Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Влад Ульянич
СанТа-Барбара > X-Фактор V
svetjulia
user posted image

Полтавская обл., пгт Новые Санжары.

26 лет

Знак зодиака: телец, со всем присущими ему чертами характера.

Образование: Академия таможенной службы Украины, Менеджер ВЕД

Поет Влад с самого детства. В 10 лет родители отдали его в музыкальную школу, с тех пор с музыкой парень не расставался. Сейчас он не только певец, но и автор песен. Одна из композиций, написанных им, и вовсе набрала более 1 миллиона просмотров на youtube. Именно эта песня и принесла Владу удачу на телекастинге.

Об участии в прямых эфирах парень мечтал целых 4 года, и только сейчас сумел, преодолев все преграды, ее осуществить. Его новая цель – победа в проекте.

Парень не скрывает, что любит иногда побыть в одиночестве и считает это необходимостью, ведь именно в такие моменты, чаще всего, к нему приходит муза, и он пишет песни.

Помимо вокала, увлекается спортом (футбол, волейбол, настольный теннис). Идеальные выходные для Влада – те, которые он провел с друзьями.

Его девиз по жизни: из любой ситуации есть выход. Бог посылает человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести.

Любимые цитаты: «Тот, кто не планирует победу – планирует поражение!», «Если вы хотите достичь того, чего никогда еще не достигали, нужно делать то, чего еще никогда не делали!».

В случае победы, потратит часть денег на благотворительность, остальное – на развитие своей карьеры.
Любимые блюда: пицца, вареники с творогом, морепродукты и суши. Любит готовить.

Самая странная привычка: одеваться с утра в вещи, в которых он собирается куда-то идти, а потом завтракать.

«Часто это заканчивается тем, что я могу испачкать их, — смеется Влад. – И потом приходится переодеваться или даже стирать их в срочном порядке»
Снежинка
Очень рада, что прошёл!
Песню, которую неожиданно для себя спел на кастинге, "Люблю тебя одну" знала и слышала не раз до этого.
Такой, романтичный, со спокойной подачей исполнитель. Пусть у него в прямых эфирах всё получится. rolleyes.gif rolleyes.gif
Dendra
Очень приятный исполнитель

Такой милый, но няшкой его не назовешь
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
анонс

user posted image

user posted image
Кадеточка
А мне не нравится эта его прическа! С волосиками он был более романтишным ))))
Вот уж за кем тоже буду наблюдать с удовольствием - все-таки исполнитель одной из моих любимых песен. Надо бы еще, пожалуй, в тюбе порыться в поисках его других произведений. yes.gif
Иванка
Цитата (Кадеточка @ Вчера, 08:53)
Надо бы еще, пожалуй, в тюбе порыться в поисках его других произведений. 
Иванка
Иванка
Иванка
svetjulia
user posted image
Dendra
Проголосовала вчера за мальчика, правда не столько за песню, сколько за диалог с небожителями. Хотя и спел он вполне ничего, а на фоне некоторых эпикфэйлов так и хорошо rolleyes.gif
Sherly
user posted image
Кассандра
Кардинально отличаться от предыдущего эфира номер будет и у подопечного Игоря Кондратюка – Влада Ульянича, хоть парень и предстанет вновь перед зрителем в образе романтика.

«Постановка у меня будет о том, что если у тебя внутри горит хоть небольшая искра света и любви, то ты своим сердцем и душой можешь разжечь целый костер вокруг, подарить свет и тепло окружающим людям», — рассказал сайту СТБ участник.

Владу досталась песня о том, что в каждом человеке живет любовь, и что абсолютно все могут ее в себе открыть и подарить другому человеку.

«Я буду петь о том, что сам сейчас чувствую, — признается парень. – Это будут настоящие эмоции и настоящий я».
Sherly
Цитата (Кассандра @ Ноя 13 2014, 20:59)
искра света

только не свет worthy.gif
Снежинка
Номер будет кардинально отличаться, но образ романтика останется. Песня про любовь, но может не печальная будет.
Grishanenko
Не понимаю почему Дорн и Соседов так на него взъелись. Спел во втором ПЭ вполне нормально (лучше некоторых), а в песне за жизнь на 100% доказал свое право на ПЭ-3.
piromanka
К сожалению, один из самых слабых участников ПЭ. Вылетит скоро.
nota
А мне очень понравились его "Районы-кварталы". Выглядел и пел совершенно по-другому, не тоскливо. Как по мне, так зажег... Рано ему еще уходить wink.gif

Дорн так улыбался после его песни за жизнь, в глазах у него читалось: "А он все-таки ничего такой...". Ну..., мне так показалось biggrin.gif
Снежинка
biggrin.gif
"Сергей, Василий и Валентин" - Необыкновенная dance.gif
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
svetjulia
user posted image
Снежинка
user posted image
25+ и съёмочная группа, видимо, снимали для сюжета какого-то)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.