Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Тимур Батрутдинов
СанТа-Барбара > Холостяк ТНТ
barish
user posted image
barish
Cъемки 3 сезона начались 29 ноября:
user posted image
barish
user posted image

Батрутдинов хорош собой, знаменит, богат и остроумен. Последние десять лет он постоянно находится под объективом камер, но про его личную жизнь известно досадно мало. Интернет полон слухов о его мимолетных романах, но ни один из них так и не перерос во что-то серьезное. На ТНТ уверены: именно шоу «Холостяк» поможет Тимуру встретить ту, ради которой все эти годы страница «семейное положение» в его паспорте оставалась пустой.

В это так же сложно поверить, как в то, что в США «холостяком» стал бы Джим Керри, а в Великобритании — Хью Грант. Участницы 3-го сезона шоу точно не ожидают такого сюрприза. Тимур радикально отличается от своих предшественников — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Юмористов до сих пор не было ни в российском «Холостяке», ни в американском Bachelor.

Тимур Батрудинов, новый Холостяк: «Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».

barish
user posted image

Мария Никольская, продюсер шоу «Холостяк»: «Идея найти пару самому веселому и известному холостяку страны пришла не сразу. Целый год шли поиски наиболее достойного, но всё еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью. И мы очень надеемся, что это случится. Главным героем «Холостяка» еще ни разу не становился известный человек, и мы понимаем, что новый сезон будет необычным и интересным. Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле. Такого Тимура Батрутдинова зритель не видел еще никогда».
barish
user posted image
Алина Гамсахурдия о новом сезоне "Холостяк":
Я прям рада! Это бомба. Это будет очень, очень крутой сезон

Также, со слов Алины, нас ожидает самый сильный каст девушек в этом сезоне!)
barish
user posted image

Интервью Тимура 2013 год

— Тимур, а как вы считаете, есть ли какой-то наиболее удачный возраст для женитьбы. Некоторые, к примеру, считают, что глупо жениться до 30 лет…
— Жениться до 30 глупо? Мне очень нравится эта мысль, потому что уже мне за 30. Когда-то я планировал, что женюсь в 27, как мой папа когда-то это сделал. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. Теперь мне хочется верить, что после 35 лет — самое лучшее время для этого шага. Потому что мне уже 35 (Сейчас Тимуру 36). (Улыбается.) К этому времени приобретен необходимый жизненный опыт, и в этом возрасте мужчина уже может понять, что точно хочет принадлежать только одному человеку.

— Думаете, это от возраста зависит?
— В том числе. В молодости гормоны бурлят, мешают думать, а со временем ты понимаешь истинные ценности. Для меня это пока только теория. На самом деле я боюсь, что уже слишком привык к холостяцкому образу жизни. Зато я много путешествую — могу себе это позволить.

— Тимур, а какой должна быть девушка, чтобы вам понравиться?
— Чем больше живу, тем больше понимаю, что не знаю ответа на этот вопрос. Потому что есть внешние факторы — видишь красивую девушку, а она оказывается некрасивой внутри. И наоборот…

barish
user posted image
barish
user posted image
barish
Почему в 3 сезоне «Холостяка» выбрали Тимура Батрутдинова?
24 декабря
Выбор Тимура Батрутдинова главным героем 3 сезона шоу «Холостяк» прокомментировала специалист по public relations Инна Павлова.
Тимур Батрутдинов — первый герой «Холостяка» с российским гражданством
Грядет 3 сезон «Холостяка». Выбор пал на Тимура Батрутдинова и в интернете кипят бурные дискуссии по поводу правильности такого выбора. Лично я считаю его кандидатуру просто отличной для этого проекта.
user posted image

Самый главный плюс Тимура Батрутдинова в том, что наконец-то наш герой имеет российское происхождение и проживает на территории РФ. Соответственно, больше мы не услышим фразу «наши отношения не выдержали испытания расстоянием».
barish
Тимур Батрутдинов — взрослый и уверенный в себе холостяк.
Огромный плюс, что Тимуру Батрутдинову больше 30 лет. Все-таки Максим Чернявский был слишком молод и поэтому неуверенно держался с девушками. Диалоги было минимальны и скучны... Думаю, с Тимуром такой проблемы не возникнет, так как он уверен в себе и общителен.
user posted image

В качестве критики часто приводится аргумент, что он «клоун» и люди не представляют его на серьезном проекте, но спешу вас обрадовать: клоуны, выходя из цирка, не спотыкаются на каждом шагу, жонглеры не жонглируют круглосуточно, а гимнасты не делают сальто с переворотом на улице от нечего делать. Сценический образ может не иметь ничего общего с человеком, который живет в обычной жизни.

