Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Галина Ржаксенская
СанТа-Барбара > Холостяк ТНТ
Страницы: 1, 2, 3
svetjulia
user posted image

Галина Ржаксенская

Семья: мама домохозяйка, папа бизнесмен, есть брат.
Образование: Финансовая Академия при правительстве РФ, специальность - экономика
Чем занимается: предприниматель, владелица салона красоты
Идеал мужчины: артист, сыгравший Деймона в сериале «Дневники Вампира»
Увлечения, хобби: Вейкборд, сноуборд
Вредные привычки: - нет
Страхи и фобии: боится насекомых и опозориться
Любимая еда: салат «Цезарь», тар-тар из семги, спагетти, ризотто
Почему ищет мужа на телешоу: хочет найти достойного мужчину
Знак Зодиака: - стрелец
Максимилиан
умненькая, по первому впечатлению
надеюсь, не разочарует
Leka
Цитата (Максимилиан @ Мар 8 2015, 19:11)
умненькая, по первому впечатлению

Ее фраза 'ты раздвигаешь ноги' стриптезерке говорит обратное) очень жаль, она мне больше всех понравилась.
Ну, буду надеяться, что это сказалось волнение и эмоции, и впредь она будет держать себя в руках.
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
Цветочек
Цитата
Страхи и фобии: боится насекомых и опозориться

ага, и поэтому она пришла в телевизор
говорит одно, делает другое
Heleblanca
Она у меня сразу вошла в разряд "роскошная девочка", ппривыкла, любит и очень хорошо себя чувствует в роскошной жизни.
Вроде как претендент на финалистку. Вопрос потянет ли ее Тимур, чета не уверена.
svetjulia
user posted image

Малышка октября: Галина Ржаксенская

http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/interview...kaya.php#p=9247
Максимилиан
Цитата (Heleblanca @ Мар 9 2015, 12:34)
Вопрос потянет ли ее Тимур, чета не уверена.

Скорее всего, не потянет. Но может попытаться, и надорвётся)))
Cheerio
Цитата (Цветочек @ Мар 9 2015, 12:00)
ага, и поэтому она пришла в телевизор
говорит одно, делает другое

ну так это как боязнь высоты и всякие парашюты, банжи )
Cheerio
уже не первый раз ловлю себя на мысли, что мне нравятся люди, у которых нос картошкой...
Полина
А вот тут Тимур явно не герой её романа)
svetjulia
user posted image

user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
Leka
она без косметики еще красивше. милая очень.
svetjulia
родители

user posted image
svetjulia
user posted image

user posted image
Bib
Сильная девушка. Самостоятельная, открытая, практически, не играет. В тройке точно, м.б. победительницей. Но насчет свадьбы сомневаюсь. user posted image
Полина
Цитата (Bib @ Мар 21 2015, 19:29)
Сильная девушка. Самостоятельная, открытая, практически, не играет. В тройке точно, м.б. победительницей. Но насчет свадьбы сомневаюсь. user posted image

Вот тут наши мнения целиком совпадают)
barish
user posted image
barish
user posted image
27-летняя москвичка – завидная невеста. Красива, умна, да еще и богата. Галя – владелица салона красоты.
Интервью Галины:
– Галина, у вас мама – домохозяйка, а вы, наоборот, очень активный предприниматель. Считаете, что женщина не должна сидеть дома?
– Это сейчас мама домохозяйка, а раньше она была успешным предпринимателем, просто заболела серьезно и отошла от дел. Сейчас она прекрасно чувствует себя в роли домохозяйки. У женщины голова должна быть всегда чем-то занята. Тогда в семье нет скандалов и все спокойно. Моя мама всегда была при деле и все успевала.
– А хозяйственны ли вы? Умеете ли готовить, моете ли сами пол?
– Готовить люблю и умею! При необходимости могу помыть все что угодно. Это женское и ничего в этом такого нет.
– Насколько вы требовательны к мужчине? Какие обязанности, по-вашему, должен выполнять мужчина в доме?
– Я требовательна, так говорят (улыбается). Виной этому, наверное, очень сильный отец, который всегда все держал в своих руках. Мы с мамой на него всегда могли положиться, знали, что он все возьмет на себя. Хочу сильного, смелого и умного мужчину, на которого могла бы положиться, как на своего отца! Если в наше время это высокие требования, то – да, я требовательна.
– Насколько важны для вас деньги? Смогли бы вы встречаться с молодым человеком, который зарабатывает меньше вас?
– Самое главное – стремление. Если оно есть, тогда с течением времени все исправится, даже если вначале и такая ситуация. В крайнем случае мы вместе добьемся всего.
barish
user posted image
:– Чем вас привлекает Тимур Батрутдинов?
– Харизмой. Мне кажется, он всегда искренний, не пытается казаться лучше, чем есть. Общаться с ним одно удовольствие. Самое главное – он замечает мелочи, а для меня это очень важно. Заботливый ко всем, добрый и смешной.
– Как долго длились ваши самые продолжительные отношения? И почему они закончились?
– В моей жизни всегда были только длительные отношения, самые долгие – 6 лет. Наверное, они изжили себя, мы были совсем молоды, когда познакомились.
– О какой свадьбе и семье вы мечтаете?
– Я бы очень хотела романтичную свадьбу! Красивую и веселую. Хочу не гостей удивлять, а устроить праздник для себя и мужа в первую очередь. Чтобы этот день запомнился нам, как самый романтичный, чтоб слезы наворачивались от счастья. Без напряга, все в кайф, чтобы мы смеялись и целовались всю свадьбу. А семью хочу, как у своих родителей, – 34 года вместе, а страсть, любовь и ссоры, как в первый год (улыбается).
Cheerio
она конечно миленькая, привлекательная, и достаточно искренняя, но вот есть такое чувство что недостатки её остаются за кадром. Далеко зайдёт, так что интересно посмотреть на её дальнейшее общение с другими девочками. Подружится ли с остальными, или будет считать их себе не ровней.
Cheerio
Цитата (barish @ Сегодня, 09:09)
– Харизмой. Мне кажется, он всегда искренний, не пытается казаться лучше, чем есть. Общаться с ним одно удовольствие. Самое главное – он замечает мелочи, а для меня это очень важно. Заботливый ко всем, добрый и смешной.

