Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Рамина Эсхакзай
СанТа-Барбара > Холостяк СТБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
svetjulia
user posted image

Рамина

Знак зодиака: Рыбы.

Семья: папа Абдулла (52 года) работает в сфере туризма, мама Оксана (48 лет) – торговли. Младшая сестра Диана (15 лет).

Образование: Киевский национальный университет им. Т. Шевченко, специальность: 1) реклама и пиар; 2) тележурналистика.

Чем занимается: ивент-менеджер.

Хобби: Pole dance.

Идеал мужчины: герой Райана Гослинга в «Дневнике памяти» и Рассела Кроу в «Гладиаторе».

Цель в жизни: достичь гармонии в себе – внешнее и внутреннее «Я», иметь возможность исполнять желания и мечты близких людей.
Злючка Ведьмочка
Цікава дамоЧка. Розмова про те, що вона не продається нагадала мені анекдот.

"Їдуть по Парижу екскурсія і гід Говорить:
- перед вами Ейфелєва вежа. Напроти жінки, що продаються."
Їдуть далі.
- Перед вами собор. Напроти жінки, що продаються.
Їдуть далі.
- Перед вами Лувр. Напроти жінки, що продаються.
Один з пасажирів запитує: - Скажіть, а в Парижі є жінки, які НЕ продаються.
- Так, - відповідає гід, - є, але ці жінки ну дуже дорого коштують."

Так і наша діва. Але вона мені сподобалась. В її глупоті є якийсь шарм.
Крем брюле
Пока никак не могу определить свое отношение к ней... Одного не пойму, я ее не запомнила или как-то пропустила? user posted image
Злючка Ведьмочка
Цитата (Крем брюле @ Сегодня, 21:59)
Пока никак не могу определить свое отношение к ней... Одного не пойму, я ее не запомнила или как-то пропустила? user posted image

Мабудь пропустила. Вона була на міні-побаченні втрьох: дівчинка з натиком, ще одна і Раміна. Вона розповідала холостяку, що їй багато богатих чоловіків пропонували бути утриманкою, але вона "нє такая", вона не продається... за дешево..... user posted image шутю.
Крем брюле
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 8 2015, 20:26)

Мабудь пропустила. Вона була на міні-побаченні втрьох: дівчинка з натиком, ще одна і Раміна. Вона розповідала холостяку, що їй багато богатих чоловіків пропонували бути утриманкою, але вона "нє такая", вона не продається... за дешево..... user posted image шутю.

Значит это я ее с Татьяной попутала. Думала Таня была на том свидании втроем.
svetjulia
бывший парень . Сын Димы Коляденко

user posted image

user posted image
Nery
Хм, на старых фото кажется нос крупнее. Ринопластика?
Buffy_Summers
Меня больше смущает перманентно прикушенная нижняя губа парнишки)
svetjulia
user posted image

user posted image
svetjulia
user posted image

user posted image
barish
user posted image
Rin@
user posted image
Ася Кореллко
Пока ничего так девочка
Скорее нравится
У нас таких еще вроде не было
barish
user posted image

user posted image
barish
user posted image

user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
barish
user posted image
Злючка Ведьмочка
Цікава дівчина і мені здається, що вона відчуває Сірожку надто дорослим для себе, вона перед ним тушується. Але поки що побачення з Рамінкою самі цікаві і чуттєві. Там є іскорка.
Максимилиан
Может, кто-нибудь знает, кто Рамина по этническому происхождению?
Enigma
В группе Холостяка писали, что мама украинка у нее, а папа индус, но дядька хорошо осевший на Украине, богатенький , ну а к какой этнической группе Рамина себя относит, можно узнать только у нее)))
Максимилиан
Значит, нужно продержать её до финальной четвёрки, знакомство с родителями может быть интересным и даже колоритным.
svetjulia
user posted image
Злючка Ведьмочка
Цитата (svetjulia @ Сегодня, 18:01)

