Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Праздник танца приближается...
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Dendra
Очередной кривой эфир приближается... Мы устали от трэша, угара и содомии, нам стыдно слушать комментарии судей и обливание участниками грязью друг друга, и даже крохотные ошметки танца в этом топком болоте Дома-2 не радуют и не вдохновляют...
Устали ли режиссеры сего зрелища, стало ли им стыдно и что их радует и вдохновляет - мы увидим совсем скоро...

А пока - запасаемся валерьянкой, Мартини, коньяком и абсентом, а также тренируем выдержку и способность надеяться на лучшее вопреки... И пробуем угадать - кто же все таки те первые счастливчики (знающие - не подсказывайте!)

Голосовалку остановлю и поменяю по окончании эфира rolleyes.gif

Всех любящих танцы жду завтра на веточке friends.gif
Dendra
АНОНС: Аргентинское танго над бассейном со змеями определит самых стойких танцоров сезона

В эту пятницу, 21 ноября, в 20:00 захватывающая битва за право выступать в прямых эфирах достигнет своего апогея. Участники пройдут через шокирующие испытания, благодаря которым будет определена первая пара суперфиналистов.

В первом конкурсе на прочность танцоров будет испытывать мастер бального танца и любимый судья Влад Яма. Участникам предстоит за два часа не просто выучить страстное аргентинское танго, но и стать единым целым со своим партнером. И только те пары, которые смогут беспрекословно следовать всем указаниям хореографа, смогут сдать этот экзамен, не подмочив своей репутации. Ведь показывать судьям страстное танго, дуэты будут на специальной сцене шириной меньше метра, вмонтированной в бассейн. И всего из-за одного неверного шага пара может оказаться в бассейне со змеями. Кто из танцоров с героической стойкостью выдержит это коварное испытание? А чей неверный шаг с головой окунет дуэт в змеиное логово и приведет к номинации на вылет?

Впервые в этом сезоне двадцатка будет разделена на команды — парней и девушек. И задание перед ними будет стоять не из легких. Девушкам предстоит в своей постановке найти ответ на извечный вопрос, чего хочет женщина, а парням — чего же на самом деле хотят мужчины. Открытая вражда в женской команде поставит под сомнение их выступление. Смогут ли ваши любимчики найти ответы на эти вопросы, ведь в борьбе за лидерство в командах, они забудут, ради чего их объединили? Кто из девушек будет тянуть одеяло на себя, а кого попытаются выжить из проекта, так и не выйдя на сцену? И как будет складываться работа в мужской команде, где каждый будет брать на себя обязанности капитана. Кто же в итоге победит в этом скандальном сражении амбиций?

И решающая битва для самых сильных и выносливых. Танцевальный марафон, благодаря которому будут определены первые суперфиналисты, которые уже совсем скоро будут бороться за ваши голоса и право называться лучшим танцором седьмого сезона. Но прежде им предстоит пережить самое изнурительное и сложное испытание проекта. Многочасовой танцевальный марафон, в котором не будет права на ошибку. Участники будут танцевать без остановок, в постоянном контакте со своими партнерами, подстраиваясь под музыку соответствующую разным стилям. Остановка хотя бы одного из партнеров будет означать автоматическую дисквалификацию дуэта. Победит тот, кто выдержит решающий танцевальный забег!
astra
Присоединюсь к вам после новостей и рекламного блока. Ради эфира танцуют все пропускать тренировку не буду, оно того не стоит pardon.gif
Вицлипуцли

Дорогие мазохисты танцеваки, вы готовы к завтрашней феерии танца? crazy.gif
Я верю в чудо и Деда Мороза, но в то что завтра будет танцевальный вечер - ни-капельки-не-верю ph34r.gif
Dendra
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 20 2014, 21:22)
Дорогие мазохисты танцеваки, вы готовы к завтрашней феерии танца? crazy.gif
Я верю в чудо и Деда Мороза, но в то что завтра будет танцевальный вечер - ни-капельки-не-верю ph34r.gif

Вицли, rolleyes.gif

"Вероятно, у тебя было мало практики, - сказала Королева. - Когда я была в твоем возрасте, я практиковалась каждый день по получасу. Мне иногда удавалось поверить в шесть невозможных вещей утром до завтрака... " ©
Файлик
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 20 2014, 21:22)

