Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Надежда Апполонова
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2
Natiko
Хочешь поддержать Надю?
Отправь смс с цифрой 03 на номер 3399 или позвони по номеру 0 900 906 0 03

Просто непорядок, что до сих пор нет веточки Нади. Очень интересная барышня. Запомнилась с кастинга. Чудесная танцевальная семья, симпатяга сынок Макар - наверняка будущий танцовщик. Вместе с мужем Сашей прошли все испытания сотни и, пожалуй, самое трудное - испытание "расставанием", когда Надя прошла в 20-ку, а муж отсеялся после ночной хорео. Прошли достойно.

Мне Надя интересна и как танцовщица, и как человек. Жду от неё многого. Эх, сохранился бы прежний формат проекта - мы бы уже обсуждали 11 парных танцев, один групповой и соло номинантов. А если бы повторили ознакомительный безвылетный эфир 5-го сезона - несколько минигрупповых... Мечты, мечты. Но по нынешним временам и то хлеб, что дуэт Сашка и Нади показали почти полностью. Весьма интересный дуэт, явно придуманный и поставленный Надей. И, наверняка, выстраданный - Сашко при всей его органике, думаю, далеко не подарок как партнёр. Но результат весьма интересный!

Точно не смогу уделять много времени ветке, но пусть лучше она уползёт на 2-3-ю страницу, чем её не будет вообще.

Надины поклонники, вэлкам!

user posted image
user posted image
user posted image
Natiko
Ночной дуэт "о любви" Нади и Саши

Кого заинтересовала песня Lena Kaufman Ночь сияла кристаллом:
[Показать/Скрыть]
http://waplinks.ru/songs/lena-kaufman_noch-sijala-kristallom
ведунья
Очень интересная и глубокая девочка . К тому же уже по - хорошему " взрослая ". give_rose.gif
Какие интересные и самобытные работы и сольники у неё.

Просто мне кажется , лучше у Нади получаются именно свои постановки , чем чужие.
Она уже заявила себя , как замечательный хореограф.
Natiko
Если не ошибаюсь, эту же постановку Надя и Саша танцевали на кастинге

Natiko
На объявлении 20-ки
Ellery
Запоминающаяся девушка, посмотрим, как себя проявит дальше, но в 1 кривом понравилась)
Natiko
У Яны в ветке видео с танцами на песке, нашла вот и у Нади.

Хвастушка
Хорошая танцовщица, сильная, интересная. Зацепила сольными номерами, в чужих постановках пока не впечатлила.
Ellery
Цитата (Natiko @ Сегодня, 10:15)
У Яны в ветке видео с танцами на песке, нашла вот и у Нади.

Интересно, но песок с мусором жутковато смотрится( Надеюсь, Надя там ни на что травмоопасное не наступила.
Natiko
Цитата (Ellery @ Ноя 11 2014, 20:47)
Интересно, но песок с мусором жутковато смотрится( Надеюсь, Надя там ни на что травмоопасное не наступила.

Вот ровно то же подумала. Если у Яны с Сашей песочек среди сосен очень приятно смотрится, то здесь ощущение замусоренного пустыря, придающее танцу тревожную и тоскливую ноту.

Мне нравится в Надином танце нерв и надрыв какой-то, не напоказ, но в глубине.
Если Денисова надумает что-то по мотивам Достоевского ставить - Надя подходящий "материал".

Где-то прочла, что она из Санкт-Петербурга. А сегодня ВК на странице Нади увидела "Самара/Санкт-Петербург". Потом ещё нашла, что совсем недавно они с Сашей (и малым) жили в Самаре. Так что, получается, "талантливая петербурженка из Самары". Надо попросить модераторов в описании веточки так исправить rolleyes.gif

Экс-самарка, значит. Ну а СП - известная танцевальная Мекка, сколько на проекте ребят оттуда перебывало - и большинство не коренные питерцы.

