Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Аня Николенко
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3
Весело живем
Аня прошла в Топ-4! Умница! Думаю, никто и не сомневался. Так держать!
cocaines
Божественно! Спасибо, Olshef!
user posted image

user posted image

Больше замечательный фотопроизведений тут http://vk.com/album-73010044_208380014
Olmaz
Аня просто богическая!
cocaines
Чувственное соло. Аня необычайно яркая девушка, и прекрасная танцовщица
user posted image

user posted image
cocaines
Необычайно зрелищный дуэт с Масленниковым.
[Показать/Скрыть]
Хотя я бы очень хотела посмотреть этот номер с Аней и Борей, уж слишком Дима был незаметен

user posted image

user posted image

user posted image
cocaines
Зажигательное соло-2

user posted image

user posted image
cocaines
Хоп с Даниэлем. Аня - очень универсальна, хоп был чудесный. Прокачало).

user posted image

user posted image

user posted image
cocaines
Модерн от Раду. Хоть в номере главенствовала Яна, Аня тоже была правдоподобной бабушкой).
[Показать/Скрыть]
Когда её, наконец, перестанут "устарять" номерами, нарядами и гримом? Ну эффектная же девочка!

user posted image

user posted image
Dendra
Кока, огромное спасибо! give_rose.gif

Добавлю на веточку этот танец с Вовой
[Показать/Скрыть]
А как бы он получился с Борисом...

Dendra
Искала Анины последние два соло - не нашла, но зато вот что обнаружила

Вот ведь хороша Анюта как!
sweet-ln
Прекрасная Анна Каренина:
[Показать/Скрыть]
user posted image

Больше фото здесь:
http://www.udance.com.ua/photo/2014_god/249-9-0-0-2
cocaines
Викусик выложила новые фотографии здесь
Не забываем ставить "спасибо" девочкам).

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
Dendra
Вот такая вот бабушка - настоящая характерная актриса

Прекрасна - даже в роди второго плана wub.gif
Хвастушка
Цитата (Dendra @ Дек 21 2014, 23:45)

Вот ведь хороша Анюта как!

Ага, комменты жюри - "это ее", "тут она раскрылась", а на ПЭ уже 2 роли дамы в возрасте, да и в роли Карениной тоже выглядела старше своих лет.

Мне еще очень понравилась Аня в ночной хореографии в сотне.
Dendra
Цитата (Хвастушка @ Дек 22 2014, 23:16)

Мне еще очень понравилась Аня в ночной хореографии в сотне.

Мне тоже - это на первой странице веточки есть.

Уже тогда было видно и то сколько в ней драйва, и то насколько она универсальна
Dendra
Наконец нашла хотя бы первое Анино соло с суперфинального эфира... Кто найдет второе - принесете на веточку плиииз worthy.gif

Соло у Ани бывали и посильней, но зато здесь в профайле мы можем увидеть маленький кусочек танца Ани и Виталика под дождем - ох, как я хотела бы увидеть его целиком... rolleyes.gif
Olimpiya
заботливо приношу в зубках котенка свой отзыв на Анечкину веточку по просьбам трудящихся)

Контемп Ани и Вовы Ракова

Ох, я получила такое удовольствие и счастье, что увидела именно эту постановку воочию. Без понятия, передала ли съемка всё глубину и наполненность танца с классической историей Анны Карениной, но это было что-то такое, что сложно изложить и вразумительно передать. Здесь ребята станцевали наверное за 3 пары одновременно – за Олега с Илоной, за себя самих и за Анну Каренину с Вронским. Редко когда в зале царит духовная связь между партнерами и героями романа одновременно и вот оно, мы это практически пощупали в зале, упивались и боялись лишний раз вдохнуть. Мы с подружкой сидели и хлопали лишь в тот момент, когда окружащюие начинали хлопать удачно выполненным поддержкам, настолько держало и забирало. Знаете как когда волнуешься до тошноты и ощущение, что тебя держат за желудок. До кома в горле – столько драматизма было выдано ребятами. Но главным здесь было, что звезда была именно Анечка, Вова не был особенно заметен. Но не мешал и гармонировал. Для меня именно таким стал лучший номер эфира. Это нечто, которое хочется пересмотреть, особенно пребывая в задумчиво-романтическом настроении.
Dendra
Еще раз пересмотрела этот групповой - Анечку в нем не выделить невозможно pardon.gif