А верить надо! acute.gif
«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»
Марина
После эфира плюемся, но к пятнице оттаиваем и ждем-с biggrin.gif Очень переживаю, за "мостик" над живым бассейном, он стеклянный? wacko.gif Т.е. ребята заведомо обречены на кошмарный сон? Бедняжки, надеюсь, что будет и что-то приятное, а не только издевательства...
Buffy_Summers
Пока единственное приятное из спойлеров на грядущий эфир - Юличка сплавает в басыке со змеями dirol.gif Эхехе))
Buffy_Summers
Цитата (astra @ Ноя 20 2014, 19:42)
Присоединюсь к вам после новостей и рекламного блока. Ради эфира танцуют все пропускать тренировку не буду, оно того не стоит pardon.gif

Толянгула прежде всего biggrin.gif biggrin.gif
ведунья
Цитата (Файлик @ Ноя 20 2014, 22:43)

А верить надо! acute.gif
«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

Я не стыжусь , что ярый скептик
И на душе не свет , а тьма
Сомненья - лучший антисептик,
От загнивания ума.......

Но .......конечно же буду. pardon.gif
Хотя - бы ради общения с вами и желания лицезреть....... любимцев ( сами знаете ) blush2.gif
Вицлипуцли
Цитата (Dendra @ Сегодня, 22:29)
"Вероятно, у тебя было мало практики, - сказала Королева. - Когда я была в твоем возрасте, я практиковалась каждый день по получасу. Мне иногда удавалось поверить в шесть невозможных вещей утром до завтрака... " ©

Цитата (Файлик @ Сегодня, 22:43)
А верить надо! 

Дорогие мои, с вами я поверю во что хочешь) и в жизнь на Марсе, и в Лох-Несское чудовище и в то, что завтра будут танцы rolleyes.gif

astra
Цитата (Buffy_Summers @ Ноя 20 2014, 23:40)
Толянгула прежде всего biggrin.gif biggrin.gif

не пали контору dirol.gif
ведунья
Цитата (astra @ Ноя 21 2014, 00:05)

Гы - гы - гы crazy.gif

Передавай самые лучшие пожелания и заверения в любви и симпатии .
Не смотря ни на что и ни на кого........ blush2.gif wub.gif
astra
Цитата (ведунья @ Ноя 21 2014, 00:09)
Гы - гы - гы  crazy.gif

Передавай самые лучшие пожелания и заверения в любви и симпатии .
Не смотря ни на что и ни на кого........ blush2.gif  wub.gif

Передам) Скоро вас будут радовать новым видео, одна часть уже готова, еще две ждут своей очереди)
Загляни в ЛС плиз)
Buffy_Summers
Цитата (astra @ Ноя 20 2014, 22:05)

dirol.gif Шо там палить)))
Кадеточка
Проголосовала за любимого Витальку! rolleyes.gif
Ну а шо, выдержал бешеную Самойлову, выдержит и безумный марафон! Так что скрещу пальчики и буду верить и надеяться flirt.gif
Ух, быстрее бы Танцы!!! И надеюсь, в этом эфире будет поменьше дрязг и побольше той самой ДРУЖБЫ, которая на самом деле есть между ребятами и которую от меня лично не скрывают даже сценаристы со своими монтажами и проделками acute.gif
Kat-rin
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 21 2014, 00:00)

Дорогие мои, с вами я поверю во что хочешь) и в жизнь на Марсе, и в Лох-Несское чудовище и в то, что завтра будут танцы rolleyes.gif

Я уже , честно говоря , скорее поверю , что Лох - Несское чудовище спляшет на Марсе, чем в то что мы наконец увидим танцы . bang.gif
Maxim_ka
Цитата (Кадеточка @ Ноя 21 2014, 07:01)
Проголосовала за любимого Витальку! rolleyes.gif

Я тоже biggrin.gif
Мой любимчик - Даниель, но Виталик мне кажеться более выносливым, особенно в бальных derisive.gif

Жду чуда, танцев и что наконецто покажут Данююююю....
ведунья
Цитата (astra @ Ноя 21 2014, 00:17)
Передам) Скоро вас будут радовать новым видео, одна часть уже готова, еще две ждут своей очереди)
Загляни в ЛС плиз)

Вот теперь помру от любопытства и нетерпения . worthy.gif

Как же ты порадовала! yahoo.gif

Астрочка , в личку ничего не долетело dntknw.gif
astra
Цитата (ведунья @ Ноя 21 2014, 11:47)
Вот теперь помру от любопытства и нетерпения . worthy.gif

Как же ты порадовала! yahoo.gif

Астрочка , в личку ничего не долетело dntknw.gif

Написала еще раз)
Olimpiya
Отдала голос Виталику wub.gif
Кто тогда, если не он, сможет одолеть марафон, он же аккумулятор если всякие Оксаны не будут пить эенергию
Dendra
Цитата (Olimpiya @ Ноя 21 2014, 11:50)
Отдала голос Виталику wub.gif
Кто тогда, если не он, сможет одолеть марафон, он же аккумулятор если всякие Оксаны не будут пить эенергию

