Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Рамина Эсхакзай
СанТа-Барбара > Холостяк СТБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ViLana
Цитата (ААА @ Май 7 2015, 10:14)
http://glossmix.ru/holostyak-5-stb/novosti...-teleperedachah вот интересная у нас страница.

Рамина то у нас тоже оказывается актриса!) Уверена в той или иной степени они все проходили уроки актерского мастерства... А дальше зависимо от таланта, Может слезы Рамины были крокодильи? и мы сейчас имеем счастье наблюдать за рождением Сары Бернар? Ох чем больше смотришь, чем больше времени проходит...
Меня одно бесит. Я допускаю мысль что "такому" Х не возьмешь девочку с улицы, ну во всяком случае любую с улицы. Да девочка должна быть под стать. Ну зачем нам врать???!!! Ну посему надо из деовчек делать "простых студенток" Если девочка и модель и актриса и швец и жнец и на дуде игрец зачем это скрывать - это же все равно раскопают и как говорится - только хуже будет! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Во-во. У меня тоже сложилось впечатление, что все три финалистки - подсадные утки. Все где-то засветились. Марина среди них, если только кастинг в "Сердца трех" был единственным (не удивлюсь, если были еще), самая незасвеченная. Лена и Рамина по сравнению с ней - звезды ТВ. После такого не поверишь в исход не по указке оргов при любом раскладе. Может, тогда не стоит снимать 6-й сезон.
Кстати, на первой вечеринке выбыла Лера Вашутич (девушка, которая расплакалась при Холостяке, читая ему свое стихотворение). Она вроде подала заявку на участие в 6-м сезоне. По крайней мере, за свой видеоролик просила проголосовать в инстаграмме. И Яна Станишевская спрашивала, как и где это сделать...
Все подстава ph34r.gif
Buffy_Summers
Цитата (svetjulia @ Май 7 2015, 06:50)
с Людкиными конечно не сравнить ))

с языка сняли)))
RoXSee
посмотрела фотки Рамины до пластики губ - настоящая восточная красавица, после - вульгарная мордатая тетеха.
И с Полехиной та же история.
Алефтина Дельфина
Цитата (ViLana @ Май 6 2015, 14:58)
http://glossmix.ru/holostyak-5-stb/novosti...nye-foto-raminy
Вот фото откровенные Рамины (откопали на ОФ). Согласна с комментариями тамошними: красиво, никакой пошлости и вульгарности.

Ну, ничё так. )
Уж точно - приятней, чем ЛюдО-де-Житомир.))
Кава
Рамина для итальянского каталога нижнего белья.
barish
user posted image
Рамина, 23 года, Киев
Замужем не была, детей нет. Образование - Киевский национальный университет им. Т. Шевченко. Работает ивент-менеджером. Хобби - танцы на пилоне. Мечтает о стабильных отношениях. О себе говорит так: "Запоминающаяся внешность, умение находить общий язык с любым человеком и умение быть непосредственной в общении". Недостаток - вспыльчивость.
Слово Холостяка:
- Рамина - очень женственная, сексапильная и умело пользуется этим. Мне с ней очень легко общаться, потому что Рамина всегда тонко чувствует мое настроение. Иногда, правда, из-за ее легкости мне сложно начинать серьезный разговор - она сразу начинает отшучиваться. Я прекрасно вижу, что Рамина не слишком приспособлена в быту, ничего не умеет на кухне - и это ее качество не очень радует. Но она готова учиться. А я готов учить, если придется.
kioto
Все настолько "покорены " Раминой в прошедшем выпуске, что просто не находят слов для комментариев?
Нет, ну правда, это какой-то сборный образ из всех сезонов сразу. И нарциссизм, и избалованность, и потребительское отношение ко всем и всему, и глупость (ну нельзя аж ТАК играть, не имея этого качества). Вот чес.слово, закрадывается такая садистская мыслишка - а пусть бы Сергей выбрал Рамину! Но что бы нам , в прямом эфире(та можно и в записи), показывали картинки из их жизни. Причём картинки из спальни не интересуют совсем. Зато остальное было бы просто фееричным!
Злючка Ведьмочка
Цитата (kioto @ Сегодня, 11:02)
И нарциссизм, и избалованность, и потребительское отношение ко всем и всему, и глупость (ну нельзя аж ТАК играть, не имея этого качества).

