Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Виталий Новиков
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ведунья
Хочешь поддержать Виталика?
Отправь смс с цифрами 09 на номер 3399 или позвони по телефону 0 900 906 0 09

Та - дам!!!! give_rose.gif

user posted image
ведунья
Одно из самых ярких и полюбившихся выступлений!

ведунья
Дата рождения (полных лет): 27.11.1991 (22 года)

Образование: Высшее. Экономическое.

Нынешняя деятельность: Одним словом — артист.

Интересы: Танцы, музыка, кино, футбол и космос.

Танцевальный стаж и любимый стиль танца: Танцую с 7 лет, но был перерыв более 2 лет! Любимый стиль бальные танцы.

Вещи, без которых не можешь обойтись в танце: Очень люблю создавать не просто танец, а шоу! Предпочитаю вставлять в бальные вариации движения из других стилей.

Устоявшиеся привычки: Стабильно кушаю блины.

Причина, по которой решил участвовать в «Танцуют все – 7»: Очень хотелось новых испытаний и приключений в жизни. На этом проекте растешь, как говориться не по дням, а по часам.

Попытка участия в «Танцуют все!»: Первая. В американской версии танцуют все «So you think you can dance?» дошел до 50 лучших.

Пять вещей, которые всегда под рукой: Телефон, планшет, танцевальные туфли, яблоко и мозги.

Самое большое влияние в жизни оказали: Мамуля и папуля.

В случае победы, на что потратит выигрыш: 100% на развитие творческих навыков и достижение своей цели, к которой иду .

Ожидания от проекта: Экстремальные! Уверен, что за помню эти чудные мгновения на всю жизнь.

О себе: Люблю создавать приключения.
ведунья
Кока , большая человеческая просьба. А " нашинкуй "- ка нам Виталика ( на досуге ) , как ты умеешь . Будь дружком! worthy.gif
cocaines
Из бального кастинга скринить нет смысла, слишком одинаково и трудно уловить не размытый кадр.
Возможно, парная хорео Денисовой. Слей видео, я попробую.
Eee-v-aaa
Магнетичний на сцені він мен))) Мурррр))))))
Якщо згадати як впорався із крампом, всьо у нього буде гуд (*суєвєрно стукає по дереву)
ведунья
Это принесу и сюда.

Две мои симпатии , должны жить здесь. blush2.gif wub.gif

Джонни - Виталик.

user posted imageuser posted image
СкоЛЬзкаЯ
У тебя,Ведунья, губа не дура)) знаешь толк в хороших......эм..танцовщиках derisive.gif
ведунья
Цитата (СкоЛЬзкаЯ @ Ноя 3 2014, 18:00)
У тебя,Ведунья, губа не дура)) знаешь толк в хороших......эм..танцовщиках derisive.gif

Ну , дык......." Тетя Соня , плохого не посоветует!" (с) derisive.gif
Вицлипуцли
Буду любить еще и Виталика в этом сезоне (разве можно не любить такого мужчину))))
Мне Виталя нравиться не так в танце, а просто сам по себе) Новиков может не танцевать, я и так им буду любоваться)))
Kat-rin
user posted image

user posted image
Kat-rin
user posted image

user posted image
ведунья
Кет , спасибо!

М.....да , писала уже - всё хорошо , но с причёской , что - то срочно надо решать. pardon.gif

Надеюсь СТБ- ные " кудесники" - подшаманят . rolleyes.gif
Ilanna
на Мистера Обаяние че т не тянет, скорее на мистера Угрюмость)

понравился мне в ночной хореографии весьма.

А есть ли видео его участия в американском проекте?
ведунья
Цитата (Ilanna @ Ноя 4 2014, 04:46)
на Мистера Обаяние че т не тянет, скорее на мистера Угрюмость)

понравился мне в ночной хореографии весьма.

Угрюмость? Э-ммм ........исходя из фотографий или я чего - то не знаю? dntknw.gif

Хотя характерец ( подозреваю ) там, ещё ТОТ ! Но бойцовские качества , ещё никому не мешали. Поборется хлопец , во всяком случае плакать от переизбытка эмоций не будет . На крайняк поломает пару стульев , чтобы пар выпустить.

Видео искала. Пока не нашла что - то...... pardon.gif
Ламбертовна
Цитата (Ilanna @ Ноя 4 2014, 04:46)

Только в профайле немного показали.Интересно,он там под своим именем выступал?
Вицлипуцли
Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 15:58)
Интересно,он там под своим именем выступал?