Есть мнение, что Тимур не достаточно богат. Зато все, что он заработал, это его. Мне кажется, новый сезон станет самым ярким из трех. Тимур Батрутдинов проявит себя с той стороны, с которой раньше его видели только близкие люди.
Сью
Цитата
Самый главный плюс Тимура Батрутдинова в том, что наконец-то наш герой имеет российское происхождение 

Надо ж такое заявить biggrin.gif rofl.gif Конечно, Тимур - исконно русское имя, почти Иван или Василий, и
Батрутдинов- не в коем разе не татарская фамилия, а русская, да!
barish
Да, это был аргУмент! Как будто удачность шоу определяется исключительно гражданством Холостяка!!!
Просто относительно новое это шоу для россиян, приобретают опыт его съемок пока. Мне не понравилось, что она наговорила много плохого про Максима из прошлого сезона, я с этим не согласна! Мне прошлый сезон понравился и Маша с Максимом до сих пор вместе, хоть и в разных странах.
А если Тимур выберет девушку с Дальнего Востока, почему расстояние не будет причиной? Или любая в Москву тут же к нему переедет? Или только москвичек набрали? Короче, глупости она написала! user posted image
МашаСк
Что-то я себе слАбо представляю его в роли Холостяка secret.gif Ну будет хохмить на каждом повороте. Может даже иногда удачно. Но в романтических моментах как-то я его не вижу, dntknw.gif думаю, будет перетягивать все внимание на себя любимого. хотя бы потому, что слишком известен зрителю, в отличии от предыдущих Холостяков. или там девки с такой харизмой должны быть, чтобы о себе по настоящему заявить!
MariaSofi
Цитата (МашаСк @ Янв 8 2015, 04:25)
Что-то я себе слАбо представляю его в роли Холостяка secret.gif Ну будет хохмить на каждом повороте. Может даже иногда удачно. Но в романтических моментах как-то я его не вижу, dntknw.gif думаю, будет перетягивать все внимание на себя любимого. хотя бы потому, что слишком известен зрителю, в отличии от предыдущих Холостяков. или там девки с такой харизмой должны быть, чтобы о себе по настоящему заявить!

Да наберут ему дорвавшихся до Ботокса и гиалуронки гламурных девиц как всегда, поэтому придется ему вертеться чтобы сделать шоу интересным.
barish
Тимур Батрутдинов на «Холостяке» уже присмотрел девушку
20 января
Герой третьего сезона «Холостяк» признался, что одна из участниц уже заинтересовала его.
Тимур Батрутдинов дал интервью журналу «Woman.ru», в котором сообщил о понравившейся конкурсантке. Резидент «Камеди Клаб» сказал, что его всегда интриговало, когда девушка ничего не знает о его славе и поэтому относится к нему непредвзято.
Участницы третьего сезона «Холостяк» назовут свои имена уже в феврале, а пока Тимур Батрутдинов открыл тайну — которая из конкурсанток привлекла его внимания. Оказывается, эта участница прожила в Бельгии около пятнадцати лет и не смотрела российское телевидение, в том числе и канал ТНТ. Девушка увидела Тимура Батрутдинова таким каким он есть, а не через «розовые очки» его известности и хороших заработков.
user posted image
barish
user posted image

user posted image

user posted image
barish
Главный холостяк 3 сезона Тимур Батрутдинов уже был влюблен.
По слухам «желтой прессы» главный герой третьего сезона Тимур Батрутдинов был «без ума» от Настасьи Самбурской из сериала «Универ».
Однако может быть причина одиночества Тимура Батрутдинова, главного героя шоу «Холостяк», скрыта в разбитом сердце. Издание «Экспресс газета» опубликовала подробный фотоотчет о том, как Тимур Батрутдинов попал в романтический плен к роковой Настасье Самбурской, звезде сериала «Универ». Артисты оказались вместе в Юрмале на отдыхе и почти все решили, что между ними возник страстный роман.

Чем завершились отношения между Тимуром Батрутдиновым и Настасьей Самбурской, издание «Экспресс газета» не уточнило. Но в Инстаграме Настасьи Самбурской можно найти выражения, которые характеризуют, что она намерена никогда не связываться со слишком любвеобвильными мужчинами.
user posted image

Что же касается Тимура Батрутдинова, героя шоу «Холостяк», то он в своем интервью заявил о намерении предстать в совершенно новом амплуа. Артист хочет показать зрительницам третьего сезона шоу «Холостяк», что на самом деле он очень романтичный и заботливый человек.
barish
Тимур Батрутдинов, герой третьего сезона шоу «Холостяк», после того, как приступил к съемкам, замолчал в Твиттере и перестал выкладывать свои снимки в личном Инстаграме. Последнее фото Тимура могло бы содержать намек на то, почему это произошло.
Инстаграм Тимура Батрутдинова
user posted image
«Чувствую себя так же - в разобранном состоянии...» - подписал свой снимок Тимур Батрутдинов.
barish
user posted image
Почти в каждом интервью вам задают вопрос: почему до сих не женаты? И вы отвечаете, что стеснительный и скромный, но в это почему-то не верится.
Тимур: «Те интервью были несколько лет назад, сейчас моя скромность переросла в свою противоположность. (Смеется.) Ну а что? Иван Дорн сказал, что не надо стесняться, я и перестал. Нет, конечно, дело не в застенчивости. Не скажу, что я одиночка, но на вопрос, почему не женат, ответить не могу. Наверное, еще не нашел своего человека. Спрашивают, какой должна быть эта девушка. Откуда же я знаю! (Смеется.) Наверное, та, недостатки которой мне будут нравиться, а достоинства не станут раздражать. На мне громадная ответственность – продолжение фамилии. Моя младшая сестренка уже родила двух очаровательных дочек, но фамилия у них другая. Это, конечно, неважно, я их люблю. Старшая, София, в школу в этом году пошла. У нее ямочки на щеках, как у меня. Я ей говорю: «У тебя ямочки на щеках», а она: «А у тебя полосатая улыбка» – из-за вот этих морщинок». (Показывает и улыбается.)
У вас был какой-то опыт совместной жизни?
Тимур: «Да, еще в Питере, во времена докамедиклабовской эры».

