Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обсуждение эфиров
СанТа-Барбара > Главная Сцена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
svetjulia
user posted image
svetjulia
Уже сегодня на телеканале "Россия 1" состоится главная музыкальная премьера года! Не пропустите в 20.00 супер-шоу "Главная сцена"

ссылка для просмотра

http://live.russia.tv/

svetjulia

Плаксина участвует в этом шоу и была инфа что Яков Головко с нашего третьего сезона тоже был на кастинге
svetjulia
у меня уже началось ))

Фендюлий
Аналогично. Привет.
Мы тут сами или ещё кого ждём?
Первая Лия как по мне ужасна. Я ж так орать? Я понимаю вещь такая, но это перебор.
И смотрю тут не кусочек, а песня целиком.
svetjulia
Цитата (Фендюлий @ Янв 30 2015, 20:03)
Аналогично. Привет.
Мы тут сами или ещё кого ждём?
Первая Лия как по мне ужасна. Я ж так орать? Я понимаю вещь такая, но это перебор.
И смотрю тут не кусочек, а песня целиком.

конечно ждем, народ нас увидит и подтянется )
svetjulia
как по мне Естудей у девочки был крут
Фендюлий
Ждём. Неужели её возьмут?
svetjulia
а мальчик как-то сильно напряжен ))
svetjulia
Фендюлий, как тебе кавер на *Тучи* Иванушек?
Фендюлий
Офигеть... А не кавер...
Интересно. Мне скорее понравилось чем нет.
svetjulia
ну девочка так себе
Фендюлий
Кстати, заметила, Плаксина мелькнула в начале, интересно, покажут или нет.
svetjulia
Цитата (Фендюлий @ Янв 30 2015, 20:28)
Кстати, заметила, Плаксина мелькнула в начале, интересно, покажут или нет.

покажут, во втором посте я уже выложила ее выступление rolleyes.gif

правда не досмотрела что ей судьи скажут, чтоб интригу себе не портить )
svetjulia
*черненький * мне тоже понравился
svetjulia
у мальчика голос есть но сам скучный

а вот и Плакса
Larisik
Приветики!))

Юлечка! Спасибо за приглашение! give_rose.gif
По какому каналу идет сие действо?
svetjulia
Цитата (Larisik @ Янв 30 2015, 20:46)
Приветики!))

Юлечка! Спасибо за приглашение!  give_rose.gif
По какому каналу идет сие действо?

россия1

My Webpage
я тут смотрю

приветики friends.gif
svetjulia
надо запомнить этого Филиппа, мне очень понравилось
Larisik
Цитата (svetjulia @ Янв 30 2015, 20:48)
россия1

My Webpage
я тут смотрю

приветики friends.gif

Спасибочки!))
Мне сейчас классно! Малой нет,так в моем распоряжении два ноута: на одном смотрю,на втором могу пару слов написать)))

Пока не врубаюсь в систему. ph34r.gif
Снежинка
Всем привет)
Кристи мне напомнила, что сегодня это шоу начинается. Но полностью сегодня не смотрю - мальчуков по фигурному катанию смотрю.

Но видела троих. Понравился который романс исполнял. Хотела уже уходить, а тут - Плаксина вышла. Ну что сказать, на сцене держаться Юлька умеет. При разговоре с судьями не только "спасибо" и улыбка, но и сказать может. но не перегибает. опыт, а что)

Количество жюри, продюсеров, певцов, советников поражает. Такое чувство, что это не кастинг талант-шоу, а конкурс типа "Новая волна", табличек не хватает только.
Такое чувство, что пригласили всех, кто смог поучаствовать.

А у меня показывают на "Планета РТР", так что, кто онлайн, может искать и по этому названию.
svetjulia
Цитата (Larisik @ Янв 30 2015, 20:57)
Спасибочки!))
Мне сейчас классно! Малой нет,так в моем распоряжении два ноута: на одном смотрю,на втором могу пару слов написать)))

Пока не врубаюсь в систему. ph34r.gif

повезло тебе )))

ну сейчас типа идут кастинги, обещали все этапы отбора как у нас , ну и в конце прямые эфиры. Судьи отбирают а наставники потом будут работать со своими подопечными
svetjulia
Цитата (Лена снежинка @ Янв 30 2015, 20:58)
Всем привет)
Кристи мне напомнила, что сегодня это шоу начинается. Но полностью сегодня не смотрю - мальчуков по фигурному катанию смотрю.

Но видела троих. Понравился который романс исполнял. Хотела уже уходить, а тут - Плаксина вышла. Ну что сказать, на сцене держаться Юлька умеет. При разговоре с судьями не только "спасибо" и улыбка, но и сказать может. но не перегибает. опыт, а что)

Количество жюри, продюсеров, певцов, советников поражает. Такое чувство, что это не кастинг талант-шоу, а конкурс типа "Новая волна", табличек не хватает только.
Такое чувство, что пригласили всех, кто смог поучаствовать.

А у меня показывают на "Планета РТР", так что, кто онлайн, может искать и по этому названию.