Не погоджуюсь з тобою. Мені здається, що Рамінка створила певний образ, ввійшла в нього і його тримає. І головне, що цей образ такої трішки взбалмашної, легковажної, несерйозної дівульки їй подобається, це дає їй можливість розслабитись і не тримати весь час планку, приваблює до неї людей, особливо вона смотрібельна на телебаченні. Але в реальності я думаю, що це дуже розумна, цілеспрямована, цільна натура.

Коли вона сказала Сергію, що коли їй потрібні були гарні оцінки в школі, вона це зробила, а він їй про якусь одежу розкидану говорить. Для мене це великий показник, який говорить про вміння концентрувати увагу на потрібних речах і робити правильні речі, визначати правильні речі. Але можливо постійно бути правильною їй нецікаво в силу свого темпераменту.

Я вважаю Раміну однією із самих розумних дівчат п"яти сезонів. Ми про неї ще почуємо десь на телебаченні, думаю, що якусь передачу під неї зроблять, як і нашу РозоЧку і ми всі змінемо про неї думку. Більше того, я навіть не здивуюсь, якщо та передача буде якась серйозна.
n.i.ka
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 16 2015, 09:25)
Коли вона сказала Сергію, що коли їй потрібні були гарні оцінки в школі, вона це зробила, а він їй про якусь одежу розкидану говорить. Для мене це великий показник, який говорить про вміння концентрувати увагу на потрібних речах і робити правильні речі, визначати правильні речі. Але можливо постійно бути правильною їй нецікаво в силу свого темпераменту.

не слушай, что говорит - смотри, что делает
RoXSee
Цитата (kioto @ Сегодня, 11:02)
Все настолько "покорены " Раминой в прошедшем выпуске, что просто не находят слов для комментариев?

да что тут комментировать? сплошное гы гы гы весь выпуск. хоть ГГ я не симпатизирую, но за то, что он ее одернул - 5 баллов. из роли "прелесть какая дурочка" в этом эфире выпала и очень глубоко.
Злючка Ведьмочка
Цитата (n.i.ka @ Сегодня, 12:03)
не слушай, что говорит - смотри, что делает

і що конкретно вона дєлаєт? По-моєму цікава, епатажна, розумна дівчина, яка тролить всю Україну через телевізор.
RoXSee
"любое животное можно научить убирать у себя в комнате" (с)
n.i.ka
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 16 2015, 12:42)

і що конкретно вона дєлаєт? По-моєму цікава, епатажна, розумна дівчина, яка тролить всю Україну через телевізор.

"дєлаєт"? в том-то и дело, что ни-че-го. моськой торгует в телеке, какой там троллинг)
Злючка Ведьмочка
Цитата (n.i.ka @ Сегодня, 20:29)
"дєлаєт"? в том-то и дело, что ни-че-го. моськой торгует в телеке, какой там троллинг)

а звідки ти знаєш, що нічого не робить? Ти цього знати не можеш. А торгувати моською в тєліку може не кожен, бо не на кожного будуть дивитись і оцінять. Раміна цікава і смотрібельна. Чому б і не поторгувати.
n.i.ka
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 16 2015, 21:45)
а звідки ти знаєш, що нічого не робить? Ти цього знати не можеш. А торгувати моською в тєліку може не кожен, бо не на кожного будуть дивитись і оцінять. Раміна цікава і смотрібельна. Чому б і не поторгувати.

потому и страна у нас тихо, но уверено движется в опу. почему-то в наше время интересные девы - это такие как Рамина, меркантильные, обкаченные силиконом, готовые на все лишь бы попасть в телек. не Юстиния, так Рамина

вот и школьницы посмотрят на такую "идеальную женщину" и айда качать губы, реставрировать щеки и в срочном порядке искать папика

печально
Nery
Цитата (n.i.ka @ Май 17 2015, 08:19)
потому и страна у нас тихо, но уверено движется в опу. почему-то в наше время интересные девы - это такие как Рамина, меркантильные, обкаченные силиконом, готовые на все лишь бы попасть в телек. не Юстиния, так Рамина

вот и школьницы посмотрят на такую "идеальную женщину" и айда качать губы, реставрировать щеки и в срочном порядке искать папика

печально

Ну по одним Ведьминым пристрастиям нельзя ориентироваться. Насколько я понимаю она единственная из всех форумчан симпатизирует Рамине. Допускаю, что ей просто нравится быть в меньшинстве относительно любого вопроса.
n.i.ka
Цитата (Nery @ Май 17 2015, 08:35)
Ну по одним Ведьминым пристрастиям нельзя ориентироваться. Насколько я понимаю она единственная из всех форумчан симпатизирует Рамине. Допускаю, что ей просто нравится быть в меньшинстве относительно любого вопроса.