Кстати, Самара навеяла воспоминания о рассказе Василия Аксёнова "Корабль мира «Василий Чапаев»", даже перечитать захотелось. Кому интересно:
[Показать/Скрыть]
http://iknigi.net/avtor-vasiliy-aksenov/72553-korabl-mira-vasiliy-chapaev-vasiliy-aksenov/read/page-1.html

Ну и соло под стеклобойную музыку выложу, с нервами и слезами
Tamal
Ага! Значит у танцоров начинается тренировочный лагерь))) Если судить по подписи Саши Апполонова под этой сегодняшней фотографией "Завтра Надя в Киев. А я тут.)"

user posted image
karara
очень нравится Надя. такая она в танце наполненная, умная и живая. а еще больше как хореограф нравится)
видео с последнего мастер-класса:
Natiko
Цитата (karara @ Ноя 12 2014, 22:06)
очень нравится Надя. такая она в танце наполненная, умная и живая. а еще больше как хореограф нравится)
видео с последнего мастер-класса:

Очень люблю такие идеи - взять и станцевать какую-то музыку. А если полифония - каждый может свою партию исполнять. Плюс аккомпанемент на подтанцовке... А можно вообще - симфонию rolleyes.gif
Ellery
Да, еще помимо танцев, у Нади интересная внешность, не типичная.
Natiko
Цитата (Ellery @ Ноя 13 2014, 15:10)
Да, еще помимо танцев, у Нади интересная внешность, не типичная.

Внешность очень интересная, Надя может быть настолько разной! И не боится выглядеть смешной, уставшей, некрасивой. Артистка!

user posted image
user posted image
user posted image
Natiko
В "Сходствах" уже писала, что-то есть общее у Нади с Лилей Брик. И вообще, Надя хорошо вписалась бы в то время.
user posted imageuser posted image
Dendra
Ото вместо трэша, угара и содомии поставили бы Наде с Виталиком бомбовый танец под Сплиновскую "Лиличку".... rolleyes.gif
Мячты....
Natiko
Ты прям с языка сняла, хотела написать, как бы Дима с Надей хорошо смотрелись в номере "о 20-х". Да, вот почему-то о Диме подумалось, но Виталик, пожалуй, ещё лучше был бы.
user posted image

Вот и "Лиличка"
[Показать/Скрыть]
ЛИЛУ
И мне нравится Надя, самобытная танцовщица, не по годам взрослая, цепляет своими постановочными идеями. Хочу видеть ее в ПЭ, чего ей и желаю.
Ламбертовна
Довелось с ней общаться, правда, не по теме проекта.Хорошие впечатления.Менеджер из неё хороший.
Ilanna
Цитата (Dendra @ Ноя 13 2014, 15:24)
Ото вместо трэша, угара и содомии поставили бы Наде с Виталиком бомбовый танец под Сплиновскую "Лиличку".... rolleyes.gif
Мячты....

отличная идея!!!! такое сходство нельзя упускать!!!

по теме - сильная танцовщица Надежда.
Хвастушка
Цитата (Ilanna @ Ноя 14 2014, 23:46)

по теме - сильная танцовщица Надежда.

И сегодня она это доказала
Natiko
Ох, я прям гордая сегодня, что Надюша такая умница-красавица yahoo.gif
Весело живем
Надя мне нравится все больше и больше. Что-то в ней есть такое, она особенная. Хочу видеть ее в Топ-4.
sweet-ln
Желаю большой удачи Наде в ПЭ! Любви зрителей и легкого паркета!

Замечательная танцовщица! Она меня просто завораживает своим танцем. )
У нее глубокие, прочувствованные сольники. Последний - чувствую буду пересматривать много-много раз.

Надя мне понравилась с кастинга и с каждым эфиром нравилась все больше и больше.
И я еще про марафон хотела написать. Самыми стойкими оказались бальники, а из не бальников-контемпщиков - Надя. Заслуженная, выстраданная бронза. ))
Виталик написал, что они танцевали больше 4-х часов - интересно, это он про весь марафон или конкретно про их с Надей пару? Подпись была под фото с Надей. )
ЛИЛУ
Надя, молодец. Соло, как тонко продумано, мудро, понятно. Смотришь и не можешь оторваться, прям какой-то спектакль.
Раду прав, не было еще такой девочки. Удивляюсь, откуда в ее то годы такая мудрость. Очень нравится мне она. Удачи ей
Dendra
В модерне Надя сильна как никто на проекте до нее.

