Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ви не поверите, они думали шо будут танцевать...
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dendra
Вечер пятницы неумолимо приближается, а мы продолжаем к нему готовиться:
проверяем наличие успокоительных средств и любимых напитков и пополняем запасы,
предупреждаем родственников и друзей шо в пятницу я на танцах и тем кто их не смотрит просьба не беспокоить,
убеждаемся шо интернет не отключат за неуплату,
заранее удаляем детей, беременных и слабонервных от экранов...

и - смотрим и коментим!

dance.gif
Кадеточка
Пасиб за веточку give_rose.gif
Проголосовала, что таки мы еще и не то увидим... потому как если уже в первом эфире черви, то дальше ж по нарастающей wacko.gif Так что бедные танцоры еще двести раз пожалеют, что пришли на Танцуют все...
А так, да, жесть - это по нашему! Впору уже перед танцами говорить любимый тост Карпова - За жесть! girl_werewolf.gif
Ну а танцы, танцы будут в ПЭ :)
brilians
Жаль голосовать можно только за 1 вариант(

я металась между "утилизация отходов Мастер-шефа" и "плод злоупотребления тяжелыми наркотиками"

Но психозы, приступы эйфории, размахивание рук, неадекватное поведение, недержание речи, помрачение рассудка судей в этом сезоне, всё-таки сподвигли меня выбрать 2-ой вариант.
Tamal
Дендрочка, спасибо за веточку! Опросник замечательный))) Все варианты - чудо! Надо подумать)))
Kat-rin
А можно еще один пункт добавить - ВСЕ и СРАЗУ ? Мне кажется это будет Захер -Мазох под легкими наркотиками , доедающий отходы мастер - шефа .И да пребудет с ними Гринпис . crazy.gif
Фендюлий
Я постоянен. И требую вернуть Сиско! Я всё сказал!
Tamal
Напомню, что же нас завтра ожидает...

Integral4eg
На сайте уже есть анонс завтрашнего эфира)
Tamal
И вот еще анонсики:

Tamal
Tamal
Цитата (Integral4eg @ Ноя 6 2014, 16:21)
На сайте уже есть анонс завтрашнего эфира)

Вот он:

АНОНС: Лучшие танцоры сезона станцуют о любви во время войны

7 ноября самые сильные танцоры седьмого сезона сойдутся в фантастически ярком сражении за право называться лучшим и подарят вам незабываемые эмоции, впечатляющие постановки, сюрпризы и открытия.

Впервые в истории проекта судьи перестанут быть простыми наблюдателями и вершителями судеб любимых танцоров. В совместном испытании перед судьями и участниками будет поставлена нелегкая задача — всего за сутки создать полноценное танцевальное шоу. Но прежде чем они выйдут на сцену самого большого концертного зала столицы, Татьяне Денисовой, Владу Яме и Константину Томильченко предстоит набрать себе команды из финалистов проекта. За кого из участников судьи будут бороться до последнего, а кто из финалистов превратит судей в заклятых врагов?

Оценивать результаты команд и их наставников будут 500 настоящих фанатов проекта со всех уголков Украины. И ради победы своих команд судьи будут готовы на все – но преданные зрители отдадут все лавры только одному судье и его команде. Кто же из судей в жестокой конкуренции вырвет пальму первенства? Как отреагируют на поражение проигравшие, и какое их будет ждать наказание?

Одиннадцать дуэтов расскажут одиннадцать разных историй любви и подарят одиннадцать незабываемых танцев. На подготовку у танцоров будет только одна ночь. Романтическое испытание, которое навсегда изменит представление о «Танцуют все!»

Испытание стихией – финалистам предстоит танцевать на мосту под проливным дождем. Кого из танцоров это испытание навсегда «смоет» с проекта, а кому удастся раскрыться на все сто?

И шокирующий конкурс только для самых стойких. Впервые участники пройдут мастер класс по пол-денсу от одного из лучших танцоров на пилоне Патрика Рубарски. После чего танцорам предстоит самостоятельно подготовить соло на пилоне. И чтобы участники всеми силами удержались и были на высоте, судьи уготовили для них жуткое усложнение. Чтобы не было искушения касаться пола, танцоров ожидает сюрприз, от которого закипит кровь даже у самых хладнокровных танцоров.

