Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: шоу *Главная сцена*
СанТа-Барбара > Главная Сцена
svetjulia
на российском телевидении стартует Х Фактор. Организаторы обещают вернуться к истокам . Новый сезон шоу-талантов пройдет в оригинальном формате: выбор лучшего артиста будет состоять из пяти этапов- предкастинг, телекастинг, тренировочный лагерь, визит к судьям и прямые эфиры

Ведущие Гарик Мартиросян и Григорий Лепс. Продюссеры - К. Меладзе, И. Матвиенко, М. Фадеев и В. Дробыш

user posted image
svetjulia
svetjulia
user posted image
svetjulia
15 января стартуют кастинги

user posted image
Фендюлий
Создать отдельный раздел?
Фендюлий
О. Сразу что понравилось. Не меньше 16. О чем мы мечтаем уже давно.
svetjulia
Цитата (Фендюлий @ Янв 3 2015, 16:08)
Создать отдельный раздел?

пока думаю рано. Сделаешь когда станет известна точная дата выхода в эфир
svetjulia
фото с предкастингов

user posted image

user posted image

user posted image
Buffy_Summers
Цитата (svetjulia @ Янв 3 2015, 16:13)
фото с предкастингов

user posted image

Мне кажется, или девушка в кепке похожа на назара из ТВ-7?)
svetjulia
Цитата (Buffy_Summers @ Янв 3 2015, 19:27)
Мне кажется, или девушка в кепке похожа на назара из ТВ-7?)

я лично ТВ не очень внимательно смотрела , по-этому не в курсе )
svetjulia
Х- фактор – музыкальное шоу талантов! Группа самых лучших и заслуженных педагогов по вокалу нашей страны совместно с музыкальными продюсерами большинством голосов отбирают 180 участников, которые будут представлены вниманию жюри на отборочных турах.
Всего состоится 5 отборочных туров. В отборочном туре примут участие 180 конкурсантов. Жюри большинством голосов допускает или не допускает участника до следующего этапа.
По завершению 5 отборочных туров из 180 конкурсантов будет отобрано около 80. Далее перед продюсерами и жюри будет стоять задача – из 80 выбрать 48 самых лучших участников, которые займут места в четвертьфинале! (по 12 человек в каждой продюсерской команде).
По итогам 4-х четвертьфиналов из 48 участников в следующий этап шоу проходят 16 участников, далее на оставшихся этапах решение принимают зрители путем голосования.
Каждая продюсерская команда отвечает за свое музыкальное направление:
- Максим Фадеев и Олег Некрасов – «Indigo music»;
- Игорь Матвиенко и Антон Беляев– «Фьюжн»;
- Виктор Дробыш и Станислав Пьеха – «Поп, Поп-рок»;
- Константин Меладзе и Евгений Орлов + Елена Кипер – «Нео-классика»

«Indigo music» – танцевально-развлекательное направление, ориентированное на современную публику. Музыка уровня международного конкурса «Евровидение»;
«Фьюжн» - направление смешанных музыкальных стилей. Современная народная музыка;
«Поп, Поп-рок» – направление, основанное на популярной музыке для массового зрителя;
«Нео-классика» – направление, основанное на академическом вокале с элементами современной обработки.

Ведущие: Гарик Мартиросян, Григорий Лепс
Члены жюри: Юрий Антонов, Жанна Рождественская, Уолтер Афанасьев, Сергей Чиграков
Продюсеры: Максим Фадеев, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Константин Меладзе
Музыкальные продюсеры: Антон Беляев, Евгений Орлов, Станислав Пьеха, Елена Кипер, Олег Некрасов
Фендюлий
В энтом шоу меня смущает наличие И продюсеров И членов жюри. Вторые просто говорящие головы? Или же наставниками так и будут продюсеры, а жюри просто говорить будут? И, если верить написанному категории будут не привычные парни-девушки-группы-старички, а вот по стилям? Боюсь весь этот пафос может в итоге вылиться в пшик. Помню я А-Фактор... Ото было фигня-фигней...
Да и тут решили придерживаться канвы: ведущие — юморист+певец (у Пугачевой были Зеленский и Киркоровым)...
Уолтер Афанасьев оно конечно интересно, но вот неужели дома приличные проекты закончились, что решил податься сюда? Или наобещали заоблачные гонорары? Про остальных молчу. Все конечно профи, но как они будут в ТВ смотреться, не представляю. Честно.
Снежинка
Вот Х-фактор, но не до конца - снова что-то внесли своё - перекрутили, то и название другое. "Главная сцена", ну, посмотрим что будет.

