Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Апофеоз или апофигей?
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Dendra
Итак, сегодня мы узнаем наконец кто же будет нас радовать и огорчать в прямых эфирах... Пока известны только два имени - Аня и Илья. Еще два имени мы узнаем до окончания передачи - давайте угадаем? В 20:00 я зафиксирую результат и сменю голосовалку...

А пока - готовимся и надеемся что наш глас вопиющего в пустыне таки был услышан и нам покажут ТАНЦЫ rolleyes.gif

Напоминаю, что к обычным приготовлениям следует присовокупить закупку носовых платочков в товарных количествах - нам обещают слезные профайлы и трагицкие танцы dntknw.gif

Смотрим, коментим и продолжаем любить танцы dance.gif

derisive.gif
Dulitl
Цитата (Dendra @ Ноя 28 2014, 00:38)
Итак, сегодня мы узнаем наконец кто же будет нас радовать и огорчать в прямых эфирах... Пока известны только два имени - Аня и Илья. Еще два имени мы узнаем до окончания передачи - давайте угадаем? В 20:00 я зафиксирую результат и сменю голосовалку...

А пока - готовимся и надеемся что наш глас вопиющего в пустыне таки был услышан и нам покажут ТАНЦЫ rolleyes.gif

Напоминаю, что к обычным приготовлениям следует присовокупить закупку носовых платочков в товарных количествах - нам обещают слезные профайлы и трагицкие танцы dntknw.gif

derisive.gif

Мадам) до конца эфира, мы узнаем всех участников прямых эфиров, а не 2 dntknw.gif
Olmaz
Цитата (Dulitl @ Ноя 28 2014, 03:08)
Мадам) до конца эфира, мы узнаем всех участников прямых эфиров, а не 2 dntknw.gif

А вы мистер?
И судя по всему, лично знакомы с Абраимовой?

Я так понимаю, что еще одна пара будет озвучена в середине эфира, а не в конце.
Tamal
Дендра, спасибо за веточку!
Перенесу сюда все анонсики сегодняшнего эфира))) Может кто еще не читал и не видел)))

Итак (со странички сайта Танцев):

АНОНС: В эту пятницу определятся участники прямых эфиров!

28 ноября захватывающая битва за право выступать в прямых эфирах достигнет своего апогея. Участники пройдут финальные испытания, благодаря которым определится десятка финалистов. Именно эти танцоры будут бороться за голоса телезрителей в прямых эфирах.

Судьи разделят танцоров на пять команд. Каждая команда должна будет за одну ночь подготовить драматическую постановку. В этом испытании будут участвовать только лучшие из лучших, но кто сможет поразить всех своей креативностью и мастерством? И кто уже после первого же конкурса завоюет свое место в финале?

За все время испытаний участники были оторваны от своих близких. После долгой разлуки участников ждут долгожданные встречи с близкими и родными людьми. Исповеди лучших танцоров страны в финальных соло растопят даже самые суровые сердца. Кому любимчики всей страны посвятят свои финальные выступления?

Уже в эту пятницу судьи вынесут нелегкое решение и определят, кто из танцоров седьмого сезона достоин бороться за ваши голоса в прямых эфирах.
Tamal
Tamal
Вицлипуцли
Друзья! Нам остался последний кривой эфир. Организаторы обещают душераздирающие истории, драму и трагедию cray.gif (вроде и танцы даже покажут)! Взываю к вам, придите сегодня вечером на веточку эфира, чтобы всем вместе (дружными рядами) посмотреть наше любимое шоу. Вместе намного веселее и всегда приятно, когда рядом находиться плечо друга))) Пожалуйста не прогуливайте!!! biggrin.gif

Кадеточка
Ну что ж, значит ждем теперь апофигей апофеоза user posted image
Но главное, и танцы будут! Ведь где драматичные посвящения, там и танцы всегда на уровне... user posted image

А по поводу голосовалки, раз сольники у нас посвящены драме-драме, то предполагаю, не поучаствуют, а досрочно отправятся в ПЭ те, в ком недостаточно драмы - Юлианна и Татаринов user posted image Аж антЫресна, угадала али как...

Эх, быстрей бы уже вечер user posted image
Dendra
Цитата (Кадеточка @ Ноя 28 2014, 11:51)

А по поводу голосовалки, раз сольники у нас посвящены драме-драме, то предполагаю, не поучаствуют, а досрочно отправятся в ПЭ те, в ком недостаточно драмы - Юлианна и Татаринов user posted image Аж антЫресна, угадала али как...

