Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Танцы на ТНТ - 2 сезон
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Dendra
Открываю веточку для второго сезона и прошу вести себя в ней культурно rolleyes.gif

Запасы кактусов - неисчерпаемы derisive.gif
Ellery
Спасибо за ветку) Надеюсь, что все хорошие танцоры из ТВ пройдут и получат нормальные постановки, а не как у Миши.
karara
то, что Крейдина прошла предкастинг, обнадеживает, ведь в прошлый раз она даже предкастинг не прошла. Может быть, они поменяют формат в лучшую строну.
cocaines
Цитата (karara @ Апр 27 2015, 11:16)
то, что Крейдина прошла предкастинг, обнадеживает, ведь в прошлый раз она даже предкастинг не прошла. Может быть, они поменяют формат в лучшую строну.

Должна пройти, раз предложили сесть на жесткую диету, - явно имеют на неё планы.
Ellery
Цитата (cocaines @ Сегодня, 20:27)
Должна пройти, раз предложили сесть на жесткую диету, - явно имеют на неё планы.

Откуда инфа? И почему тогда Тихая, Красная и Бухольц все толстели и толстели, очень интересно user posted image
cocaines
Цитата (Ellery @ Апр 27 2015, 20:50)
Откуда инфа? И почему тогда Тихая, Красная и Бухольц все толстели и толстели, очень интересно user posted image

В инсте Ира выкладывала такую инфу. не дословно, но суть та.
Да, кстате, не думаю, что Ира толще перечисленных тобой тётек. И уж явно лучше их танцующая. И красивее. Вот. Пусть с Клевакиным в паре выступает ).
Ellery
user posted image
Прокопович?
крик)
Цитата (Ellery @ Апр 28 2015, 12:10)
user posted image
Прокопович?

Да ладно, Саня на "Танцах"? Просто не могу смотреть, как он каждый раз не проходит и не проходит в следующий тур, реально жаль его.
Эйлар
Цитата
Просто не могу смотреть, как он каждый раз не проходит и не проходит в следующий тур, реально жаль его.

Мне его в ТВ 7 так жалко было. "Приходи ещё", ага,в 4. раз... Ещё жюри иногда гадко о нём говорило.
Ellery
Что-то многих с ТВ засунули в резерв... Жаль, если не возьмут.
Ilanna
да, Саня Прокопович в пятый раз видимо не стал стоять в дверях ожидания!! его надо было брать в 6 сезоне, он тогда полностью был готов!!

user posted image
Ilanna
Макс Бочагин??

user posted image
Integral4eg
Цитата
Макс Бочагин??

не)Макс сейчас белобрысый совсем и сидит вместе с женой и Дроздовым в Китае на контракте)
Integral4eg
Цитата (Ilanna @ Апр 29 2015, 00:53)
да, Саня Прокопович в пятый раз видимо не стал стоять в дверях ожидания!! его надо было брать в 6 сезоне, он тогда полностью был готов!!

Надеюсь,он прошел...
Эйлар
Оля

user posted image
Integral4eg
Вот тут как раз полезное: http://didoletska.blogspot.com/2015/04/2.html
Арманко Баев из этого списка участвовал в 6 сезоне,его,думаю,многие помнят
Прокопович прошел)))
Наталия Волкова и Илья Цимбалов-Волковская банда)
Руслан Ричи-человек тоже достаточно известный в российской стритовой культуре
Жалко,что Марта в резерве,тогда как Чопенко и Семенов из него уже прошли.Понимаю,что нехорошо сравнивать танцующих в разных стилях,да еще и мальчиков с девочками,но имхо уровень Марты очень высок...хотя вполне возможно по Марте у Динары и нет точной инфы))
И лично меня очень радует,что Щебет передумал хотя бы в этом сезоне)
Ellery
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 23:05)
Арманко Баев из этого списка участвовал в 6 сезоне,его,думаю,многие помнят

О, я как раз вчера подумала, что было бы неплохо, если бы он пришел участвовать)
Чопенко

)))
Семенов

(((
но имхо уровень Марты очень высок...