её пристрастия в принципе мне безразличны, волнует то, что с экранов телевизора нас пичкают вот такими раминами-юстиниями, постепенно вдалбливая в голову, что это НОРМАЛЬНО
Nery
Цитата (n.i.ka @ Май 17 2015, 11:37)
её пристрастия в принципе мне безразличны, волнует то, что с экранов телевизора нас пичкают вот такими раминами-юстиниями, постепенно вдалбливая в голову, что это НОРМАЛЬНО

Ну такие как Рамина были всегда, главное как к ним относится общественность. Вот если ее сделают победительницей и нарекут народной героиней, тогда пора бить тревогу.
RoXSee
Цитата (Nery @ Сегодня, 13:54)
Вот если ее сделают победительницей и нарекут народной героиней, тогда пора бить тревогу.

хочу это видеть, ГГ уже давно от нее "типает", прикольно было бы посмотреть как он ей кольцо одевать будет)
svetjulia
Цитата (RoXSee @ Май 16 2015, 17:51)
"любое животное можно научить убирать у себя в комнате" (с)

я думаю она и сама не поняла насколько этой фразой сама себя опустила

очень надеюсь что после шоу это недоразумение найдет себя богатого папика и больше не будет шляться по шоу. По крайней мере тем которые я смотрю
Злючка Ведьмочка
Цитата (n.i.ka @ Сегодня, 13:37)

А мене хвилює, що іде фактично відкрита пропоганда покинути дитину і іти шукати або нового "папу" (тільки невідомо для мами чи для дитини), або підкинути батькам і іти на телебачення. І що з цих дітей виросте?

Раміна вчить вміти себе вигідно "продати" щоб тебе помітили (не в буквальному сенсі, є такий вираз коли приймають на роботу, бо знаю, що ви зараз все перекрутите).
Yugoslavka
Насколько милая Рамина была 3 года назад в шоу БШ, настолько противоположное мнение в Х... И, кстати, там с Таней Поп из Х1 соревновалась. Видать, образ маминой заучки не котировался, предложения в "телевизионную журналистику" не посыпались, "взялась за ум" и понеслась по наклонной rofl.gif Зато теперь о ней заговорили. yahoo.gif
Злючка Ведьмочка
Цитата (Nery @ Сегодня, 13:54)
Ну такие как Рамина были всегда, главное как к ним относится общественность. Вот если ее сделают победительницей и нарекут народной героиней, тогда пора бить тревогу.

побєділкой "нарекли" Марулю, тільки не зрозуміло чому саме її, бо на Раміну холостяк дивиться значно з більшим інтересом, ніж на Марину.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Yugoslavka @ Сегодня, 18:40)
Зато теперь о ней заговорили. yahoo.gif

Хто? Сім чоловік на форумі? Тааак, велика популярність.....
Nery
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 17 2015, 16:40)

побєділкой "нарекли" Марулю, тільки не зрозуміло чому саме її, бо на Раміну холостяк дивиться значно з більшим інтересом, ніж на Марину.

В последнем выпуске в его взгляде я видела исключительно недоумение и легкое раздражение
Nery
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 17 2015, 16:40)

А вдруг Лену?
Злючка Ведьмочка
Цитата (Nery @ Сегодня, 19:33)
В последнем выпуске в его взгляде я видела исключительно недоумение и легкое раздражение

Це нам так показували... я не бачила роздратування, він був здивований її сміливістю, адже ти ж не думаєш, що мама і сестра про неї говорили такі речі не з її дозволу, тобто це була її ідея. І Раміна для нього відкрилась зовсім з іншого боку, хоча така її позиція цілком логічна відносно її образу.

