Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Танцуй на Первом - 1й сезон - финальная часть
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Dendra
Ну что, народ, повязываем слюнявчики, берем нож и вилку - и готовимся к наслаждению отборными кактусами meeting.gif

Не впадаем в тоску-печаль - помним, что это всего лишь проект и наши любимые танцовщики выйдут из него обретя новый опыт rolleyes.gif
Ellery
Чего такой пессимизм? По крайней мере, здесь нет Дикого user posted image [Показать/Скрыть]
Надеюсь, что его не пригласили ph34r.gif

А можно сделать более оптимистичный подзаголовок, или хотя бы нейтральный, а то уже сразу настраивает не лучшим образом? Это к тнтшному надо такую подпись, а этот проект форумчанам больше нравится. Все же думаю, что на дуэтных эфирах будут в основном хорошие постановки.
Tamal
Ага))) Через неделю сможем, наконец, увидеть эфиры! А то в понедельник уже четвертый по счету снимать будут, а нам еще и первый не показали... user posted image
Dendra
Эл, я поменяла, но - посмотрим rolleyes.gif
Ламбертовна
Кто помнить тему Первого эфира ? wink.gif
Ellery
https://instagram.com/p/1qV4ZCHrQ0/
И к чему такая подпись "Немножко грустно, т.к. проект скоро завершится..."? Правда, может быть, у нее свои представления о скорости, да и Йорданис, помнится, развел трагедию на пустом месте.
Ламбертовна
Цитата (Ellery @ Апр 19 2015, 21:16)
И к чему такая подпись "Немножко грустно, т.к. проект скоро завершится..."? Правда, может быть, у нее свои представления о скорости, да и Йорданис, помнится, развел трагедию на пустом месте.

Вряд ли свои представления . Думаю, из-за низких рейтингов проект будут сворачивать dirol.gifХотя мне хотелось бы ошибаться
Натали
Цитата (Ellery @ Апр 19 2015, 20:16)

осталось 10 пар. по идее ещё штук 8 эфиров дожно было быть. но могут выгонять теперь пачками, по 2-3 пары.
а не хотелось бы!
Ламбертовна
Цитата (Натали @ Апр 19 2015, 22:41)
осталось 10 пар. по идее ещё штук 8 эфиров дожно было быть

У нас в ТВ было всего 16 эфиров
Натали
Цитата (Ламбертовна @ Апр 19 2015, 22:42)
У нас в ТВ было всего 16 эфиров

в ТВ-6 и ТВ-7 было по 18 эфиров. вот ссылка, можно посмотреть, здесь есть все сезоны сразу.
http://vinrem.com/tv-teleshou/1007-tancuyu...-2008-2014.html
Ламбертовна
Цитата (Натали @ Апр 20 2015, 00:04)
в ТВ-6 и ТВ-7 было по 18 эфиров. вот ссылка, можно посмотреть, здесь есть все сезоны сразу.
http://vinrem.com/tv-teleshou/1007-tancuyu...-2008-2014.html

18 - это гала-концерт . Два последних сезона ввели новые кастинги в Крыму и ещё где-то,которых в прежних сезонах не показывали
Натали
Цитата (Ламбертовна @ Апр 19 2015, 23:14)
18 - это гала-концерт .  Два последних сезона ввели новые кастинги в Крыму и ещё где-то,которых в прежних сезонах не показывали

и что? гала-концерт это тоже ведь эфир, тем более что там как раз объявляют победителя.
я вообще за то, чтобы эфиров было побольше. на всех танцевальных проектах. и особенно прямых эфиров...
Ламбертовна
Цитата (Натали @ Апр 20 2015, 00:23)
и что? гала-концерт это тоже ведь эфир, тем более что там как раз объявляют победителя.

А то,что я писала о соревновательных эфирах,а не о выпусках. Это раз.И причём два последние сезона с нововедениями, если я не писала не о них конкретно ? (У нас в ТВ было всего 16 эфиров - это моя цитата дословно, 7 сезон я не указывала) В прошлых сезонах ( не 7 и не 6 сезоны ) не было показов крымских кастингов и другого.И сравнивать 1 сезон Танцуй с последними жфирами ТВ не вижу смысла.