Ловлю себя на мысли что вообще не хочу чтобы ее мучили неродными стилями - пусть радует нас модерном rolleyes.gif
ЛИЛУ
Цитата (Dendra @ Сегодня, 19:27)
Ловлю себя на мысли что вообще не хочу чтобы ее мучили неродными стилями - пусть радует нас модерном

Да, да, да как и Катюшу, пускай танцуют в своих стилях. Хотя Надя в джаз-фанке мне понравилась. А бальные думаю будет тяжело.
ЛИЛУ
Ну нравится мне тут Надя, помоему этого видео здесь нет
ЛИЛУ
А вот он и джаз-фанк, ну разве не красотка
sweet-ln
Лилу, спасибо за видео!
Конечно, красотка! wub.gif Тем более никто не ожидал, что у Нади так замечательно получится станцевать Аленку. )))
И в этом квартете Надя мне тоже очень нравится. Больше всех! ))
Maxim_ka
Надя - неординарная, мудрая, глубокая, трогательная танцовщица.
Думаю, ранее материнство заставило ее смотреть более осознанно на мир и это проявляется в танце.
Очень интересно смотреть на ее сольники и не только.
Буду за ней наблюдать и болеть и желаю удачных постановок в прямых !!!!!!!!!!!!
ЛИЛУ
Цитата (sweet-ln @ Ноя 30 2014, 19:12)
Лилу, спасибо за видео!

Свити, пожалуйста
А вот и мини-спектакль, любуемся
sweet-ln
Лилу, и снова - спасибо за видео! )))
Меня сейчас так реал "засосал" - совсем времени ни на что нет.
Так хорошо, что ты видео сюда сбрасываешь!
Тем более такое соло обязательно должно быть на Надиной веточке! )))

sweet-ln
Наде удачи завтра! Держу кулачки, надеюсь на хорошую постановку и классные танцы!
Шпулька
Наде тоже занесу фотографии Olshef

user posted image

[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Шпулька
Ой, модерна тоже нет, непорядок nea.gif
ЛИЛУ
Надин крот)))
Шпулька
user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image
Natiko
Эх, хреновая из меня хозяйка ветки, а я предупреждала. Спасибо всем, кто не даёт ей засохнуть. Вот анонсик принесла, спасибо Тамал:

Что мы видим? Что Дикий ставит Наде латиноамериканский народный танец ча-ча-ча. Ещё мы понимаем, что Надя до сей славной поры своей жизни бальных танцев не танцевала. И вот она, бедняжка, впервые надев бальные туфельки, делает на них неуверенные ча-ча-подобные шажочки. И периодически от усталости и безнадюги (несовместимой с её именем) изображает смайлик "рука-лицо" (точнее, "руки-лицо").
В общем, налицо (пардон за каламбур) ынтрыга (поскольку партнёра прячут) и нагнетёж страстей.

Что нам делаить в таких условиях?
а) Посылать Наде положительные флюиды - это всегда полезно.
б) Не перейматися (перевожу для не украиноязычных: не брать дурного в голову).
в) Верить, что у Нади всё получится.
г) Надеяться, что наша любовь ей поможет.
д) Любить Надю ещё вернее.
е) Помнить, что она девушка талантливая, и даже в случае неудачи с шагами (т-т-т) сможет так сыграть, что все поверят - ча-ча таки была!
ё) Молить бога, чтобы постановка была удачной (а не что-то вроде спортклуба под гангнам-стайл или Наполеона-Жозефины (хотя то вроде самба была)).
ж) Надеюсь, этот пункт нам не грозит!
BadDancer
Удачи Надежде!
Но ей хотя бы с партнером повезло
Natiko
Цитата (BadDancer @ Дек 11 2014, 15:34)
Удачи Надежде!
Но ей хотя бы с партнером повезло

