Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Дима Масленников
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шпулька
Диму все хвалят, а вот веточки у него всё ещё нет(
Давайте соберём все хорошие слова в его адрес здесь, ну и будем поддерживать дальше! clapping.gif

Хочешь чтобы победил Дима?
Так внеси свой вклад!
Отправь смс с цифрами 01 на номер 3399 или позвони по телефону 0 900 906 0 01

user posted image

PS мой первый опыт создания "домика" для танцора, не ругайте)
Шпулька

Посмотрите, пожалуйста, должно быть видео с кастинга... Я не могу, мне не доступно видео СТБ. Кстати, кто-то (Олмаз, кажется) вроде говорил, что это можно поправить, как?
Шпулька
user posted image

Дата рождения (полных лет): 24.11.94 (19 лет)

Образование: Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого. Киевский университет культуры.

Нынешняя деятельность: Тренер школы танцев «All stars», студент.

Интересы: Чтение книг, юриспруденция, постановка номеров.

Танцевальный стаж и любимый стиль танца: Танцую около 10 лет и еще долго не собираюсь прекращать.

Вещи, без которых не можешь обойтись в танце: В танце не могу обойтись без идеи, зрителей, понимания, качественной хореографии!

Устоявшиеся привычки: Танцевать во всевозможных местах.

Причина, по которой решил участвовать в «Танцуют все – 7»: Любовь к искусству и стремление попасть в это шоу.

Попытка участия в «Танцуют все!»: Второй раз был более удачным.

Пять вещей, которые всегда под рукой: Телефон, кошелек, танцевальная форма, рюкзак, пуля.

Самое большое влияние в жизни оказали: Каждый влияет на меня и мою жизнь в той или иной мере.

В случае победы, на что потратит выигрыш: Во-первых, поеду в Америку. Во-вторых, открою свою школу, чтобы делиться своими знаниями с другими!

Ожидания от проекта: От проекта жду море впечатлений, саморазвития и, конечно же, признания.

О себе: В паре слов о себе не расскажу! В моем случае это очень сложно.
Olmaz
Очень нравится Дима.
Разделяет в моем сердце второе место вместе с Борисом Шипулиным.

Цитата (Шпулька @ Сегодня, 16:47)
Кстати, кто-то (Олмаз, кажется) вроде говорил, что это можно поправить, как?

Увы, мой чит поломался cray.gif
Ellery
Замечательный танцор, все больше и больше радует)
Olmaz
И да, мне Дима очень нравится внешне.
19 лет, а такой мужчина прямо.

Что понравилось в его соло в команде Денисовой, что по первым шагам было ясно, что танцует Маяковского хотя стихи Есенина
Шпулька
Цитата (Olmaz @ Вчера, 23:43)
Увы, мой чит поломался 

Жаль, значит, буду выкладывать наугад)

Хореография Татьяны Денисовой в тренировочном лагере, с Аней

Шпулька
И, конечно, финальное соло, которое многих не оставило равнодушными

Шпулька
И снова постановка Тани Денисовой. Это соло было лучшим! (это я так решила rolleyes.gif)

Шпулька
ну и закончим погружение в историю танцев Димы на Танцуют все прошлым сезоном, кастинг (ура, я его вижу!!)))

Странно, что в прошлом году тоже писали, что Диме 19...
Шпулька
Кому интересно, страничка Димы вК
С группами пока не разобралась, их две
Открытая и Закрытая
Вицлипуцли
Дима - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

19 лет, еще совсем молодой парень, а так глубоко и остро чувствует своих персонажей!!!

И если честно, то Дима мне очень импонирует как человек) Всегда приятно видеть его на сцене)
Ламбертовна
Хороший человек и хорошие задатки хореографа
Klipsa
вчерашнее соло Димы очень понравилось

молодец и умничка

приятный парень
Юли-я
Не знаю, как сложиться судьба Димы на проекте (боюсь даже предположить будущее), но в любом случае я желаю ему успехов и удачи!
Olmaz
Подвиг Димы в прошлом сезоне ph34r.gif