И опять пожалела что не было у нее дуэтного танца с Борисом - нас просто ограбили с этими сокращенными прямыми эфирами cray.gif
Olshef
Цитата (Dendra @ Дек 23 2014, 02:12)
Кто найдет второе - принесете на веточку плиииз worthy.gif

rolleyes.gif
BadDancer
Я, наверное, необъективен, но не могу не отметить, что Аня доказала свое умение танцевать во всех стилях, преодолевая нелепость сюжетов и костюмов и полностью преображаясь в своих героинь.

Эх, оценил бы это зритель, вырвавшись из цепких лап манипуляторов от СТБ...
Весело живем
Цитата (BadDancer @ Дек 24 2014, 15:08)

Эх, оценил бы это зритель, вырвавшись из цепких лап манипуляторов от СТБ...

Проблема не только в СТБ.(
Olimpiya
Контемп Ани и Димы

После прослушивания сюжетной линии танца я начала жалеть, что у меня при себе нет носового платка, ведь ожидалась печальная трагическая история двух влюбленных людей и композиция звучала очень нежная, да и люблю я её. А вот сложилось впечатление несколько другое. О самой постановке и её исполнении плохо сказать язык не смеет поворачиваться. Идея с шарами конечно креативная, но насторожила ещё в самом начале во время инструктажа перед началом эфира. Не знаю насколько неудобно было танцевать в озере шариков самим танцорам, но это несколько напрягало из-за боязни за самих ребят и как они это всё на деле осуществлять. А Аня с Димой вышли и как вроде бы и не замечали что там у них под ногами что-то путается. Надо отдать должное - хореография божественная, сильная, но в то же время очень нежная. Наблюдать было одно удовольствие и умиление. Номер смотрелся легко, технично и... всё... dntknw.gif Штука здесь вышла такая, что если один танцор проникся и выложился эмоционально, а второй как оловянный солдатик с кирпичным лицом, то в целом помимо техники предстаёт картина подобная обледеневшему окну, раскрашенному невероятным количеством разнообразных кропотливых узоров в лютые морозы, и все они в одном лишь цвете - холодном, прозрачном и обжигающим кожу при попытке к ним прикоснуться. Дима, ё-маё, как можно танцевать столь бездушно и самоуверенно, что у меня в зале не дрогнул ни один нерв. Этот танец выглядел также холодно, как и постановка для Олега Татаринова и Илоны в прошлом эфире. Я поразилась этому ощущению дежавю и сразу выскочившей в голове параллели, не увидев при этом и половины постановки.
Разглагольствовать в техническом плане здесь нечего. Ну видела я 3 рассинхрона во время пируэтных махов ногами (пусть знающие люди простят и поправят, потому что такое название я сама придумала по не знанию подлинников). Хотя именно в этом количестве я не уверена, возможно некоторые из них так и задумывались хореографом для исполнения по волнообразному очередному принципу. Красивая постановка со зрелой взрослой проблематикой, но крайне пуста эмоционально. Здесь весь драматизм возлагался в большинстве своём на партнера, ведь это он нырнул в омут с головой за любимой и здесь должны были быть видны вздувшиеся пульсирующие вены и каждая клеточка трепетать, але не судилося. fool.gif Совершенно глупо было со стороны Димы упустить такой шанс проявиться с актерской исполнительной стороны.
Категорически не понравилось Анино платье, получилось безлико с серьезным перегибом и совершенно её не украшало. Это, кстати, первое, что бросилось в глаза, когда пара вышла на сцену.
При всей бездушности исполнения одна из самых сильных и техничных постановок эфира, против это не попрешь.
Olimpiya
Соло Ани.