Спасибо! Повезло - вот и ладушки! yahoo.gif
Если партнёр действительно классный, Надежда - в надёжных руках!
Natiko
Выложу здесь кусочки моего "отчёта", посвященные танцам Нади

Потом было «животное» соло Нади. Крот, конечно, неожиданный выбор. Но я одобряю. Нет, правда, я бы на месте ребят избегала всяких красивеньких ланей, соколов и кошечек. Намного интереснее станцевать зайца, суриката, ежа. Ленивца вот тоже)))
Кстати, кроты действительно очень подвижные, сильные и целеустремлённые твари. У кого есть дача с грядками, наверняка знают, сколько он может за ночь нарыть. Когда-то мы с малой гуляли у начала Пущи-Водицы и увидели двух котов, очень чем-то заинтересованных. Это что-то довольно громко пищало. Оказалось, наткнулись на вынырнувшего кротика и не давали ему зарыться, развлекались. Мы его спасли, отнесли подальше и выпустили, он молниеносно зарылся. Энерджайзер такой. Так что по темпераменту танец Нади вполне соответствовал. И музыку («В пещере горного короля» Грига одобряю). Не хватило мне немного кротовьей подслеповатости (надо было Наде одолжить знаменитые квадратные очки у Одувана, она в них была на эфире), но действие-то типа под землёй происходило, так что норм. Один момент – мне показалось, что Надину манишку потом надели на Яну для парного танца? rolleyes.gif

user posted image

Потом был профайл о том, как Дима и Надя воплощали замысел Раду. Вначале ребята смотрели на экран, но ближе к концу профайла уже погрузились в образы…
user posted image

Ох, как же здорово, товарищи дорогие. За такие постановки Раду Витальевичу можно простить даже истерическое хихиканье во время выступления Олега и крупной танцовщицы Ирины. Я вот разные мнения тут прочитала, но мне этот номер видится очень многоплановым. Пишут также, что Надя была главная, а Дима служил лишь фоном или некой злой силой. Неа, не согласна. Равноценные по значимости образы. То, что на поверхности, – тема насилия над вроде бы любимым человеком, присвоения его себе. Сразу выскакивает популярный в своё время фильм «В постели с врагом». Золотая клетка, шёлковые оковы, супруг, который убивает своей любовью. У героини получилось освободиться – она смогла вырваться, убежать, а потом – убить настигшего беглянку деспота. И то вопрос – удалось ли, не будет ли он преследовать её до конца дней в кошмарах?
А если не по-киношому – вот двое полюбили, создали семью, стали родными, потом всё куда-то ушло, осталось лишь взаимное раздражение и усталость. А расстаться, освободиться – невозможно. Сотни ниточек связывают, каждая из которых вроде тонкая, а вместе – не разорвать, не вырваться. Попытка бежать – желание быть свободным, счастливым. Но чувство долга, невозможность разрушить жизнь близких, да просто – недостаток решимости – удерживают, зажимают рот… В танце угнетающей стороной показан Он, а Она гаснет, замирает, становится послушной куклой. Финал, когда Она безжизненно лежит на полу, а Он с видом «вот теперь всё хорошо, спи, моя красавица» уютно укладывается сверху и «гасит свет» – ох, просто нет слов… Обречены друг на друга. Ад.
Только на экране смогла разглядеть лица ребят в сцене кульминации. Ну, в Наде я не сомневалась, а Дима удивил. В общем, марш мурах по телу, респект Раду, и один из самых любимых номеров за все сезоны worthy.gif

Сразу после танца
user posted image

Раду подсчитал проценты
user posted image
Natiko
А это из "отчёта" Дендры, надеюсь, она не против цитирования:

Парные во второй части эфира были роскошны...