Что ж не женились?
Тимур: «Делал предложение, отказала».

Так вот откуда ноги растут! А сейчас вы, наверное, просто привыкли к свободному образу жизни.
Тимур: «Моя свобода дорого стоит, это правда. Привыкаешь к тому, что твой быт ориентирован только на тебя. А когда кто-то появляется, сразу начинает что-то требовать, пытается изменить твое личное пространство. Наверное, это должно плавно происходить, чтобы я не заметил».

Вы в быту человек привередливый?
Тимур: «Хотелось бы, чтобы от девушки исходил порядок. Я в принципе умею его поддерживать. Но уборка – не мое. Если мне дать половик и сказать: иди вытряхни, я пойду...»

А потом вытряхну девушку?
Тимур: «Примерно так».

barish
user posted image

user posted image

user posted image
barish
user posted imageuser posted image
«Это мое первое и последнее реалити-шоу»

Последний холостяк Comedy Club представил шоу «Холостяк» со своим участием, естественно, в стенах родного Comedy Club. Тимур Батрутдинов впервые в истории проекта пришел сюда как гость. «Я готов сквозь землю провалиться! Стесняюсь…» — признался Батрутдинов. Коллеги по Comedy Club Гарик Мартиросян и Павел Воля попросили Тимура представить проект. Батрутдинов признался, что не ожидал такого накала страстей. «Мне пришлось пережить литры женских слез», — поделился с коллегами Тимур. Он очень боялся спойлерить, поэтому не сказал, где именно проходили съемки реалити-шоу. Коллеги предположили по картинке, что дело было в Сочи, Испании и Италии. Конечно, всех, в том числе Гарика Мартиросяна и Павла Волю, интересовал вопрос, нашел ли в итоге последний холостяк Comedy Club себе жену. Но Тимур тайну раскрывать не стал. «Самое главное, Тимур Батрутдинов дошел до финала», — отшутился главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» канала ТНТ. И казалось, в этой шутке была лишь доля шутки. «А были варианты?» — удивился Мартиросян. «Это мое первое и последнее реалити-шоу», — подытожил Тимур Батрутдинов.

svetjulia
user posted image
barish
Тимур Батрутдинов о новом сезоне шоу «Холостяк»: «Меня постоянно «качает» от одной девушки к другой»
user posted image
Тимур Батрутдинов уже два месяца находится в любовном многоугольнике. В третьем сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ за него борются 25 очаровательных девушек. Оказалось, Батрутдинову не все нравится в проекте, и очень тяжело ему дается церемония роз, на которой каждую неделю холостяку приходится прощаться с одной из участниц.
«Я уже не раз сетовал на правила, исходя из которых, мне необходимо кого-то постоянно отправлять домой. Иногда приходиться быть категоричным. В реальной жизни такого бы не случилось», — признался Тимур Батрутдинов.

По словам Тимура, также общение и построение отношений с девушками очень затрудняют камеры, которые следуют за ними буквально по пятам. А если вдруг завязывается разговор вне съемочного процесса, то вмешиваются строгие продюсеры и прерывают общение. Такие ограничения непривычны для Батрутдинова, и ему пока сложно понять, что на самом деле чувствуют и думают о нем участницы.
«Мы понимаем, что на нас постоянно смотрят камеры, и полностью здесь никто не открывается. Я уже видел, как девушки меняют свое поведение, узнав, что покидают проект. Думаю, я еще многое для себя открою, когда буду смотреть шоу вместе с телезрителями», — рассказал Тимур Батрутдинов.

Многие зрители первых двух сезонов шоу «Холостяк» наверняка не раз задумывались, а нет ли заготовленного сценария, в котором прописаны все сцены, истерики и модели поведения участников реалити. Тимур Батрутдинов заверил нас, что мысли, чувства и переживания — все настоящее.
«Все это реальные события, только они более гипертрофированы, нежели в обычной жизни. Например, в Москве, городе одиноких людей, часто можно столкнуться с ситуацией, когда кто-то одновременно встречается с несколькими девушками или парнями, которые даже не подозревают о существовании друг друга», — поделился с юморист.

Тимур Батрутдинов также не утаил от нас, что в новом сезоне шоу «Холостяк» он увидел умных и интересных девушек. Но, несмотря на лестные отзывы резидента Comedy Club, пока трудно сказать, сможет ли кто-то из этих красавиц по-настоящему завоевать сердце обаятельного юмориста. Сам же Тимур пока скрывает свои симпатии.
«Подбор девушек меня впечатлил. C ними действительно интересно общаться. У меня даже появилось новое слово «качелить», потому что меня постоянно «качает» от одной девушки к другой. Я не исключаю возможности, что после проекта с некоторыми продолжу общение и дружбу», — признался Тимур Батрутдинов.

barish
«Холостяк» Тимур Батрутдинов о девушке мечты и идеальной свадьбе

Ты уже посмотрел «50 оттенков серого»? В феврале все только говорят об этом кино.