Ну сольники по-любому все танцевать будут - в рекламе ж показали сольник Ани, которая уже в прямых эфирах dntknw.gif
Buffy_Summers
Название темы доставило))) Хотя сегодня нас скорее ожидает Последний день Маразма":)
Dendra
Цитата (Buffy_Summers @ Ноя 28 2014, 12:32)
Название темы доставило))) Хотя сегодня нас скорее ожидает Последний день Маразма":)

Завидую твоему оптимизму... acute.gif
Тигра
Последний День Маразма - это Гала концерт)
astra
Цитата (Buffy_Summers @ Ноя 28 2014, 13:32)

Полный маразм будет в прямых эфирах...Опять танцы со звездами, детьми, участниками других проектов стб... ph34r.gif
Olmaz
Цитата (astra @ Ноя 28 2014, 15:51)
Полный маразм будет в прямых эфирах...Опять танцы со звездами, детьми, участниками других проектов стб... ph34r.gif

О. нет.
Dendra
Цитата (Olmaz @ Ноя 28 2014, 15:01)
О. нет.

А если да - то мы согласны токо на Жеку Злобина и Никитоса beee.gif с бальницами rolleyes.gif
Вицлипуцли
Цитата (astra @ Сегодня, 15:51)
со звездами, детьми, участниками других проектов стб...

нет, в этом году будут танцы с животным-пенсионерами-электроприборами secret.gif biggrin.gif
Buffy_Summers
Цитата (Dendra @ Ноя 28 2014, 12:03)
Завидую твоему оптимизму... acute.gif

Как минимум танцы наконец покажут. Консоке молодецкое ржание-то никуда не денется,но градус идиотии на квадратный сантиметр должОн чуток упасть)
Buffy_Summers
Цитата (astra @ Ноя 28 2014, 13:51)

(тут должна быть видеовставка с матерящимся экзорцистом из "Очень страшного кина-2", но цензура такая цензура)
Buffy_Summers
Цитата (Тигра @ Ноя 28 2014, 12:11)
Последний День Маразма - это Гала концерт)

ненене) Концерт-это Судный день))))
Снежинка
Всем привет и просмотра интересного.

Что-то такие анонсы грустные показывали в эту неделю. Это, как я поняла, будут соло перед Прямыми эфирами?
Tamal
Цитата (Лена снежинка @ Ноя 28 2014, 18:16)
Что-то такие анонсы грустные показывали в эту неделю. Это, как я поняла, будут соло перед Прямыми эфирами?

Смотрите выше мой пост № 4 с анонсом)))user posted image
Барышня с собачкой
Всім привіт. Я не дуже здорова, тому навряд чи активно коменуватиму. Сподіваюсь, сьогодні на нас чекає найбільш адекватний з кривих ефірів.
А проголосувала я за Даню, бо тихенько за нього вболіваю.
Dulitl
Цитата (Olmaz @ Ноя 28 2014, 01:10)
А вы мистер?
И судя по всему, лично знакомы с Абраимовой?

Я так понимаю, что еще одна пара будет озвучена в середине эфира, а не в конце.

С чего вы это взяли мадам???
Весело живем
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 28 2014, 09:58)
Друзья! Нам остался последний кривой эфир. Организаторы обещают душераздирающие истории, драму и трагедию cray.gif (вроде и танцы даже покажут)

Готовим носовые платки? Только спиртного поменьше, шоб не плакать пьяными слезами.
Весело живем
Цитата (Кадеточка @ Ноя 28 2014, 10:51)
Ну что ж, значит ждем теперь апофигей апофеоза

То есть - апофигеоз.
Olmaz
Цитата (Dulitl @ Ноя 28 2014, 18:42)
С чего вы это взяли мадам???

Если вы о "мистер" , то по вашему обращению "мадам". (а теперь вот стал отображаться и значок пола)
Если вы об Абраимовой, то по вашим словам на ее ветке.

Но не находите, что это неприлично отвечать вопросом на вопрос?
Kat-rin
И вот он скоро наступит - АПОГЕЙ АПОФЕОЗА ! crazy.gif
Olmaz
Цитата (Барышня с собачкой @ Ноя 28 2014, 18:38)
Всім привіт. Я не дуже здорова, тому навряд чи активно коменуватиму. Сподіваюсь, сьогодні на нас чекає найбільш адекватний з кривих ефірів.