Люблю Анины соло - они из дечачьих практически всегда лучшие. Больше всего в них подкупает жажда жизни на сцене уверенность в себе. Аня прекрасно понимает что она делает, как и для чего. Единственная из девушек, что всегда твердо и уверенно стоит на ногах, не шатаясь, ни заминаясь и чётко приземляясь. Если вспомнить соло скорпиона - там такая ситуация: каждое движение переходит одного из другого вполне логично и подучается прекрасная картинная обрамленная в стоящую рамку. Аня ещё не танцевала таких дерзких соло, она очень удачно чередует настроения и это её дополнительное дотсоинство. Хорошее, сильное уверенное соло.

Хип-хоп Ани и Даниеля.

Вот это был тот самый вау-хип-хоп, моё восторженное лав-лав-лав!!! Парочка сама по себе получилась первоклассная и никто из них не опустил руки, они собрались, вышли, и откатали отличную постановку полностью отдавшись ритму . Тут ещё сыграл фактор сравнения с первым хопом Яны и Димы, которые просто померкли на фоне Ани и Дани. Они прекрасно потянули стиль, которые исповедует Пакман, все фишки рукам делали очень чётенько, раздельно и синхронно - не было разных углов в изгибах локтей и кистей, по крайней мере которые бы разбалансировали внешний вид танца. Ах, да - танца было много: зрелищного, свежего и качественно протанцованного. У обоих была ярко выраженная чувственность в глазах, а как горели глаза танцоров. Достойные амплитудные связки провоцировали подтанцовывать на стуле и делать странные рваные движения шее и плечами. Кач в танце выдать невозможно, если тебя самого не прокачало до малейших частиц организма. Можно было поднажать в скорости, когда были хитросплетенные кусочки с перетеканиями руки-ноги и в начале там на полу когда танцевали, о это не испортило картину. это уже если совсем надо придраться. Даниель танцевал всё-таки более проато, чем Анечка, но картину это не испортило и в глаза не бросалось, из зала это не заметно, в записи - есть такое трошки. Крутое и связное музыкальное сопровождение тже порадовало. Смотреть было танец легко и приятно, и вот мы смотрим этот предпоследний парный танец и пока он единственный тянет на звание танца великого Суперфинала. Непонятна была странная прическа у Ани, ну то такое, их хоть одели нормально - не поднялась рука кого там обычно, испортить такую чудесную современную постановку. Я убеждена, что именно этот номер определили голоса зрителей (ну мне так хочется, ибо голосовать реально было за что). Ребята прекрасно отработали. без сипуга, лишней суеты и паники - и вот, пожалуйста - натур дансиш продукт. Ане и Даниелю огромное спасибо за невероятную проделанную работу и драгоценный талант танцевать такие вот постановки!
Самый динамичный танец эфира.
Dendra
Помни - когда ты отправляешь смс с цифрами 02 на номер 3399 - где-то в лесу радуется маленький зайка rolleyes.gif
Dendra

[Показать/Скрыть]
user posted image

Он уже проголосовал за Анечку и с чистой совестью ждет прямого эфира, а ты? rolleyes.gif
Ellery
Цитата (Dendra @ Сегодня, 19:07)
Он уже проголосовал за Анечку и с чистой совестью ждет прямого эфира, а ты?

