Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Мисс катастроffa
Цитата (Analgin @ Фев 2 2016, 15:30)
а звыняйте, это не совсем про фк, но не могу не принести мимими про мою золотую девочку))
user posted image *это не партнер наш, это жОних* wub.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image

Бицуха у твоей девочки-зачетная)) ЖОних-тоже.
Analgin
Цитата (Мисс катастроffa @ Фев 5 2016, 20:53)
Бицуха у твоей девочки-зачетная))
та да) парницы-с user posted image все на алтарь побед. Руками Леночки Ильиных себя в тех вон кракозябрах поддержках наверху не удержишь)

Цитата (Никитос @ Фев 5 2016, 14:53)
прикольная девка

чем она прикольней этой
[Показать/Скрыть]

или этой
[Показать/Скрыть]

или этой)
[Показать/Скрыть]

или этой))
[Показать/Скрыть]

или этой)
[Показать/Скрыть]

могу продолжать))
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 12:07)
могу продолжать))

фанаДГо))))))))
мне роликов тут сирано не видать, потом посмотрю и заценю)
Никитос
Цитата (Analgin @ Сегодня, 11:07)

чем она прикольней этой

под медляки типа проще кататься чем под быструю
Какие то они одинаковые
Темненькая еще ничего, посмотрел матчасть- медведева-чемпионка чм рахи, и чм мира по юниорам
Через год от нее тренер откажится и будет тренировать новую молодую
Так вижу (с
Analgin
Цитата (Никитос @ Вчера, 13:35)
под медляки типа проще кататься чем под быструю
ну, во-первых, это глупость, а во-вторых, отключи звук и глянь скорость перемещения по льду - это от темпа музыки никак не зависит. Быстрее всех носится Радионова))
медведева-чемпионка чм рахи, и чм мира по юниорам
не только) Женя - победительница взрослого финала гранпри и действующая чемпионка Европы
Через год от нее тренер откажится и будет тренировать новую молодую
время покажет) но пока ее тренер ни от кого не отказывался, а Женя - не Юля
Analgin
шутоШная подборка
о чем говорят фигуристы)
[Показать/Скрыть]

Никитос
Цитата (Analgin @ Сегодня, 10:02)
не только) Женя - победительница взрослого финала гранпри и действующая чемпионка Европы

время покажет) но пока ее тренер ни от кого не отказывался, а Женя - не Юля

Кстати если финал кубка РФ (кот в феврале) выигрываешь то есть еще шансы попасть на междунар.турниры?
Или как в футболе,
Если чм страны просран то никакого Лч

А то вдруг победа. Кам бег и месть тренеру
Снежинка
а как шансы на мир, чемпионские?
Цитата (Analgin @ Сегодня, 10:16)
шутоШная подборка
о чем говорят фигуристы)
)))
нижний тулуп, коленный лутц с обтиранием user posted image
-Макс, ты чего в трениках вышел?))
Analgin
Цитата (Никитос @ Вчера, 17:03)
если финал кубка РФ (кот в феврале) выигрываешь то есть еще шансы попасть на междунар.турниры?
шанс есть. Отбор на ЧМ происходит по результатам чемпа России, чемпа Европы и ФКР. По совокупности, так сказать) Но чтобы Юля поехала на ЧМ, надо от призовой тройки ЧР (и ЧЕ в итоге) отцепить какую-то из девочек. А пока по факту отцеплять некого и не за что. Да и побеждать на ФКР Юля, если и будет, то - третий эшелон - сильнейшие туда не едут, и даже вторая тройка не едет.
В общем, если хочет камбека и реванша - надо нацеливаться на следующий сезон. К тому времени пубертат окончательно пройдет, приведет тело в норму, нарастит физуху за межсезонье - и вперед все всем доказывать.
Ведь после того проката, который ты принес, она на том же турнире вот так откатала произволку - 3 прыжка более-менее, остальное то бабочки, то срывы, без каскадов практически
https://www.youtube.com/watch?v=Xyh_yW4ImK4

она сейчас, мне кажется, нашла то что ей больше всего подходит - относительно спокойные и комфортные Сочи, не московский ритм жизни, да и вообще фанатья, не дающего пройти, поменьше существенно. Тренер, у которого она №1 и не надо все время на одном льду спотыкаться о мелких конкуренток, которые тебя съели. Ну и мотивация - сча как вернусь, как докажу всем всё))

