Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Танцы на ТНТ - 1 сезон
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tamal
Я про "Танцы на ТНТ"... Посмотрела первых два выпуска... Скажу одним словом - никакое! Просто очень хочется увидеть танцы участников прошлых сезонов "Танцуют все!", принимающих участие в проекте ТНТ) А они, как я знаю, будут... В первом выпуске уже был Виталик Савченко, но он меня как-то не особо впечатлил, не смотря на то, что я к нему очень хорошо отношусь и в танцевальном, и в человеческом отношениях. Жду еще нескольких танцоров...user posted image
Шпулька
Всем здрасте)
Добавлю все-таки видео с Танцев, сначала Виталика (если честно, от соло тоже не в восторге, но уверена, что все еще будет!)
Шпулька
И еще из тех, кто запомнился:

upd что-то странное на канале у них со звуком(((
Вот тут можно посмотреть нормально
Шпулька

последнее, может, и не танцы в чистом виде, но не худшее из всего, что было, точно...

А как добавить в одно сообщение несколько видео? dntknw.gif
Tamal
Если я правильно поняла, то в предстоящую субботу на ТНТ будет показан кастинг Петербурга... Вот где мы длжны увидеть участников нашего проекта во всей красе))) И Мишу Евграфова, и Диму Олейникова, и Сашу Волкова))) И Алину Сухоруких (как не жаль будет лично для меня увидеть ее там...) Но это все, так сказать, из предварительных сведений...user posted image
ведунья
Цитата (Tamal @ Сен 3 2014, 08:47)
Если я правильно поняла, то в предстоящую субботу на ТНТ будет показан кастинг Петербурга... Вот где мы длжны увидеть участников нашего проекта во всей красе))) И Мишу Евграфова, и Диму Олейникова, и Сашу Волкова))) И Алину Сухоруких (как не жаль будет лично для меня увидеть ее там...) Но это все, так сказать, из предварительных сведений...user posted image

Вот говорят же люди - " Никогда не говори - никогда........"
Я уже была уверенна , что мой " роман" с " Танцами " прервался , так и не начавшись blush2.gif
А тут Миша , Дима , а тем более - САША ВОЛКОВ!!! yahoo.gif
Эх , грехи наши тяжкие ....... придётся смотреть yes.gif ( ну хотя - бы эти три выступления))).
Просто выключать звук на коментах. судей и интеллектуалки Утяшевой pardon.gif
Olmaz
Я смотрю танцы с этой кошмарнючей ляйсян, потому что родные ТВ лишили меня радости смотреть на Мишу(
Но это ужас,товарищи. Что ведущая, что ведущие, что операторы, что редакторы.... Тихий кошмар.
Tamal
Случайно попалось вот это видео...

Масёк
Цитата (Tamal @ Сен 2 2014, 07:40)
Я про "Танцы на ТНТ"...

ТНТ - это российское ТВ? А то я спутал с нашим НТН и порыскал по программке. результат налицо. 0.
Масёк
Цитата (ведунья @ Сен 2 2014, 18:27)
За Илью - СПАСИБО! Посмотрела с удовольствием! И думаю не только я.
Очень хорош! blush2.gif Уровень!

Ты права, Ведунья, впечатление от танца замечательное. Илья так..якобы расслаблен и небрежен... а вместе с тем, все станцовано и сыграно мастерски...
Tamal
Вот по этой ссылке можно уже посмотреть 3-й выпуск "Танцы на ТНТ" в Питере:
http://kino-v-onlaine.ucoz.ru/news/tancy_n.../2014-09-06-252
Tamal
Пересмотрела я третий выпуск ТНТ... Очень меня удивило, что ни Миши Евграфова, ни Алины Сухоруких, не показали... Хотя об их участии я знаю совершенно точно... Как-то странно все это...
Те, кого увидела... Сашу Волкова, Диму Олейникова (с 58 минуты) и в нарезке - Юлю Кудинову (помните?) Все они прошли дальше)))
Но в целом - жалкое зрелище, как на мой взгляд)))user posted image
Душечка
Цитата (Tamal @ Сен 6 2014, 15:03)
Пересмотрела я третий выпуск ТНТ... Очень меня удивило, что ни Миши Евграфова, ни Алины Сухоруких, не показали... Хотя об их участии я знаю совершенно точно... Как-то странно все это...
Те, кого увидела... Сашу Волкова, Диму Олейникова (с 58 минуты) и в нарезке - Юлю Кудинову (помните?) Все они прошли дальше)))
Но в целом - жалкое зрелище, как на мой взгляд)))user posted image