Не знаю, планируют ли на Танцуй вообще Гала-концерт. Очень в этом сомневаюсь dirol.gif
Натали
Цитата (Ламбертовна @ Апр 19 2015, 23:34)
А то,что я писала о соревновательных эфирах,а не о выпусках. Это раз.И причём  два последние сезона с нововедениями, если я не писала не  о них конкретно ? (У нас в ТВ было всего 16 эфиров - это моя цитата дословно,  7 сезон я не указывала) В прошлых сезонах ( не 7 и не 6 сезоны ) не было показов крымских кастингов и другого.И сравнивать 1 сезон Танцуй с последними жфирами ТВ не вижу смысла.

Не знаю, планируют ли на Танцуй вообще Гала-концерт. Очень в этом сомневаюсь dirol.gif

уже пожалела, что ответила Вам user posted image
Ілона
Цитата (Dendra @ Апр 19 2015, 11:18)
Ну что, народ, повязываем слюнявчики, берем нож и вилку - и готовимся к наслаждению отборными кактусами meeting.gif

Не впадаем в тоску-печаль - помним, что это всего лишь проект и наши любимые танцовщики выйдут из него обретя новый опыт rolleyes.gif

Новий досвід, нові шишки і розчарування, нові друзі та можливість проявити себе найкращим чином. Всім учасникам проекту бажаю витримки, наснаги та успіху. Ще б знати, коли він буде, той фінал.
Ламбертовна
Цитата (Натали @ Апр 20 2015, 07:36)
уже пожалела, что ответила Вам user posted image

Я вам просто объяснила свою фразу, что не сравнивала Танцуй с последними сезонами ТВ, а сравнивала с первыми,в которых не было кастингов в Крыму и прочих нововведений
Tamal
В последнее время ведется много разговоров об окончании проекта "Танцуй!"... Не могу сказать со стопроцентной уверенность, что и как будет в дальнейшем (предугадать невозможно!!!), но, думаю, что до конца мая проект будут снимать точно))) Другое дело - как нам это все будут показывать... Здесь, конечно, возникает множество вопросов... user posted image
karara
и снова переодевание.. думаю, что фото с "кино"-эфира
[Показать/Скрыть]

user posted image
Ламбертовна
Цитата (karara @ Апр 20 2015, 11:37)
и снова переодевание.. думаю, что фото с "кино"-эфира

Или литературных героев dirol.gif
karara
Цитата (Ламбертовна @ Апр 20 2015, 13:05)
Или литературных героев dirol.gif

аа, ну да. уже не помню какой там обещали про персонажей.

наверно будет какой-нибудь хопчик.
Ellery
Цитата (karara @ Сегодня, 10:37)
и снова переодевание..

Бедная Света(
Tamal
Еще одно видео... Первая постановка для Романа Десяткова и Светланы Камбур хореографа Жени Присяжного, которую мы увидим в ближайшем выпуске)))

https://vk.com/video97401304_171125046?list...e87032e154227e2
karara
Цитата (Tamal @ Апр 20 2015, 13:48)
Еще одно видео... Первая постановка для Романа Десяткова и Светланы Камбур хореографа Жени Присяжного, которую мы увидим в ближайшем выпуске)))

https://vk.com/video97401304_171125046?list...e87032e154227e2

не понимаю хореографов, которые сливают части хорео до выхода в эфир. Присяжный, Залесский...

Рыжакова в этом плане интереснее делает)

но кусочек ок)
Ламбертовна
Цитата (karara @ Апр 20 2015, 13:54)
не понимаю хореографов, которые сливают части хорео до выхода в эфир. Присяжный, Залесский...

Наверное, некоторым хореографам не хватает славы dirol.gif Таким образом решают повысить свой престиж dirol.gif
Ellery
Ура, выложили ссылку на анонс:
http://vkdiz.ru/movies/tv/83890-tancuy-7-v...0415-anons.html
Мне пока нравится и почти всё хочется увидеть. С выбором номинантов согласна даже по этим фрагментам user posted image
Tamal
Ну, наконец-то "пошло движение"))) Очень интересно!!!