Цитата (Лена снежинка @ Вчера, 18:56)
а как шансы на мир, чемпионские?
очень высокие. из конкуренток - Радионова, которая изо всех сил борется с пубертатом, американские девочки, в основном Грейси, но и Эшли может наконец собраться - но они сами любят накосячить дай боже, редко катают чисто, ну и суперстабильная Мияхара, которой почему-то за ее милипрыжочки не ставят ребра и недокруты. В какой форме ветеранша Мао придет к ЧМ - вопрос. Если в оптимальной, то будет самой грозной соперницей Жени и все будет зависеть не от проката Жени, а от проката Мао - чистую Мао всяко должны поставить выше чистой Жени.
Analgin
НАс скоро ждет чемпионат четырех континентов)
Расписание, время киевское (если я все правильно посчитала)
Четверг, 18,02
6,45 – 9,12 – танцы, КТ
10,40 – 13,48 – девушки, КП
14,30 – 16,12 – пары, КП

Пятница, 19,02
7,30 – 10,16 – танцы ПТ
11,55 – 15,45 – мужчины, КП

Суббота, 20,02
8,30 – 10,30 – пары, ПП
12,15 – 15,55 – девушки, ПП

Воскресенье, 21,02
6,00 – 10,05 – мужчины, ПП
12,00 – 14,00 - показательные
Analgin
Самое интересное на этом ЧЧК (для меня) удастся ли новым американским чемпионам Майе и Алексу Шибутани подтвердить национальное лидерство и снова опередить прошломногогодних фаворитов Чок-Бейтса. Ну и да, кто кого - американцы канадцев или наоборот)

У мужчин тож цикаво, кто кого - прекрасный Патрик своим коньком или ужасный Боян Джин на кривой козе своими квадами user posted image Ну и подтвердит ли Шомочка свою заявку на топ, которую он сделал, добыв бронзу ФГП)

У девиц вопрос кто кого - Грейси Мияхару или наоборот)

Ну и в парах, конечно, противостояние Дюамель/Рэдфорда и Суй/Хань. Остальные - в большей или меньшей степени массовка

Посмотрим, в общем)
Никитос
Analgin,
http://www.sovsport.ru/news/text-item/880118
Просто в отличие от федерации футбола где типа более-менее все по правилам
В фк отбирают по желанию федерации
На ОИ чисто по правилам должен был поехать ковтун а не плющенко
На ЧЕ взяли сотникову, хотя она в отборе не выступала
Вот откопал
http://m.rsport.ru/figure_skating/20141221/796196465.html
Analgin
Цитата (Никитос @ Сегодня, 00:49)
В фк отбирают по желанию федерации
хрень не городи, ладно?) и не повторяй за Ильей Изяславовичем все подряд глупости))

На ЧЕ взяли сотникову, хотя она в отборе не выступала
на какой ЧЕ? в этом году? так нет, не ездила, и в прошлом году не ездила) ездила в 2014 году - на совершенно законных основаниях, как чемпионка россии, вот первым номером и поехала. В 2013 году ездила с третьего места чр - вот третьим номером и поехала. На ОИ отобралась как чемпионка России и вице-чемпионка Европы. Вот уж кто-кто, а Аделина никогда и никуда не ездила не по спортивному принципу.
А Тутберидзе успешно два года педалировала тему "бедная Юля, которую все обижают" - хотя на самом деле, никто и никогда в обход Липницкой никуда не ездил и ништяков после ОИ она получила практически больше всех (включая 2 квартирки в москве - совсем нехило для обиженной сиротинушки)

Ковтун - вообще отдельная песня. В свое время в обход более сильных спортсменов он с 5 места ЧР поехал на чемп. Европы и потом на мир. С олимпиадой там вообще мутная история, психоанализу не поддающаяся, там лучше не влезать. Но с точки зрения результата - рос.федерация поступила правильно, выставив более стабильного спортсмена с международной репутацией, а не Максима, который при малейшем стрессе валяется на всем подряд

в отличие от федерации футбола
зато в ФК договорняков и сливов по договору нет))
Снежинка
Цитата (Analgin @ Фев 10 2016, 10:29)
а с завтрашнего дня ФК на Юношеской Олимпиаде.

Наши участники: Иван Шмуратко, Анастасия Побиженко / Дмитрий Шарпар (пары), Мария Голубцова / Кирилл Белобров, Анжелика Юрченко / Владимир Беликов (танцы).
Мисс катастроffa
Цитата (Analgin @ Фев 10 2016, 11:29)
Расписание, время киевское (если я все правильно посчитала)

ух ты))) Анальгина,ты только не потеряйся в это время.Мы будем ждать. rolleyes.gif
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Фев 12 2016, 20:50)
Анастасия Побиженко / Дмитрий Шарпар
с результатом 28 баллов за КП user posted image перед Савченко и ВОлосожар им должно быть очень стыдно user posted image
Никитос
Analgin, кстати юля хотя бы умная
В отличии от
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1028103698.html

