Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ребята - угадайка со слезами на глазах
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2
Dendra
По просьбам уважаемых форумчанок создаю опрос-угадайку на первый прямой эфир. Опрос закрою перед началом эфира.

Проверим нашу интуицию rolleyes.gif

Помните - первым покидает нас не всегда самый слабый, выигрывает проект не всегда самый сильный dntknw.gif

В этом сезоне ребята все практически равносильны - так что свою роль сыграть может даже величина заряда в хвосте кота госпожи Пилютиковой secret.gif

Развлекайтесь, дорогие, комментируйте свой выбор, но плииииз без оскорблений в чью бы то ни было сторону meeting.gif
ведунья
Я боюсь ! Честно! Просто я редко ошибаюсь.
Рука лёгкая , а слово тяжёлое. dntknw.gif
nota
Проголосовала за Масленникова (хотя мне он нра...). Но мне кажется, что основная аудитория голосующих девушек будет за других мальчишек. Но я бы, если могла, то лучше бы выперла девочку какую-нибудь, мальчишки уж очень все хороши...
Olmaz
Вот вообще не могу.
Ребята классные, сильные и интересные.

А можно добавить в голосовалку пункт для тех, кто не может проголосовать, но хочет видеть результат?
Tamal
Цитата (Olmaz @ Дек 2 2014, 16:46)
Вот вообще не могу.

И я не могу... Как подумаю, что в предстоящем эфире кто-то из ребят покинет проект, так и сердце опускается ниже пяток... А то, что уйдет парень и девушка, лично для меня не вызывает сомнений, поскольку это подсказывает моя элементарная логика - в двенадцатке тех и других поровну... И не думаю, что равенство в этом сезоне будет нарушено...
Ну и как я переживу этот прямой эфир??? Нееееее... Угадывать не берусь... Слишком мне нравятся все мальчишки! И уход любого из них при любых раскладах для меня будет болезненным... А ведь это только первый прямой эфир(((user posted image
Ellery
Хочу, чтобы никого не выгоняли, а просто посчитали все смски на гала-концерте.
astra
Судя по всему каждый эфир будут выбывать 3 чел, иначе до гала концерта 4 оставить не получится dntknw.gif
Kat-rin
Среди ребят вообще не вижу явных аутсайдеров .И не хочу , что бы кто - то уходил .
Tamal
Цитата (astra @ Дек 2 2014, 17:59)
Судя по всему каждый эфир будут выбывать 3 чел, иначе до гала концерта 4 оставить не получится dntknw.gif

Нет, Астрочка, не думаю... Скорее всего, нас опять ждет какой-то сюрприз(((user posted image
astra
Цитата (Tamal @ Дек 2 2014, 20:10)
Нет, Астрочка, не думаю... Скорее всего, нас опять ждет какой-то сюрприз(((user posted image

Не знаю....в прошлом году выбывало то 2 чел, то 3. Посмотрим, что будет в пятницу. Эфиров слишком мало
Ellery
Цитата (astra @ Сегодня, 18:14)
в прошлом году выбывало то 2 чел, то 3.

Да вроде в каждом эфире по 2 выбывало, когда 3?
Dendra
Цитата (astra @ Дек 2 2014, 19:14)
Не знаю....в прошлом году выбывало то 2 чел, то 3. Посмотрим, что будет в пятницу. Эфиров слишком мало

Астра, 3 не было - было 4 dntknw.gif

Но не в прошлом сезоне а в пятом, в прошлом ЕМНИП всегда по 2
Maxim_ka
Тоже не проголосовала - не могу. cray.gif
С девочками было проще.
А с мальчиками пока не готова ни с кем попрощаться. Все очень сильные и всех хотелось бы видеть как можно дольше ....
astra
Цитата (Dendra @ Дек 2 2014, 21:02)
Астра, 3 не было - было 4 dntknw.gif