- Ничто в этом мире не заставит меня пойти на «50 оттенков серого»!

Судя по твоей цели в проекте «Холостяк», ты романтик: хочешь найти ту единственную и стать отцом. Или это все красивые слова, чтобы заманить девчонок?

- Мне 37 лет, все мои друзья семейные, у многих дети. У меня было много женщин, но ни одна из них не оказалась той самой, с кем хотелось бы остаться навсегда. Причина и в работе, которая требует много времени, и, наверное, в публичности. Ведь это только кажется, что при определенном уровне известности ты получаешь доступ ко всем радостям жизни. В действительности, несмотря на большое количество поклонниц, у актеров довольно ограниченный круг общения. Поэтому — да, я ищу свою единственную, мечтаю завести семью. С другой стороны, я авантюрист и изначально участие в «Холостяке» воспринимал как авантюру. Знаете, Мадонну однажды спросили, в чем секрет ее успеха. И она ответила, что никогда не отказывалась от интересных проектов. Вот и я не стал отказываться, пошел ва-банк. И очень быстро понял, что все намного серьезнее. Настолько, что я могу уверенно заявить, что это мое первое и последнее реалити-шоу. Я ни о чем не жалею, но потратил слишком много моральных сил и еще долго буду восстанавливаться.

Какую девушку мечтаешь встретить на проекте? Цвет волос, глаз, размер груди, любимая группа, книга, блюдо? Нам нужны подробности.

- ​Если бы я знал! Наверное, это будет простая девушка, не из мира шоу-бизнеса. А вообще, неважно, какой она будет, я ищу «свою». Бланетка или брюндинка, без разницы! Главное, чтобы она принимала меня таким, какой я есть, и не ждала от меня нескончаемого феерического настроения и ежедневного праздника. Чтобы я мог быть рядом с ней самим собой.

Ты часто врал (или продолжаешь врать), чтобы произвести впечатление на женщин?

-Я стараюсь подавать себя девушке со всеми недостатками. Конечно, люди часто пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Но рано или поздно обман раскроется. Не вижу смысла ждать этого момента. Ведь любовь — это когда людям нравятся недостатки друг друга и не раздражают достоинства. Но, если девушка спрашивает меня, толстая ли она, я становлюсь не самым честным человеком.

Как ты представляешь себе отцовство: о скольких детях мечтаешь? Чему будешь их учить

- Будет столько, сколько Бог даст. Вообще, мечтаю, чтобы у меня было две двойни. Причем, чтобы оба раза разнополые. И, кстати, для этого есть генетические предпосылки: у моего дедушки были двойняшки. Что касается воспитания, то хочу, чтобы мои дети занимались своим любимым делом. Поддержка с моей стороны будет в любом случае. Я убежден, что потенциал в человеке нужно раскрывать, а не навязывать. Из-за этого многие судьбы калечатся. Родители решают заранее за ребенка, какое у него будет будущее. А ведь главное, чтобы он был хорошим человеком.

Опиши свадьбу своей мечты. Какого бы певца (группу) пригласил к себе на торжество?

- В свое время я провел много свадеб, так что у меня на них аллергия. Скорее всего, я буду постоянно контролировать, как тамада ведет, как он шутит: «М-м-м, здесь нужно было музыкально начать! Что же он делает? Так, давай микрофон, я сам проведу!» А может, мы с моей избранницей просто объявим себя мужем и женой и уедем от всех в кругосветное путешествие. Потом можно будет отдельно собрать родственников и друзей, чтобы они порадовались за молодых. Одно знаю точно: если свадьба состоится, то ее ведущими будут все резиденты Comedy Club. Потому что все они мечтают, чтобы я женился. Придется, наверное, организовать марафон: они будут передавать друг другу микрофон, в то время как мы с любимой будем уже где-нибудь на Гавайях — нырять, рассматривать осьминогов .

Совет от Батрутдинова: чтобы выйти замуж, девушке надо…

- Быть девушкой. А если серьезно, то каждому умному мужчине нужна мудрая женщина, способная, приняв решение, сделать так, что мужчина будет абсолютно уверен, что на самом деле решение было принято им.
user posted image
barish
Новое интервью Тимура.

— Тимур, ты из тех, кто считает: красота спасет мир? Можешь увлечься, допустим, моделью? Кстати, недавно Ирина Шейк рассталась c Криштиану Роналду...

Я не футбольный болельщик, так что просить Ирину познакомить меня с Роналду не стал бы. Глядя на ее фото, я думаю о чем угодно, но не о ее бывшем. Но, на мой взгляд, работа моделью не должна быть для девушки основной. Идеальный пример – телеведущая Оксана Федорова. До получения титула «Мисс Вселенная» она работала следователем. На конкурс пошла из любопытства: «На самом ли деле я такая красивая, как говорит мама?» Удостоверилась!