Шпулька
Цитата (Olmaz @ Сегодня, 07:55)
Подвиг Димы в прошлом сезоне 

Хорошо, что только утром посмотрела, еще приснилось бы... "Ольга, это было блистательно" crazy.gif А Дима, конечно, молодчина, видимо, потому и не взяли в прошлый раз - надо было устроить скандал для пЭрсонажности.
Dendra
Хороший мальчик, вдумчивый танцовщик

А подвиги ему и в этом сезоне еще предстоят ph34r.gif
cocaines
Цитата (Dendra @ Ноя 9 2014, 08:58)
Хороший мальчик, вдумчивый танцовщик

А подвиги ему и в этом сезоне еще предстоят ph34r.gif

Бабаоля возвращается?)
Тигра
я так понимаю, что фрики следующего эфира заменят нам ее с лихвой)
Шпулька
Дима может быть еще и таким
Tamal
Цитата (Шпулька @ Ноя 10 2014, 19:12)
Дима может быть еще и таким

И таким))) Вчера на YouTube появилось это анонсированное ранее видео:

Хвастушка
Дима - единственный танцор, относительно которого не могу определись своих чувств. Безусловно, об антипатии не может быть и речи, но и восторга он пока не вызывает. Лучшим его выступлением считаю соло перед отбором 20-ки, соло в группе Денисовой пока на втором месте. Хочу увидеть его в паре с девушкой или парнем, но при этом в достойной хореографии.
karara
мне очень нравится вот эта его работа.
Ellery

Умничка) Рада за Диму)
Dendra
Димка - молодец, и танцор отличный, и капитан
Maxim_ka
Цитата (Dendra @ Ноя 14 2014, 23:43)
Димка - молодец, и танцор отличный, и капитан

Присоединяюсь. Все больше и больше нравится как танцор, и как человек rolleyes.gif
Шпулька

Досмотрела эфир...
Дима - большой молодец. Радует, что он открывается с новых сторон, и в этом эфире показал себя как отличного капитана, особенно для 19-летнего парня. Еще мне кажется, что Дима - хороший преподаватель.
И радует, что пока (тьфу-тьфу) его показывают в каждом эфире, что даже среди всего безумия и полета фантазии сценаристов и оргов у него появляются хорошие номера, и, отдельно, что избежал номинации в этом эфире...
Пытаются, правда, лепить ему ярлык "опять будет какая-то драма и все уснут", но Дима может быть разным, поэтому могут особо не стараться.
Так что так держать, смотрим и поддерживаем дальше!
Шпулька
user posted image friends.gif
Ellery
user posted image
Хэллоуинское фото)
Хвастушка
Цитата (Ellery @ Ноя 15 2014, 01:28)

Умничка) Рада за Диму)

Отличное командное выступление. Лично я даже услышала нотки своей любимой песни Seven Nation Army
Ilanna
как танцор очень нравится, но в джаз-фанке, который выложен выше - не впечатлил. Очень старательно воспроизведенный танцевальный рисунок - без манеры, без должного жима и как по мне без должной пластики (была имитация, но не более).

тем не менее раньше думала, что он вот такой весь аккуратный и правильный и скучный, а он очень интересно открывается с разных сторон в проекте и как личность и как танцор.
rozettafly
Сегодня Дима ещё раз показал себя прекрасным лидером и генератором идей . Лучший танец эфира общий танец парней!
Желаю Диме развиваться дальше на пути самобытного хореографа и исполнителя. Успехов. give_rose.gif
Olmaz
Дима снова показал себя классным постановщиком.
У парня действительно талант!

Ellery
Дима мне в прошлом году не нравился, запомнился только благодаря дуэту с Ольгой, а в этом прямо очень-очень. Глубокая, умная хореография, а если принять во внимание возраст, то вообще впечатляет.
Шпулька
Не выкладывала еще на ветку КИ Димы с Надей
Шпулька
И еще немного танцевально-околотанцевальных и просто картинок для красоты
user posted image

Трогательно
user posted image

user posted image

ps.gif пока смотрела фотографии, увидела много Димы с Мишей Евграфовым, и еще на МК Родиона и Сиско, в общем, на мой вкус, у Димы прекрасные знакомые wub.gif
Ламбертовна
Цитата (rozettafly @ Ноя 22 2014, 01:50)
Сегодня Дима ещё раз показал себя прекрасным лидером и генератором идей .