Модерн

Это было дивное эстетическое наслаждение - начиная с профайла и заканчивая финальной сценой танца... Сюжет танца, предложенный Раду, можно было проследить - а можно было прочитать его и по-своему, но главное - его хотелось читать, вдумываться, впереживаться (и не надо мне говорить что нет такого слова!). Надя в танце была перфектна - это была ее стихия, ее образ мыслей - она была связующим звеном между зрителем и чем-то потусторонним... А Дима казался просто инструментом, которым это что-то потустороннее играется с судьбой Нади - и в этой роли он был органичен. И - это был именно танец, законченная хореографическая миниатюра, не требующая ни подводок, ни пояснений...

Как все-таки здорово, что Раду не только в жюри сидит... worthy.gif

И - даже если бы Дима и Надя вместо сольников просто простояли по минуте на сцене без движения - они все равно никак не заслуживали номинации diablo.gif

И так неприятно резанула привычная попытка Димасика с Лилей растормошить Надю с Димой после танца - вот поднадоели уже эти смехуёчки, да и неуместны они были... Даже когда по экрану пошел следующий профайл и ребята уже уходили - послевкусие их танца еще летало где-то в воздухе...
Natiko
Ещё подборочка цитат (авторы, спасибо, я на вас честно ссылаюсь)))

Нина:
ДИМА И НАДЯ. Раду!!! Очень люблю модерн...Понравилось очень!...Миниспектакль, который показал нам печальную историю мужчины и женщины. До слез пронзает момент, когда Дима закрывает Наде рот и все...для нее все теперь будет именно так...Понимаю, почему ребята не сразу смогли переключиться на беседу с Дмитрием Танковичем. Неужели из таких образов можно выйти вот так мгновенно...Прекрасный номер... и номинация... За что?

Olimpiya:
Надя. (Девчачий крот)
Вот это выбор, это нечто! Надя не перестает удивлять и всё больше интриговать как состоявшийся думающий и неординарный танцор. Сольник был настолько же свеж, насколько и необычен. Возможно, для кого-то несколько неформатный, но однозначно запоминающийся во всех хороших смыслах. Надя умница, очень круто! Самое непредсказуемое соло.

Модерн Нади и Димы
Танец, я даже не совсем поняла о чём - тёмного со светлым, добра и зла... Толком даже идею не озвучили. Мне кажется, что если бы на ребятах не было чёрных и белых одежд, то мало кто понял бы в чем там дело. Больше это было похоже на диктат со стороны психически неуравновешенного человека, но таких в принципе тоже можно причислить к лику злу в женских жизнях, так что ладно, не суть дела. Станцевали очень старательно с настроениями, которые присущи нестандартному Раду Поклитару. С поставленной задачей справились на все 200%. Самый зрелищный момент для меня был бег в воздухе во время вращательной поддержки или вращения (теряюсь в характеристике) - так легко, паряще и здоров выполнено, что казалось нереальным по всем законам физики. Опять же актерски попали, танцевали не только телами и сознанием, а ещё и ощущением чего-то за гранью лежащего. Они верили в то, что делали и это подкупало. В игре Нади я не сомневалась ни на йоту, а Дима получается удивил больше, потому как таким мы его ещё не видели. Безумные глаза, одержимые чем-то непостижимым. Знаете, это был даже и не совсем танец, это было представление подобно когда сидишь в театре или в опере и всё вместе от актеров до костюмов формирует какой-то единый облик искусства определенного элитарного ранга. Но для меня это не будет танцем для пересмотра. К номеру отношусь как чему-то отдельному с уважением. Именно эта непохожесть ни на что и отправила в номинацию пару в полном составе.
Мне было мало Раду, он может гораздо больше и мы об этом знаем
Постановка очень на любителя.

Надя. (соло за жизнь) Как всегда показала нестандартную хореографию и вписала в танец совершенно уверено и гармонично. С первой минуты хватанула внимание ив который раз доказала, что в прямых эфирах она пассажир с предварительно купленными билетами на свои кровные (в смысле ни разу не случайный пассажир). Умничка, так держать, но чтоб без номинаций дальше.

Kat-rin:
Модерн Димы и Нади - РАДУ ГЕНИЙ . У меня мурашки были по всему телу . Сама тема для меня очень понятна - когда один человек становится клеткой для другого , " Ад - это другие " ... Надя очень близка по духу тому , что ставит Раду , я бы сказала , что это очень его танцовщица .Диме - "Оскар " за роль второго плана .

