Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Наши на Танцуй на Первом
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3
Натали
Всем любителям танцев и танцевальных проектов!
Уже завтра, 26 января, стартуют кастинги в новый танцевальный проект Первого канала России.
Принимать участие в кастинге собираются многие участники "Танцев на ТНТ" и "Танцуют Все", а именно:
Борис Шипулин - "Танцуют Все-7"
Виталий Новиков - "Танцуют Все-7"
Ирина Крейдина - "Танцуют Все-6"
Арсений Хорунжий - "Танцы" на ТНТ, "Танцуют Все-6"
Дмитрий Чопенко - "Танцуют Все-5"
Анна Единак -"Танцуют Все-5".
Думаю что нас ещё ждут и другие сюрпризы от уже знакомых нам лиц rolleyes.gif
Уже хочу смотреть этот проект.
Ellery
Новиков, Крейдина, Чопенко - отлично)))
Klipsa
Цитата (Натали @ Янв 26 2015, 00:57)
Уже завтра, 26 января, стартуют кастинги в новый танцевальный проект Первого канала России.
Принимать участие в кастинге собираются многие участники "Танцев на ТНТ" и "Танцуют Все", а именно:
Борис Шипулин - "Танцуют Все-7"
Виталий Новиков - "Танцуют Все-7"
Ирина Крейдина - "Танцуют Все-6"
Арсений Хорунжий - "Танцы" на ТНТ, "Танцуют Все-6"
Дмитрий Чопенко - "Танцуют Все-5"
Анна Единак -"Танцуют Все-5".
Думаю что нас ещё ждут и другие сюрпризы от уже знакомых нам лиц rolleyes.gif
Уже хочу смотреть этот проект.

на Крейдину с удовольствием посмотрю
и на Новикова
Ilanna
отличные новости! я знала только про Чопенко
Tamal
Цитата (Натали @ Янв 25 2015, 22:57)

Если можно, пожалуйста - оставляйте ссылки на первоисточник новости!))) Может быть у кого-то есть желание удостовериться в написанном))) Или просто узнать больше)))user posted image
Kat-rin
Так все - таки Раду будет судьей нового шоу?И я насколько поняла Шаповалова тоже будет принимать участие?
Tamal
Из того, что я знаю по вчерашнему дню кастинга на Первом российском канале)))

Успешно преодолели первый этап известные нам: Борис Шипулин, Олег Клевакин и Аня Единак))) Остальные планируют прийти сегодня... Но кто точно будет из озвученных на форуме фамилий - я затрудняюсь пока сказать))) Посмотрим))) user posted image
Tamal
Цитата (Kat-rin @ Янв 27 2015, 09:05)
Так все - таки Раду будет судьей нового шоу?И я насколько поняла Шаповалова тоже будет принимать участие?

Про Раду - думаю, да... Вчера он точно был в жюри)))

По поводу Оли - очень сомневаюсь))) В группе ВК совсем старые фото выложены... Скорее всего, эту группу переделали из какой-то старой))) Мне так кажется...
Kat-rin
Цитата (Tamal @ Янв 27 2015, 11:10)
Про Раду - думаю, да... Вчера он точно был в жюри)))

По поводу Оли - очень сомневаюсь))) В группе ВК совсем старые фото выложены... Скорее всего, эту группу переделали из какой-то старой))) Мне так кажется...

Но видео с Клевакиным там выложили и он таки пошел на кастинг .Может все - таки что - то знают ?
Tamal
Цитата (Kat-rin @ Янв 27 2015, 09:15)
Но видео с Клевакиным там выложили и он таки пошел на кастинг .Может все - таки что - то знают ?

Да, я знаю - Олежек прошел))) Но мне, честно говоря, жалко и его, и Аню - им пришлось ждать своей очереди практически весь день, вечер и часть ночи(((
По поводу Оли - ничего не могу сказать - не знаю...
Ellery
Надеюсь, что победит или Ира Крейдина, или Маша Козлова, ну это при условии, что они будут в эфирах)
Tamal
Еще одна новость))) Со странички ВК Марты Брижан))) Я за нее рада!

user posted image
Tamal
Цитата (Ellery @ Янв 27 2015, 18:29)
Надеюсь, что победит или Ира Крейдина, или Маша Козлова, ну это при условии, что они будут в эфирах)

Я вот даже не уверена, что они вообще на проекте будут(((
Ellery
Цитата (Tamal @ Сегодня, 18:38)
Я вот даже не уверена, что они вообще на проекте будут(((

Жалко((( Фото ввело в заблуждение:
user posted image
Что Виталик там будет как участник, это вряд ли, конечно, а девочек надеялась увидеть. Хорошо, что Марта прошла, и надеюсь, Нелли Герасимова тоже (это ведь она рядом?)