Плагиатором чужих идей dirol.gif Но уважение , что не побоялся в этом признаться
Вицлипуцли
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 20:44)
Плагиатором чужих идей  Но уважение , что не побоялся в этом признаться

А что и у кого сплагиатил? rolleyes.gif
Ellery
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 18:55)
А что и у кого сплагиатил?

Если я правильно расшифровала намеки Ламбертовны в соседней ветке, то у Ильи. Хотелось бы и оригинал в таком случае посмотреть.
karara
Цитата (Ellery @ Ноя 22 2014, 21:45)
Если я правильно расшифровала намеки Ламбертовны в соседней ветке, то у Ильи. Хотелось бы и оригинал в таком случае посмотреть.

по-моему в америк.версии проекта было что-то подобное,только на троих. тоже детство-любовь-работа.
а вот вспомнить и найти сложнее..
Шпулька
Цитата (karara @ Ноя 23 2014, 00:55)
по-моему в америк.версии проекта было что-то подобное,только на троих. тоже детство-любовь-работа.
а вот вспомнить и найти сложнее..

ну вот, пожалуйста. Миа Майклз. А там уж решайте, насколько это можно считать плагиатом.
karara
Цитата (Шпулька @ Ноя 22 2014, 22:04)
ну вот, пожалуйста. Миа Майклз. А там уж решайте, насколько это можно считать плагиатом.

ага,оно. По мне так не плагиат) Хореография другая, да и посыл конечный другой, а идеи - они ничто без их воплощения.
Хотя не знаю, что имел в виду тот, кто первый написал здесь про плагиат. Может какая-то другая работа)
Вицлипуцли
Цитата (Шпулька @ Сегодня, 22:04)

идеи конечно сильно похожие, но на этом по-моему весь "плагиат" и заканчивается. Даже если Дима и вдохновился этой постановкой, то не вижу ничего страшного. Учитывая, что ребятам нужно было сделать постановку в очень сжатые сроки и задействовать всех парней, то Дима (и все ребята) супермолодцы!
(мне постановка ребят даже больше нравиться чем постановка Мии)

Но может под плагиатом подразумевалось что-то другое? dntknw.gif Ламбертовна, ты где? общественность ждёт ясности в этом вопросе:))
Ellery
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 21:18)

Мне тоже) У девочек вот постановка оригинальностью не блещет, да еще и так себе получилось.
rozettafly
Цитата (Шпулька @ Ноя 22 2014, 20:04)

А ещё есть загадка : Кто утром ходит на 4 ногах, днём на 2-х. вечером на 3-х? biggrin.gif
Ламбертовна
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 22 2014, 23:18)

идеи конечно сильно похожие, но на этом по-моему весь "плагиат" и заканчивается. Даже если Дима и вдохновился этой постановкой, то не вижу ничего страшного. Учитывая, что ребятам нужно было сделать постановку в очень сжатые сроки и задействовать всех парней, то Дима (и все ребята) супермолодцы!

Но может под плагиатом подразумевалось что-то другое? dntknw.gif Ламбертовна, ты где? общественность ждёт ясности в этом вопросе:))

За большей ясностью - к Илье. Он,например, не считает эту постановку только постановкой Димы и считает,что Диме незаслуженно СТБ присвоило вчерашний триумф. Но идея сплагиачена - это факт.
Вицлипуцли
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 00:05)
За большей ясностью - к Илье. Он,например, не считает эту постановку только постановкой Димы и считает,что Диме незаслуженно СТБ присвоило вчерашний триумф. Но идея сплагиачена - это факт.

Спасибо за внесенную ясность rolleyes.gif
Kat-rin
Цитата (Ламбертовна @ Ноя 23 2014, 00:05)

По поводу Ильи судить не берусь .Но вот по поводу темы - на мой взгляд взята только канва . Это никак нельзя считать плагиатом .
Ламбертовна
Цитата (Kat-rin @ Ноя 23 2014, 00:10)
.Но вот по поводу темы - на мой взгляд взята только канва . Это никак нельзя считать плагиатом .

Можно , там образы одни и те самые . И суть одна dirol.gif Но хореография другая,это понятно .
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.