Масёк как всегда фотогеничен)

Ellery
Красиво)
[Показать/Скрыть]
user posted image
cocaines
Анечка - такая яркая и такая танцующая! С умным взглядом и таким воспитанным телом.
Прекрасная партнёрша и универсальная танцовщица. Спасибо тебе за твои танцы, за то, что проживала каждый номер, даря зрителям одно удовольствие от их созерцания. Самая крутая девочка 7 сезона! Так держать!
user posted image
Kat-rin
Анечка, спасибо тебе за те прекрасные моменты, которые мы проживали вместе с тобой.
Весело живем
Если уж такая как Аня не смогла победить, то чесговоря, не понимаю, зачем девчонкам вообче участвовать в шоу, только в роли ненавязчивого фона для оооооооочень суперских, неперевершених няшек-обаяшек мальчиков? Видимо только для такого. А на победу претендовать - еще чего не хватало.
Аня очень сильная исполнительница, какие редко появляются в шоу, очаровательная, талантливая. Все постановки в ее исполнении смотрелись как мини-спектакли. Очень хорошая девочка. Искренне надеюсь, что она ясно понимала, что участвует в мальчиковом шоу и что ей вряд ли что-то "светит", как и всем другим девочкам, и потому не очень расстроилась. Хочу пожелать Ане успехов в будущем, счастья, и всегда хорошего настроения.
BadDancer
Еще одна звезда в прекрасную плеяду умных техничных талантливых танцовщиц, не сумевших победить тягу украинского зрителя к мимими.

Ань, зато ты в хорошей компании!

user posted image
Dendra
Цитата (BadDancer @ Дек 27 2014, 18:48)
Еще одна звезда в прекрасную плеяду умных техничных талантливых танцовщиц, не сумевших победить тягу украинского зрителя к мимими.

Ань, зато ты в хорошей компании!

user posted image

Компания просто отличная, я считаю... rolleyes.gif

Натали Кротова, Мариам Туркменбаева, Илона Гвоздева, Катя Карякина, Катя Бухтиярова, Женя Дегтяренко, Лена Пуль, Маша Козлова, Оля Шаповалова, Ира Крейдина, Яна Заяц... wub.gif
cocaines
Настоящая украиночка Анюта

user posted image
Весело живем
Цитата (Dendra @ Дек 27 2014, 18:38)
Компания просто отличная, я считаю... rolleyes.gif

Натали Кротова, Мариам Туркменбаева, Илона Гвоздева, Катя Карякина, Катя Бухтиярова, Женя Дегтяренко, Лена Пуль, Маша Козлова, Оля Шаповалова, Ира Крейдина, Яна Заяц... wub.gif

А можно сюда же Аню Теслю?
Dendra
Цитата (Весело живем @ Дек 27 2014, 21:08)
А можно сюда же Аню Теслю?

Однозначно, и Женю Храмову тоже rolleyes.gif

Всех не упомнишь dntknw.gif
Dendra
Украиночка Аня в своей стихии wub.gif

BadDancer
Сезон закончен... Печеньки, плюшки и подсрачникиподзатыльники розданы.

И все что осталось -
Some dance to remember
Some dance to forget

Пройдет много лет, вырастут новые поколения, знающие и чувствующие разницу между искусством и шоу, контемпорари и контемпом, чувствами и "трешем, угаром и содомией"

А о 2014 годе можно будет рассказать одним коротким соло...

И только это имеет смысл

You can check out any time you like
But you can never leave
Tamal
На сайте Танцев СТБ сегодня появилось интервью с Анечкой - http://dance.stb.ua/2015/01/07/anya-nikole...vremya-proekta/
user posted image
Klipsa
Анечка на отдыхе

user posted image

user posted image
Klipsa
Уже завтра!!!!!!!
[Показать/Скрыть]

user posted image
Klipsa
вот и в Николаеве будет МК!
хотелось бы глянуть на Анечку
набраться бы смелости и прийти))0

user posted image
Dendra
Аня и на втором плане звезда user posted image

Dendra
Klipsa
user posted image
BadDancer
wub.gif

Ellery
Аня красивая, музыка нет.
BadDancer
wub.gif

BadDancer
wub.gif

Умница и красавица
Klipsa
Цитата (BadDancer @ Май 18 2015, 10:56)
Умница и красавица

и вот так еще wub.gif

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.