O_о, а мог выступать под чужим? вы что-то знаете? Расскажите! rolleyes.gif
cocaines
user posted image

user posted image

user posted image
cocaines
Часть вторая, околотанцевальная мимишная
user posted image

user posted image

Смело можно утверждать, что главный красавчик 20 - это Виталик. Куда там Назару).
[Показать/Скрыть]
С растяжкой, конечно, проблемы у Виталика есть, особенно на фоне Марты. Марта тут - просто богиня! Посмотрела на неё совсем по другому. Хочу её в финальную четверку).
ведунья
Цитата (cocaines @ Ноя 5 2014, 22:57)
Часть вторая, околотанцевальная мимишная
[

Смело можно утверждать, что главный красавчик 20 - это Виталик. Куда там Назару).
[Показать/Скрыть]
С растяжкой, конечно, проблемы у Виталика есть, особенно на фоне Марты. Марта тут - просто богиня! Посмотрела на неё совсем по другому. Хочу её в финальную четверку).

Кока , Звезда моя с топориком........" Я Ваша на веки "( с ) yahoo.gif .

Дай , тя поцелую ! wub.gif blush2.gif

[Показать/Скрыть]
С растяжечкой , таки да , " траблы" , но остальной " антураж " компенсирует это с лихвой. wub.gif derisive.gif
ведунья
Как же хорош - чертяка! blush2.gif
Но , какие там 22 года??? dntknw.gif Как много в этом парне - мужчинСКОГО !!!
И характер - как говорится - на лицЕ pardon.gif

Впечатление такое , что ко всему прочему, ещё и лидер по - натуре.

user posted image

user posted image

На бродвейском мюзикле - " Призрак оперы ".

user posted image
ведунья
Перенесу сюда blush2.gif Рабочий процесс.))))

Вицлипуцли
Очень жаль что Виталика в танце показывали совсем мало(((

ИМХО в этом сезоне есть ребята которые танцуют лучше чем Виталик, есть и более артистичные и даже с более красивым торсом))) но для меня Виталик это Мистер Секс этого сезона blush2.gif так что надеюсь он будет в шоу долго и счастливо)
ведунья
Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 9 2014, 19:32)
Очень жаль что Виталика в танце показывали совсем мало(((

ИМХО в этом сезоне есть ребята которые танцуют лучше чем Виталик, есть и более артистичные и даже с более красивым торсом))) но для меня Виталик это Мистер Секс этого сезона blush2.gif так что надеюсь он будет в шоу долго и счастливо)

Этому есть одно объяснение - ХАРИЗМАТ!

Вроде и объяснить трудно, что ОНО такое ( харЫзЬма ) , а вроде и ощущаешь всеми фибрами , всеми порами и всеми гормонами . pardon.gif
ведунья
Судя по - всему Ане с Виталиком сотрудничество и совместное купание пришлось по - душе.))) derisive.gif
Из впечатлений:

В. " Водное танго ! Супер - нереальное, мега - классное испытание!!!"
А. " Да , это было круто!!!
В. " Да , особенно то , что нас не показали))))"

Ребята ( оба ) любят приключения и похоже адреналино - зависимы acute.gif

user posted image
Kat-rin
Даже я , абсолютно равнодушная к брюнетам , в какой - то момент эфира поймала себя на мысли - ХОРОШ,ЗАРАЗА ! blush2.gif)))))
Чем дальше , тем больше нравится ... как танцор rolleyes.gif
Olimpiya
Наконец-то я могу поделиться с единомышленниками такими же симпатиями к Виталику.
Универсальные бальники не часто стали заплывать на проект, Виталя классно вписался в 20-ку rolleyes.gif
ведунья
Ну вот такой......морячок give_rose.gif

user posted image
ведунья
Ох , девы......не сочтите за маньячество , но " королева в восхищении " (с) pardon.gif

Ничего не могу сказать "за технику " ( я не профи .) , но как же артистично , ярко и по - мужски . blush2.gif

А темперамент , просто " через уши " Love, love , love give_rose.gif
Ну , вот люблю я - бальников derisive.gif ( хоть бывших - хоть настоящих ). Ничего не могу с собой сделать.)

astra
Талантливый парень, обояшка.
Вицлипуцли
в прошлом эфире Виталика фактически не показывали в танце. Очень надеюсь что завтра всё будет по другому!

Natiko
Цитата (ведунья @ Ноя 9 2014, 20:12)
Судя по - всему Ане с Виталиком сотрудничество и совместное купание пришлось по - душе.))) derisive.gif
Из впечатлений:

В. " Водное танго ! Супер - нереальное, мега - классное испытание!!!"
А. " Да , это было круто!!!
В. " Да , особенно то , что нас не показали))))"

Я уверена, что танго таки было супер-мега-нереальное, судя по фотке. А не показали, видимо, потому что детки ещё не спали rolleyes.gif
У меня есть робкая надежда, что ролики с непоказанным когда-нибудь появятся, если не на сайте СТБ, то на ю-данс или в группах ВК у ребят user posted image
ведунья
Цитата (Natiko @ Ноя 13 2014, 18:12)
Я уверена, что танго таки было супер-мега-нереальное, судя по фотке. А не показали, видимо, потому что детки ещё не спали rolleyes.gif
У меня есть робкая надежда, что ролики с непоказанным когда-нибудь появятся, если не на сайте СТБ, то на ю-данс или в группах ВК у ребят user posted image

