Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: А тем временем за океаном и под боком...
СанТа-Барбара > Другие Танцевальные Проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тигра
Предлагаю возродить существовавшую когда-то на старом форуме темку касательно всех танцевальных проектов за рубежом.
Тем более, что как раз уже завершается 11 сезон SYTYCD в Америке и там есть на что посмотреть.
Опять же на ТНТ появился проект Танцы, где участвуют наши ребята.

В общем welcome всем rolleyes.gif

p.s. осталось разобраться, как на этом форуме вставляются видео.. blush2.gif
p.p.s. ура !! разобралась, в общем пока кидаю те ролики из SYTYCD USA 11, которые запомнились мне. Добавляйте свои из других проектов, а то не всегда то все и отслеживать получается..до Танцев так и не добралась.
p.p.p.s. кто-то упоминал про проект в Германии, где участвует Илья. Добавьте, плз, его выступление, не найду в инете((
Тигра
Тигра

Ellery

С сайта Udance:
[Показать/Скрыть]
Финалист 4-го сезона телевизионного танцевального шоу "Танцуют все", белорус Илья Верменич из города Могилев вновь на сцене танцевального теле проекта. Но теперь уже не в Украине, а в Германии!

Илья Верменич - участник немецкой версии международной танцевальной франшизы Got To Dance! Своим выступлением он буквально покорил судей! Сами немцы характеризуют его так: "Сексуальный, обаятельный и невероятно талантливый. Илья покоряет жюри и публику сразу же. Илья танцует безошибочно и имеет очень уникальный стиль!"

По результатам своего выступления в прямом эфире Илья получает максимальное количество баллов от всех троих судей и в завершение танцует сексуальный танец с одной из них!

Мы будем информировать вас об успехах Ильи на этом шоу, следите за нашими новостями!
Ellery
Ага, это все же не совсем формат SYTYCD. Вот еще нашла видео:
robtorrin
Тайс Диорио продолжает "вдохновляться" номерами Раду, без упоминания источника...
ведунья
Цитата (Ellery @ Сен 1 2014, 21:58)
Ага, это все же не совсем формат SYTYCD. Вот еще нашла видео:

За Илью - СПАСИБО! Посмотрела с удовольствием! И думаю не только я.
Очень хорош! blush2.gif Уровень!
Kat-rin
Спасибо всем за видео .
robtorrin, я твое к себе в "домик " утащила " .А какую еще хореографию Раду скрысили ? ))Я помню что - то такое было на старом форуме , но что именно не помню.
Kat-rin
Олег Татаринов прошел в финал на Got To Dance, Germany!
Тигра
красивый бродвейский номерwub.gif
Тигра
постановка под названием "угадай, кто из них хоппер?"))
Integral4eg
Еще американской версии:

Integral4eg
Integral4eg
Ламбертовна
Цитата (robtorrin @ Сен 1 2014, 23:23)
Тайс Диорио продолжает "вдохновляться" номерами Раду, без упоминания источника...

))) Найдете ещё дайте знать,наперед спасибо
Тигра
Цитата (Ламбертовна @ Сен 21 2014, 17:57)
))) Найдете ещё дайте знать,наперед спасибо

мне так во этот номер тоже очень сильно смахивает на номер Раду..

Ламбертовна
Цитата (Тигра @ Сен 21 2014, 20:17)
мне так во этот номер тоже очень сильно смахивает  на номер Раду..

Жесть..Так и музыка та же Ne me quitte pas Видно, у Тайса Диорио появился любимый хореограф biggrin.gif
astra
Любимый сольник
Olmaz
Цитата (Тигра @ Сен 21 2014, 20:17)
мне так во этот номер тоже очень сильно смахивает  на номер Раду..

Дежа вю wacko.gif

ПыСы Моя любимая песня, но только в авторском исполнении. Все эти перепевки прямо как металлом по стеклу.
Можно я ее тут поставлю? blush2.gif Мне кажется, там такое лицо у Бреля, что это само по себе танец

Тигра
Цитата (astra @ Сен 21 2014, 19:18)
Любимый сольник
[video]https://www.youtube.com/watch?v=-5cnR4nqqqw[/video]

иногда мне кажется, что у него вообще в теле нет костей )) настолько он гнущийся и мягкий))
astra
Рики крутой, рада его победе! Он заслужил.
Olmaz
Цитата (astra @ Сен 21 2014, 21:18)
Любимый сольник

Это когда в одной точке сошлись талант, данные, трудолюбие и желание wub.gif wub.gif wub.gif
astra
Цитата (Olmaz @ Сен 21 2014, 21:28)
Это когда в одной точке сошлись талант, данные, трудолюбие и желание wub.gif wub.gif wub.gif

Нам хореограф на контемпе дал эту связку, правда в упрощенном варианте..но все равно это bang.gif Полная жесть.
Тигра
А можно я приткну тут ролик НЕ с участниками SYTYCD? biggrin.gif тем более, что
1. они выступали на последнем гала-концерте SYTYCD USA.
2. я хозяйка ветки ))
3. это же Le Twins - они талантливые, обаятельные, стильные, необыкновенно музыкальные и крутые wub.gif
Тигра
acute.gif не -не -не)) я Волка тоже люблю, так шо нинада - щас возьму и переименую)) будете все знать)))))

а ваще я тут еще красивых танцев вам несу..(спешиал вот Интегральчик с Танишей). Мне этот номер даже понравился, хотя за них и не болела в сезоне

и если шо Таниша - бальница.
Тигра
И еще вот такое видео..я добралась таки до гала-концерта))
балдею от музыки, от танцоров, от хореографии (и от хореографа flirt.gif )
Integral4eg
Цитата
спешиал вот Интегральчик с Танишей

Моя боль американского сезона sad.gif beee.gif Я конечно тоже считаю Рики отличным танцорам,да и Джессике в победителях не расстроилась бы,но мое первое место-Таниша...и уж точно она не должна была уходить перед Валери...хнык
MilaЯ
Не знаю на какую ветку "пристроить" smile3.gif
поэтому сюда, просто красиво )
Cheshire
Щоб зналы як той джаз хоть выглядаю!
ведунья
Улыбнуло! rofl.gif

user posted image
ведунья
И вот тоже.........

