Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Марина Кищук
СанТа-Барбара > Холостяк СТБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
svetjulia
user posted image

Марина

Знак зодиака: Близнецы.

Семья: мама – домохозяйка, папа – подполковник в отставке, есть сестры; воспитывает сына Матвея.

Образование: Глуховский национальный педагогический университет им. О Довженко (учитель математики); Украинская академия банковского дела Национального банка Украины (юрист).

Чем занимается: в декретном отпуске.

Хобби: боулинг и плаванье.

Идеал мужчины: Джейсон Стэтхэм. Марина 2 года состояла в браке. Как говорит сама девушка, она с первого взгляда влюбилась в картинку, а он оказался недостойным человеком.

Цель в жизни: создать счастливую семью.
barish
Цитата (svetjulia @ Мар 7 2015, 16:41)

И уже на шоу? dntknw.gif
Или он может быть длинным?
Buffy_Summers
Цитата (barish @ Мар 8 2015, 04:58)

И уже на шоу? dntknw.gif
Или он может быть длинным?

так декрет есть декрет) кто-то увлекается во время оного ремонтом, кто-то идет учить испанский...тру стори) а ведь все это нормально так времени-денег занимает) "Человеку стало нудно")))
Heleblanca
Пока нравится . Но такое фото неудачное. У нее самое некрасивое, это как раз улыбка. Когда не улыбается, прямо миленькая -миленькая.
Думаю на нее Холостяк обратит внимание.
Злючка Ведьмочка
Цитата (svetjulia @ Вчера, 16:41)
Идеал мужчины: Джейсон Стэтхэм. Марина 2 года состояла в браке. Как говорит сама девушка, она с первого взгляда влюбилась в картинку, а он оказался недостойным человеком.

часто чоловік виявляється недостойним тому, що така поведінка жінки. Не подолбається, коли обіляють себе за чужий рахунок. Це насторожує.

Дівку не запам"ятала.
Злючка Ведьмочка
Цитата (svetjulia @ Вчера, 16:41)

ще одна скорікова? ще в одної передок свербить. Додому!!! Дитину виховувати.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 13:37)
так декрет есть декрет) кто-то увлекается во время оного ремонтом, кто-то идет учить испанский...тру стори) а ведь все это нормально так времени-денег занимает) "Человеку стало нудно")))

а хтось доглядає і виховувє дитину.... мені чомусь здавалось, що саме для цього і дається декретна відпустка
Buffy_Summers
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 8 2015, 14:57)
а хтось доглядає і виховувє дитину.... мені чомусь здавалось, що саме для цього і дається декретна відпустка

А хтось у телеящику сидить:)
Злючка Ведьмочка
Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 17:08)
А хтось у телеящику сидить:)

моя позиція відносно мам, які використовують декретну відпустку для шлянь категорична. user posted image
Buffy_Summers
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 8 2015, 15:15)
моя позиція відносно мам, які використовують декретну відпустку для шлянь категорична. user posted image

досвід Санти дімопулос символізує) Пхе.
Злючка Ведьмочка
Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 17:16)
досвід Санти дімопулос символізує) Пхе.

а який там досвід?
Cheerio
Красивая. Ещё и математичка, люблю математичек.
Крем брюле
О я тоже обратила внимание, что она в декретном отпуске. А про ребеночка ни слова...
Buffy_Summers
Цитата (Злючка Ведьмочка @ Мар 8 2015, 15:30)
а який там досвід?

Фабрика зірок. Воно туди з декрету прийшло)
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
Cheerio
напоминает Наташу-русалку из 3го сезона.
Nery
Мне она понравилась, позитивная, без явных закидонов. Посмотрим как дальше себя покажет.
Дочь_Аптекаря
А фото с ребенком есть?
barish
user posted image
barish
user posted image
user posted image
RoXSee
Практически единственное приятное лицо. И манеры тоже.
Laky
Мне Марина тоже понравилась, особенно после общения с Сергеем.
ViLana
Цитата (Laky @ Мар 14 2015, 17:57)
Мне Марина тоже понравилась, особенно после общения с Сергеем.

Поддерживаю.
Мне она после эфира этого понравилась. И что заметила, все девушки в основном сами проявляли инициативу, чтобы поцеловать Сергея, а тут он потянулся к ней.
А так Марина кажется очень женственной, милой и нежной. Пока.
Ася Кореллко
Ну вот хоть убейте - для меня она - Проня Прокоповна из фильма biggrin.gif

Может потому , что на Маргариту Криницину чем- то похожа ? rolleyes.gif
EarlGrey
Если бы не наличие ребенка, поставил бы на нее, как на победительницу, а так - в 5-ке точно, а в 3-ке - возможно.
Чувствуется в ней какая-то спокойная благожелательность. По крайней мере к Холостяку.
Nery
Цитата (ViLana @ Мар 14 2015, 22:14)
Поддерживаю.
Мне она после эфира этого понравилась. И что заметила, все девушки в основном сами проявляли инициативу, чтобы поцеловать Сергея, а тут он потянулся к ней.
А так Марина кажется очень женственной, милой и нежной. Пока.

И я заметила, что он сам потянулся чтобы поцеловать ее) видно, что и она ему симпатична и он ей.
Cheerio
Очень привлекательная девушка.

В разных странах уже наснимали десятки сезонов Холостяков, и я что-то не припомню чтобы когда-либо выигрывала участница с ребёнком. Может кто меня поправит?

Пока она и Ира мне больше остальных нравятся.
Максимилиан
Цитата (Cheerio @ Мар 16 2015, 20:20)
В разных странах уже наснимали десятки сезонов Холостяков, и я что-то не припомню чтобы когда-либо выигрывала участница с ребёнком. Может кто меня поправит?