Кому же удастся покорить не только пилон, но и свои страхи узнаете уже в эту пятницу, в 20:00 на телеканале СТБ!
ведунья
Цитата (Tamal @ Ноя 6 2014, 19:40)
Вот он:

. За кого из участников судьи будут бороться до последнего, а кто из финалистов превратит судей в заклятых врагов?

Как отреагируют на поражение проигравшие, и какое их будет ждать наказание?

Кому же удастся покорить не только пилон, но и свои страхи узнаете уже в эту пятницу, в 20:00 на телеканале СТБ!

Ах , ты Хосподи!!! swoon.gif bang.gif

Рука опять зависла в нерешительности, между рюмкой водки и пузырьком с корвалолом!

Всё чудесатей и чудесатей! Не устают сценаристы в полёте своих бредовых фантазий. crazy.gif
Вицлипуцли
Цитата (Tamal @ Сегодня, 19:40)
они выйдут на сцену самого большого концертного зала столицы

По поводу концертов..........
В прошлом году традиционный концерт в Октябрьском отменили(( надеюсь в этом году организаторы повернуться лицом к телезрителям и организуют концерт с любимыми танцорами (в Октябрьском или во Фридоме или еще где угодно)
Dendra
Интересно, кто проголосовал за "блестящая идея"? rolleyes.gif

rofl.gif
Хвастушка
Спасибо за веточку. Жду не дождусь кривого эфира.
Klipsa
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 6 2014, 21:30)

В прошлом году традиционный концерт в Октябрьском отменили(( надеюсь в этом году организаторы повернуться лицом к телезрителям и организуют концерт с любимыми танцорами (в Октябрьском или во Фридоме или еще где угодно)

и не оставят без внимания другие города
как после 4 сезона
Maxim_ka
Цитата (Tamal @ Ноя 6 2014, 17:40)

И шокирующий конкурс только для самых стойких. Впервые участники пройдут мастер класс по пол-денсу от одного из лучших танцоров на пилоне Патрика Рубарски.  После чего танцорам предстоит самостоятельно подготовить соло на пилоне.  И чтобы участники всеми силами удержались  и были на высоте, судьи уготовили для них жуткое усложнение. Чтобы не было искушения касаться пола, танцоров ожидает сюрприз, от которого закипит кровь даже у самых хладнокровных танцоров.

Всем Привет! Если в такой прогрессии пойдет, то в следующем году будет стриптиз в воде с акулами crazy.gif
Tamal
Ну вот он и наступил - день первого непрямого, т.е. кривого эфира! С чем всех и поздравляю! Почти дождались)))
Кадеточка
Цитата (Tamal @ Вчера, 19:40)

А просто о любви нельзя, да? dntknw.gif Представляю, как тяжело будет танцевать тем, кто эту войну пережил... Садисты орги, как есть садисты! diablo.gif
Цитата (Вицлипуцли @ Вчера, 21:30)

Вот, кстати, на концертах Танцуют все я еще не была... Так что я за Фридом - уютную эту кафешку )) приехала бы в Киев даже ради концерта! Ну и с форумчанами бы познакомилась beach.gif
Цитата (Maxim_ka @ Вчера, 22:09)
Всем Привет! Если в такой прогрессии пойдет, то в следующем году будет стриптиз в воде с акулами

А кто выживет, те с пираньями будут танцевать, ага biggrin.gif
Вицлипуцли
Цитата (Кадеточка @ Сегодня, 09:11)
А кто выживет, те с пираньями будут танцевать, ага 

Тю, я б вообще участников не кормила бы и не поила бы) (и паспорта отобрать шоб не сбежали) Пускай танцем себе зарабатывают на пропитание, вот это шоу было бы! Затраты минимальные - а зрелище! рейтинги сразу взлетят!!! кто доживет до конца шоу - тот и победитель! (можно было бы еще испытаний подбросить, но я думаю это было бы уже не гуманно) crazy.gif
Тигра
Цитата (Dendra @ Вчера, 19:31)
за "блестящая идея"?

ph34r.gif biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
Ламбертовна мабуть
Тигра
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 10:24)
не кормила бы и не поила бы

какая ты жестокая к танцорам) хорошо, что я не танцую)
Tamal
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 7 2014, 12:24)

Тю, я б вообще участников не кормила бы и не поила бы) (и паспорта отобрать шоб не сбежали) Пускай танцем себе зарабатывают на пропитание, вот это шоу было бы! Затраты минимальные - а зрелище! рейтинги сразу взлетят!!! кто доживет до конца шоу - тот и победитель! (можно было бы еще испытаний подбросить, но я думаю это было бы уже не гуманно) crazy.gif

Неееее, Вицлюша! Это очень жестоко... А танцевать как? И нам удовольствие получать от чего?user posted image
Вицлипуцли
Цитата (Tamal @ Сегодня, 12:59)
Неееее, Вицлюша! Это очень жестоко... А танцевать как? И нам удовольствие получать от чего?