user posted image

Остання фраза: "Все еще будет", що означає? хм однозначно, що Раміна ще довго буде в ігрі і на наступних побаченнях постарається надолужити пропущене і мабудь вже сама полізе цілувалькатись.... а може навіть буде секас... на Мальдивах user posted image
Nery
Вот не понимаю я чем она цепляет Сергея. Мне она кажется откровенно глупой. Вот с этим приютом злополучным. В прошлом эфире ее это желание взять приемных детей показалось мне просто нежеланием рожать самой. Типа если для мужика это будет важно, возьмем пару-тройку.. Когда она сказала, что не ходит в приюты потому что будет плакать, а это не прилично мне показалось это откровенной тупостью, уж простите.. Но когда она в сегодняшнем выпуске заявила, что ее фантазии относительно приемных детей могут не иметь ничего общего с реальностью, меня это просто убило.. Простите, а зачем тогда вообще вякать о подобных вещах? Да и слёз я как-то не заметила у нее в детдоме. Мне кажется ничем кроме собственной внешности она просто не может озаботиться.. И после всего ее бреда он дает ей розу... Ну не знаю. Может это я чего-то не понимаю.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Nery @ Сегодня, 00:49)
И после всего ее бреда он дает ей розу... Ну не знаю. Может это я чего-то не понимаю.

ну певна річ, що не розумієш. Ми ніколи не будемо розуміти за що вони нас люблять user posted image і що вони в нас знайшли.... user posted image user posted image
Максимилиан
Мне как раз всё понятно с Раминой. Предки с родины Камасутры + украинская красота = ходячий секс. Только её малосвязная речь иногда отвлекает от главного, но если не вслушиваться, то она - супер!
ААА
Точно! согласна с тобой, она суперсекси для него, и этим все сказано, он просто ее хочет... думать и решать он будет потом... когда-нибудь, а пока он просто ее хочет и это очень заметно по нему... причем в отговорочки про то что поцелуй не состоялся из-за того что они в были в ДД - это ее очередная отмазка... она тупит не по детски... но... пока она ему интересна он ее не отпустит))) user posted image
Максимилиан
Получается три наиболее вероятных кандидатки в финальную четвёрку - Рамина, Лена и Марина. Осталось вычислить четвёртую. )))
Markovka
А мне кажется, по анонсу, что она следующая на вылет...
Nery
Цитата (ААА @ Мар 28 2015, 23:40)
он просто ее хочет..

Действительно, я как-то не подумала, что иногда этого достаточно)))
kovalcukvala
Цитата (Markovka @ Мар 29 2015, 01:10)
А мне кажется, по анонсу, что она следующая на вылет...

Если внимательно посмотреть видео-анонс. Когда Сергей усаживает Рамину в машину он прикладывает палец ко рту (типа тихо..). Рамина 100% не уйдет у нее будет еще как минимум один индив в Европе в ресторане, где они с холостяком будут готовить по-моему пиццу. А вот если посмотреть церемонию роз по анонсу, в украинских костюмах, там нет Ксюни. Я Думаю она покинет проект еще до ЦР. А на ЦР останутся все девушки.
ААА
Цитата (kovalcukvala @ Мар 29 2015, 08:33)
Если внимательно посмотреть видео-анонс. Когда Сергей усаживает Рамину в машину он прикладывает палец ко рту (типа тихо..). Рамина 100% не уйдет у нее будет еще как минимум один индив в Европе в ресторане, где они с холостяком будут готовить по-моему пиццу. А вот если посмотреть церемонию роз по анонсу, в украинских костюмах, там нет Ксюни. Я Думаю она покинет проект еще до ЦР. А на ЦР останутся все девушки.

Рамина может вылететь если и дальше будет тупить и не давать)))) rolleyes.gif Хотя опять же это зависит от того несколько Сергею нравится эта игра в кошки -мышки ... если его это забавляет, будет и дальше играться, при условии что Рамина будет ему активно симафорить о любви, а если как Настя будет строить из себя непоймичто - помашет ей ручкой)
Злючка Ведьмочка
Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:08)
Мне как раз всё понятно с Раминой. Предки с родины Камасутры + украинская красота = ходячий секс. Только её малосвязная речь иногда отвлекает от главного, но если не вслушиваться, то она - супер!