Tamal
Цитата (Ellery @ Янв 27 2015, 19:04)
... и надеюсь, Нелли Герасимова тоже (это ведь она рядом?)

Это Ира Крейдина)))
Ellery
user posted image
Борис с Олегом прямо как братья user posted image Подозреваю, это им не сыграет на руку - вряд ли в эфиры возьмут 2 внешне похожих танцоров, да еще и танцующих в одном стиле. Поклитару, наверное, Бориса помнит лучше, но Олега очень хвалил в свое время, да и ставил ему. Интересно, что решат остальные члены жюри и орги. Вот интрига)
Ellery
Алена Ануфриева:
user posted image
Tamal
Огорчительные новости... Ира Крейдина и Дима Чопенко не прошли предкастинг... Насколько мне известно... Хотела бы ошибиться... user posted image
sweet-ln
Цитата (Tamal @ Янв 28 2015, 11:58)
Огорчительные новости... Ира Крейдина и Дима Чопенко не прошли предкастинг... Насколько мне известно... Хотела бы ошибиться... user posted image

Ничего себе! Просто не верится! (((
Tamal
Ха-ха))) Оказывается вот как)))

"Поздравляем талантливых участниц " Танцуют все" Нелли Герасимову и Машу Козлову с успешным прохождением предкастинга проекта " Танцуй " и желаем успехов на телекастингах!"

user posted image
Ellery
Цитата (Tamal @ Сегодня, 11:58)
Огорчительные новости... Ира Крейдина и Дима Чопенко не прошли предкастинг...

Плохо(((
Натали
Борис Шипулин и Виталий Новиков ("Танцуют Все-7") на кастинге нового проекта "Танцуй"
user posted image
Ilanna
Цитата (Tamal @ Янв 28 2015, 09:58)

да че ж так крейдиной не везет!!!!
Ilanna
Новиков че то щеки отъел))
ведунья
"Танцуй" на Первом | Официальная группа

Виталий Новиков
#участник

wub.gif yahoo.gif
user posted image
Tamal
Цитата (Maxim_ka @ Янв 29 2015, 14:47)
По поводу Чопенко и Крейдиной - удивлена, но надеюсь это еще не окончательная информация.

Увы((( Я же написала - информация абсолютно точная! user posted image
ведунья
Цитата (Tamal @ Янв 29 2015, 16:59)
Увы((( Я же написала - информация абсолютно точная! user posted image

Вот этого точно понять не могу! Была, почему - то , совершенна уверена , что Ира с Димой точно пройдут!

Тамальчик , вижу вас! give_rose.gif "Наши " мальчики снова В ТАНЦАХ!!! derisive.gif

Поздравляю! friends.gif

Обязательно будем смотреть!
Ellery
Цитата (ведунья @ Сегодня, 14:44)
Виталий Новиков
#участник

Ура user posted image
Enigma
Новиков прошел)))А Катя Клишина? Кто, из танцоров последнего сезона, участвует, ну кроме Бори и Виталика?
ведунья
Цитата (Enigma @ Янв 29 2015, 20:37)
Новиков прошел)))А Катя Клишина? Кто, из танцоров последнего сезона, участвует, ну кроме Бори и Виталика?

Катя не принимала участие.

Ещё участвовали и прошли Маша Козлова , Анна Гротеск , Олег Клевакин , Аня Единак , Нелли Герасимова , из последнего сезона ТВ - 7 -Алёна Ануфриева. yahoo.gif
Tamal
Цитата (ведунья @ Янв 30 2015, 09:37)
из последнего сезона ТВ - 7 -Алёна Ануфриева.