Уж точно выше, чем у Семенова, без имхо. Странно, что Фокс не прошла, она же как раз формат.
И лично меня очень радует,что Щебет передумал хотя бы в этом сезоне)

Почему?
Dendra
Ух ты, глаза разбегаются meeting.gif

Но опять болеть за Олю начала прямо сейчас wub.gif
Ellery
Цитата (Эйлар @ Сегодня, 22:43)
Оля

Красавица user posted image
Klipsa
Цитата (Эйлар @ Апр 29 2015, 23:43)
Оля

прикольная фотка
Ellery
Вот такой пост у Долецкой в группе:

Цитата
"Отзыв одного из очевидцев предкастинга "Танцев", пожелавшего остаться инкогнито.

"Когда пришел на предкастинг, как и обычно на таких ранних этапах просто подготовил комбинашку и напрягал трюков))) остановили спустя минуту, сказали все хорошо, стали расспрашивать про участие в Танцуют Все, попросили станцевать хип-хоп, так как на пред кастинге отбирала как я понял девочка профильный стиль хип-хоп у которой)))) пришлось импровизировать, их тоже устроило, но..... Потом пошел разговор что проект Танцуют Все, как звучало из их уст - это так ни чего не значащий проект, а вот на ТНТ это УРОВЕНЬ. Что ТНТ публика молодежь одна, танцуют все смотрят только пожилые люди)))))

Далее стали расспрашивать, где работаю , посмотрели в ютубе, и тоже критиковали. Спросили, пойдет еще кто нибудь из моего театра на предкастинг, я сказал что один парень на ОРТ, один завтра придет, т.е. на следующий день. Спросили, почему не был в том году, сказал, что гастроли.

Вердикт был такой, что двоих с одного театра не возьмут, и им надо посмотреть второго, я сказал что второй парень Хопер, но им как то было всё равно, сказали если второго парня не возьмут, то я прохожу, а пока резерв, ну второго парня не взяли, а я так и не знаю прошел или нет, обещали в начале мая позвонить))))

Ну и придрались что почему я на предкастинг пришел без подготовленного номера, я объяснил что это ж всего лишь предкастинг, и если я пройду на кастинг тв, то номер подготовлю, и на меня посмотрели как будто, они уже решают кто должен пройти, и сказали что они должны уже на данном уровне отсматривать номера на Тв кастинг, чему я удивился)))))"

Судя по этой фразе "Спросили, пойдет еще кто нибудь из моего театра на предкастинг, я сказал что один парень на ОРТ", это Семенов. Ну а по этой - тем более: "Далее стали расспрашивать, где работаю , посмотрели в ютубе, и тоже критиковали" user posted image
Эйлар
Цитата
Судя по этой фразе "Спросили, пойдет еще кто нибудь из моего театра на предкастинг, я сказал что один парень на ОРТ", это Семенов.

тоже о нём подумала biggrin.gif
вообще в мире танцевальных шоу столько загадок biggrin.gif то мы финалистов/победителей отгадываем,то тут biggrin.gif

Цитата
танцуют все смотрят только пожилые люди)))))

значит мы тут все старенькие biggrin.gif
Integral4eg
Марта прошла)забавная переписка с Крейдиной в комментах: https://instagram.com/p/2ErMLCMWBa/?taken-by=martabrizhan
Klipsa
Цитата
танцуют все смотрят только пожилые люди)))))

и большой воз малолеток из группы Долецкой user posted image
Klipsa
Цитата (Integral4eg @ Апр 30 2015, 03:02)
Марта прошла)забавная переписка с Крейдиной в комментах: https://instagram.com/p/2ErMLCMWBa/?taken-by=martabrizhan

приятная новость
Dendra
Не хочется заранее вдохновляться чтобы потом не расстраиваться, но пока новости о прошедших радуют. Сразу вспоминается история ТВ и до сих пор не превзойденный второй сезон wub.gif
Tamal
Цитата (Dendra @ Апр 30 2015, 09:09)
Не хочется заранее вдохновляться чтобы потом не расстраиваться, но пока новости о прошедших радуют. Сразу вспоминается история ТВ и до сих пор не превзойденный второй сезон wub.gif

Я тоже пока не очень себя настраиваю на ТНТ... Тут пережить бы Первый с его "фокусами"... user posted image

И да!!! Второй сезон - это любовь навсегда!!! user posted image
Klipsa
еще один участник "Танцев" патриотичный Олег Ильич Клевакин

user posted image
Ilanna
Цитата (Integral4eg @ Апр 29 2015, 23:02)