И да, количество продюсеров что-то большое. Все прям звёздами должны выйти оттуда.)
Dendra
Все-таки от канонов они отошли и сильно dntknw.gif

Мне нравятся три вещи: 16+, деление не по полово-возрастному принципу и пара ведущих

Интересно, что из этого получится...
Люся

непонятно, какая главная цель
просто шоу или продюсер совместно с музыкальным продюсером подбирает из участников себе исполнителей и для дальнейшей опеки?
жюри только судят? нет - пишут совместно отбирают на каких-то этапах
Фендюлий прав - у кого решающее право голоса
большинство голосов, когда подбирается определенное направление, не катит

если будут действительно серьезно относиться к подготовке участников, а не так формально как у нас наставники, разъезжающие по гастролям и только на съемки являющиеся - то может и получиться

размах однако - реальные продюсеры участвуют, лучшие педагоги по вокалу

стили эти как-то напрягают
как с репертуаром выкрутятся, время на подготовку

а деньги чьи, всех продюсеров вместе или есть орги

действительно, слишком намутили
формат Х-фактора проверен временем, можно было немного усовершенствовать
а тут замахнулись на свой формат
не знаю, верится с трудом, что получится что-то приличное
svetjulia
user posted image

Телеканал Россия 1 и студия Красный квадрат объявили дату главной премьеры сезона - музыкального проекта «Главная сцена». Первый выпуск шоу выйдет в эфир в пятницу 30 января в 21:00, сразу после программы «Вести».

Проект «Главная сцена» — это новый, следующий этап в развитии музыкального телевидения и шоу-программ. «Главная сцена» не только раскроет вокальные таланты участников конкурса, но и сможет зажечь настоящие новые «звезды» на отечественной музыкальной сцене. Подготовить артистов взялись лучшие музыкальные продюсеры России: Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Виктор Дробыш и Максим Фадеев.
svetjulia
фото с кастингов

user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
S.K.Y.
Цитата (svetjulia @ Янв 20 2015, 19:21)

Интересно, что за цифры? ph34r.gif dntknw.gif
svetjulia
My Webpage
svetjulia
https://www.youtube.com/watch?v=fqDqnpAowHE
svetjulia
https://www.youtube.com/watch?v=bX16Eix1fHk
svetjulia
Карякин из шоу Хочу к Меладзе

user posted image
svetjulia
оттуда же

user posted image
svetjulia
https://www.youtube.com/watch?v=vscSY4jHMZ8
svetjulia
первая репетиция

user posted image
Натали
Совсем забыла, что сегодня открытие. Кто смотрел, как вам?
Larisik
Цитата (Натали @ Янв 30 2015, 22:28)
Совсем забыла, что сегодня открытие. Кто смотрел, как вам?

Так обсуждали на ветке Прямого эфира. rolleyes.gif
Натали
спасибо, уже увидела. завтра в 10.20 посмотрю в повторе.
Ася

уникальный голос у парня blush2.gif
ps.gif участник проекта.
Люся
Цитата (Ася @ Фев 1 2015, 09:13)

уникальный голос у парня blush2.gif
ps.gif участник проекта.

у меня были мурашки
но показалось, что парень уже поймал звездочку
то, что его не взяли - ему должно пойти на пользу
Полина
Привет,Натали,я уже здесь,а ты?
svetjulia
Друзья, внимание!

У нас для вас отличные новости! В сентябре стартует второй сезон нашумевшего музыкального шоу «Главная сцена»!

Скоро на сцену вновь выйдут самые талантливые артисты, чтобы заявить о себе и стать настоящей звездой! Участников шоу возьмут в свои команды лучшие продюсеры страны!

Следите за информацией по кастингам на сайте и в социальных сетях.

Увидимся на «Главной сцене»!

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.