Но не в прошлом сезоне а в пятом, в прошлом ЕМНИП всегда по 2

Что то меня память подводит..
Я к тому что на СТБ можливо все ph34r.gif
rozettafly
Очень сложный выбор .
Всё зависит от постановки, стиля и партнёрши.
Ещё очередности в эфире. sad.gif
Хвастушка
А я проголосовала за Олега. Хороший он парень и танцор-трудяга, но вот ни чем (окромя мускулатуры) из толпы мальчишек, попавших на эфиры, не выделяется. Вот как-то роли главные я всем раздала, а для Олега ничего подобрать не могу. dntknw.gif
Жду не дождусь увидеть мальчиков в чужих хореографиях. Тогда сразу понятно станет, кого орги нам готовят в победители какие прогнозы делать
karara
зрительская любовь порой штука совершенно непонятная и непрогнозируемая никакими социальными сетями. в прошлом году Калугин купался в зрительской любви и лидировал во всех голосовалках, но тем не менее ушел после первого эфира. Пусть он не был самым сильным, но очень ярким точно. Да и постановки ему в принципе не совсем уж кошмар-кошмар достались (были и хуже).

Но хочется побыть немножко эгоисткой и думать о будущих постановках второго эфира. Так, чтобы если кто-то уйдет, хореографам бы оставалось на кого ставить.

Поэтому, хоть я и за то, чтобы эти 6 парней были подольше и танцевали побольше, предполагаю, что уйдет Олег (если только его не приберет к ручкам Денисова и не поставит ему что-то сверхгениальное). Просто потому что он заменяем и наименее харизматичен из великолепной шестерки (разрыв маленький, но есть).
Ламбертовна
Цитата (karara @ Дек 3 2014, 11:38)
в прошлом году Калугин купался в зрительской любви и лидировал во всех голосовалках, но тем не менее ушел после первого эфира. Пусть он не был самым сильным, но очень ярким точно. Да и постановки ему в принципе не совсем уж кошмар-кошмар достались (были и хуже).
предполагаю, что уйдет Олег (если только его не приберет к ручкам Денисова и не поставит ему что-то сверхгениальное). Просто потому что он заменяем и наименее харизматичен из великолепной шестерки

Спасибо, подняли мне настроение))
Ламбертовна
Интересно, кто эти четверо,кто так не любят Борю? dirol.gif Если учесть,что я не голосовала ни за кого.. dirol.gif
Файлик
Цитата (Ламбертовна @ Дек 3 2014, 17:54)
Интересно, кто эти четверо,кто так не любят Борю? dirol.gif Если учесть,что я не голосовала ни за кого.. dirol.gif

Один из них- это я... И не потому что "не люблю Борю" bad.gif Спокойно отнесся бы при уходе любого из этой "шестерки", а вот из девичьей команды - рыдал бы за каждой бы.... cray.gifПросто считаю проект ТВ немного схожим с Чемпионатом мира по футболу, где чемпион - это сильнейший не в течение 4-х лет, а трех недель! Других вижу посоревновательней что-ли. Татаринов-ленивенький, Шипулин-не боевой, а уж из двоих выбрал первого по списку (орел/решка). Как-то так.. dirol.gif
Buffy_Summers
Олег мне импонирует,но что-то мне подсказывает, что могут его и спровадить раньше других. Профайлы дурные, номинации регулярные...ну вы поняли((
Tamal
Цитата (Файлик @ Дек 3 2014, 18:42)
Один из них- это я... И не потому что "не люблю Борю"
Других вижу посоревновательней что-ли. Татаринов-ленивенький, Шипулин-не боевой, а уж из двоих выбрал первого по списку (орел/решка). Как-то так..