У меня тоже создалось такое впечатление blush2.gif

Эх , мЯчты - мЯчты! Хоть одним - бы глазком посмотреть))) blush2.gif
Dendra
А то детки когда-то СТБ останавливали... nea.gif

Опять небось - слишком хороши чтобы показывать...
ведунья
Цитата (Dendra @ Ноя 13 2014, 18:32)
А то детки когда-то СТБ останавливали... nea.gif

Опять небось - слишком хороши чтобы показывать...

Ну , да ......как " писюнами трясти" и " сиси показывать" - это нам точно покажут в полном объёме и во всех деталях. bang.gif bad.gif

Господи , это я " брякнула "??? blush2.gif Но я строго " по - тексту".
cocaines
user posted image

user posted image

И немного мимими).
user posted image
Вицлипуцли
Кокаиночка, гранд мерси за прекрасные скрины!

Виталик - МЕГАсекс wub.gif
Если через экран сшибает волной флюидов, то в живую наверное вообще убивает наповал!

ведунья
Кока , так не по - правилам .)))) Начало рабочего дня , а тут ТАКОЕ !!! blush2.gif wacko.gif swoon.gif

А работать как? Чем моя голова занята теперь? wub.gif

Спасибо , дорогая! give_rose.gif
rozettafly
Очень понравилась мысль Влада о пара Виталий- Катя. Самба в их исполнении была очень вкусной , смотрятся вместе потрясающе, и разница в возрасте гармоничная. rolleyes.gif
OldFrog
Виталию давно пора возвращаться в большие бальные танцы.

Катя как партнерша посильней Алисы будет...
ведунья
Наконец - то , хоть какая - то информация о " засекреченном ". Виталии.
Вообще , парня в излишней саморекламе не заподозришь.

Неужели при таких данных ( я о всех данных blush2.gif ) и скромен ? Ни фан - групп, ни миллиона фотографий , как у других beee.gif derisive.gif ?

OldFrog - спасибо! give_rose.gif
Подозреваю , что ты не такой уж Old........ pardon.gif
Вицлипуцли
Виталик нравиться всё больше и больше. Я понимаю, что судить об участниках по нарезке комментариев нельзя.......но вот Виталиных "гнилых комментов" всё равно не "нарезали". Значит не было что нарезать (я думаю, что орги обязательно показали бы какую-то гнусь, если бы она была). Да и другие о Виталике ничего плохого не говорили) Вообще все эти тухлые бла-бла-бла сильно раздражают, а когда говорит Новиков, то даже приятно слушать (хоть слушать, танцы же не показывают))))

про испытание с фриками .............молодец. собрался и справился на отлично!
Natiko
Вот что мне на ю-тубе попалось, Оксана Самойлова вчера выложила. Камеру трясёт, но всё равно интересно. Видно, что рабочий процесс был не таким, как нам показали. Оксаны слишком много, но и Виталика хороший кусочек)))

rozettafly
Цитата (OldFrog @ Ноя 15 2014, 18:44)
Виталию давно пора возвращаться в большие бальные танцы.

Спасибо за видео.
Виталий АРТИСТ, видно , что кайфует от танца. Проходка назад улыбнула. biggrin.gif
ведунья
Цитата (Natiko @ Ноя 15 2014, 22:55)
Вот что мне на ю-тубе попалось, Оксана Самойлова вчера выложила. Камеру трясёт, но всё равно интересно. Видно, что рабочий процесс был не таким, как нам показали. Оксаны слишком много, но и Виталика хороший кусочек)))

Нитико , спасибо огромное! Ну , ведь прЭлесть какой, чертяка!? blush2.gif

Продолжение , лучше бы не смотрела- " дЫскотека в дурке" bad.gif

Вот почему , всем ребятам, это "убожество" навязали сценаристы и орКи , а стыдно мне? Какое может быть представление ,об Украине, об уровне шоу и публике , которая всё это де .....мо потребляет? cray.gif
ведунья
А вот приятного немножко........ Надо же негатив ( в виде этой озабоченно - полоумной бабы ) убирать blush2.gif

user posted image
Kat-rin
Просто бездна обаяния и море позитива.Ох уж эти бальники wub.gif Ну что вы с нами девочками делаете blush2.gif
Buffy_Summers
Цитата (ведунья @ Ноя 15 2014, 21:50)

user posted image

Воу О_о Вы только посмотрите на этого обаяху)))
OldFrog
Для прекрасных дам - мимишный Виталий
OldFrog
С того же мероприятия:
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.