там еще была девушка трясипопа.
вобщем уровень очень скромный по сравнению с нашим проектом. хотя в сввое время я смотрела их Танцы без правил. и многие ребята потом и в ТВ приходили
Kat-rin
С Волковым все было настолько наигранно ,на мой взгляд .) А вообще не могу себя заставить смотреть этот проект .После " Танцуют все " он мне вообще не идет (
Душечка
Цитата (Kat-rin @ Сен 8 2014, 10:28)
С Волковым все было настолько наигранно ,на мой взгляд .) А вообще не могу себя заставить смотреть этот проект .После " Танцуют все " он мне вообще не идет (

полностью согласна. хотя тем кто не смотрел ТВ, может показалось неожиданным сюрпризом
Olmaz
Танцы на ТНТ, в общем, гуано :), но иногда там попадается такое

Сори, лучшего кач-ва в ютубе не нашла, можно посмотреть прямо на сайте
Dendra
Хорошие девочки... Жаль до нас не доехали
Душечка
Цитата (Olmaz @ Сен 13 2014, 16:45)
Танцы на ТНТ, в общем, гуано :), но иногда там попадается такое

Сори, лучшего кач-ва в ютубе не нашла, можно посмотреть прямо на сайте

Я до сих пор под впечатлением
Тигра
да девочки запоминающиеся..Раду бы понравились)
не совсем правда поняла чего Бузова рыдала..
Душечка
Цитата (Тигра @ Сен 13 2014, 22:34)
да девочки запоминающиеся..Раду бы понравились)
не совсем правда поняла чего Бузова рыдала..

честно, я тоже прослезилась. хотяя таки идею не уловила. но реально страшновато .вжились в образы девочки.

а вот Егор мне нравится все больше и больше, как судья
Тигра
посмотрела Алису)) к сожалению ведущий прав, вог там мало кто танцует, в т.ч. и Алиса)) намеки были, но в итоге ушла в акробатику и стрип..
robtorrin
А мне, как ни странно, нравится. Какой бы уровень ни был, но всё как-то проще, больше танца, меньше балагана. Понимаете, телешоу подразумевает элемент развлекухи, паясничанья - и, на мой взгляд, на ТНТ выстроили правильную динамику: возложили эту буффонскую роль на третьего судью, "не танцеваку". Поэтому это воспринимается нормально (как мы воспринимаем нормально паясничанье Димасика, он имеет право). А ТВ раздражает последнее время тем, что там паясничают все судьи, от которых мы ждём профессиональных комментариев, а не цирка.
Вот ведущая отвратная, это да. А само шоу - пока ничего, смотреть можно. Интересно, дальше всё пойдёт тоже по SYTYCD сценарию, или они что-то своё придумают?
И ещё я не понимаю участников, которые "пришли вместе и уйдём вместе": разве дальше конкурс не будет индивидуальным? Они же должны понимать, что всё равно придётся танцевать по одному и с другими партнёрами? Так нафига так принципиальничать?

Еду в Питер на следующей неделе - кто-нибудь знает, как Иланну разыскать?
И интересно - Дима Олейников и остальные, кто в проекте - в Питере сейчас или где-то на съёмках?
Olmaz
Цитата (robtorrin @ Сен 14 2014, 03:41)

И интересно - Дима Олейников и остальные, кто в проекте - в Питере сейчас или где-то на съёмках?