— Еще одна незамужняя невеста – Джей Ло, правда, на 8 лет старше...

У меня нет пунктика по поводу возраста – любви, как говорится, все возрасты покорны. К тому же у Джей Ло, судя по всему, отличная генетика: так выглядеть в 45 лет! Лопес – красотка, редкий мужчина не мечтал бы видеть такую женщину рядом. Танцует, поет, выпускает свою линию одежды и ароматы, еще и благотворительностью занимается – люблю таких активных и целеустремленных! К тому же мне кажется, Дженнифер похожа на татарку – этого достаточно, чтобы мне понравиться.

— А у кандидаток с детьми есть шансы? Допустим, Анна Седокова – мама двух дочек...

Если возникнут чувства, я полюблю и ребенка своей избранницы. Но обязательно хочу и своих детей – сколько Бог даст. У меня в роду были двойняшки, так что в идеале – две двойни.

— Возможен ли для тебя служебный роман?

Понимаешь, вот если у нас с Катей Варнавой, например, за пять лет общения не возникло служебного романа, ему и не быть. Но появись она на проекте со мной, безусловно, дошла бы до финала. Тут сработала бы схема из мультфильма «Трое из Простоквашино»: «С тобой я уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу». А расстались бы мы с Катей без слез, по-мужски: «Ну, увидимся на работе».

— Твоя женщина должна видеть тебя насквозь или быть этакой инженю вроде Аллы Михеевой в «Вечернем Урганте»?

Несмотря на амплуа, Аллочка умная и очень нежная девушка. У нее есть неоспоримый плюс – прекрасное чувство юмора, а я это очень приветствую в девушках. Главное – не пытаться конкурировать в этой области со мной. С Аллочкой у нас как раз так и получалось: периодически в гримерках мы играли в кто кого перешутит.

— Хочешь, чтобы жена подстраивалась под тебя?

По натуре я – лидер в семье, но мне бы не хотелось, чтобы жена растворялась во мне, я люблю самостоятельных личностей. Мне в жизни необходимо ощущение легкой конфронтации, я бы хотел иногда даже спорить со своей женой. Но в то же время она должна быть мудрой: направлять меня в нужную ей сторону так, чтобы я не подозревал, что мной слегка манипулируют. А еще я хочу, чтобы у моей будущей жены была в жизни цель. Барышни, единственная мечта которых – выгодно выйти замуж, мне не нравятся. Семья – это не бизнес-проект. К сожалению, в моей среде это распространено. Я говорю о другом. Пусть девушка чем-то занимается – хоть бисероплетением или выжиганием по дереву…

— Успешная карьера жены тебе бы польстила? Взять, например, певицу Нюшу: в 24 года она состоявшаяся певица. Не замужем....

…и без детей. Просто бери и веди в загс! Нюша действительно классная, я слежу за ней с самого начала. Правда, есть у меня ощущение, что сегодня она больше думает о карьере, чем о личной жизни. Именно поэтому я не уверен, что мне нужна девушка из мира шоу-бизнеса. Она, конечно, прекрасно понимает нюансы публичной жизни и будет готова делить меня со всей Россией – в допустимых пределах, разумеется. Но мне нужна та, для кого на первом месте будет наша семья, а не сцена. Главные требования – пусть девушка умеет готовить, не курит и любит меня со всеми недостатками и достоинствами.

— С какими?

Я чертовски хорош!

barish
user posted image

user posted image
barish

barish
user posted image
17 фактов о холостяке Батрутдинове, которые лучше знать, досье на Тимура, рассказанное самим Тимуром.

1. Его никогда не бывает дома
− Одна из причин того, почему я до сих пор холостяк и почему у меня нет домашних животных, – якак истинный татарин веду кочевой образ жизни: постоянно на гастролях и съемках. Домой я приезжаю поспать и позавтракать, иногда поужинать. Конечно, у меня бывают выходные, но редко. Наверное, если бы меня кто-то ждал, я бы стремился побыстрее закончить работу и прийти домой. Я мог бы тогда сказать коллегам, что должен уйти в конкретный час, потому что меня дома ждет жена. Другие резиденты же пользуются такими отговорками. А я пока могу сказать только, что меня дома цветок ждет.

2. Но он очень хозяйственный
– Моя самостоятельная жизнь началась, когда я закончил школу и уехал учиться в Питер. И это научило меня многим премудростям. Могу сам и постирать, и погладить, и приготовить. И даже если мне сильно приспичит, то и пол помыть. Я могу поддерживать порядок. Но источником порядка я все-таки не бываю. Зато у меня весь дом в полках и починенных кранах. А мое коронное блюдо – все, что есть в холодильнике, выложить на сковородку и готово. Еще у меня есть всевозможный выбор яичниц.

3. Тимур – чистюля
– Признаюсь, я замечаю, если дома грязь и пыль. И если женщина ее тоже замечает, то это просто замечательно.

4. Но вещи все равно по квартире разбрасывает
– Специально носки не разбрасываю. Но они имеют свойство путешествовать с ног в различные неожиданные места. И вообще, когда я приезжаю из поездок, мой чемодан взрывается. Вещи оказываются по периметру всей квартиры. И так какое-то время лежат, пока об них не споткнешься.

