Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Рамина Эсхакзай
СанТа-Барбара > Холостяк СТБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Крем брюле
Для меня она позитивная девушка, с другими не ругается, грязи на них не льет и с Сережей у нее химия, не забывает девушка зачем она на шоу и для чего пришла. user posted image
Rin@
не знаю почему, но девушка не нравится без видимых на то причин, причём ещё с первой серии, когда на тете втроем безумолку рассказывала какая она не такая :))
вроде и не плохая девушка, позитивная, неконфликтная, но не воспринимаю её как-то, не могу понять чем она заслуживает эти розы на групповых свиданиях, но, как говорится - будем посмотреть)
aquarelle
Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы. Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.
Nery
Цитата (aquarelle @ Апр 2 2015, 11:01)
Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы. Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

Розалия - это Альнамри в смысле? Мне кажется, она была более интересной, чем Рамина. Она яркая не только внешне, а и внутренне, не глупая, с чувством юмора. У Рамины я этого всего не заметила. Из сходств пожалуй только легкость общения и отсутствие тяжелого опыта за плечами.
aquarelle
Цитата (Nery @ Апр 2 2015, 14:48)
Розалия - это Альнамри в смысле? Мне кажется, она была более интересной, чем Рамина. Она яркая не только внешне, а и внутренне, не глупая, с чувством юмора. У Рамины я этого всего не заметила. Из сходств пожалуй только легкость общения и отсутствие тяжелого опыта за плечами.

Я именно это имела ввиду. Что Схожесть тем, что нет драмы и позитивная
Crafty
Цитата (ААА @ Мар 31 2015, 22:42)
я не понимаю как так получилось что из такой совершенно милой девушки получилась такая Рамина(((( ... В 20 лет она была значительно лучше)))

насколько я вижу, разница - это + 5-10 кг веса и силиконовые губы pardon.gif
Crafty
Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы.  Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было  держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

она, кстати так и сказала - "кому нужны проблемные девушки", когда лезла в бассейн, а ей нельзя было глаза в воде открывать из-за операции......
Ellery
"Хобби: Pole dance"

О, а когда же блеснет своими умениями? Или в 1 эфире показывала? (я не смотрела его)
Laky
Мне очень не нравится как Рамина выглядит.

Я думала, что только я одна не считаю ее красавицей. А уж где там невероятная сексуальность тем более разглядеть не могу. Она симпатичная не более.... dntknw.gif Пока не могу понять она таки очень скромна, что похвально, либо тупит..... dntknw.gif
Cheerio
Цитата (aquarelle @ Вчера, 11:01)
Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

ну не скажите, Роза для меня ещё та стервочка. Рамина после ролика о шопинге мне кажется разбалованной милашкой, до этого впечатление было хуже. Да, есть недостатки, но у кого их нет? Девушек на проекте за камерами и так особо шикарными условиями не балуют, а в этом бюджетном сезоне тем более. Скорее всего из-за того, что она привыкла к комфорту, у неё могли возникать проблемные ситуации с оргами, возможно она всем надоела своими возмущениями и претензиями, потому и получила неблагосклонный монтаж.
barish
user posted image
barish
user posted image
Markovka
Ох, Рамина!
Я тааак тебе поверила. РЕально повелась на сопли\слезы, думала ты не хоешь уезжать. Поняла, что стратегия не та и ты на шоу, где нужно проявлять себя, а не ждать постоянно внимание от ГГ.
а на пост-шоу в повторе этот концерт смотрелся наигранно. брр fool.gif
barish
user posted image
Летняя
Интересно, а она Валиду Арфушу никем не приходится? Они просто ну очень похожи!!!
ААА
Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы.  Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было  держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

разделяю ваше суждение...
вид у нее ужасный, как можно ухитриться выглядеть на 10 лет старше в ее то возрасте(((
по характеру вроде приятная, не конфликтная, "ведомая" (послушность и покорность - ее второе имя)) Сережа однозначно будет главой в семье...
На Розу она вообще не похожа... Роза ... ну это сейчас она из себя респектабельность строит... внутри там сидит бес))) Роза была зажигалкой, бунтаркой, непоседой, авантюристкой... а эта ... ей богу болонка на подушке... не вижу я в ней огня... кислая она какая-то постная... милашка одним словом по характеру... ну пока вот такое мнение))) поглядим как покажут ее в другой серии...
А и мне очень нравится что она не матерится))) та конечно... такая пай-девочка даже наверное слов плохих не знает)))