... и Марта Брижан)))user posted image
ведунья
Цитата (Tamal @ Янв 30 2015, 11:56)
... и Марта Брижан)))user posted image

А это , просто ЧУДЕСНАЯ новость!!! yahoo.gif
Ilanna
ну или кто то берет пример с Волкова и плюет на правила))

совместная фотка участников двух проектов:

user posted image
Ася
Здравствуйте! А Пануфник будет принимать участие в проекте?
Tamal
Цитата (Ася @ Фев 1 2015, 20:34)

Однозначно нет!!! Вот это знаю точно)))
Kat-rin
Цитата (Ася @ Фев 1 2015, 22:34)

swoon.gif Это самый насущный вопрос на этот момент))) я думаю Пануфник будет в жюри в следующем сезоне. biggrin.gif
Ламбертовна
Цитата (Tamal @ Фев 2 2015, 12:14)
А мне вот интересно, если съемки вчера начались около 19 часов, то во сколько они закончились? И как сегодня будет? Ведь там есть ребята с "Танцуют все!"))) Прежде всего, пока лично мне ближе их судьба)))

Вот пишут ВК, что и Виталий Галкин с четвертого сезона принимает участие... Уже наверняка больше десяти человек наберется))) user posted image

Должны были закончится в 23.00 по российскому времени, но затянулись дольше .Некоторые и позже постили фотки.И с Танцуют все ребята вчера выступали некоторые
Tamal
Ну не знаю как для кого, а для меня настоящая новость! Эту фотографию увидела в инстаграм))) Подпись гласит: "Вот и познакомилась с одним из любимчиков с танцуют все (Украина) 5 сезон. Ильдар Тагиров, едем на второй съемочный день в главкино")))

user posted image
Ellery
Цитата (Tamal @ Сегодня, 15:30)
Ну не знаю как для кого, а для меня настоящая новость! Эту фотографию увидела в инстаграм))) Подпись гласит: "Вот и познакомилась с одним из любимчиков с танцуют все (Украина) 5 сезон. Ильдар Тагиров, едем на второй съемочный день в главкино")))

Он же в Швейцарии работал, неужто уже вернулся?
Забавно, если опять с Аней в пару попадут) Если оба пройдут, конечно)
Ellery
user posted image
А второй сюрприз, я так понимаю, участие в вокальном шоу? user posted image Видео выкладывали в контакте)
Tamal
По поводу Ситникова... не знаю... Этот его пост датирован 23 января. Предкастинги прошли 26-27 января. Никакой информации больше я не встречала) И прошел ли он предкастинг - мне, например, совсем не известно) Так что - это вопрос еще открытый))) user posted image
Ellery
Похоже, что правда)
user posted image
Tamal
Цитата (Ellery @ Фев 2 2015, 16:40)
Похоже, что правда)

Ну что ж))) Будем смотреть дальше)))

Знакомые все лица))) user posted image
Tamal
Фотография с телекастинга... Виталика Галкина и узнать-то трудно)))

user posted image
Klipsa
мотиваторы на первом)))

user posted image
Ламбертовна
А кто-то пробовал весь список из ТВ в Первом составить ?
Ellery
Маша красотка) Удачи ей и победы)
Ellery
Цитата

Ольга Егорова
Нуууу :))) для полного счастья Родиона Фархшатова и Алисы Доценко не хватает!!!

Динара Долецкая
Ольга, ну Алисе точно не до этого проекта, а вот Родион мог бы принять участие...

Смешно) Во-первых, неужто и правда есть люди, которым одинаково нравятся ТАНЦОР и фитнес-тренерша, во-вторых, Долецкая, извините, дура. А в-третьих, если бы не ограничения, так Доценко бы быстрее всех поскакала на кастинг трепать свое грязное белье.
Ellery
О, вездесущий Кешка Жук тоже там будет user posted image
Klipsa
Цитата (Ellery @ Фев 3 2015, 21:41)

Смешно) Во-первых, неужто и правда есть люди, которым одинаково нравятся ТАНЦОР и фитнес-тренерша, во-вторых, Долецкая, извините, дура. А в-третьих, если бы не ограничения, так Доценко бы быстрее всех поскакала на кастинг трепать свое грязное белье.

в группе у Долецкой, пожалуй, найдется немало тех, кто считает, что фитнес-акробатка biggrin.gif круче, чем танцор
а чего удивляться? они воспитаны на ее статьях))))

и еще ржу, как она с умным видом участвует в обсуждениях и выдает "факты", о которых пишут,здесь, на форуме))
даже теми же выражениями swoon.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.