"опять не жрем" rofl.gif
Klipsa
как же мне нравится!

user posted image
Ellery
Интересно, а почему так мало народу с 1 сезона "Танцев" решили пойти во второй раз? Они явно что-то знают user posted image
Или прошли предкастинг автоматом?
Ілона
Я вже думала, що не буду дивитися другий сезон "Танців на ТНТ", з мене якось і першого вистачило. Але, якщо вже пройшли мої улюблені Чопенко і Крейдіна, та ще Клевакін, Брижан, Шаповалова, Прокопович, - звісно, що буду!
Tamal
Цитата (Ілона @ Май 2 2015, 19:39)
Але, якщо вже пройшли мої улюблені Чопенко і Крейдіна, та ще Клевакін, Брижан, Шаповалова, Прокопович, - звісно, що буду!

Ага))) Уже надо бы Дендру просить открыть веточку "Наши во втором сезоне Танцев на ТНТ"))) Будет, думаю, актуально))) user posted image
sweet-ln
Я еще не знаю, какая будет 20-ка в тнт, но уже хочу победу для Оли Шаповаловой ))) wub.gif
[Показать/Скрыть]
Клевакин, Чопенко - тоже прекрасны. Но пусть уже победит девочка! Тем более она очень достойна победы!

В прошлом году я посмотрела только один выпуск - первый 20-ки. Мне совсем не понравились танцы, почти все. И я так обиделась за Мишу в пижаме, что больше не смотрела. Тем более прочла, что ему шопопало поставили и во 2-м эфире и он ушел с проекта (((
Надеюсь в этом году будет лучше и мне захочется смотреть!
Ellery
Не думаю, что победит кто-то из наших, у Егорки с Мигелькой еще много своих, наверное(
Ilanna
Второе место Савченко тоже совсем неплохой результат.

Особенно сравнивая с Танцуют все 4.
Хвастушка
Новости радуют! Спасибо за веточку! Болеем за Олю. У нее ну очень много шансов попасть в проект и дойти до финала.
А Никита Василенко отчего не пошел? Они еще вместе с Олей?
Ellery
Мне кажется, у Саши Прокоповича хорошие шансы - и стиль подходит, и старательный, и до того на экране не так много светился. То же и Марты касается. А вот Олю как бы не слили на отборе топа... Или дадут ужасную постановку в нелепом костюме, и потом малолетки будут уверены, что это плохая танцовщица (про Мишу часто писали, что слабый).
Не пойму, почему не взяли Другова, а взяли Семенова, если по технике они примерно равны, но Другов в целом все же лучше. Наверное, хотят на кастинге поглумиться над заячьим балетом (жду комментов Светлакова user posted image А если там будет Бузова, то может и протянуть).
Новикова и Чопенко хотелось бы видеть обоих, но наверняка вместо них возьмут какого-нибудь бального сморчка( А жаль...
Кешка Жук мне симпатичен как танцор, несмотря ни на что. Но тем не менее, на проекте видеть его не хочется - жалко же, Мигель с Егоркой доведут до нервного срыва. Да и думаю, роль персонажа, которого все обижают, а он жалуется, будет занята тем, кто уже начал плакаться инкогнито user posted image
Надеюсь, Мишель Тиньо не придет, мне он не нравится.
Салей и прочие участники "Танцуй", вылетевшие на ранних этапах, вряд ли далеко пройдут.
Эйлар
Утяшева родила девочку user posted image

OldFrog
О, так у нас есть шанс что у проекта появится более адекватная ведущая? Неплохо бы.
О Шаповаловой. Думаю у нее шансов победить немного: потому что девочка, потому что беларуска, потому что слишком уж хороша. Это была единственная не-бальница, за которую я искренне болел, и буду конечно, но нет смысла питать иллюзии.
Однако если мне посчастливится увидеть ее в танго с Виталием - буду просто счастлив.
Ellery
Прочитала у Долецкой, что Даша Ольховская тоже собралась на ТНТ
Ellery
Виталик Галкин выложил видео для интернет-кастинга:
"Разу уж не удалось прийти на кастинг, то вот немножечко добра под хорошую музыку!))) Мигель или Егор вообще не принципиально, главное - это делиться собой настоящим и нести свет в массы!))"