Цитата (Cheerio @ Апр 3 2015, 18:51)
ну не скажите, Роза для меня ещё та стервочка. Рамина после ролика о шопинге мне кажется разбалованной милашкой, до этого впечатление было хуже. Да, есть недостатки, но у кого их нет? Девушек на проекте за камерами и так особо шикарными условиями не балуют, а в этом бюджетном сезоне тем более.  Скорее всего из-за того, что она привыкла к комфорту, у неё могли возникать проблемные ситуации с оргами, возможно она всем надоела своими возмущениями и претензиями, потому и получила неблагосклонный монтаж.

не знаю ... мне она не кажется разбалованной... во всяком случае с фунтиком они наверное схожи чем-то , но из них двоих Рамина сама скромность как по мне))) и я уверена с оргами она не ссорится, она не конфликтна и вообще ни с кем не ссорится)
barish
user posted image
user posted image
Летняя
ОМГ, прости их, о, добившаяся в этой жизни ВСЕГО, Рами! Подумать только - встречалась с самим сыном Коляденко!!!!! Да еще и снялась в целых двух говношоу! user posted image user posted image
Злючка Ведьмочка
Цитата (Markovka @ Сегодня, 02:37)
а на пост-шоу в повторе этот концерт смотрелся наигранно. брр fool.gif

не бррр, а браво!!! Він сказав, що хоче від неї ініціативи. Вуаля!!! Ось і ініціатива, чисто жіноча: сльози/соплі, ридання, робке "почему ти молчишь?", впала на груди... і трояна в руках. Занавес. Аплодисменти. Вона молодець .Відреагувала миттєво, довго не думала. Сказано-зроблено. Мені сподобалось. Шкода, що вона покине шоу в наступному чи через однин випуск.
Злючка Ведьмочка
Цитата (barish @ Сегодня, 01:09)
user posted image

Сірьоня вже весь в помаді user posted image
barish
user posted image
Когда писала предыдущий гневный пост ,никак не рассчитывала получить такое море поддержки и веры ️ Спасибо Теперь буду знать,что есть #моилюди - образованные ,идущие к своим целям ,добрые и независимые,а есть другие #немои ,которые кроме как обсырать с ног до головы - больше ничего не умеют
Люблю вас, #мои Кто не смотрел вчера пост- шоу - посмотрите )там интересно
ААА
вот зря она все это делает и пишет.. я понимаю что может быть и обидно, но начинать оправдываться и в ответ писать гадости... если ты такая крутая надо оставаться над толпой))) из серии собаки лают корован идет... а у нее еще и проблемы с самоидентификацей... пичаль... чеж ты такая умная с двумя вышами и такая всего добившаяся - так в себе не уверена, что тебе надо что-то кому -то доказывать и отвечать нам ничего не стоящим плебеям, которые только и сидят перед телевизором и на тебя смотрятuser posted image user posted image
Злючка Ведьмочка
Цитата (barish @ Вчера, 23:01)
Кто не смотрел вчера пост- шоу - посмотрите )там интересно

виходить, що вона читає форуми? я думала, що раз не працює форум СТБ, то дівчата вже і не читають.
Ilanna
очень странно, что она ему нравится. Внешне выглядит как 40летняя дама, ведет себя как 15летняя глупая девочка.

Зато "школку" с медалью закончила. biggrin.gif
Cheerio
Цитата (ААА @ Апр 4 2015, 21:47)
чеж ты такая умная с двумя вышами и такая всего добившаяся - так в себе не уверена, что тебе надо что-то кому -то доказывать и отвечать нам ничего не стоящим плебеям, которые только и сидят перед телевизором и на тебя смотрят 
... замечательно, сами повесили на неё ярлык "считает себя выше других", и сами его эффектно сорвали. Вообще в своём гневном посте она во многом права. Самому сложно понять, откуда у людей столько ненависти к участницам шоу.
ААА
Цитата (Cheerio @ Апр 6 2015, 09:58)
... замечательно, сами повесили на неё ярлык "считает себя выше других", и сами его эффектно сорвали. Вообще в своём гневном посте она во многом права. Самому сложно понять, откуда у людей столько ненависти к участницам шоу.