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
Тигра
Кстати кому интересно - стартовал 12й сезон SYTYCD)
и в сети уже можно найти 1й выпуск с кастингов!

ps.gif оу.. у них новый формат шоу))! будем посмотреть
Ламбертовна
Цитата (Тигра @ Июн 2 2015, 21:03)

ps.gif оу.. у них новый формат шоу))!

Рассказывайте, лично я вся во внимании

ПС.Надеюсь,наших зофобусов они не позаимствовали ? biggrin.gif Кстати,говорят даже Обама джаз фанк танцевала
Тигра
до полного изврата они пока не дошли)
пока из того, что озвучено - сделали отдельно отборы для street и отдельно для stage) итого набирают 20-ку - по 10 в каждую команду..и для каждой команды дают наставника - Тревиса для одной и Твитча для другой) ну и выкидывать будут по одному из каждой команды каждый эфир я так поняла..хотя вроде выиграет один
Ellery
Цитата (Тигра @ Сегодня, 22:16)
итого набирают 20-ку - по 10 в каждую команду..и для каждой команды дают наставника - Тревиса для одной и Твитча для другой) ну и выкидывать будут по одному из каждой команды каждый эфир я так поняла..хотя вроде выиграет один

Мигелька с Дружининым будут рады user posted image
Тигра
Цитата (Ellery @ Вчера, 23:32)
Мигелька с Дружининым будут рады

всяко лучше сиденья попой на зоофобусах user posted image
Тигра
Понравилась вот эта барышня wub.gif

Тигра
И вот эти две wub.gif wub.gif

[Показать/Скрыть]

Тигра
в Street как-то обор пооднобразней был..опять одни аниматоры
но вот эта девочка интересная
Ламбертовна
Цитата (Тигра @ Июн 3 2015, 10:47)

Жаклин красотка . А как показывают участников отборов street и stage ? Отдельно и всех вместе вперемешку ?
Ламбертовна
Цитата (Тигра @ Июн 3 2015, 10:47)

Жаклин красотка . А как показывают участников отборов street и stage ? Отдельно и всех вместе вперемешку ?
Тигра
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 17:10)
А как показывают участников отборов street и stage ? Отдельно и всех вместе вперемешку ?

вперемешку..просто сразу пишут в углу экрана, в какую команду идет отбор
Трэвис Уолл станет наставником у Team Stage, Стивен Босс у Team Street, сразу стоит отметить, что в связи с новой ролью Трэвис не будет хореографом в этом сезоне. Финалисты не обязательно будут разбиты на пары (как обычно), возможны группы по 3/4 участника. All-stars появятся с топ-10, здесь без изменений. Что касается отсева участников, то каждую неделю будет определяться боттом 6 (по 3 танцора из Team Stage и Team Street, в независимости от пола), по одному участнику из каждой команды будут спасать зрители путем голосования в Твиттере, по второму судьи, оставшиеся два покидают шоу.
Olmaz
Цитата (Тигра @ Вчера, 17:03)

Ну и принесла бы ссылочку)))
Тигра
https://vk.com/americantv?z=video-14440724_...992e1c12b2c683f

правда тут качество так себе..
даже не HD, может позже будет
но в этой группе быстро обновления появляются зато
Ламбертовна
Цитата (Тигра @ Июн 3 2015, 20:58)
вперемешку..просто сразу пишут в углу экрана, в какую команду идет отбор
Трэвис Уолл станет наставником у Team Stage, Стивен Босс у Team Street, сразу стоит отметить, что в связи с новой ролью Трэвис не будет хореографом в этом сезоне. Финалисты не обязательно будут разбиты на пары (как обычно), возможны группы по 3/4 участника. All-stars появятся с топ-10, здесь без изменений. Что касается отсева участников, то каждую неделю будет определяться боттом 6 (по 3 танцора из Team Stage и Team Street, в независимости от пола), по одному участнику из каждой команды будут спасать зрители путем голосования в Твиттере, по второму судьи, оставшиеся два покидают шоу.

Спасибо rolleyes.gif Вот бы у нас голосование с твиттера проводили biggrin.gif
ведунья
Цитата (Тигра @ Июн 2 2015, 21:03)
Кстати кому интересно - стартовал 12й сезон SYTYCD)

Тигра , посмотрела с удовольствием! Спасибо! user posted image

Edson Juarez

user posted image
Тигра
да, из мальчиков там был этот ниче и тот, что самым первым был.
но я уже их не несла, они не то чтобы вау...девочки поярче были.

еще прикольный был чувак, который 150 раз повторил слово "contemporary"))
но как раз танец меня не впечатлил( а как персонаж прикольный
Хвастушка
Цитата (Тигра @ Июн 3 2015, 21:02)

Спасибо за ссылочку. Вот досмотрю Танцуй последний выпуск и прямиком к американскому проекту. Чего-то я отстала, работы много появилось, совсем не успеваю что-то посмотреть sad.gif
Klipsa
Этот номер создали: Олег Боднарчук, Ольга Голдис, Анна Осьмехина, Мария Григоращенко, Владимир Сиганевич.
Freckled Sky: Howard Stern Hits Golden Buzzer for Dance Duo - America's Got Talent 2015

Тигра
делюсь очередной шикарной девочкой - отбор в Детройте

wub.gif wub.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.