Может и не Виталик - но в любом случае в бэкграунде пары должны быть бальные и/или свинговые стили - желательно у обоих партнеров
Серпентолог
Цитата (Dendra @ Ноя 20 2014, 21:40)
АНОНС: Аргентинское танго над бассейном со змеями определит самых стойких танцоров сезона

А я-то думаю, куда в этом году все змеи и прочие твари с Мастер-шефа подевались. Кладовая закрыта, все ушли танцевать crazy.gif
Integral4eg
Цитата (Dendra @ Ноя 21 2014, 12:54)
Может и не Виталик - но в любом случае в бэкграунде пары должны быть бальные и/или свинговые стили - желательно у обоих партнеров

Это вполне могут быть Илья или Аня Николенко, так как они и бальники и могут достаточно легко переключиться на другие стили.Думаю,они в выносливости должны обойти многих.Виталик идёт в этом плане следующим)
Olimpiya
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 11:23)
бальники и могут достаточно легко переключиться на другие стили.

На бальников у меня всегда повышенные ставки blush2.gif
Но еще большие надежды на Даниеля и Бориса)
Ellery
Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 10:50)
Кто тогда, если не он, сможет одолеть марафон

А вдруг Юлиана biggrin.gif
Olimpiya
Цитата (Ellery @ Сегодня, 12:42)
А вдруг Юлиана

Хай це не буде тим усім, що можливо на СТБ diablo.gif
Natiko
Цитата (Dendra @ Ноя 20 2014, 21:40)

Анонсы продолжают вдохновлять. И то, что под спойлером.

[Показать/Скрыть]

Нет, я не плачу и не рыдаю,
Набравшись мужества, я вновь анонс читаю:
Опять угар и треш несёт эфир кривой
Иль есть просвет, хотя бы небольшой?

На это страшно мне полагаться.
Пожалуй, надо чем-то крепким запасаться –
Расклад как раз такой, когда бокал-другой
Помогут защитить рассудок мой.

Итак, что ждёт нас? Маэстро Яма
Научит танго танцевать легко и… прямо!
Ну в смысле, по прямой… О боже, боже мой,
На «сцене» меньше метра шириной!

Там жутко даже ходить по краю –
Внизу вода, а в ней змеюки проплывают!
Неядовиты, да, но что за ерунда,
А просто танго – будет ли когда?

Потом разделят: девчонки – парни,
Заставят склочничать – что может быть вульгарней?
И вот средь барышень – «открытая вражда»…
Вопросик можно? Танцы-то когда?

Ах, вот же танцы – и до упаду,
Нам марафон покажет «лучшую» команду.
Ну что ж, в год лошади рискну предположить –
Загнавши, не решатся пристрелить…

Ну как спокойным тут оставаться?
Ну как не спиться, не свихнуться, не сорваться?
Не здравый смысл рулит, но треш, разврат, угар,
А красота – неходовой товар...

Курс прежний – на рейтинг высокий
В тумане безумных идей!
Мой парус надежды такой одинокий,
А ветер мечты – всё слабей…

Kat-rin
Natiko , БРАВО !!!Это великолепно! give_rose.gif
МашаСк
сегодня без меня, товарищи. я иду праздновать ДР приятельницы. желаю всем хорошего вечера и (ну а вдруг?) красивых танцев.
Tamal
Натико!!! Ну слов нет!!! Тысячу раз - БРАВО!!! Точнее и не сказать)))user posted image
Tamal
Ну а всем танцевакам - хорошего эфира и хоть мало-мальских танцев! Может хоть сегодня нас избавят от... грязи...user posted image
Olmaz
Натико, это гениально give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Buffy_Summers
Цитата (Natiko @ Ноя 21 2014, 14:13)

[Показать/Скрыть]

Опять угар и треш несёт эфир кривой
Иль есть просвет, хотя бы небольшой?

На это страшно мне полагаться.
Пожалуй, надо чем-то крепким запасаться –
Расклад как раз такой, когда бокал-другой
Помогут защитить рассудок мой.

Итак, что ждёт нас? Маэстро Яма
Научит танго танцевать легко и… прямо!
Ну в смысле, по прямой… О боже, боже мой,
На «сцене» меньше метра шириной!

Там жутко даже ходить по краю –
Внизу вода, а в ней змеюки проплывают!
Неядовиты, да, но что за ерунда,
А просто танго – будет ли когда?

Потом разделят: девчонки – парни,
Заставят склочничать – что может быть вульгарней?
И вот средь барышень – «открытая вражда»…
Вопросик можно? Танцы-то когда?