привет, Лена

отличается конечно от нашего и от этого немного непривычно, но не в обиду нашему ихний на голову выше. По всем параметрам
Larisik
Симпатичная девочка Аня...И поет,вроде,не плохо...Но,не "моё". pardon.gif
Скучно мЕне...
svetjulia
мне тоже девочка не очень
Larisik
Цитата (svetjulia @ Янв 30 2015, 20:59)
повезло тебе )))

ну сейчас типа идут кастинги, обещали все этапы отбора как у нас , ну и в конце прямые эфиры. Судьи отбирают а наставники потом будут работать со своими подопечными

Ага. Есть и судьи,и наставники. Понятно. Ото народу творческого нагнали! biggrin.gif
svetjulia
один минус (или плюс?) что нет фриков ))
Ναβου&#
фальшивит много...
svetjulia
Цитата (Larisik @ Янв 30 2015, 21:03)
Ага. Есть и судьи,и наставники. Понятно. Ото народу творческого нагнали! biggrin.gif

собрали самых маститых и именитых. Такого количества по-моему еще ни в одном проекте не было
svetjulia
Цитата (Ναβου&# @ Янв 30 2015, 21:03)
фальшивит много...

один кот есть, надо еще Маська загнать, он обычно такое тоже смотрит
Фендюлий
Цитата (svetjulia @ Янв 30 2015, 22:04)
собрали самых маститых и именитых. Такого количества по-моему еще ни в одном проекте не было

Хоть бы толк с этого был. А не кончилось пшиком...
Larisik
Цитата (svetjulia @ Янв 30 2015, 21:03)
один минус (или плюс?) что нет фриков ))

И рекламы не такие долгиЯ...К холодильнику не успеешь добежать... biggrin.gif
Тоже минус. dirol.gif )))
svetjulia
Цитата (Фендюлий @ Янв 30 2015, 21:06)

какие у тебя первые впечатления?

мне пока все нравится, думала будет хуже
svetjulia
Цитата (Larisik @ Янв 30 2015, 21:06)
И рекламы не такие долгиЯ...К холодильнику не успеешь добежать... biggrin.gif
Тоже минус. dirol.gif )))

ниче, тут эфир всего два часа с копейками, придется потерпеть ))
Фендюлий
Цитата (svetjulia @ Янв 30 2015, 22:08)
какие у тебя первые впечатления?

мне пока все нравится, думала будет хуже

Мне строго наоборот... Народу дофига, жюри продюсеры команда, певцов за ними не видно. Да и певцов и не было пока. Мне.
Мож это я просто сердитый... Но пока энтузиазма маловато.
Фендюлий
Фриков не будет. Все с образованием... И победители... Шож тогда всё так ужасно?
Ναβου&#
приторный мальчик )
Снежинка
Цитата (Фендюлий @ Янв 30 2015, 21:06)

мне нравились Фабрики звёзд тем, что после окончания многих было видно и слышно и после. там был продюсер, который им "выдавал" песни, некоторые и хитами становились. через время уже у кого как получалось - кого и сейчас слышим, о ком забылось.

И в "визитке" шоу сказали, что это первый раз, когда собираются продюсеры вместе.
А было же "Фабрика.возвращение" или как-то так называлось, когда из разных сезонов присутствовали и продюсеры сезонов и участники. там же тоже было минимум четыре. я не смотрела, иногда выхватывала по паре минуток, но всё же, там тоже было продюсеров достаточно. тот же Фадеев, Матвиенко и Крутой. может, что путаю.
svetjulia
ну петь конечно умеет
svetjulia
Цитата (Лена снежинка @ Янв 30 2015, 21:14)
мне нравились Фабрики звёзд тем, что после окончания многих было видно и слышно и после. там был продюсер, который им "выдавал" песни, некоторые и хитами становились. через время уже у кого как получалось - кого и сейчас слышим, о ком забылось.

И в "визитке" шоу сказали, что это первый раз, когда собираются продюсеры вместе.
А было же "Фабрика.возвращение" или как-то так называлось, когда из разных сезонов присутствовали и продюсеры сезонов и участники. там же тоже было минимум четыре. я не смотрела, иногда выхватывала по паре минуток, но всё же, там тоже было продюсеров достаточно. тот же Фадеев, Матвиенко и Крутой. может, что путаю.

да, что-то такое и я припоминаю

Ναβου&#
еще один с низами)))
svetjulia
вот бы Соседова в жюри user posted image
Фендюлий
Мальчик ни в дугу... Мне никак. Это не контртенор это пискля.
Ναβου&#
не Приходько)))
svetjulia
ого, какая бешеная девушка )))
Фендюлий
Таки претендент на фрика... Мрачная тётя.
Larisik
Не! Ну,я так не играю! Реклама короткая!!!
Мальчика пропустила хорошего! Маменька моя сказала,что сильнее Семенова. Это правда?

ps.gif Ага. dirol.gif Судя по комменту Фенди,маменька моя сегодня "не в голосе слуху.)))
svetjulia
Цитата (Larisik @ Янв 30 2015, 21:20)
Не! Ну,я так не играю! Реклама короткая!!!
Мальчика пропустила хорошего! Маменька моя сказала,что сильнее Семенова. Это правда?

сильно на любителя как по мне но ,повторюсь, петь могЁт
Ναβου&#
Цитата (Larisik @ Сегодня, 21:20)

правда.....но вокально слаб))))
Ναβου&#
спонсор Сцены - 5 сезон ХФ.... 5 сезон ХФ, и у вас тоже улетное настроение....
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.