5. Ему все равно, что есть на ужин
– Не могу назвать себя требовательным в еде. Просто я этого сам еще не знаю, ведь ни с кого ее не требовал. Пока единственная женщина, которая меня кормит, – моя сестра, к которой я периодически заезжаю в гости.

6. Тем более, что он следит за фигурой
– После 18:00 стараюсь не есть. Но на шоу «Холостяк» сбил весь свой режим. Чувствую, что раздобрел. Придется сейчас восстанавливаться.
– Люблю плавать. С детства занимаюсь, и был период, когда даже профессионально. Так что сейчас в бассейне чувствую себя как рыба и хожу туда три раза в неделю обязательно.
– Недавно увлекся серфингом. Ищу теперь по миру серф-споты, где с удовольствием катаюсь и сушу мышцы.

7. Тимур не спит по ночам
– Я бодрствующая днем сова. К сожалению, съемки проходят не по ночам, а днем. Так что я вынужден просыпаться, хотя ложусь рано утром.

8. Он любит путешествовать
– Весь январь я путешествую. На это время я выключаю телефон и улетаю на край света. Очень люблю моря и океаны.

9. Не всегда сможет тебя защитить
– Я опасаюсь змей. Не забуду свою детскую истерику, когда я рыбачил и на берегу пруда увидел ужа, тогда я не знал, что это уж, для меня это была просто змея, и я убежал в паническом страхе. А так самый главный страх – страх бояться, потому что это сковывает твои движения и мысли.

10. Но точно всегда – удивить
– Я экстремальный человек. И это одна из причин, почему я согласился участвовать в «Холостяке». Потому что съемки шоу часто проходят в очень экстремальных условиях. К примеру, с одной из девушек я летал на параглайде в полутора тысячах метров над уровнем моря.

11. Он не ругается. Вообще!
– Не люблю девушек, которые курят и матерятся. Я в Comedy Club считаюсь самым нематерящимся резидентом. И вообще одно дело, о чем действительно и какими словами говорят мужчины, а другое – женщины. Лично для меня курение и мат – элементы мужской личности. Женщина тогда в моих глазах становится более мужественной, а мне хочется женственности.

12. Даже не рассчитывай, что сможешь читать его SMS
– Мой телефон – это личное пространство. Никто кроме меня не может в него залезть. Если с меня будут требовать мой телефон, демонстрацию моих сообщений, пароли от социальных сетей, то значит, любовь здесь не живет. Все должно быть на доверии.

13. Но вполне сможешь выпить кофе с «просто другом»
– Ревнив ли я? Скорее нет, чем да. Ревность состоит из двух частей: собственничества и неуверенности в себе. Немножко собственничества во мне присутствует, поэтому если будет ревность, то только в игровой форме.

14. Он не будет плакать с тобой над романтическим героем
– Ничто и никто в этом мире не заставит меня читать «50 оттенков серого». Я сам тот еще Серый, и у меня оттенков гораздо больше. Надеюсь, я понимаю, о чем я говорю.

15. Он научит тебя разбираться в музыке и хорошем кино
– Я меломан. На день рождения семья подарила мне проигрыватель, теперь у меня новое увлечение – грампластинки. Первую купил группы Metallica, хотя я и классику люблю послушать. Каждый раз на шоу, когда ехал на церемонию вручения роз, ставил в машине господина Шуберта, Штрауса. Успокаивал себя. Еще жду не дождусь релиза альбома The Prodigy, очень радовался, когда Daft Punk выпустил новый альбом. И даже джаз мне нравится.
– Мне нравится хорошее режиссерское кино. Какое-то время увлекался Дэвидом Линчем, весь Тим Бертон мне по душе и, конечно, Тарантино.

16. И Тимур щедр!
– Я не считаю денег и не выделяю определенную сумму на девушку. Если бы я думал о каких-то границах, это значило бы, что я скряга. Я же, если мне хочется что-то подарить, никогда не буду смотреть на стоимость.

17. Он верит в любовь
– Я эмпат и хорошо чувствую людей. Конечно, все мы ошибаемся, как говорил Доктор Хаус, все люди лгут, и со временем это раскрывается, но я стараюсь верить.
barish
barish
user posted image
Интервью Тимура для журнала ОК!

НЕ КОСТЮМ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА

Когда меня начали узнавать на улице, я подумал: всё, я в Москве, в телевизоре, надо и одеваться соответственно — исключительно в Gucci и Dolce & Gabbana. И обязательно, чтобы где-нибудь еще и стразочка была. Я ходил по каким-то шоу-румам, скупал огромное количество вещей за безумные деньги. Но со временем понял: главное, чтобы мне было комфортно и удобно. Ведь если я буду ходить в обычных джинсах и толстовке с капюшоном, суть не поменяется. Не костюм красит человека. Поэтому на сегодняшний день любой мой лук тесно связан с мероприятием, на которое я отправляюсь. Если я иду на день рождения, то, конечно, надеваю пиджак и галстук. Хотя нет, без галстука — их я не люблю. Пиджак, рубашка, но всё равно джинсы. В повседневной жизни для меня главное, чтобы был капюшон. Я так мечтал носить бейсболки, но они мне совершенно не идут, я в них очень страшный. А капюшон — другое дело, в нем я себе нравлюсь.