Я думаю, що Раміна занадто складна для Сергія, йому потрібна Лєна, вона простіша, але запальна. А от Марина вже занадто проста.
Nery
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 17 2015, 18:15)

Це нам так показували... я не бачила роздратування, він був здивований її сміливістю, адже ти ж не думаєш, що мама і сестра про неї говорили такі речі не з її дозволу, тобто це була її ідея. І Раміна для нього відкрилась зовсім з іншого боку, хоча така її позиція цілком логічна відносно її образу.

Я думаю, що Раміна занадто складна для Сергія, йому потрібна Лєна, вона простіша, але запальна. А от Марина вже занадто проста.

Что в Рамине ты видишь сложного? То, что она инфантильная и легкомысленная? Это окружающим с ней сложно, а не она сама))) Кстати, какая разница чья это была идея рассказать о ее недостатках. Главное, что это правда, так ведь?
Laky
Мама с сестричкой, конечно же, постарались расписать Рамину, интересно, кто теперь захочет иметь рядом такое счастье.... dntknw.gif
Ни убирать, ни готовить не умеет, работать не собирается, интересов, кроме любования своей внешностью, которая, кстати, на любителя, нет. Сестра понравилась. rolleyes.gif
ViLana
Цитата (Laky @ Май 20 2015, 15:52)
Мама с сестричкой, конечно же, постарались расписать Рамину, интересно, кто теперь захочет иметь рядом такое счастье.... dntknw.gif
Ни убирать, ни готовить не умеет, работать не собирается, интересов, кроме любования своей внешностью, которая, кстати, на любителя, нет. Сестра понравилась. rolleyes.gif

По словам Рамины (в инстаграмме) это была запланированная "акция" - проверка Сергуни "на вшивость", что называется...
Laky
Цитата (ViLana @ Май 20 2015, 16:07)
По словам Рамины (в инстаграмме) это была запланированная "акция" - проверка Сергуни "на вшивость", что называется...

Интересно, если бы Сергуня тоже решил проверить ее на вшивость и рассказал бы, что, допустим, все матерьяльное - это не нужная блажь, самое главное - жить в гармонии с природой, что он много времени проводит на рыбалке, а в сезон в лес по грибы да по ягоды ходит, а все лето они с женой должны дружно крутить консервы. При этом он очень уважает домашнюю еду, любит уют и считает, что всем этим должна заниматься исключительно женщина, а он, как настоящий добыдчик, будет ходить на охоту и приносить жене убитого кабана, которого она с радостью должна приготовить.... Ее бы вряд ли такой Сережа заинтересовал...
Бред, то что она она пишет в инстаграмме, кому будет интересен пустой человек, без интересов.... dntknw.gif
Злючка Ведьмочка
Цитата (Nery @ Май 17 2015, 20:56)
Что в Рамине ты видишь сложного? То, что она инфантильная и легкомысленная? Это окружающим с ней сложно, а не она сама))) Кстати, какая разница чья это была идея рассказать о ее недостатках. Главное, что это правда, так ведь?

Складно те, що на справді Раміна зовсім не така, яку ми бачили в шоу. Подивись хоча б з нею шоу "Шоппінг" , чи як там воно називається.... Вона там абсолютно інша. Про що це говорить? Про те, що вона складна натура.

Ця якоби інфантильністьб - все це гра на публіку, розвод дівчат. Саме тому, що холостяк це розуміє, відчуває, тому вона у фіналі.

Є дуже велика різниця, хто прийняв таке доросле і важливе рішення - розповісти про недоліки. Ти часто так робиш? Думаю, що ні. Це рішення дорослої і відповідальної людини.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Laky @ Вчера, 17:52)

а чому ні? Вона ж підкреслила, що якщо вважатиме це потрібним, то для неї - це дрібниці. Я взагалі не розумію навіщо на такому акцентувати увагу молодим людям.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Laky @ Вчера, 18:21)
Интересно, если бы Сергуня тоже решил проверить ее на вшивость и рассказал бы, что, допустим, все матерьяльное - это не нужная блажь,

... і саме тому він будує кар"єру??? user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
ViLana
На ветке Лены под спойлером куда более "интересные" фото. user posted image
Buffy_Summers
Цитата (ViLana @ Май 21 2015, 08:35)
На ветке Лены под спойлером куда более "интересные" фото. user posted image

надо их сюда переместить, будет горячо)
Nery
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 20 2015, 22:53)
Ця якоби інфантильністьб - все це гра на публіку, розвод дівчат. Саме тому, що холостяк це розуміє, відчуває, тому вона у фіналі.