Можно на их страничках в контакте посмотреть (сами странички не подскажу))
Ellery
Цитата (robtorrin @ Сен 14 2014, 03:41)
возложили эту буффонскую роль на третьего судью, "не танцеваку"

Только почему-то этот третий судья ведет себя адекватнее, чем профи) (Не могу судить насчет Бузовой, потому что еще не досмотрела краснодарский кастинг)
Ellery
user posted image
Вот этот номер стопудово ставил Волков) Имхо, девочке лучше работать в этом же направлении и дальше, классика как-то неуверенно выглядела.
(жаль, видео поудаляли)
Tamal
Опять про "Танцы на ТНТ"... Прочитала обзор четвертого эфира на одной из страничек ВК: https://vk.com/topic-70327122_31044014
Там и про Алису Доценко написано... user posted image
Ilanna
Цитата (Душечка @ Сен 8 2014, 10:56)
полностью согласна. хотя тем кто не смотрел ТВ, может показалось неожиданным сюрпризом

с Волковым на самом деле было ровно все так - как показали. Это не было сценарием. Он, можно сказать, выгрыз себе проход дальше и танцевать ча-ча в таком виде точно не планировал.
Ilanna
Цитата (robtorrin @ Сен 13 2014, 23:41)

Еду в Питер на следующей неделе - кто-нибудь знает, как Иланну разыскать?

пишите в личку))

кстати 28 числа у Волкова мастер-класс rolleyes.gif

Олейников должен на сл. неделе юыть в СПб
Olmaz
Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 01:56)
с Волковым на самом деле было ровно все так - как показали. Это не было сценарием. Он, можно сказать, выгрыз себе проход дальше и танцевать ча-ча в таком виде точно не планировал.

Иллан, ты была на кастинге? rolleyes.gif
Ilanna
по поводу проекта Танцы!!! я за существование этого шоу, потому что это первое масштабное шоу страны. оно привлекло к себе огромный интерес и к танцевальной культуре тоже!! вы не представляете что щас творится: люди, которые вчера не слыхивали про вог и вакинг - сегодня уже интересуются техникой этих стилей. На улицах. в магазинах - все говорят об этом шоу. Уже на данном этапе народ массово записывается в танцевальные школы!! Для развития танца. для привития хоть какой то культуры - это плюс!

Основной минус (ведущая, жюри - все это второстепенно на самом деле) - очень низкий уровень участников! Пытаются отбирать персонажей, на деле же берут серость и шлак. Плохо то, что обычный зритель сейчас может сформировать превратное о технике многих стилей, поскольку в основном стили показывают карикатурно или доморощенно!

Пока что это это шоу ориентировано не на искусство! и делают его для домохозяек - как евровидение. но если выбирать - такой формат или ничего - для меня пусть будет лучше хотя бы это, потому что есть надежда что на второй сезон придут уже крутые танцоры! дело в том что кастинги проекта были объявлены внезапно и многие даже не знали про них!

Пока самыми яркими участниками шоу являются участники Танцуют все! что характерно.

Также еще нас ожидает из уастников ТВ - Никита Еремин, Миша Евграфов и вроде бы еще Маша Козлова.

по поводу Виталика Савченко! мне вот его соло очень понравилось! хотя те. кто ранее его не видел - не восприняли эту ультра современную хореографию. Он видимо хотел удивить жюри, но не учел. что в жюри сидят попсовые середняки. которые отнюдь не Гомес!
Ilanna
хотя после просмотра кастингов Танцы - просмотр ТВ - как бальзам на душу0))
Душечка
Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 01:22)

Основной минус (ведущая, жюри - все это второстепенно на самом деле) - очень низкий уровень участников! Пытаются отбирать персонажей, на деле же берут серость и шлак. Плохо то, что обычный зритель сейчас может сформировать превратное о технике многих стилей, поскольку в основном стили показывают карикатурно или доморощенно!