А тем временем сегодня идут съемки уже четвертого "эфира"...

user posted image
Ламбертовна
Цитата (Ellery @ Апр 20 2015, 16:38)
Ура, выложили ссылку на анонс:
http://vkdiz.ru/movies/tv/83890-tancuy-7-v...0415-anons.html
Мне пока нравится и почти всё хочется увидеть. С выбором номинантов согласна даже по этим фрагментам user posted image

Кейко неперевершена biggrin.gif biggrin.gif Я зебра , я глупая, и думала,что он за мной как бы ухлёстывал,а он меня сожрал grin.gif
karara
Цитата (Ellery @ Апр 20 2015, 16:38)
Ура, выложили ссылку на анонс

Уау,как круто! некоторые номера ну очень хочется увидеть! и некоторые декорации достаточно такие эпичные)
и даже Шипулина раздели:)
и в номере у Гончаровой-Гаврикова живая музыка похоже
и не будут участники никого сливать:)
Интересно,будет что-нибудь типа танца для жизнь для номинантов? баттла?) или жюри без этого примут решение, кто уйдет
жду воскресенье)
Tamal
Цитата (karara @ Апр 20 2015, 16:27)
и не будут участники никого сливать:)

Не спешите с выводами))) Нам наверняка не всё показали))) user posted image
Tamal
Увидела фотографию второго съемочного эфира))) Сегодня снимают четвертый)))

user posted image
Tamal
На страничке Арсена Агамаляна ВК прочитала пост от 13 апреля... Да...

"Ого, оказывается все еще есть верный зритель у проекта Танцуй)))
Ребята, все хорошо, эта съемка проходила 16 марта ...и Мы, если и были нужны, то только по одному, чтобы помочь не бальникам танцевать бальные, и чтобы наши новые партнеры помогли нам танцевать, соответственно, контемп, джаз, хип-хоп, но мы отказались танцевать не в паре, нам постоянно об этом говорили и пытались переубедить, но нам было интересно экспериментировать с бальным танцем в паре друг с другом, если бы мы хотели танцевать с партнерами не владеющими техникой бального танца, то мы бы участвовали в Танцах со звездами( за 9 сезонов которого к нам поступали предложения, но нам пока это не интересно) Ну и как следствие нашего отказа произошло то, что произошло( мы это понимали))))
ну и во вторых, к сожалению, изменился формат этого конкурса, все что вы могли прочитать об этом конкурсе, о том что участники должны по жеребьевке станцевать 6 направлений танца, оказалось, по ходу пьесы измененным и теперь ни бальных, ни латины, ни народных вы не увидите( так,один номер на передачу из этих трех направлений) будет только Контемп, Джаз и Хип-хоп. А участвовать в конкурсе Современной хореографии, мы никогда и не собирались, но с удовольствием будем смотреть и вам рекомендуем !!!
P.S. Возможно, один из тех редких бальных номеров, в одной из программ поставим мы, так что обязательно смотрите!!!)))
СПАСИБО ЧТО БОЛЕЛИ ЗА НАС!!!)))"
Tamal
И еще от Арсена Агамаляна))) Это уже сегодня)))

user posted image

Впечатлила подпись: "На проекте Танцуй теперь в качестве хореографов))) ставили номер Лизе и Тимуру))) (этот выпуск правда будет только в июне)))"

Июнь?)))

sweet-ln
Цитата
Июнь?)))

swoon.gif dntknw.gif
Tamal
Меня "июнь" тоже сильно напрягает... user posted image
Ламбертовна
Значит, в мае покажут всего 2 выпуска dirol.gif Лишь бы до конца июля всё показали.А то надо ехать отдыхать biggrin.gif
Ламбертовна
Цитата (Lex_* @ Апр 20 2015, 22:55)
Уже с сегодняшнего эфира  )))

Эфир мультиков что ли ? biggrin.gif Шипулина симбу ждать ? biggrin.gif biggrin.gif А ктоже тогда Андреева ? biggrin.gif
user posted image
Ellery
Июнь - это не очень весело, но лучше июнь, чем вообще никогда)

Десятков в образе Бендера комично смотрится, мне хотелось бы Новикова в этой роли увидеть)
Tamal
Со странички Темы Волосова ВК: "Хорошо поработали на этой недельки С Катяй и Иорданесом))"

user posted image
Tamal
А как вам это? В воскресенье, судя по анонсу, мы увидим их танец)))

user posted image
karara
Цитата (Tamal @ Апр 21 2015, 09:28)
Со странички Темы Волосова ВК: "Хорошо поработали на этой недельки С Катяй и Иорданесом))"

отличный тандем, на мой взгляд.

