Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Танцы со звездами - 9 сезон
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Kat-rin
http://dance.ru/news/detail.php?ID=2753177

Кому интересно - статья об участниках "Танцев со звездами"
Ilanna
российскую версию проекта смотрела только один раз. в прямо смысле - щелкала по каналам и попала на ТсЗ.причем на танец, где Бузова танцевала квикстеп в образе лисы Алисы. Кошмарное зрелище настолько отвратило меня от этого шоу что более никогда не смотрела его.
Ellery
О российской версии знаю только, что в прошлом году (кажется) там победила пара, хореографом которой был Арсений Хорунжий.
Tamal
Да, я сама об этом писала на форуме)))user posted image
Integral4eg
Подниму темку)
Иностранные Танцы со звездами я смотрела пару раз мельком,во многом за счет участия в них фигуристов)и уж точно не смотрела российскую версию,собственно в ней меня тоже привлекла изначально фигуристка-ОЧ Аделина Сотникова.Но в этом году довольно интересная концепция и неплохой состав звезд.
Аделя же пришла на шоу в период восстановления от травмы ноги,в интервью вообще заявила,что танцевать на каблуках не будет в связи с риском рецидиваwacko.gif По-моему,легче получить травму танцуя бальные босиком.В первом эфире у нее контемп(контемпорари я это,по опыту иностранных версий,называть не буду) и вряд ли она планирует сразу же и вылететь.В общем посмотрим как бывшая гимнастка и действующая фигуристка будет тянуть стопу(на первых порах у Пешалы,Чарли,Жубера с этим было не очень...Мерил просто не помню) rolleyes.gif
Промо-ролик:

И мужской состав проф.танцовщиков:
Tamal
Танцы со звездами смотрим сегодня в 16-45 по московскому времени))) Можно здесь: http://live.russia.tv/ user posted image
Фендюлий
Смотреть будет кто? А то без компании совсем плохо( Особенно то, что нам показывают!
Фендюлий
Началось. Задержали чуток, но таки пошли.
Integral4eg
Я хочу посмотреть оба проекта,но сижу на танц.фесте)может потом отчет наваяю и видео проектов уже в сеть выложат)
И как тебе начало?Кто в жюри,помимо Виннер?)
Фендюлий
Начало печальное... Фамилии мне ничего не сказали))) Но я не танцевака, все помнят. Знаю только Филина да михАлкова (нашли кого звать((((
Фендюлий
Аделя великолепна! Первый номер, на котором глаз отдохнул.
Integral4eg
Цитата (Фендюлий @ Фев 14 2015, 19:08)
Начало печальное... Фамилии мне ничего не сказали))) Но я не танцевака, все помнят. Знаю только Филина да михАлкова (нашли кого звать((((

Филин-это тот,который худ.рук Большого?
Вообще удивлял всегда состав жюри в российской версии-без бальников...А ведь в этом шоу в основном бальные и танцуют.
Рада за Аделю)))
Фендюлий
Там есть бальник аж один. Фамилию не помню. И ещё одна, типа организатор этих шоу за рубежом.
Не ожидал, но мне очень Пегова понравилась. Легко получилось.
Хвастушка
Цитата (Integral4eg @ Фев 14 2015, 00:29)

В общем посмотрим как бывшая гимнастка и действующая фигуристка будет тянуть стопу

Аделина - бывшая гимнастка?
Integral4eg
Цитата (Хвастушка @ Фев 15 2015, 21:32)
Аделина - бывшая гимнастка?

Да.Она параллельно начинала.
Хвастушка
Цитата (Integral4eg @ Фев 18 2015, 02:54)
Да.Она параллельно начинала.

А какой вид гимнастики - художественная или спортивная? Наверняка, художественная...
Integral4eg
Цитата (Хвастушка @ Фев 18 2015, 12:24)
А какой вид гимнастики - художественная или спортивная? Наверняка, художественная...

Художественная)
В следующий раз у Адели чача...)
Integral4eg
Адель в чаче в кедах на танкетке wacko.gif rolleyes.gif номер понравился,ИМХО позже напишу свое)
Хвастушка
Смотрю проект, мой первый сезон,не впечатляет. Какие-то звезды деревянные. На Голубкину, Германику, Волкову Юлю, Овсиенко даже смотреть не хочется, такие страшные стали.
Аделина, конечно, на фоне остальных смотрится просто шикарно.
Полина
так-то оно так....ну,да...Овсиенко же старше Аделины всего на каких-то 30 годков,а Голубкина и того, меньше всего на 23 ,с двумя прицепами - отчего бы их и не сравнить...