Пока самыми яркими участниками шоу являются участники Танцуют все! что характерно.

Также еще нас ожидает из уастников ТВ - Никита Еремин, Миша Евграфов и вроде бы еще Маша Козлова.

по поводу Виталика Савченко! мне вот его соло очень понравилось! хотя те. кто ранее его не видел - не восприняли эту ультра современную хореографию. Он видимо хотел удивить жюри, но не учел. что в жюри сидят попсовые середняки. которые отнюдь не Гомес!

когда начинались ТВ, самыми яркими, ну для меня лично, были те, кого я запомнила еще с ТбП. Жежль, Бойко, Голдис в первом сезоне. Женя Храмова, Маша Козлова, Ситников, Дедюк, Поярков кстати тоже там был, но в ТбП я его не запомнила.
формат ТВ мне нравится гораздо больше, ну тут уже как сравнивать кафе и ресторан. Это разные проекты, для разной зрительской аудитории.
Тигра
Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 00:22)
по поводу проекта Танцы!!! я за существование этого шоу, потому что это первое масштабное шоу страны. оно привлекло к себе огромный интерес и к танцевальной культуре тоже!! вы не представляете что щас творится: люди, которые вчера не слыхивали про вог и вакинг - сегодня уже интересуются техникой этих стилей. На улицах. в магазинах - все говорят об этом шоу. Уже на данном этапе народ массово записывается в танцевальные школы!! Для развития танца. для привития хоть какой то культуры - это плюс!

Пока что это это шоу ориентировано не на искусство! и делают его для домохозяек - как евровидение. но если выбирать - такой формат или ничего - для меня пусть будет лучше хотя бы это, потому что есть надежда что на второй сезон придут уже крутые танцоры! дело в том что кастинги проекта были объявлены внезапно и многие даже не знали про них!

Поддерживаю, нужно с чего-то начинать.
главный посыл этих шоу - это привлечение большинства народа к танцам. Даже если на всех участников найдется один с нормальным уровнем - это уже плюс. К тому же многие научатся и в процессе участия.
На следующий сезон подтянутся посильнее с мыслями "если уже такие смогли, то я точно смогу победить.."

В тех же заграничных шоу первые сезоны были очень неравномерными. У американцев 1й сезон был - обнять и плакать, честное слово..что участники, что постановки, что танцоры. Если бы не Блейк - я бы даже до середины не досмотрела..тоже самое и у Канады - топ 4 была ясна практически с самого начала, остальные даже не запоминались..и это при том, что Канада до этого несколько лет уже вовсю смотрела американскую версию.
Тигра
Цитата (Душечка @ Сен 19 2014, 06:47)
когда начинались ТВ, самыми яркими, ну для меня лично, были те, кого я запомнила еще с ТбП. Жежль, Бойко, Голдис в первом сезоне. Женя Храмова, Маша Козлова, Ситников, Дедюк, Поярков кстати тоже там был, но в ТбП я его не запомнила.
формат ТВ мне нравится гораздо больше, ну тут уже как сравнивать кафе и ресторан. Это разные проекты, для разной зрительской аудитории.

Аналогично, но тут еще такой момент. Во-первых, если ты уже видел участника в других шоу, то он более интересен, чем неизвестные совсем никому. По крайней мере на первых порах.
Во-вторых, участие в разных шоу дает колоссальный опыт - умение себя подать на сцене, понимание потребностей аудитории и шоу, плюс элементарную уверенность.
Integral4eg
Тигра,не по теме,но у тебя просто великолепная подпись biggrin.gif
Тигра
Цитата (Integral4eg @ Сен 19 2014, 10:09)
Тигра,не по теме,но у тебя просто великолепная подпись biggrin.gif

blush2.gif
Olmaz
Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 02:22)
вы не представляете что щас творится: люди, которые вчера не слыхивали про вог и вакинг - сегодня уже интересуются техникой этих стилей. На улицах. в магазинах - все говорят об этом шоу. Уже на данном этапе народ массово записывается в танцевальные школы!! Для развития танца. для привития хоть какой то культуры - это плюс!