Так. І я так думаю. Я думаю, що вона просто надто молода і недосвідчена. Ну чого мона навчитись з сином Діми Коляденка???? Вона просто ще дитина, але вже шквароЧка горяча user posted image
Злючка Ведьмочка
Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 01:49)
Получается три наиболее вероятных кандидатки в финальную четвёрку - Рамина, Лена и Марина. Осталось вычислить четвёртую. )))

Катя-льодяник.
Злючка Ведьмочка
Цитата (ААА @ Сегодня, 17:54)
это кто? user posted image

Катя НЕООН
Buffy_Summers
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 29 2015, 20:21)

Катя НЕООН

Я слепое создание, читаю "неон"))) все, теперь она для меня не "Лика из С.С.Д", а Неон:))
aquarelle
Рамина в Богине Шопинга. На мой взгляд, очень красивая девушка. Зачем, вот зачем эти тюнинги идиотские? Кстати, я была приятно удивлена, что она говорит по-украински. И ведет себя прилично, не то что Лия в аналогичном шоу...
http://x-rutor.org/vipusk/2870-boginya-sho...oroy-sezon.html
Cheerio
Цитата (aquarelle @ Мар 31 2015, 14:21)
Рамина в Богине Шопинга. На мой взгляд, очень красивая девушка. Зачем, вот зачем эти тюнинги идиотские? Кстати, я была приятно удивлена, что она говорит по-украински. И ведет себя прилично, не  то что Лия в аналогичном шоу...
http://x-rutor.org/vipusk/2870-boginya-sho...oroy-sezon.html

wacko.gif это один и тот же человек?

очень хороший украинский, глупые люди и один язык нормально выучить не могут. И когда говорит по-украински, голос как у Ольги Фреймут ну 1 в 1.
Цветочек
Интересно, где она этого Коляденко встретила? явно ж не на рынке, так что девочка точно не простая
barish
user posted image
barish
user posted image
Цветочек
Цитата (ААА @ Мар 31 2015, 22:42)
я не понимаю как так получилось что из такой совершенно милой девушки получилась такая Рамина(((( ... В 20 лет она была значительно лучше)))

Немного "уколов красоты" и вуа ля
Markovka
Я в шоке wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Этот "ребенок" и есть Рамина??!!!!!
Значит у нас тут либо новая роль у Рамины, либо чтот произошло. Всегда есть причина, почему такие невинные девочки становятся "роковыми" дамами. dntknw.gif
Цветочек
Цитата (Markovka @ Апр 1 2015, 01:20)
Я в шоке wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Значит у нас тут либо новая роль у Рамины, либо чтот произошло. Всегда есть причина, почему такие невинные девочки становятся "роковыми" дамами. dntknw.gif

Когда она роковой стала? Когда нервно хихикала вместо того что бы сделать первый поцелуй на проекте???
aquarelle
Мне кажется, изменения какие-то слишком уж крутые. Внешность, поведение, манера говорить, язык общения... Меня это наталкивает на мысли, а не подставная ли девушка наша Рамина...
Мне очень нравится как она выглядит без этих "аксессуаров" - губы, груди... Зачем вы, девушки, себя уродуете... Теряете всю свою индивидуальность...
ААА
Цитата (Цветочек @ Апр 1 2015, 00:11)
Немного "уколов красоты" и вуа ля

swoon.gif каких прАстите уколов??? красоты??? и где??? красота я вас спрашиваю где??? rofl.gif
ААА
Цитата (Markovka @ Апр 1 2015, 01:20)
Я в шоке wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

ну да, то она без бабушки платья не могла выбрать, а тут она прям леди-вамп))) Слушайте может это орги так постарались в купе со стилистами и визажистами???
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.