девочки, никогда не говорите мужчине что он смешной, хорошее чувство юмора, но не смешной, а то сразу такое впечатление что она его серьёзно не воспринимает.
Ellery
Какая-то сутулая и грудь очень некрасивая.
svetjulia
user posted image
Цветочек
Красную шапочку напоминает
sunny
Цитата (Цветочек @ Мар 23 2015, 18:47)
Красную шапочку напоминает

не могу удержаться, но мои друзья говорят, что это определение в точку! Галя такая же веселая, открытая, азартная и добрая в реале. Повторюсь, мама ее с Украины. biggrin.gif
Cheerio
Цитата (sunny @ Сегодня, 13:47)
Галя такая же веселая, открытая, азартная и добрая в реале.
это ваше мнение, или вы кого-то цитируете?
sunny
Цитата (Cheerio @ Мар 30 2015, 00:42)
это ваше мнение, или вы кого-то цитируете?

но я же написала "мои друзья говорят", а они ей родственники.
Или нужно писать лишь свое мнение ?
Так оно совпадает с тем, что мне сказали.

Что-то еще у Вас есть лично ко мне?
Цветочек
Цитата (sunny @ Мар 30 2015, 06:43)
Или нужно писать лишь свое мнение ?
Так оно совпадает с тем, что мне сказали.

Что-то еще у Вас есть лично ко мне?

А ваши друзья не сказали, кто вошел в тройку финалистов случайно? rolleyes.gif
sunny
Цветочек, нет. С этим очень строго.
Но Галя еще будет долго в шоу.

Соглашусь с предсказаниями Полины(или кто-то еще писал) насчет ее ухода после знакомства Холостяка с родными Гали.
Cheerio
Цитата (sunny @ Сегодня, 06:43)

чем её семья занимается можете прояснить? откуда там деньги?
sunny
Cheerio, рассказывали о добром и веселом нраве Галочки. Ее зажигательности, открытости и чувстве юмора. Она родилась и выросла в Москве, а когда гостила в Киеве, старалась говорить по-украински biggrin.gif Это было смешно, но трогательно. Ну, и как собеседник, Галя очень интересна (умна, коммуникабельна, при внушительном достатке ведет себя не вызывающе, наравне с другими). Хотя это было несколько лет назад. Об участии в каких-либо шоу wacko.gif никто и не предполагал.

Насчет бизнеса не уточняла, но понятно, что состояние по линии отца. Он очень авторитарный, но и авторитетный, уважаемый в семье. В молодости был красавчек.
Повторяться о том, что есть в инете, не буду.

ps.gif Извините, что ничего нового интересного поведать о Гале не могу. Есть некий предел, который неудобно переходить, дотошно расспрашивая о чужих родственниках, которыми никогда не интересовалась. Надеюсь, Вы меня понимаете. pardon.gif
Cheerio
ок, и на том спасибо.
barish
user posted image

user posted image
Цветочек
Что-то она меня разочаровала в последней серии... а беготня за Аней вообще отвратила
Cheerio
Цитата (Цветочек @ Апр 5 2015, 20:30)
а беготня за Аней вообще отвратила
в смысле отвратила?
Cheerio
я много Холостяков пересмотрел. Пытаюсь вспомнить когда ещё было такое сдержанное отношение к Холостяку, и чтобы самого Холостяка это не отталкивало, а пока лишь вводило в недоумение. И вот не могу такого припомнить. И эта фраза из анонса, когда Тимур на конечном этапе говорит, что никого в своей жизни так не добивался. Похоже на победительницу?
barish
Похоже. :)
Laky
Цитата (Цветочек @ Апр 5 2015, 20:30)
Что-то она меня разочаровала в последней серии... а беготня за Аней вообще отвратила

Ну кто-то же должен был успокоить Аню, а то еще натворила бы чего.... crazy.gif
n.i.ka
а может она реально такая "волнующаяся" за других? вон даже на свидание позвала всех, не смотря на то, что победила? и Тимур вроде что-то там о ней такое говорил, что даже расстроился, стало ему печально, что она такая альтруистка)
Cheerio
Цитата (n.i.ka @ Вчера, 21:34)
и Тимур вроде что-то там о ней такое говорил, что даже расстроился, стало ему печально, что она такая альтруистка)
Тимур расстроился потому что это выглядело как её невысокий интерес к нему. Альтруизм альтруизмом, но обычно мы отдаём другим только то, что самим не особо нужно. С другой стороны, возможно Галя попала на групповое лишь потому, что у неё был ДР. А потом она выиграла индивидуальное, и два индивидуальных, когда у некоторых и группового по сути не было, это уже было слишком. Её решение поделиться не было спонтанным, очевидно там уже бала определённая договорённость, может с оргами, может с девочками.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.