Я ж пошутила)

[Показать/Скрыть]
но идея всё равно неплохая,нужно доработать )

можно подумать что в прошлом сезоне было много танцев((( то кривые эфиры, то танцы с детьми, то танцы с "типозвездами".........с трудом на гала-концерт наскребли(((

В прошлом сезоне, кастинги были самой танцевальной частью шоу(((
Вицлипуцли
Цитата (Тигра @ Сегодня, 12:54)
какая ты жестокая к танцорам) хорошо, что я не танцую)

Я не жестокая, а креативная biggrin.gif
Dendra
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 7 2014, 12:53)

Я не жестокая, а креативная biggrin.gif

Теперь понятно кто проголосовал за "хореография XXII века" rofl.gif
Тигра
главное, что пока никто не проголосовал за вариант "та мы и не такое видали"
все верят в неистощимую фантазию оргов и в беспредел совершенства))
Dendra
Цитата (Тигра @ Ноя 7 2014, 14:34)
главное, что пока никто не проголосовал за вариант "та мы и не такое видали"
все верят в неистощимую фантазию оргов и в беспредел совершенства))

И не говори - мы им проиграли вчистую... dntknw.gif
Ну не пьем мы стоко... meeting.gif
Tamal
С необъятных просторов интернета))) Я так понимаю, - это перед концертом, который мы увидим сегодня)))

user posted image
Tamal
И еще один анонсик только что появился на YouTube:

Ламбертовна
Цитата (Тигра @ Ноя 7 2014, 12:53)
ph34r.gif biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
Ламбертовна мабуть

Ошиблись . Я проголосовала за утилизацию отходов МШ dirol.gif
Ellery
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 10:24)
Тю, я б вообще участников не кормила бы и не поила бы)

Шутки шутками, а некоторым девочкам поголодать бы не помешало.
Ламбертовна
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 7 2014, 12:24)

Хорошо,что нас орги не читают biggrin.gif А то давече Франчук на презентации Стармедиа говорила,что одного зрителя могут сразу заинтересовать Хата на тата Один за всех и ТВ biggrin.gif Отобы сделали три в одном rofl.gif
Ламбертовна
Цитата (Ellery @ Ноя 7 2014, 18:23)
Шутки шутками, а некоторым девочкам поголодать бы не помешало.

wacko.gif Я не увидела там ни одной девочки с лишним для танцовщицы весом..
Тигра
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 16:18)
Ошиблись .

какой кошмар))) значит у вас появились достойные последователи
Ellery
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 16:26)
Я не увидела там ни одной девочки с лишним для танцовщицы весом..

Может, это камера полнит, но Алена выглядит тяжелой.
brilians
я что смотрела эфир, что не смотрела.....

какую-то Алёну полнит камера. Половины имён какие-то чужие и не вызывают абсолютно никаких эмоций. Надо чтобы СТБ срочно раздало девочкам роли. Вот Одуванчика я сразу запомнила
Файлик
Цитата (brilians @ Ноя 7 2014, 17:56)

Половины имён какие-то чужие и не вызывают абсолютно никаких эмоций. Надо чтобы СТБ срочно раздало девочкам роли.

Почему сложилось такое видение, что девчонки где-то однотипные, а мачи все с изюмами...? Не согласен.

В ушедшей части сериала девчонки очень разные, хотя бывали моменты (в мюзиклах), когда были загнаны в кардебалет.
Девочки — прелесть! Умиляюсь, как от кошек... радость Чуковского... Чудо-квартет «Две Кати, Лена, Марта» вызывает просто панику в обозе! give_rose.gif

Мне, наоборот, основа мужской команды кажется более однотипной- Падзина, Масленников, Шипулин, Новиков, Татаринов. У каждого глаза, как у молодого дога, ничего не выражают, холодные, но чувствуется — силен, проявить может..