Є дуже велика різниця, хто прийняв таке доросле і важливе рішення - розповісти про недоліки. Ти часто так робиш? Думаю, що ні. Це рішення дорослої і відповідальної людини.

Ну про девочек понятно, а в чем был смысл игры дома?

Я признаюсь в тех недостатках, которые не могу исправить. Потому что нет смысла их скрывать, они часть меня. А в таких недостатках типа лени, неряшливости и вранья нужно не признаваться, а стараться их искоренять, если уж родители что-то упустили. Я считаю это более ответственно, чем стать в позу "любите меня такой, какая я есть".
ViLana
Цитата (Buffy_Summers @ Май 21 2015, 12:40)
надо их сюда переместить, будет горячо)

Та не, вряд ли)))
Ее пару откровенных фото уже в обсуждении было. Для "Плейбоя" конечно более откровенные, но не вижу в них ничего такого особенного.
Судя по всему это фото после проекта уже. Вроде, свежий выпуск.
Buffy_Summers
Цитата (ViLana @ Май 21 2015, 13:51)
Та не, вряд ли)))
Ее пару откровенных фото уже в обсуждении было. Для "Плейбоя" конечно более откровенные, но не вижу в них ничего такого особенного.
Судя по всему это фото после проекта уже. Вроде, свежий выпуск.

та я в плане "шоб не оффтопик")
ViLana
Цитата (Buffy_Summers @ Май 21 2015, 16:48)
та я в плане "шоб не оффтопик")

ну разве что. Но они там под спойлером))))
это я такая любопытная, посмотрела)))) dntknw.gif
Злючка Ведьмочка
Цитата (Nery @ Сегодня, 15:24)
Ну про девочек понятно, а в чем был смысл игры дома?

тримала образ до кінця

Цитата (Nery @ Сегодня, 15:24)
Я признаюсь в тех недостатках, которые не могу исправить. Потому что нет смысла их скрывать, они часть меня. А в таких недостатках типа лени, неряшливости и вранья нужно не признаваться, а стараться их искоренять, если уж родители что-то упустили. Я считаю это более ответственно, чем стать в позу "любите меня такой, какая я есть".

Це таке надоїдливе слово "надо". Мало лі шо надо. Виправляти мона і все життя, якщо наприклад, людині лінь притаманна. А стосунки ж будуються сьогодні. І потім... а якщо це не лінь, а така життєва позиція? Є люди, які можуть не працювати, а пахати, але вважають, що домашні побутові справи то є зайве.
Nery
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Май 21 2015, 17:42)
а якщо це не лінь, а така життєва позиція? Є люди, які можуть не працювати, а пахати, але вважають, що домашні побутові справи то є зайве.

Нууууу, в таком разе человек свои заморочки должен сам решать. Она ж не говорила, что ей всё равно убрано дома или нет и что она довольна сырой сосиске. Она говорит можно нанять домработницу. Тогда нужно быть готовой и заработать на домработницу самой, а не делать свою жизненную позицию проблемой окружающих, в частности мамы и сестры. Но Рамина и работать не собирается какая уж тут домработница.
Oksana_R
Рамина -это Аня из российского холостяка, обе пустышки в поисках богатого папика, причем совершенно этого не скрывают, что интересно - и там, и здесь дошли до финала rolleyes.gif .
Rin@
я думаю, що слова про гру, це просто спроба викрутитись, бо нарешті дойшло, що в неприглядному світлі вона тепер не лише для Сергія, але й для частини країни, яка дивиться шоу

якби це була гра, то закадрові коментарі мами, сестри і тої ж Раміни були б зовсім інші, так що ніяка то не гра, просто мама і сестричка вирішили, що їм такий зять не треба і зробили все, щоб він Раміну не вибрав, впевнена, що якби на його місці був дійсно заможний холостяк, який би відповідав запросам донечки, то хвалили би вони її одна поперед одною, а так вибачте-пробачте))

ну це все ІМХО, звичайно
barish
user posted image
barish

user posted image
barish
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.