Ниче ссе! wacko.gif
У нас первый сезон так тихушно прошел. Все-таки украинцы более "співоча" нация, чем тнцевальная.
Но вообще проект круто сыграл на развитие танц культуры.

Виталька ваще молодец! clapping.gif
Leka
Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 02:22)

они будут как участники, или как гости?
Tamal
Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 18:08)

Про Никиту и Машу ничего не могу сказать, но вот Миша Евграфов, если верить ВК, очень далеко прошел в "Танцах на ТНТ". Это, конечно, сведения, основанные не на точной информации, а на сделанных мною выводах из прочитанного и увиденного на его страничках...user posted image
Ilanna
Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 14:08)

как участники!
Ilanna
Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 15:39)
Про Никиту и Машу ничего не могу сказать, но вот Миша Евграфов, если верить ВК, очень далеко прошел в "Танцах на ТНТ". Это, конечно, сведения, основанные не на точной информации, а на сделанных мною выводах из прочитанного и увиденного на его страничках...user posted image

да. он точно прошел несколько этапов
Olmaz
В последнем выпуске "Танцев" мельком был Калугин и предпоследней Маша Козлова (тонюсенькая, как тростиночка)
Ellery
Цитата (Olmaz @ Сен 20 2014, 22:32)
В последнем выпуске "Танцев" мельком был Калугин и предпоследней Маша Козлова (тонюсенькая, как тростиночка)

Конечно, Калугин мельком. Правильно, зачем полностью показывать - это же не какая-нибудь страшная и косая гоугоудэнсерша diablo.gif Я так ждала этого кастинга и так обломали(
Ну пускай хоть Маша выиграет или как минимум попадет в суперфинал.
Olmaz
Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 22:59)
Конечно, Калугин мельком. Правильно, зачем полностью показывать - это же не какая-нибудь страшная и косая гоугоудэнсерша diablo.gif Я так ждала этого кастинга и так обломали(

И еще и не под свою музыку.

Слушай, реально куча стриптизерш и гоу-гоу. Я до этого проекта пребывала в глубочайшем заблуждении, что это уже давным -давно никто не танцует и никому это не интересно, да и какие это вообще танцы.

А еще в выпуске была оч классная модернистка, только она назвала свой стиль... странно как-то назвала. Но там такие стопы... Я с дивана сползла.
Ellery
Ilanna
один из членов жюри додумался сказать Маше Козловой, что ей надо очень много работать. так как уже взяли тех, кто на две головы выше ее. кто??? бути дэнс??? Маша профи!

по поводу стрип-пластики: на ее азах на самом деле можно построить очень интересный стиль. Ведь и вог и вакинг когда-то начинались с тематийности! с движений. свойственных определенной субкультуре! но пока никто не доудмался придать стрип-пластике хореографические очертания. и все трясут задницами и серединами шпагатав камеры а потмо заявляют что у них свои школы. Ох...
cocaines
Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 20:59)

Под вопросом(.
Слышала, что Маша возвращается в "Небо", вроде дэнсхолл преподавать.
cocaines
"Танцы" стоит посмотреть вообще?
А по почитала каменты и сомневаюсь.
Ellery
Цитата (cocaines @ Сен 20 2014, 23:55)
"Танцы" стоит посмотреть вообще?
А по почитала каменты и сомневаюсь.

Проект в целом или этот выпуск?
cocaines
Цитата (Ellery @ Сен 20 2014, 21:57)
Проект в целом или этот выпуск?

В целом).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.