Женщина с ребёнком - это много проблем в будущем. Нужно не только сразу пытаться стать отцом для её ребёнка, но помнить о возможных разборках с отцом ребёнка. Искорнев, когда примерялся к Скориковой, сказал классную фразу при упоминании её бывшего - "Хочется сразу подключить адвокатов".
Cheerio
возраст у холостяка ещё не тот, в 26 ещё не спешить стать отцом. Хотя футболисты обычно рано обзаводятся потомством, я не думаю что это их инициатива. Да и с карьерой у него не всё в порядке. Может решить что он недостаточно прочно стоит на ногах чтобы брать на себя заботу о девушке с ребёнком.

Сама же по себе девушка очень даже.
Nery
Мне почему-то кажется, что из наличия у нее ребенка сделают громкий скандал. Повернут так, что она типа скрывала это от Холостяка. А когда он узнает (возможно даже кто-то третий ему сообщит во всех красках), то воспримет это крайне негативно и с позором ее выгонет.
barish
user posted image
Leka
Какая она здесь красивая!
barish
Цитата (RoXSee @ Мар 14 2015, 19:15)
Практически единственное приятное лицо. И манеры тоже.

Для меня тоже. Единственная девушка, которая мне нравится и с которой хочется продолжать знакомиться. Очень мягкая и женственная, но и вопросы правильные Сергею задавала и вообще общение у них было классное!
EarlGrey
Цитата (barish @ Мар 17 2015, 21:20)

Для меня тоже. Единственная девушка, которая мне нравится и с которой хочется продолжать знакомиться. Очень мягкая и женственная, но и вопросы правильные Сергею задавала и вообще общение у них было классное!

Поддерживаю.
Как-то остальные девушки на ее фоне не очень смотрятся - ни по внешности, ни по поведению. На мой взгляд именно на нее будут делать ставку орги как на главную соперницу победительницы (типа второй Яны Соломко). Хотя у Холостяка может быть предубеждение в отношении женщины с ребенком и до финала она не дойдет. Надеюсь, такого не случится и мы увидим ее в финале.
Olaytion
Цитата (Buffy_Summers @ Мар 8 2015, 11:37)
"Человеку стало нудно")))

А буряк їсти не нудно? user posted image (Верка Сердючка)
Цитата (Крем брюле @ Мар 8 2015, 20:31)
О я тоже обратила внимание, что она в декретном отпуске. А про ребеночка ни слова...

У нас то густо,то пусто...В смысле,Ира Скорикова про своего не замолкала,а Марина молчит.Скорее всего,она ждет тет,чтобы рассказать ГГ .Посмотрим. user posted image
Cheerio
Замени фотку из старттопа на эту плз
user posted image
Nery
Красоточка
user posted image
user posted image
Crafty
имхо не ее цвет dntknw.gif
в пастельных тонах она идеальна
Nery
Цитата (Crafty @ Мар 19 2015, 16:31)
имхо не ее цвет dntknw.gif
в пастельных тонах она идеальна

А мне нра, я б только тени теплого оттенка выбрала.
barish
user posted image
Enigma
Изначально обречена на провал. СТБ не может опять лохануться так как со Скориковой. Мамы в декретном отпуске должны заботится о своих детках, а не бегать за Холостяками. Думаю, Сергей такого же мнения. Ему нужна женщина не для пиара...не для прикрытия ребенком... игра в благородство вообще не его...именно игра...и он наверняка уже имеет свое мнение по поводу Марины. Скоро увидим, как он относится к такой позиции женщин и приемлет ли он именно такой способ поиска отца для ребенка. Хотя это изначально реалити - шоу, типа сериала biggrin.gif , и может нам снова будут показывать "мыло" cray.gif )))
Nery
Цитата (Enigma @ Мар 20 2015, 11:45)
Мамы в декретном отпуске должны заботится о своих детках, а не бегать за Холостяками. Думаю, Сергей такого же мнения.

Я думаю всё зависит от возраста ребенка. Если ему, к примеру, лет 5 и есть с кем оставить, то почему собственно нет? Есть информация сколько лет ее ребенку?
alinaalina
Цитата (Cheerio @ Мар 16 2015, 20:20)
Очень привлекательная девушка.

Пока она и Ира мне больше остальных нравятся.

В американском Холостяке выиграла Эмили, одинокая мама с ребенком, муж погиб
Она потом еще Холостячкой была
Enigma
Цитата (alinaalina @ Сегодня, 13:34)
Она потом еще Холостячкой была
Пошла по этапу))))
Максимилиан
Про Эмили Мейнард нужно добавить, что в сезоне Брэда Вомака её полюбила "половина Америки", у них была любовь, Брэд влюбился с первого взгляда и дал ей РПВ. А когда они расстались, продюсеры уговорили Эмили стать Холостячкой и пошли на все её условия. Перенесли съёмки первых эпизодов в её город, возили её дочь вместе с ней в следующих эпизодах. Из всех красивых участников Эмили выбрала самого богатого, Джефа Хольма, и там тоже была сильная любовь. Потом она и с этим рассталась, и как говорили оба мужчины, Брэд и Джеф, они были не согласны с тем, как Эмили воспитывает свою дочь, и это стало началом конфликтов.
barish
user posted image
faktorolya
МНЕ нравится
Cheerio
Цитата (Enigma @ Мар 20 2015, 13:47)
Пошла по этапу))))

как отвратительно.

Хотел ответить на пост выше про "обречена на провал", но понял что нет смысла. Нет смысла спорить с человеком, который позволяет собой руководить низким эмоциям. Могу лишь пожелать вам терпения, Марина ещё долго будет вас "радовать" своим присутствием.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.