МУЖСКИЕ РАДОСТИ

Многие почему-то считают, что если мужчина ходит в салоны красоты, то это свидетельствует о его нетрадиционной ориентации. Ничего подобного. Мой первый поход в салон был самым что ни на есть мужским и брутальным. Я пошел на педикюр, чтобы устранить последствия пребывания в армии. А потом я начал получать от этого такое удовольствие! Лежишь, ничего не делаешь, можешь поспать или подумать о чем-то... Пара часов — и у тебя тело нежное как у младенца. А какие руки! Даже не стыдно кому-нибудь показать ухоженный средний палец. (Смеется.) Опять же я не могу обойтись и без процедур для лица. Практически ежедневно на меня сваливаются тонны грима, это постоянный стресс для кожи, а лицо — мой рабочий инструмент, за которым я должен следить. Так что когда мы приезжаем на гастроли, я в первую очередь узнаю, где ближайший SPA-салон.

КТО НЕ РИСКУЕТ...

Согласиться на участие в шоу «Холостяк» на ТНТ было большой аферой с моей стороны. Наверное, тут сработала причинно-следственная связь. Я постоянно работаю, и круг моего общения сводится к друзьям, их женам, а теперь уже и их детям. В общем-то, знакомиться у меня не получается, а устроить личную жизнь хочется. Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. Изначально я относился к этому шоу с определенной долей иронии. Даже думал, что возьму какую-нибудь шутливую ноту и продержусь так весь проект. Но уже на первой вечеринке, когда я познакомился со всеми участницами, мне вдруг стало не до шуток: я понял, что девушки пришли на шоу с серьезными намерениями. Моя шутливая нота мгновенно улетучилась, а шоу превратилось в настоящее испытание. Это было мое первое реалити, но сейчас я могу с уверенностью сказать, что и последнее. Я человек очень мягкий, и для меня противоестественно обижать других людей, а здесь волей-неволей мне приходилось это делать, потому что в финале должна была остаться лишь одна девушка. Сейчас жду не дождусь эфира. Мне интересно посмотреть, что участницы говорили мне и что они говорили за моей спиной. (Улыбается.) Я еще никогда не видел, чтобы из-за меня соперничали, мог только догадываться об этом.

РОМАНТИК В ДУШЕ

Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Для меня не имеет значения, какого цвета у нее волосы. Главное, чтобы нравились ее недостатки, а достоинства не раздражали. Я абсолютно романтическая натура. Мне очень нравится дарить девушкам хорошее настроение и свидания с сюрпризами, с какими-то квестами и завязыванием глаз... Единственное, после проекта я, пожалуй, перестану дарить девушкам розы. Очень сильная ассоциация у меня теперь с фразой «Ты примешь эту розу?». Хотя я и раньше отдавал предпочтение полевым цветам.

СКРОМНАЯ НАТУРА

Вся моя жизнь — это преодоление каких-то страхов. Когда-то я вышел на сцену, чтобы побороть свою скромность и застенчивость. В итоге получилась палка о двух концах. Когда я оказываюсь перед камерами, меня отпускает и я становлюсь развязным, а стоит мне вернуться за кулисы — всё снова возвращается на круги своя. То же самое и в компании друзей: там я веселый, самоироничный, но стоит появиться незнакомым людям, как я становлюсь очень скромным, сдержанным и кротким. Вот так и уживаются во мне два человека.

ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Я очень люблю животных и детей. Любовь к животным привила мне моя бабушка, которая была преподавателем биологии. В детстве я часто бывал у нее в деревне, там жили и собака, и кошка, и куры. Сейчас у меня дома нет животных только по одной причине: я, как истинный татарин, веду кочевой образ жизни, и на одном месте меня редко можно застать. Мне не хотелось бы обрекать животное на страдания. Когда я осяду в какой-то одной точке, обязательно заведу себе и собаку, и кошку, и хамелеона, и сову. Завести эту удивительно мистическую птицу — моя мечта со времен «Твин Пикса».
barish
user posted image
Leka
похож только щеками user posted image
svetjulia
barish
user posted image
barish
svetjulia
Тимур в армии user posted image

user posted image

user posted image
Cheerio
Цитата (svetjulia @ Апр 10 2015, 23:18)
user posted image

