Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алина Чусь
СанТа-Барбара > Холостяк ТНТ
svetjulia
user posted image

Семья: мама заместитель коммерческого директора.
Образование: КубГУ. Факультет журналистики.
Чем занимается: арт-менеджер бара-ресторана, ди-джей, телеведущая
Идеал мужчины: Кристиан Грей из книги «50 оттенков серого».
Увлечения, хобби: диджеинг, бокс, поэзия, кулинария.
Вредные привычки: ворчунья.
Страхи и фобии: боится темноты, высоты и пауков.
Любимая еда: борщ, руккола и еда из МакДоналдса.
Почему ищет мужа на телешоу: считает, что подберут хорошего кандидата.
Знак Зодиака: стрелец.
barish
user posted image
Leka
Очень красивая и харизматичная. Эта девочка будет делать все шоу, та ещё штучка)
Цветочек
у меня для нее прозвище "ведьмочка"
Цитата
Идеал мужчины: Кристиан Грей из книги «50 оттенков серого».

неужели тимур попадает под ее идеал? blush2.gif
Heleblanca
Мне она понравилась и внешне и харизмой.
Уверенная в себе, острая на язычок и нет какой пафосности. Такая своя в доску.
Ну это первое впечатление.
Тимур с ней 4 месяца типа встречался, более менее понятен его типаж девушки.
Cheerio
Цитата (Heleblanca @ Сегодня, 12:31)
Мне она понравилась и внешне и харизмой.

чёт у нас не сходятся симпатии )
svetjulia
user posted image

user posted image
barish
user posted image
(Фото с 3-х летней разницей)
barish
Цитата (Цветочек @ Мар 9 2015, 14:03)
неужели тимур попадает под ее идеал? blush2.gif

Нет, не попадает. Даже как бы наоборот...но она же не знала кто будет Холостяком!
svetjulia
Laky
Тот случай, когда "тюнинг" прошел удачно. Она и раньше была симпатичной, а стала еще краше. Без макияжа тоже вполне ничего.
barish
user posted image
Полина
Может быть прежние страсти вспыхнут с новой силою? От не верю я,что она не знала кто будет холостяком)
barish
user posted image
chusalinaa Много вопросов мне на почту приходят не по поводу сотрудничества , а вопросы по поводу холостяка. Еще и в Краснодаре я часто слышу: "Расскажи хоть что -нибудь , хотя бы свой распорядок дня." Слушайте ребята. На шоу мы просыпаемся в 8 утра. Это достаточно сложно – я ведь больше сова, чем жаворонок. На завтрак мы кушаем круассаны, я постоянно их раздираю, и девочки меня за это гнобят .Еще йогурты, варенье, яйца, фрукты. Я ем все, безудержно и постоянно. Спасибо маме, что я еще не толстая, гены спасают. А спортом никаким не занимаюсь. В принципе, у нас нет жесткого планирования дня, расписан только завтрак. А вот на нем мы уже получаем письма от организаторов и понимаем, что будет сегодня происходить – кто идет на свидания, кто остается на вилле. В свободное время купаемся в бассейне, день через день часа по два. Загораем, общаемся. С девчонками пока не ругаемся, живем дружно. Самое важное – это подготовка к церемонии роз. Мы весь день красимся, наряжаемся, причесываемся. На это нам дается уйма времени. В целом занимает, часов 6, наверное. Помогают стилисты из нашей любимой One love republic. Самое яркое впечатление от шоу на данный момент – заселение на виллу на Карибах. Было просто превосходно – мы не ожидали, что это будет один из лучших отелей мира. Тут все невероятно красиво, живописно – мы постоянно наслаждаемся видом из окон на природу и на закаты. Всем доброго утра , котятки Всем солнечного и удачного дня #алиначусь
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
21-летняя девушка из Краснодара пришла на проект в поиске любви. Но она и предположить не могла, что холостяком окажется… ее бывший. С Тимуром Батрутдиновым у Алины был роман пару лет назад. Но ничего серьезного из этого не вышло. Теперь у них есть второй шанс.
Интервью Алины:
– Как и когда вы познакомились с Тимуром?
– Мы познакомились в 2013 году на съемках Comedy Club.
– Чем он вас привлек?
– Когда я была маленькой, мы с сестрой решили, что она выйдет замуж за Харламова, я – за Батрутдинова. Потом, конечно, мы об этом забыли, но вот неожиданно это вспомнилось, когда я увидела его.
– Как долго встречались и почему расстались?
– Мы не встречались, а общались в течение нескольких месяцев. Но не получилось, не наладилось тогда.
– После вы начали встречаться с футболистом. Чему научили вас те отношения?
– Из тех отношений я должна была вынести, что не стоит доверять мужчинам, но все равно им доверяю. Так что даже не знаю (улыбается).
– Хозяйственны ли вы? Умеете ли готовить?
– Я очень хозяйственная! Люблю готовить, люблю, когда дома чисто, – всегда сама поддерживаю порядок.
– Алина, расскажите о себе, чем вы увлекаетесь?
– Я увлекаюсь диджеингом, кулинарией, немного кикбоксингом. И еще пишу стихи.
– О какой свадьбе и семье вы мечтаете?
– Я мечтаю о свадьбе где-нибудь на острове. Прямо вижу, как все будет: шведский стол, играет легкий хардкор, все гости в неофициальном, веселятся, родственники по очереди подходят к микрофону и поздравляют нас. А потом мы с мужем уплываем на лодке в закат.
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
barish
user posted image
barish
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
Laky
Мне она определенно нравится, интересная девушка.
Heleblanca
Цитата (Laky @ Апр 7 2015, 12:35)
Мне она определенно нравится, интересная девушка.