Бл....
Ну почему нельзя тупо промолчать. user posted image
Analgin
Цитата (Никитос @ Вчера, 23:56)
Ну почему нельзя тупо промолчать
а Адель там что-то говорила?)
а участие принимала потому что - оли чемпионка, вот и таскают по всяким мероприятиям.
Цитата (Никитос @ Вчера, 23:56)
почему нельзя тупо промолчать
потому что у нее есть позиция. нравится тебе она или нет - это ее позиция. и с какого перепугу она должна молчать?
Дело не в уме, Никитос. Просто конкретно этой девочке (как и многим-многим другим) государство (которое у них стойко ассоциируется с президентом) дало все - реализацию мечты, возможность заниматься любимым делом, зарабатывая при этом деньги (в том числе на лечение очень тяжело больной сестры, которую благодаря Аделиным деньгам только могут лечить). А во все хитросплетения политики им вникать нет ни времени, ни, к их счастью, необходимости - все слишком далеко от их мира user posted image
Ну т.е. меня вот это вот тоже огорчает, но понять - почему рос.спортсмены, находясь на полном гос.обеспечении (как нигде в мире), поддерживают президента - могу
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
Никитос

Выступать на таких митингах рядом с жириновскими и чичеринами для спортсмена международного класса- жестянка
если ты типа хочешь в межд турнирах участвовать
Ато бывает и так
http://m.pravdanews.info/ukrainskaya-piani...go-rezhima.html
Фендюлий
Цитата (Никитос @ Сегодня, 16:10)
Ато бывает и так

А ничо, шо источник, из которого ты это притащил, откровенно кацапский. В котором сожалеют о "умершей Украине"? Так и новости у них такие же.
Насчет Аделины... Я не поддерживаю её позицию, но прекрасно понимаю, почему она такая какая есть.
Никитос
Лучше бы тренировалась dntknw.gif
Эпик фейл

[Показать/Скрыть]
Фендюлий
Цитата (Никитос @ Сегодня, 16:44)
Но вобще это реальная история.

Ну и хорошо. Но это не по теме ветки) Вот придет администрация и накажет нас за оффтоп)
Analgin
Цитата (Никитос @ Вчера, 16:38)
Лучше бы тренировалась
она обязательно учтет твои рекомендации)
прекрасный мой Черный лебедь)
[Показать/Скрыть]

а эпик фейлом была как раз произволка Юли на чемп.России - три чистых прыжка в начале - и пшик. Может, сейчас на ФКР будет лучше - посмотрим)
Analgin
На вторых юношеских олимпийских играх, которые как раз проходят в норвежском Лиллехаммере, были разыграны медали и в фигурном катании.
Все золото, кроме пацанов, увезла, канеш, Россия) а так же 3 серебра и бронзу

Но я не об этом. К сожалению, трансляций коротких программ фигуристов не было нигде. Но всех фанатов фк выручили российские девочки - они прям с трибун снимали прокаты и сразу транслировали в своих перископах. Очень забавно получилось. Сами катаются, сами снимают ,сами транслируют)

Analgin
Напоминаю
завтра стартует Чемпионат Четырех Континентов в тайваньском Тайпее
Откроет соревнование состязание танцоров в коротком танце
прямую трансляцию обещают показать тут
https://www.youtube.com/watch?v=qNvjFdGhQFo

те, кто приходят на работу к 8 - как раз успеют на 2 сильнейшие разминки

Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 11:00)

а у кого на работе ютюб заблокирован, шо робыть?
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 11:16)
шо робыть?
пробовать смотреть тут)
http://www.eurovisionsports.tv/
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 11:51)
пробовать смотреть тут)

пробовать можно. смотреть вряд ли. любые видео не показывает user posted image
ElenaDelon
Цитата (Analgin @ Фев 17 2016, 10:00)
Напоминаю

biggrin.gif swoon.gif
)) ради такого случая ... поспешу))

Анальгина, мы ж надеемся на тебя, что ты принесешь сильнейших .. в записи)
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 11:58)
любые видео не показывает
user posted image ну и нафига тогда было писать
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 11:16)
а у кого на работе ютюб заблокирован, шо робыть?
если любое видео заблочено? вот что должна сделать я, чтоб твои админы не резали видеопоток? user posted image user posted image

Цитата (ElenaDelon @ Сегодня, 12:31)
в записи)
онлайн всегда интересней и нервощекотательней)
Никитос
Цитата (Analgin @ Фев 17 2016, 09:12)
она обязательно учтет твои рекомендации)
прекрасный мой Черный лебедь)
[Показать/Скрыть]

Видео нот евейлбл dntknw.gif
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 13:07)
вот что должна сделать я, чтоб твои админы не резали видеопоток?