user posted image

а чего у него обе брови разбиты, много дрался? biggrin.gif
barish
user posted image
barish
user posted image
«Я очень надеялся, что вопрос моей холостяцкой жизни после этого шоу закроется раз и навсегда. Но, похоже, вопросов будет еще больше. Я не жалею об участии в проекте, но могу уверенно сказать: в реалити-шоу я больше не участвую». Тимур Батрутдинов добавил, что сейчас они с Гариком Харламовым начинают съемки их совместного шоу «ХБ», где он непременно с иронией опишет свое нахождение в «Холостяке».
barish
user posted image
- Тимур, можете ли рассказать о своем отношении к татарстанским девушкам в шоу «Холостяк»?
- К сожалению, на вопрос о своих пристрастиях я отвечать не могу. У меня есть контракт, и я не могу раскрывать тайн до окончания шоу.
- Но если просто говорить о привлекательности всех девушек из Татарстана, то чем они вам симпатичны?
- Если честно, то как раз именно тем и привлекают, что они из Татарстана.
- Вы не боитесь, что если после проекта женитесь, ваша супруга будет ревновать вас к Гарику Харламову?
- Я думаю, что с ней будет что-то не так, если она будет ревновать меня к нему. Кстати, жена Гарика вовсе не ревнует его ко мне.
- Пока вы еще холостяк, что вы можете сказать всем неженатым парням Казани?
- Женитесь только по любви. Я так и собираюсь это сделать. При помощи шоу это будет или нет, самое главное, чтобы по любви.
- А вы не считаете, что формат шоу на телевидении немного опошляет саму идею женитьбы по любви?
- Нет, я так не считаю, наоборот, думаю, что шоу как раз популяризирует любовь и идею о том, что за любовь надо бороться. Неважно, когда ты один мужчина и вокруг 25 девушек или наоборот.
barish
user posted image
barish
user posted image

Российский актер комедийного жанра Тимур Батрутдинов, который на днях выбрал в рамках романтического шоу Холостяк 3 свою суженую, рассказал о том, чего он ожидает от отношений с победительницей Холостяк 3 Дарьей Кананухой. 37-летний Тимур признался, что до его участия в проекте он жил только работой, которая для него является любимой, и которой он посвящал всего себя.
Несмотря на свой юный возраст, его избранница Даша Кананухова впечатлила его остроумием и развитым интеллектом. Герой шоу Холостяк 3 считает, что судить о будущих отношениях с Дашей пока рано, так как им предстоит еще много узнать друг о друге. Актер отметил, что очень хотел бы, чтобы отношения с победительницей проекта сложились и они стали счастливой семейной парой.
barish
user posted image
Встреча года! В Минске на концерте встретился с главным героем украинского "Холостяка 2015" - Сергеем Мельник. На данный момент нет ни одного человека, который бы меня понимал так, как он) Пообщались, обменялись "комплиментами", которыми нас наградили недовольные нашим выбором зрители. И сошлись на том, что не воспринимаем это, как оскорбление. Это просто настоящие эмоции от просмотра очень крутого шоу. P.S. А то, что происходит после шоу, я вам пока не расскажу
barish
user posted image
Снежинка
Вот так встреча!) Два холостяка разных каналов одного сезона! а Галя, как понимаю, тоже на том концерте была
Полина
Тимур Батрутдинов не определился с чувствами к Дарье Кананухе

Главный холостяк страны сказал, что свадьбы не будет. Тимура Батрутдинова не покидают мысли о другой участнице проекта «Холостяк»

user posted image

Десант резидентов Comedy Club прибыл в Казань. Одним из самых ожидаемых гостей стал Тимур Батрутдинов. В Казани его хотят увидеть не только фанаты, но и победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха. Тимур сразу объявил, что он ждет от Даши приглашения на свидание. По словам юмориста, он был инициатором их встречв Москве, и теперь надеется, что Канануха в свою очередь покажет ему Казань.

[Показать/Скрыть]
Тимур еще не определился с чувствами к Дарье. «Что касается моего выбора, то я хочу сказать, что прежде всего это шоу, и что касается победительницы этого шоу, по мне, она действительно победила! –рассказал в интервью сайту Woman's day Батрутдинов. - А что касается личной жизни, то она началась после шоу. Свадьбы пока не ждите, я все еще холостяк!» По словам Тимура, у него есть определенные обязанности перед программой «Холостяк», которые действуют до ноября. Поэтому, возможно, пока ему придется сохранять интригу в своих отношениях с победительницей шоу.

Артист признается, что участие в «Холостяке» далось ему нелегко. «Я думал только об одном: не обидеть бы их. И все-таки это шоу, - говорит Тимур. - Это вы видели только меня и девушек, а на самом деле это огромное количество камер и людей: продюсеры, операторы.» Батрутдинов вспоминает сцену совместного принятия душа с Дарьей Кананухой, о которой было много сплетен и домыслов. «Ну вот вы представьте: что-то делать в душе при камерах, при микрофонах. Это, конечно, было сделано, чтобы вы обсуждали потом в интернете: «Он ее выбрал, потому что у них был секс! И все мужики одинаковы! Нет, он благородный, и потому что был секс, он ее выбрал. Но Галя, она же прыгала с тобой в пропасть!» - признался звезда Comedy Club.

Примечательно, что Галина до сих пор не выходит из головы Тимура. По его словам, после проекта показала себя с очень хорошей стороны. Однажды артист заболел ангиной, на губах у него выскочила простуда, и Галя о нем заботилась, привозила лекарства, откармливала. По свидетельствам очевидцев, Тимур неоднократно появлялся на разных московских мероприятиях в компании Галины. Оба утверждают, что они дружат, и до сих пор не давали повода для сплетен. «Во что это вырастет, я вам не скажу, потому что сам не знаю», - заинтриговал своих поклонников Батрутдинов.
barish
Интервью Тимура Батрутдинова для Fashion life
[Показать/Скрыть]
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.