то ли что-то про свадьбу, то ли про Панночку)) такие ассоциации

[Показать/Скрыть]

user posted image
karara
говорят вылетевший вчера танцор будет постановщиком. вроде бы это не Могилев и не Тагиров.
как думаете, кто из оставшихся постановщик уровня 1 канала? Калугин? Десятков? Ситников? (внезапно)Мякиньков?
а может это девушка?)
Ламбертовна
Цитата (karara @ Апр 21 2015, 12:08)

как думаете, кто из оставшихся постановщик уровня 1 канала?

Никто . Потому что и так понятно, что ребят , которые вылетели,жалеют и потом приглашают в проект,чтобы смягчить боль поражения. Или так поступают с теми,кого незаслуженнно слили или не взяли в проект.
Вицлипуцли
Цитата (Ellery @ Вчера, 23:52)
Десятков в образе Бендера комично смотрится, мне хотелось бы Новикова в этой роли увидеть)

О да!
Новиков в роли Бендера bomb.gif

Цитата (Tamal @ Сегодня, 09:37)
А как вам это? В воскресенье, судя по анонсу, мы увидим их танец)))

Как здорово Боря и Кейко смотрятся вместе! Даже разрисованные в зверушек) почему-то очень хочу увидеть постановки именно этой пары) уверена будет круто!
karara
Цитата (Ламбертовна @ Апр 21 2015, 12:28)
Никто . Потому что и так понятно, что ребят , которые вылетели,жалеют и потом приглашают в проект,чтобы смягчить боль поражения. Или так поступают с теми,кого незаслуженнно слили или не взяли в проект.

жалей-не жалей, а если опыта постановщика мало или нет - что человек поставит-то dntknw.gif все же разные профессии
но если вы правы, надеюсь, что-нибудь поставит например Глухов blush2.gif
Tamal
Цитата (Вицлипуцли @ Апр 21 2015, 11:43)
Как здорово Боря и Кейко смотрятся вместе! Даже разрисованные в зверушек) почему-то очень хочу увидеть постановки именно этой пары) уверена будет круто!

Интересно - это боди-арт на их телах? user posted image
Скорее всего, именно так))) Мне очень нравится)))
Ламбертовна
Цитата (karara @ Апр 21 2015, 12:57)
жалей-не жалей, а если опыта постановщика мало или нет - что человек поставит-то  dntknw.gif  все же разные профессии
но если вы правы, надеюсь, что-нибудь поставит например Глухов  blush2.gif

Так Глухов на в 20. Понятно, что если они предлагали стать постановщиком,так были в курсе,что человек умеет ставить.Снова Раду предложил или , может, уже Духова?
Просто никто из ребят до уровня 1 канала не дотягивает, если брать во внимание , что на Первом в Болеро были постановщики с мировым именем.
Ламбертовна
Думаю, что выгнали Калугина.Но это для него только в плюс будет,проявить себя как хореографа на таком проекте при условии,что твой танец покажут по Первому не в 24.30 pardon.gif
karara
Цитата (Ламбертовна @ Апр 21 2015, 13:35)
Думаю, что выгнали Калугина.Но это для него только в плюс будет,проявить себя как хореографа на таком проекте при условии,что твой танец покажут по Первому не в 24.30 pardon.gif

надеюсь что нет (
Tamal
На съемках вчерашнего четвертого "эфира"))) Из инстаграма Темы Волосова:

user posted image
Tamal
Цитата (karara @ Апр 21 2015, 13:06)
надеюсь что нет (

Вы правы))) user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.