ну звыните пожалсста за некорректность формулировки. а так да, режут всё.
но я буду пытаться user posted image
Никитос
Цитата (Фендюлий @ Фев 17 2016, 12:17)
ну звыните пожалсста за некорректность формулировки. а так да, режут всё.
но я буду пытаться user posted image

Заходи отсюда
[Показать/Скрыть]
http://hideme.ru
https://2ip.ru/anonim/
Фендюлий
Цитата (Никитос @ Сегодня, 13:21)
Заходи отсюда

какой ты догадливый))) анонимайзеры заблочили первые. я нашел один, который худо-бедно открывает мне форум и новостные порталы, но видео с него посмотреть всё равно нельзя.
Никитос
Цитата (Фендюлий @ Фев 17 2016, 12:24)
какой ты догадливый))) анонимайзеры заблочили первые. я нашел один, который худо-бедно открывает мне форум и новостные порталы, но видео с него посмотреть всё равно нельзя.

А с прокси пробовал? http://spys.ru/proxylist/
Один недостаток. Надо подбирать, некоторые тормозят
Фендюлий
Прокси тоже дохлый номер. Строчка смены прокси в браузере заблокирована и кроме того номера, с которого нас пускают, другое не ввести.
Ну и не посмотрю( А шо поделать...
Спасибо за рекомендации!
Analgin
Цитата (Никитос @ Сегодня, 13:14)
Видео нот евейлбл
у меня все показывает user posted image

Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 13:17)
режут всё
Цитата (Никитос @ Сегодня, 13:21)
Заходи отсюда
а разве анонимайзеры работают не когда проблемы - там. Ну т.е. если б по этим ссылкам был заблокирован доступ для айпишников твоего региона - то да, анонимайзер помогает. А если наоборот - у тебя обрезано все, что входит - то какая разница, под каким ты айпишником? режут-то контент как бы чуть выше твоего компа, вне зависимости от того, с каким айпи он работает.

если реально смена айпи меняет ситуацию - попробуй на браузер поставить холу. правда, то в плане безопасности компутерной - не айс
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 13:47)
меняет ситуацию

аж ни разу. Это действительно режут сверху от меня. Да и в браузер ничего не поставить тоже) Установка любого ПО тоже заблочена.
Никитос
Как вариант заходить со своего мобильника или планшета
Если быстрый моб интернет
Фендюлий
Цитата (Никитос @ Сегодня, 14:16)

С крымской мобильной связью это вообще не вариант. Во-первых тут даже чтоб дозвониться до кого или поговорить, это проблема. А уж про мобильный интернет можно забыть как класс. Он и денег жрет немеряно. Как-то у меня случайно включился и за 2 минуты сожрал больше сотни рублей (если считать десять к трем, то больше 30 гривень). Поэтому это тоже не вариант.
Мы тут в полной оторванности от нормальной цивилизации. расея, чо(((((((((((((
Analgin
Цитата (Никитос @ Сегодня, 14:16)
а на каком укр.провайдере можно с тлф посмотреть потоковое видео?

Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 13:54)
аж ни разу
замуровали, демоны (с)
Analgin
вот если кому интересно, можно почитать про костюмы в ФК
кто у кого спионэрил и вообще - принципы пошивки)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cupsoftea/896285.html
Analgin
user posted image
Analgin
user posted image
Женя
а я думаю, куда все люди из посетителей ходят)

здрасьте честной комьюнити)

Алги, черный лебедь это зАхват wub.gif

Франзуцы - это остановка сердца wub.gif

собралась завтра включать континенты
Analgin
Куку)
первые две разминки были слабоватыми) вторые две должны быть интересными)
если у кого не идет по ютубу, можно попробовать смотреть у казахов)
http://kazsport.kaztrk.kz/live.php
теоретически - обещали показать)
Analgin
В третьей разминке обратите внимание на Мэдисон Хаббел и Закари Донахью. Я кагбэ и раньше видела, что Мэдди катит здорово - мощно, гладко, красиво. Да и сама она очень красивая барышня, хотя и немного крупновата по меркам фк. Но когда я увидела ее на льду в Барселоне живьем - я стал пёрсанал фанат Мэдди, настолько меня сшибла ее энергетика. Выходит девушка на лед и заполняет его собой полностью. Прям вот совершенно такая объемная (не по габаритам, а харизматически-энергетически)) мамзель
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 08:59)
можно попробовать смотреть у казахов)

Мерси. Но все одно нифига не показует. Буду с вами мысленно)
Analgin
Результаты КТ слеХка непредсказуемые, но очень ожидаемые user posted image
Рада за Шибутаней и за Хаббел-Донахью)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.