Надя . Я прослушала кого она будет танцевать и пыталась понять кто же это .Первая мысль - это мама той самой белки , которую танцевала Головань , в Алискином костюме пингвинчика .Оказалось - это крот .)))
Natiko
Надины поклонники(цы)! Мы же хотим увидеть эту прекрасную, интересную, ни на кого не похожую, непредсказуемую, по хорошему странную девушку и в следующем эфире? Хотим. Ну так давайте, не будем отказывать себе в этом большом удовольствии! Всего-то нужно проголосовать за Надю, когда Лиля объявит линии открытыми. Вот краткая инструкция:

Бог троицу любит, мы любим Надежду,
3399 – туда шлём «03»!
Берём телефон, счёт пополнивши прежде…
Отправили? Клёво! Теперь повторим!

После десяти повторов можно проделать сходную процедуру со стационарного телефона, но уже не СМСить(!), а просто набирать: 0 900 906 0 03

И да пребудет с нами Надежда!

- Ребята, вот по столько СМС, а то он сейчас ещё крепче сожмёт!

user posted image
Спасибо автору за фото!
BadDancer
Всегда был уверен что в финале будут Аня и Надя. Они двое - личности, делающие каждый номер интересным.
Я понимал, что для Нади бальные станут проблемой, но не думал, что их сделают катастрофой. Это либо полная бездарность хореографа, либо кому-то это было надо.
Мне перед Надей стыдно.
Buffy_Summers
Цитата (BadDancer @ Дек 13 2014, 09:34)
Это либо полная бездарность хореографа, либо кому-то это было надо.
Мне перед Надей стыдно.

Это Дикий.Надо ли говорить что-либо еще?
sweet-ln
Очень, очень-очень, преочень жаль!!!
Предсказуемость результата несколько смягчила удар и все же неприятный осадок гложет душу...

Наденьке желаю огромной удачи, новых успехов, покорения новых вершин на ее прекрасном творческом пути! Успехов, любви и счастья!

С каждым эфиром, с каждым своим танцем она нравилась мне все больше. Ее танец коснулся чего-то такого глубокого в моей душе. Я тронута, восхищена и покорена! Отдельное спасибо за шедевральный модерн от Раду - один из лучших за все сезоны!!!
Мне кажется, это большая редкость, когда танцор имеет свой стиль. Узнаваемый, неповторимый, индивидуальный. При наличии собственного стиля в каждом танце - каждый раз это было что-то новое и удивительное! Соло о семье, крот, номинационное соло, все предыдущие - все такие разные, со своей эмоцией и своим смыслом!
Я не согласна, что Надя "странная". Правильнее все-таки: оригинальная и необычная. По-настоящему творческие люди всегда оригинальны. Потому что, чтобы создать что-то новое нужно иметь нестандартное мышление. Человек, не выходящий за рамки шаблонов и стериотипов не может творить.
Может быть тех, кто понял и проникся Надиной работой оказалось не так много, как хотелось бы, но уж, кого она не оставила равнодушной - это действительно ее зритель. "Словивший волну" что ли... ))))
Мне будет очень интересно следить за новыми работами Нади! Пусть вдохневение всегда будет с ней, а благодарные Надины зрители обязательно будут смотреть, пересматривать и получать удовольствие, радоваться и ловить кайф! )))

*Мне жаль, что я не могу сказать всего этого Наде лично! Так бы хотелось поблагодарить за танцы и сказать, что на самом деле мы любим ее!!!
ЛИЛУ
Надюша, необычайно тонкой душевной организации человек. Очень жаль, полюбилась мне она, с удовольствием посмотрела бы на нее в какой-нить новой постановке. Жду ее модерн на Гала. И не забуду ее соло перед 10-кой, мини-спектакль Шедевр. Всякие девочки были, но такой как она не было и не будет.
Удачи тебе Надя, не сомневаюсь, она добьётся многого в мире Танца.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.