту песню, как танька сказала) поэтому я думала кого же она протянет, своего учителя или клоуна, пардон "народного любимца" выбрала последнего..

Команда Потапа, мне понравились все, и Никита впервые, очень душевненько спел, также впервые очень впечатлила Татьяна, красотка )) Катя прекрасно спела, оч нежно, Дима Костюк тоже был на высоте, молодец )

Команда Пономарева, Валерия Садовская, мне не оч понравилась такая обработка танькиной песни (которую между прочим я оч люблю) справилась как могла, неплохо, Женя Толочный понра, он сам по себе интересный, выступление классное ) Валерия Чуприна, были фальшивые ноты, много лишнего крика, ну так, сойдёт )) ну Владик мне нравится, вы знаете, я считаю что для 18-ти лет и без обучения оперному пению он поёт замечательно user posted image

Команда Вакарчука, Люся Чеботина, умничка, спела что называется "вкусно" Мебо спел очень красиво, я прям заслушалась, шикарно ) Андрей Лучанко хорошенький парень, тоже замечательное выступление, на уровне, и даже Морозов понравился, когда не выделывается оказывается весьма неплох, Мишель неплохо прозвучала )

Вообщем понравились почти все, отличный эфир, и режиссёры сделали крутые номера, респект им ))

Думаю в финал пройдут Антон, Татьяна, Владик и Мебо ( Антон и Татьяна 100% а из пономарёвских может и Женя, как и у Вакарчука может и Андрей )

Christie's
Таакс почитала ваши коменты, предупреждаю, не будите во мне зверя, не трогайте Владика! user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.