хм) вообще-то мнение формируется о человеке исходя из того что видишь... согласна... что мы тут делаем? мы тут обсуждаем смонтированные определенным образом, не всегда правдивые образы девушек участвующих в шоу... по сути это бред))) и мы бредим))) но тем не менее определенные вещи в человеке улавливаются на подсознании... хотя справедливости ради на этом шоу без мании величия редкие экземпляры))) так же как и тут на форуме))) pardon.gif
barish
user posted image
user posted image
barish
user posted image

user posted image
Ilanna
эта дама выглядит очень избалованной и инфантильной, с каждой серией - все больше
Nery
Когда у нее волосы убраны с лица, прям другой человек. Когда распущены, кажется, что она откровенно толстенькая.
Milena&
Цитата (Nery @ Апр 11 2015, 19:53)
Когда у нее волосы убраны с лица, прям другой человек. Когда распущены, кажется, что она откровенно толстенькая.

Правда, в этом выпуске симпотичной показалась)
Злючка Ведьмочка
Мені Раміна подобаться як зовнішнє, так і поведінка її подобається. Правда її постійне гигикання портить картинку. А так, розвела дівчат як маленьких. Але якщо Холостяк такий дуже правильний, то чому відразу не відреагував, можна було сказати, тіпа, що Рамін ресторан сприйняла як Вінеціє чи якось так, щоб дівчатам було легше. А він промовчав, лише потім сказав щось. Значить і сам любить потролить, як і Раміна. Взагалі мені здається, що вона йому найбільше підходить.
Серпентолог
Каждой Рамине - по Аль Бано !!! crazy.gif
Летняя
Рами в очередной раз "порадовала" высказываниями... за ней можно просто записывать :)
Злючка Ведьмочка
Раміна - одна із самих цікавих дівчат даного сезону. В ній є і глибина, і загадковість і безшабашність.
Максимилиан
Сейчас посмотрел 7-ой выпуск РХ, там одна пустоголовая соискательница богатого и статусного мужа ответила на вопрос Холостяка - что она будет делать, если он потеряет работу. Аня сказала, что пойдёт работать. А я подумал почему-то про Рамину, умеет ли Рамина работать на работе? Как для журналистки, у Рамины речь малосвязная...
Ellery
[Показать/Скрыть]

user posted image

Мама с сыном.
Nery
Как раньше не нравилась, так и по-прежнему. За ее внушительными габаритами и широченным лицом и формы, о которых она все время говорит, не особо выделяются.
Ну а ее недалекость уже даже не вызывает удивления.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:15)
Сейчас посмотрел 7-ой выпуск РХ, там одна пустоголовая соискательница богатого и статусного мужа ответила на вопрос Холостяка - что она будет делать, если он потеряет работу. Аня сказала, что пойдёт работать. А я подумал почему-то про Рамину, умеет ли Рамина работать на работе? Как для журналистки, у Рамины речь малосвязная...

призначення Раміни - прикрашати собою життя чоловіка. А журналістика... вона ж має чимось розважатись. Я її обожнюю.
Максимилиан
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 19 2015, 16:01)
призначення Раміни - прикрашати собою життя чоловіка. А журналістика... вона ж має чимось розважатись. Я її обожнюю.

Мужчина должен быть богатым, и чтобы терпеть не мог умных женщин.
ААА
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 18 2015, 15:45)
Раміна - одна із самих цікавих дівчат даного сезону. В ній є і глибина, і загадковість і безшабашність.

bang.gif cray.gif где ты ее увидела??? как ты ухитряешься все время видеть то, чего нет? user posted image
Мне сначала Рамина понравилась и было видно как она очаровала холостяка, но как по мне холостяк уже смотрит на нее с недоумением впрочем как и большинство из нас... ее сексуальность и загадочность, ничто с ее лживостью и непроходимой тупостью. Заранее прошу прощения у всех поклонников Рамины, но чем дальше, тем больше она меня раздражает, причем как ни кто fool.gif pardon.gif
ААА
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 19 2015, 15:01)