И вот мне. Какая то открытая. Моя любимая участница этого сезона.
Laky
Комментирует прикольно, вроде и говорит иногда вещи не очень приятные в адрес девочек, но как-то беззлобно с юмором. rolleyes.gif
Heleblanca
Фигурка загляденье. blush2.gif
И не по годам девочка мудрая.
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
Дорогие мои мальчики и девочки, тетеньки и дяденьки, бабушки и дедушки знакомые, друзья и родственники, котики, зайчики, солнышки! Спасибо большое и гигантское всем , кто переживал и поддерживал меня. Я вижу, читаю и ценю все добрые слова, которые вы мне пишите, каждое словечечко (говно тоже вижу , но сорян, уже давно не обращаю внимание). Для меня проект закончился. Извините, если не оправдала чьих-то надежд🏻, но всё случилось так, как должно было случиться, а значит к лучшему) Мы с Тимуром остались в хороших отношениях и я желаю ему найти своё счастье️. Хочется многое сказать, но позже) А пока еще раз огромное всем спасибо #люблюцелую #ваша #алиначусь #явернулась #заэтоимэкнем p.s. Я вернулась на свои страницы Vk.com/chusalina Facebook.com/chusalina Instagram.com/chusalina - ДРУГИХ страниц и соц. сетей у меня нет и не было, следовательно это фейки, не ведитесь и по возможности жалуйтесь и блокируйте их.
p.p.s. Понимаю, что у вас накопилось много вопросов, так что в моей оф.группе vk.com/club_chusalina есть тема "Вопросы", буду по возможности отвечать)
barish
user posted image
Как я всегда не понимала людей, которые отвечают на ахинею, которую пишут в комментариях, и как я сейчас их понимаю ) Ну раз уж нужно разжевывать, то первый и последний раз выношу ссор из избы. 1. Как забавно вы все утверждаете, что "таков сценарий" — принцип реалити шоу в том , что умные люди, работающие над проектом, набирают разные психологические типажи людей, сосуществование которых на одной территории в закрытых условиях обещает быть интересным. Это вы видите нас 1,5 часа в неделю, а мы переживали это все несколько месяцев 24 часа в сутки. И когда мы говорим "это было на шоу", мы подразумеваем, тот отрезок, когда наша жизнь была под камерами и в несколько экстремальных условиях , посему некоторые реакции и эмоции были сами по себе утрированы , и оценивая их сейчас уже со стороны - можно сделать скидку на то, что "это было на проекте". 2. Кого выбрал Тимур - это его дело. Вы не знаете его мыслей и эмоций, и, вы конечно можете негодовать по поводу его выбора, но ЭТО ЕГО ВЫБОР, он необязательно должен быть таким, как хотите вы. Что же будет после проекта? Жизнь. А как сложится жизнь никто никогда не знает. 3. И по поводу дружбы. Я до последнего не хотела выносить это . Но раз уж так, то. У меня очень давно не было подруг, и когда таковая появилась на проекте я была очень рада и очень тепло относилась к ней и на проекте и после. И мнение , что мы перестали общаться из-за того, что я увидела какой-то эфир — абсолютная чушь, ибо я адекватный человек еще пока. Мы перестали общаться уже в "обычный жизни", потому что , как не печально, в обычной жизни бывает так, что близкий тебе человек, говорит про тебя за твоей спиной очень неприятные вещи, о чем ты узнаешь от посторонних людей и прекращаешь общение. Я не говорю, что кто-то плохой , а я хорошая. Я наоборот предпочитаю сохранить в памяти только хорошие и светлые моменты, которые были связанны с этим человеком , но на этом всё. Такие вещи не обсуждаются и не прощаются , поэтому на этом тема Гали закрыта. 4. Ну и напоследок. Самый несуразный бред, который я слышала - это то, что я дружу с Кананухой из выгоды. Из какой нахрен выгоды?)
barish
user posted image
Такие дела🙆🏼 Я же говорила, что все ведет к лучшему) Спасибо всем за теплые слова и пожелания найти своего человека; после проекта их было очень много, и я верю, что ваша энергетика от части дала своё) И в свою очередь, я тоже желаю каждому из вас только большого счастья и любви😌🙌🏼 💕
user posted image
barish
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.