Вот результат профайлов и всего того, что нам показывали..., кроме танцев))) У Вас сложилось мнение, что Борис не боевой??? Вот так удивили!!! У меня мнение совершенно другое))) Правда, для меня профайлы вообще не существуют, да и знаю я человека не по экранному изображению)))
Файлик
Цитата (Tamal @ Дек 3 2014, 19:59)
Вот результат профайлов и всего того, что нам показывали..., кроме танцев))) У Вас сложилось мнение, что Борис не боевой??? Вот так удивили!!! У меня мнение совершенно другое))) Правда, для меня профайлы вообще не существуют, да и знаю я человека не по экранному изображению)))

А для меня исключительно показ проекта по телевидению определяет шансы участников... Всех их знаю только "по экранному изображению", а потому голосовал объективно. И еще, голосовалка не есть показатель симпатий к участникам! Если третий состав "Ливерпуля" с 5-ю удаленными будет играть с "Челси" или "Манчестером", я не ставил бы на победу, но все равно болел бы до упора за "Ливерпуль"! dirol.gif
Ellery
Проголосовала за Олега, потому что пока логично - профайлы и все такое (хотя не понимаю, почему его так резко разлюбили, танцевать-то хуже не стал), но думаю, что выгонят Даниэля(
Dendra
Цитата (Ellery @ Дек 4 2014, 01:41)
Проголосовала за Олега, потому что пока логично - профайлы и все такое (хотя не понимаю, почему его так резко разлюбили, танцевать-то хуже не стал), но думаю, что выгонят Даниэля(

Да брось, судьи - никогда

Ну я бы очень этому удивилась...
Maxim_ka
Цитата (Ellery @ Дек 4 2014, 00:41)

Вот не надо так , Эллериcray.gif
С утра настроение испортилось. Это было бы верхом несправедливости.
И как теперь целый день работать..
Но я оптимист, буду надеятся на лучшее biggrin.gif
astra
С Олегом для меня расстаться проще чем со всеми остальными ребятами. Техника у него отличная, но не зацепил
Ламбертовна
Цитата (Ellery @ Дек 4 2014, 02:41)
хотя не понимаю, почему его так резко разлюбили, танцевать-то хуже не стал), но думаю, что выгонят Даниэля(

А кто тебе сказал,что разлюбили ? Ты только форуму судишь ? dirol.gif user posted image

Уверена,что Даниеля не выгонят
Ламбертовна
Цитата (Dendra @ Дек 4 2014, 02:43)
Да брось, судьи - никогда

Цитирую СТБ :
Уже в эту пятницу, 5 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ новые герои талант-шоу «Танцюють всі!» выступят на первом прямом эфире. Вся дальнейшая судьба участников полностью находится в руках телезрителей, и судьи больше не смогут повлиять на выбор Украины.
Ламбертовна
Цитата (Файлик @ Дек 3 2014, 20:42)

Один из них- это я... И не потому что "не люблю Борю" bad.gif Спокойно отнесся бы при уходе любого из этой "шестерки", а вот из девичьей команды - рыдал бы за каждой бы.... cray.gif

А я девочек люблю, я их в танце соберу biggrin.gif
Ellery
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 19:49)
Ты только форуму судишь ?

А что это за голосовалка, кто победит?
Ламбертовна
Цитата (Ellery @ Дек 4 2014, 23:48)
А что это за голосовалка, кто победит?

Не,кто достоин попасть в ПЭ
Dendra
Итак, наш прогноз был:

Кто из ребят покинет нас уже после первого прямого эфира?

Борис Шипулин [ 5 ] [14.71%]
Виталий Новиков [ 4 ] [11.76%]
Даниэль Сибилли [ 5 ] [14.71%]
Дмитрий Масленников [ 5 ] [14.71%]
Илья Падзина [ 2 ] [5.88%]
Олег Татаринов [ 13 ] [38.24%]
Всего голосов: 34
Ламбертовна
На форуме 4 экстрасенса biggrin.gif У меня рука не поднялась парней выгонять acute.gif
T@Yuschka
Цитата (Ламбертовна @ Дек 3 2014, 16:54)

Ну и я признаюсь... И тоже не из-за нелюбви к Боре, Боря один из моих фаворитов (особенно после того, как я узнала, что он из "Искушения"). Но в прошлом сезоне россияне ушли первыми и увы, думаю, в этом году вряд ли будет иначе....
Ламбертовна
Цитата (T@Yuschka @ Дек 6 2014, 22:06)
Ну и я признаюсь... И тоже не из-за нелюбви к Боре, Боря один из моих фаворитов (особенно после того, как я узнала, что он из "Искушения"). Но в прошлом сезоне россияне ушли первыми и увы, думаю, в этом году вряд ли будет иначе....