Выздоравливай, барышня! give_rose.gif
Buffy_Summers
Цитата (Kat-rin @ Ноя 28 2014, 17:00)
И вот он скоро наступит - АПОГЕЙ АПОФЕОЗА ! crazy.gif

А у нас всех после него наступит синдром Рассела-Похмелочкина))))
Ellery
Цитата (Барышня с собачкой @ Сегодня, 16:38)

Вболівай і не хворій user posted image
Ellery
Цитата (Dendra @ Сегодня, 14:07)
А если да - то мы согласны токо на Жеку Злобина и Никитоса

Это не кто-то из "Зважених", надеюсь? user posted image
Tamal
Таааааак! Смотрю, на веточке большей частью пессимистические настроения... Я, думаю, что совершенно зря! Лично у меня на то есть несколько причин))) На последних съемках 12 августа, когда участники танцевали сольники за попадание в прямые эфиры, была Натико))) Не доверять ей у меня нет абсолютно никаких оснований! Кроме того, за прошедшее со времен летних съемок время уже столько стало известно, что невольно складывается мнение о том, что нам еще осталось увидеть))) А увидеть сегодня, насколько я знаю, нам предстоит много танцев и практически никакой грязи!!! На это всех призываю и настраиваться!!!
Приятного всем просмотра!!!user posted image
Buffy_Summers
Цитата (Ellery @ Ноя 28 2014, 17:26)
Это не кто-то из "Зважених", надеюсь? user posted image

Это МШ)
Buffy_Summers
Цитата (Tamal @ Ноя 28 2014, 17:29)
А увидеть сегодня, насколько я знаю, нам предстоит много танцев и практически никакой грязи!!! На это всех призываю и настраиваться!!!
Приятного всем просмотра!!!user posted image

Не может быть)
Масёк
Цитата (Dendra @ Ноя 28 2014, 01:38)
Итак, сегодня мы узнаем наконец кто же будет нас радовать ........

derisive.gif

Пасибки, Дендра и всем добровечера! user posted image
Масёк
Цитата (Tamal @ Ноя 28 2014, 09:27)
Дендра, спасибо за веточку!
Перенесу сюда все анонсики сегодняшнего эфира))) Может кто еще не читал и не видел)))

Итак .....

Спасибки, Тамал! give_rose.gif Хорошего настроения!
Марина
Всем привет! Бесприкословно подчиняюсь Тамал и жду "Чистых танцев" :)
Юли-я
Привет всем! Я готова к просмотру, надеюсь и жду танцев!
Tamal
Цитата (Марина @ Ноя 28 2014, 21:07)
Бесприкословно подчиняюсь Тамал и жду "Чистых танцев" :)

Ха-ха-ха))) Я же не сказала "чистых"))) Но сама их жду))) user posted imageuser posted imageuser posted image
Dulitl
Цитата (Olmaz @ Ноя 28 2014, 16:57)
Если вы о "мистер" , то по вашему обращению "мадам". (а теперь вот стал отображаться и значок пола)
Если вы об Абраимовой, то по вашим словам на ее ветке.

Но не находите, что это неприлично отвечать вопросом на вопрос?

Да я знаком с Яной biggrin.gif
Масёк
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 28 2014, 10:58)
Друзья! Нам остался последний кривой эфир......... Вместе намного веселее и всегда приятно, когда рядом находиться плечо друга))) Пожалуйста не прогуливайте!!! biggrin.gif

Коты постараются ... biggrin.gif
Вицли! give_rose.gif
Olmaz
Цитата (Dulitl @ Ноя 28 2014, 21:31)
Да я знаком с Яной biggrin.gif

Тогда бы я вам чисто по-человечески не советовала бы приходить на форум.
Потому что пока еще ничего, а потом будет нестись.
Родным и близким такое читать больно.
Масёк
Цитата (Кадеточка @ Ноя 28 2014, 11:51)
.......Эх, быстрей бы уже вечер

Да, Кадеточка! Ждем-с! biggrin.gif
Maxim_ka
Всем привет! Честно, по анонсам ожидания были не самые радужные, как-то не хочется трагедий в пятничный вечер.
Но почитала веточку и зарядилась оптимизмом. biggrin.gif
Вместе - мы сила и этот эфир апофигеоза одолеем friends.gif
Кадеточка
Скорей-скорей-скорей-скорей бы уже ж танцыыыыыыыыы!
И не сильно драматичных драм, ну то есть можно драматичных, но чтобы они сердца ребятам не рвали, ну а нам так и быть, можно user posted image
Tamal
Цитата (Масёк @ Ноя 28 2014, 21:35)
Ждем-с!

Уже минуты считаем))) user posted image
Масёк
Цитата (astra @ Ноя 28 2014, 14:51)

Не пугай...
Астра!!user posted imageДобровечера!
Масёк
Цитата (Tamal @ Ноя 28 2014, 20:37)
Уже минуты считаем))) user posted image

Раз, два,....уряааааа!!!! Да? biggrin.gif
Tamal
Цитата (Масёк @ Ноя 28 2014, 21:38)
Раз, два,....уряааааа!!!! Да? biggrin.gif

Как же эти последние минуты долго тянутся...user posted image
Klipsa
настроена на приятный вечер с красивыми танцами
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.