ржуНИмагу, сча пойду ветку Марины и Лены почитаю, если найду там что подобное, убьюсь об стену
ViLana
Цитата (ААА @ Апр 19 2015, 22:27)
ржуНИмагу, сча пойду ветку Марины и Лены почитаю, если найду там что подобное, убьюсь об стену

Не, там такого от ЗВ ждать не приходится. Марина - это самая большая антипатия ЗВ, потом идет Лена. А Рамина и Катя I - это любимицы)))))))
ААА
Цитата (ViLana @ Апр 19 2015, 22:31)
Не, там такого от ЗВ ждать не приходится. Марина - это самая большая антипатия ЗВ, потом идет Лена. А Рамина и Катя I - это любимицы)))))))

я не понимаю почему Марина и Лена не может украшать жизнь мужчины? они вроде тоже красивые dntknw.gif
Максимилиан
Цитата (ААА @ Апр 19 2015, 23:24)
bang.gif cray.gif где ты ее увидела??? как ты ухитряешься все время видеть то, чего нет? user posted image

может быть, она успевает всё это на 25-ом кадре рассмотреть? rofl.gif
ViLana
Цитата (ААА @ Апр 19 2015, 22:41)
я не понимаю почему Марина и Лена не может украшать жизнь мужчины? они вроде тоже красивые dntknw.gif

Марина просто ищет богатого, чтобы сесть и ножки свесить (это версия ЗВ). А вот Рамина - это нормально, что ищет и может не работать. Ей простительно, потому как красивая. Так я понимаю версию ЗВ.
Хотя по мне на Рамине нет ничего привлекательного... Еще и поведение такое - неуравновешенная, плакса и т.п.
ААА
Цитата (ViLana @ Апр 19 2015, 23:08)
Марина просто ищет богатого, чтобы сесть и ножки свесить (это версия ЗВ). А вот Рамина - это нормально, что ищет и может не работать. Ей простительно, потому как красивая. Так я понимаю версию ЗВ.
Хотя по мне на Рамине нет ничего привлекательного... Еще и поведение такое - неуравновешенная, плакса и т.п.

согласна с вами) как могут украсить жизнь мучины постоянные сопли и слезы в придачу к низкой стессоустойчивасти((( Это что ж ее поставить в угол и молиться? положить на кровать и только тр@*@ть? на что еще она годится?
Ellery
Цитата (ААА @ Сегодня, 07:51)
Это что ж ее поставить в угол и молиться? положить на кровать и только тр@*@ть? на что еще она годится?

А потом в мешок и в Босфор user posted image Или что там еще делают с надоевшими и состарившимися наложницами user posted image
kioto
Цитата (ViLana @ Сегодня, 01:08)

Ну, ЗВ - максималистка user posted image Если кто-то не нравится, то по-полной, если же человек симпатичен - то достоинства из мух быстро развиваются в слонов.
Что же до Рамины, то никак не могу определиться, что в ней (для меня) не так? Инфантилизм, наверное. И избалованность, в смысле мужского внимания. Его было много, видимо. Потому что девочка молодая и экзотичная (а мужички падки на экзотику, сколько раз слышала о" мулаточках, азиаточках, чёрненьких, ну хотя бы разик...") И она привыкла быть "эксклюзивом. " Возможно, капризные губки и претензии к недостатку внимания и катят в отношениях "папик-девочка", но аж никак не на этом шоу.
Cheerio
Цитата (kioto @ Сегодня, 12:34)
И избалованность, в смысле мужского внимания. Его было много, видимо.

мне кажется там более банальная избалованность. Как я понял, её воспитывала бабушка. Есть такое свойство у бабушек, детей баловать. Но самый главный их недостаток - у них слишком много времени на детей, и они не понимают важности общения со сверстниками, для них это "плохому научат", пусть лучше дома сидит, учится, кино и мультики смотрит, с куклами играется. Потому кроме баловства получается ещё и социальная неадаптированность. Хотя есть и позитивные стороны - более-менее правильные принципы, хорошее образование и т.п. Вообще я её воспринимаю со знаком плюс. Её недостатки исправимы, а злого умысла в её поступках я не вижу абсолютно.

З.Ы. у ЗВ скорее всего подход к воспитанию похож на "бабушкинский", потому ей так симпатична Рамина.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.