Боря за Украину, он ставит желто-голубые сердечка у сообщений,поэтому он будет в проекте долго meeting.gif rolleyes.gif
cocaines
Цитата (Ламбертовна @ Дек 6 2014, 20:11)
Боря за Украину, он ставит желто-голубые сердечка у сообщений,поэтому он будет в проекте долго meeting.gif  rolleyes.gif

Конечно, именно поэтому, а не потому, что умеет круто танцевать.

И меня уже задолбал этот дележ по национальному признаку! Оставьте его политиканам и новостным порталам, научитесь, наконец, оценивать по танцевальному мастерству!

Проголосовала за вылет Масленникова.
Ламбертовна
Цитата (cocaines @ Дек 6 2014, 22:51)
Конечно, именно поэтому, а не потому, что умеет круто танцевать.

И меня уже задолбал этот дележ по национальному признаку! Оставьте его политиканам и новостным порталам, научитесь, наконец, оценивать по танцевальному мастерству!

У тебя ни капли юмора, когда дело касается Бори,неужели не видно два смайла возле моего сообщения?
cocaines
Цитата (Ламбертовна @ Дек 6 2014, 20:59)
У тебя ни капли юмора, когда дело касается Бори,неужели не видно два смайла возле моего сообщения?

Ааа, еси стоит смайлик, то нужно улыбаться, громко смеяться, дико хохотать etc
Лично я не нахожу это хоть на йоту смешным или веселым. Я не хочу даже миллиметра намека на политику здесь, на этом подфоруме. Ее нам мало в реале? *смайл закадровый протяжный вздох*
Buffy_Summers
Цитата (astra @ Дек 2 2014, 18:14)

Чето как-то слишком много.Гамузом сразу такую пачку народа выкинуть ph34r.gif
Dendra
Глянула на результат - и офигела swoon.gif

Народ, вы вопрос точно прочитали? acute.gif
Хвастушка
Всех мальчиков жалко, но меньше всего буду жалеть, если уйдут Дима и Олег. Вот не знаю, но не могу я никак Диму полюбить. Скучный он, вечно печальный и, кажется, высокомерный. А Олег просто наименее интересный из оставшихся ребят. С удовольствием бы их обоих променяла бы на ушедшего Виталика cray.gif
Olimpiya
Здесь и одно имя сложно определить, а 2 так вообще невозможно.
Если не увидим совершенно другого Олега, то вполне как вариант...
kioto
Проголосовала за Олега, а хотела бы, что бы ушёл Дима.(Точнее, что бы не уходил ну вообще никто, но если уж такие правила...) Дима - не цепляет, он эмоционально закрыт. Это и характер, и выбранная ним профессия накладывает отпечаток (даже если его туда запихнули родители, всегда знающие что для их ребёнка хорошо).
(ИМХО совершенно непрофессиональное, чисто ощущения визуала-романтика-лирика)
Ellery
Цитата (Dendra @ Сегодня, 11:11)
Глянула на результат - и офигела 

Народ, вы вопрос точно прочитали?

А что не так? Или Олег точно будет в суперфинале?
astra
Мне только не жаль Олега, а всех остальных жалко.
Dendra
Цитата (Ellery @ Дек 12 2014, 14:33)
А что не так? Или Олег точно будет в суперфинале?

Ну если после танца с Юлианной за него проголосовали dntknw.gif

А 5 голосов за Даниэля тебя не удивили?
cocaines
Как ни странно, с двумя мальчиками мне легче попрощаться, чем с девочками.
Татаринов и Масленников.
Klipsa
попрощалась бы с Олегом и Ильей

оба для меня наименее интересны а танце
крик)
сегодня могут выгнять и тех кто посильнее, чтобы на фоне остальных оставшихся "победитель" смотрелся более выигрышно pardon.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.