Есть, конечно, персонажи «вне красной линии», но, их оригинальность еще отслеживаю, как дальше сложится.. Например, итальянца серьезно нахваливать не могу, просто еще с кастинга для себя назвал его как Перке, в смысле прививка такая была в детстве (кто помнит). crazy.gif

А в целом, ожидаю не чего-то от кокретного исполнителя, а все-равно от кого, но «новенького», разносола! Аж 7-й год танцуют, материала уже наработано много, начинаются повторы «сам-у-себя» и «сам-у-другого», как бы не наступила «танцевальная инфляция».. dirol.gif

Всем удачи — разминаем печень!
Integral4eg
Цитата (Ellery @ Ноя 7 2014, 18:43)
Может, это камера полнит, но Алена выглядит тяжелой.

Пару кило там не помешало бы скинуть,но Алена именно крупная,крупнокостная и высокая.И это не по танцевальным меркам,а даже просто по общечеловеческим.Похожая ситуация у Алисы Зайцевой,но у нее таки чуть получше было.
Хотя там все,кроме Яны и Юлианы,от 165...
Tamal
Посмотрела программу в "Теленеделе" - сегодня начало эфира в 19-55!!!
И еще там небольшой анонс (цитирую):
"Двадцатка лучших танцоров определена, и теперь участников ждет первое задание. Впервые в истории проекта судьи перестанут быть наблюдателями. Теперь они - наставники, которым предстоит набрать команды. Ради того, чтобы заполучить любимых танцоров, Татьяна Денисова, Влад Яма и Константин Томильченко будут идти на нарушение правил и даже поскандалят!"

Вот интересно мне, кто же из танцоров вызвал спор судей?user posted image
Файлик
Цитата (Tamal @ Ноя 7 2014, 19:13)
Ради того, чтобы заполучить любимых танцоров, Татьяна Денисова, Влад Яма и Константин Томильченко будут идти на нарушение правил и даже поскандалят!"

Вот интересно мне, кто же из танцоров вызвал спор судей?

А может не кто-то из танцоров, а г-н Поклитару? Он такой, провокаторный.... rolleyes.gif
Tamal
Цитата (Файлик @ Ноя 7 2014, 20:55)

А может не кто-то из танцоров, а г-н Поклитару? Он такой, провокаторный.... rolleyes.gif

Не знаю, не знаю... Сама извожусь этим вопросом)))user posted image
Вицлипуцли
Всем нескучного танцевального вечера dance.gif

Итальянский ужин приготовлен и съеден) я готова приобщаться к прекрасному)))

Тигра
мой неитальянский ужин уже тоже съеден)
всем танцев)))!
Ellery
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 19:43)
Итальянский ужин приготовлен и съеден)

Цитата (Тигра @ Сегодня, 19:44)
мой неитальянский ужин уже тоже съеден)

Вы благоразумно решили не есть во время просмотра? biggrin.gif
Вицлипуцли

Люди!!!!!!! Ауууууу!!!!! Вы где?
Tamal
Все уже поужинали... А я в процессе)))user posted image
Вицлипуцли
Цитата (Ellery @ Сегодня, 21:49)
Вы благоразумно решили не есть во время просмотра?

Я решила пить во время просмотра))) часто только алкоголь позволяет мне досмотреть шоу до конца biggrin.gif
Тигра
Цитата (Ellery @ Сегодня, 19:49)
решили не есть

да я могу и под червяков пожевать..такое)
просто голодная с работы, не ждать же самого пикантного..
Кадеточка
Цитата (Tamal @ Ноя 7 2014, 20:13)
Посмотрела программу в "Теленеделе" - сегодня начало эфира в 19-55!!!
И еще там небольшой анонс (цитирую):
"Двадцатка лучших танцоров определена, и теперь участников ждет первое задание. Впервые в истории проекта судьи перестанут быть наблюдателями. Теперь они - наставники, которым предстоит набрать команды. Ради того, чтобы заполучить любимых танцоров, Татьяна Денисова, Влад Яма и Константин Томильченко будут идти на нарушение правил и даже поскандалят!"

Вот интересно мне, кто же из танцоров вызвал спор судей?user posted image

А мне вот больше интересно, почему Поклитару в команду не набирает - это РАС!
И команды у судей теперь будут до финала, как на Х-факторе - это ДВА!

А так нескучного всем танцевального вечера yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.