А как по мне,так дай Бог,чтобы каждая женщина в 50 лет выглядела бы так ,как Таня ,и так же резво скакала по паркету...Голубкина,конечно,тот ещё танцор,но смотреть на неё прикольно.И ,вообще,смотреть на ТсоЗ- это не Танцують вси и не Танцы на ТНТ,здесь участвуют не профессионалы ,и ожидания свои нужно немного поумерить ИМХО,конечно
Хвастушка
Цитата (Полина @ Фев 24 2015, 18:52)
так-то оно так....ну,да...Овсиенко же старше Аделины всего на каких-то 30 годков,а Голубкина и того, меньше всего на 23 ,с двумя прицепами - отчего бы их и не сравнить...

А как по мне,так дай Бог,чтобы каждая женщина в 50 лет выглядела бы так ,как Таня ,и так же резво скакала по паркету...Голубкина,конечно,тот ещё танцор,но смотреть на неё прикольно.И ,вообще,смотреть на ТсоЗ- это не Танцують вси и не Танцы на ТНТ,здесь участвуют не профессионалы ,и ожидания свои нужно немного поумерить ИМХО,конечно

Ну вот при чем здесь это? Я прекрасно понимаю, как и к какому проекту нужно относиться, и возраст Тани и Марины уважаю и должно оцениваю. Но, на мой взгляд, Татьяна Овсиенко переборщила с похудением и подтяжками лица, тогда как Голубкина - наоборот - запустила. Речь об этом, а не о том, как скачут они на паркете - обе деревянные в любом случае.
И не было сравнения с Аделиной, я всего лишь отметила, что в этой группе равных ей, конечно, нет.
Полина
Ну естественно,речь о подтяжках лица,похудении ,самая актуальная на танц.ветке.
Проще всего обхаять людей,не имеющих ничего общего с танцами,тут и напрягаться особо не приходится,куда сложнее написать что-либо положительное об их стараниях и стремлении постичь что-то новое в своей жизни. А я отдаю дань мужеству этих женщин,принявших предложение участвовать в таком сложном проекте,и добровольно отдавшихся на растерзание недоброжелательных комментаторов (не имею ввиду лично Вас,Хвастушка,есличе,их,увы,хватает) Ну,и не такая уж деревянная Овсиенко,как Вы рассказываете,для участия в мировых первенствах ещё,конечно,сыровата, а для ТсЗ - вполне.За неё мало голосуют,потому что ни для кого не секрет откуда она родом,это раз,ну и не так она сейчас популярна,это два. Конечно же всё выше изложенное моё ИМХО.
Полина
Не,ну не ******** этот Лунгин,прости господи)
Полина
Обожаю Татьяну Лютаеву...и Агнешка ей не уступает,мамулька №2))
Полина
Ну вот, Таня больше никого не будет напрягать,и тут укропчика обидели всякие там Лунгины и им подобные. И всё же она молодец : и потому,что следит за собой,и потому что танцевала сегодня не хуже всех,и просто потому что она ОвсиенКО)
Полина
user posted image Полиночка,приятно было с Вами пообщаться,спасибо за компанию,до новых встречь user posted image
Эйлар
Сегодня был финал :)
победила [Показать/Скрыть]
Пегова
Loc
На телеканале "Россия" на днях состоится премьера юбилейного 10-ого сезона. Вот участники нового сезона:
1. Нелли Уварова — Евгений Раев
2. Алиса Гребенщикова — Михаил Щепкин
3. Глафира Тарханова — Евгений Папунаишвили
4. Анастасия Веденская — Андрей Карпов
5. Александра Урсуляк — Денис Тагинцев
6. Ирина Безрукова — Максим Петров
7. Алена Яковлева — Виталий Сурма
8. Екатерина Старшова — Владислав Кожевников
9. Евгений Ткачук — Инна Свечникова
10. Дмитрий Миллер — Екатерина Осипова
11. Джеффри Монсон — Мария Смольникова
12. Александр Петров — Анастасия Антелава
13. Игорь Войнаровкий — Юлия Винар
14. Даниил Спиваковский — Ксения Путько
15. Тимур Батрутдинов — Ксения Пожиленкова
16. Юлия Синицына — Василий Деловов
Интересно будет увидеть повзрослевшую "папину дочку" "Пуговку" Катю Старшову.

С ностальгией вспоминаю те времена, когда "Танцы со звездами" покоряли и Украину, хочется надеяться, что они когда-нибудь вернутся на наши экраны
Tamal
Цитата (Loc @ Мар 3 2016, 16:01)
На телеканале "Россия" на днях состоится премьера юбилейного 10-ого сезона.

Уточняю) Сезон начинается 7-8 марта) http://dobrodance.tv/#home

Информацию мжно посмотреть еще и ВК https://vk.com/tsz_star

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.