Надеюсь, пройдет)
Ellery
А Другов решил взять измором:

[Показать/Скрыть]
Сергей Другов
Другов Сергей Астана
Хочу в танцы полюбому!!! год потратил на подготовку, кучу бобла на поездку в Москву на кастинг, смотрел продюсер ему не понравился я как образ, как типаж но это ведь шоу оно предназначено что бы менять людей, поэтому остался шанс на видео, надеюсь один человек не решает все в шоу, одумаються и возьмут меня на танцы желательно чтобы Мигель посмотрел.
#ХОЧУвТАНЦЫ #Астана #ДруговСергей #командамигеля#Мигель #танцынатнт#ТеатрТанцаАлексеяВелижанинаАстана

И откровения о кастинге:
[Показать/Скрыть]
Сергей Другов
Всем привет)))) вот и прошли бешеные, выходные в Москве на кастинге танцы на тнт, раскажу всё по порядку 1 . День кастинга нас было просто дофига нереальное количество участников, поэтому запускали сразу по 5 человек, танцевали по 20-30 секунд так и случилось со мной, уменя был танец контемп на историю о не оцененных людях искуства которые творили шедевры и только после смертт они стали известны а всю жизнь жили в нищите такие например как :Эдгар Аллан По, Винсент Ван Гог, Франц Шуберт и много других так и получилось мой танец прервали на 20 секунде, и естественно я не смог расказать историю до конца, но это ладно остальных ребят сразу отправили домой мне сказали задержаться и сказали станцевать контемп, оригинальный выбор, конечно ведь я и танцевал до этого контемп ну ладно станцевал импровизацию и мне сказали мол молодец пообщались за танцуют все, и сказали блин но все таки нет. Я конечно не супер звезда и короны на голове нет но хотелось бы адекватные коментарии что со мной не так, после 12 чесов ожидания чтобы выступить я думаю могли сказать побольше. Но меня так просто не возьмешь и я прешол на второй день.
2. День намного лучше было организовано мне понравилось я выступил уже около часа дня. За ночь поставил танец брейк данс, меня вспомнили мол второй заход решил, естественно но мне дали дотанцевать до конца, спасибо за это ,мне сказали "ты конечно молодец что борешься ты круто танцуешь но ты просто не формат этого шоу мол по тепажу не подхожу". И теперь то мне было все понятно было почему меня не взяли растройство конечно есть небольшое но скрасила прогулка после кастинга по Москве. Хочу что бы там не было сказать большое Спасибо всем админам, продюсерам, хореографам, всем танцорам удачи всем танцуйте, творите добро и до новых встречь))))👍👌✌
#танцынатнт#танцуй#танцы#новыйсезон#кастинг #владивосток#казань#краснодар#москва#новосибирск #екатеринбург#санктпетербург#танцуютвсе #ДруговСергей#ХОЧУвТАНЦЫ#Астана

Видео у него тут много:
https://vk.com/gbanbboy
Klipsa
Цитата (Ellery @ Май 14 2015, 11:17)
Виталик Галкин

Надеюсь, пройдет)

рада буду за ним понаблюдать на проекте
Ilanna
Клипса и другие зацените!!

Сергей Поярков

Здравствуйте! Я хочу в команду Егора Дружинина, так как стиль его постановок скорее всего больше понравится моей маме! Проект "ТАНЦЫ" на ТНТ — это как возможность быстрее развиваться в своем деле... Внимание! Я прикрепил два дубля - они разные. Приятного просмотра!

Olmaz
Ого! Ничего себе какие тут новости!
Даже не знаю, кому радоваться больше.
Только вот чую слез и негодования тоже будет много.
Klipsa
Цитата (Ilanna @ Июн 1 2015, 02:19)
Клипса и другие зацените!!

мррррр! wub.gif Иланка, это тебе give_rose.gif
за новость
я все проспала-прогуляла
бегу смотреть-читать!
Klipsa
Цитата (Ilanna @ Июн 1 2015, 02:19)
Внимание! Я прикрепил два дубля - они разные. Приятного просмотра!

я добавлю второй вариант

Ellery
Молодец Серега)
Ilanna
рада видеть его!!! моя любовь к Танцуют все началась с него. как и мое появление на форуме crazy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.