Ах, вот же танцы – и до упаду,
Нам марафон покажет «лучшую» команду.
Ну что ж, в год лошади рискну предположить –
Загнавши, не решатся пристрелить…

Ну как спокойным тут оставаться?
Ну как не спиться, не свихнуться, не сорваться?
Не здравый смысл рулит, но треш, разврат, угар,
А красота – неходовой товар...

Курс прежний – на рейтинг высокий
В тумане безумных идей!
Мой парус надежды такой одинокий,
А ветер мечты – всё слабей…

Точнее и не скажешь) clapping.gif
Leka
Люди добрые, скажите, пожалуйста, отставшим от поезда: кто ушел в прошлом эфире? blush2.gif
Кроме Марты.
Dendra
Натико, я это сразу в исполнении Днепропетровского КВН представила rofl.gif
Dendra
Цитата (Leka @ Ноя 21 2014, 16:53)
Люди добрые, скажите, пожалуйста, отставшим от поезда: кто ушел в прошлом эфире? blush2.gif
Кроме Марты.

Сережа-лупашер и Марта cray.gif
Maxim_ka
Цитата (Natiko @ Ноя 21 2014, 14:13)

Это Шедеврально!! give_rose.gif
Юли-я
Привет всем мазохистам любителям танцев!
Сегодняшний эфир буду смотреть под бокал вина, чтобы легче всё воспринималось.
ведунья
Цитата (Юли-я @ Ноя 21 2014, 19:02)
Привет всем мазохистам любителям танцев!
Сегодняшний эфир буду смотреть под бокал вина, чтобы легче всё воспринималось.

Бокал вина??? Да тут литрА воТки не спасёт. crazy.gif Только общий наркоз . swoon.gif
Buffy_Summers
И косячок забить. На всякий пожарный.
Юли-я
Цитата (ведунья @ Сегодня, 17:05)
Бокал вина??? Да тут литрА воТки не спасёт.  Только общий наркоз .

biggrin.gif Ну, бокал ведь может периодические пополняться )))
Файлик
Цитата (ведунья @ Ноя 21 2014, 18:05)
Бокал вина??? Да тут литрА воТки не спасёт. crazy.gif

Сегодня пить "как все ребята"
Бывает дамам маловато.
Им для гарантии раз в пять
Побольше надо наливать. dirol.gif
Kat-rin
Цитата (Tamal @ Ноя 21 2014, 17:32)
Ну а всем танцевакам - хорошего эфира и хоть мало-мальских танцев!

Письмо из психиатрической клиники: "Здравствуйте дорогие родственнички! У нас в больнице дела идут просто замечательно! Начальство построило для пациентов клиники новый бассеин. Теперь мы все практически не покидаем зону для плавания. Мы плаваем, ныряем, прыгаем в бассеин с вышки, делаем различные фигуры из сплетенных тел... Начальник лечебницы также очень доволен. Он даже обещал если мы будем вести себя примерно ,налить нам в бассеин воду.. Навеяло ... rolleyes.gif
Dendra
Цитата (Kat-rin @ Ноя 21 2014, 20:07)
Письмо из психиатрической клиники: "Здравствуйте дорогие родственнички! У нас в больнице дела идут просто замечательно! Начальство построило для пациентов клиники новый бассеин. Теперь мы все практически не покидаем зону для плавания. Мы плаваем, ныряем, прыгаем в бассеин с вышки, делаем различные фигуры из сплетенных тел... Начальник лечебницы также очень доволен. Он даже обещал если мы будем вести себя также примерно налить нам в бассеин воду.. Навеяло ... rolleyes.gif

Ну пока что не мы а нам СТБ делает фигуры из сплетенных пальцев dntknw.gif
Барышня с собачкой
Всім привіт rolleyes.gif
До перегляду третього кривого приєднаюсь вже після новин (тітка на день народження кличе).
Сподіваюсь, сьогодні нас танцями порадують більшою мірою, ніж раніше.
cocaines
Всем ку *присела в реверансе*
Надеюсь, сегодня мы все не будем сидеть в позе *рукалицо* в течении всего эфира.
Уже содрогаюсь, представляя марафон. Спартанский((.
Очень жаль ребят. Всех.
Olmaz
Друзья, я с вами.
Больна, простужена и настроена не очень оптимистично.
Но с вами лучше смотреть это все, чем в одиночку)))))
Tamal
Цитата (cocaines @ Ноя 21 2014, 21:50)
Уже содрогаюсь, представляя марафон. Спартанский((.
Очень жаль ребят. Всех.

Особенно, когда скажут, сколько он длился...user posted image
Maxim_ka
Всем привет! Готова к принятию танцев :) Вотки нет, буду пить ракию biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.