Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 12:13)
девочка моя бесконечно прекрасна, другой такой нет)

да,при всей моей нелюбви к парному катанию,вот её буду смотреть
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 12:18)
но недавно травмировался и на европу не едет((

ну шож он себя не бережет(((
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 13:36)
вот её буду смотреть
Лера! вот скажи мне! ты уже начала болеть за серебряную медаль для Алены???? патамушта как только я написала, что хочу, чтоб Савченко уделала росс.планы - с чемпионата снялась еще одна российская пара, ее заменит более слабая (до этого снялись Кавагути-Смирнов), теперь СТолбова-Климов. В итоге от раши едет первая, четвертая и шестая пара по итогам чемп.России user posted image
Я ни в коем случае не желаю никаких травм никому! Но надежда теплится и я рада открывающимся шансам для Алены.
Хотя, при такой-то жизни, рос.федерация костьми ляжет, но вытащит Транькова на золото, даже если они снова отполируют лед как в 2014 и сорвут все шо можно((
Analgin
КОгда-то Федя Климов со своей Ксенией, сам вот так вот дважды получал подарки от деда Мороза - сам не отбирался на ЧЕ, но в последний момент кто-то травмировался и Федя ехал по замене. Тогда еще все шутили, что хороший мальчик Федя (ХМФ), видимо, таки сильно хорошо себя вел. Вот теперь ХМФ отдает кармические долги, видимо user posted image
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 15:05)
Лера! вот скажи мне! ты уже начала болеть за серебряную медаль для Алены????

ну ты ж меня знаешь,я всегда немедленно и целиком)))
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 18:03)
я всегда немедленно и целиком)))
если дело выгорит - проси хоть руку прынцессы, хоть полцарства с конем!! user posted image
Лера
нет, Таблета, я не гордый, и загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден конь ? я согласна на медаль)))
Analgin
ну как скажешь!))
Analgin
так... шо называется "пока не началось"
принесу еще пару танчиков)

моя самая большая утрата этого сезона - ПП Фрида от Ильиных-Жиганшина. Крутейший (имхо). может, потому, что я так много читала об этой женщине.
Жаль только, что не суждено этому танцу быть прокатанным идеально. И больше в этом сезоне его посмотреть не придется.

Analgin
ну и короткий и произвольный танцы самых крейзи-крейзи танцоров - канадцев Пайпер Гиллес и Поля Порье.
креативные до беспредела - и по идеям для элементов, и по пластическому решению

Analgin
*гулять так гулять*
хотя мне больше нравится вариант самый первоначальный, в других костюмах, с комбинированной поддержкой
Снежинка
Анальгина, спасибо за информацию-видео!

А как восстановление у Саши Назаровой проходит? Я вообще, думала, что они поедут на Юниорские Олимпийские, они по возрасту вроде ж подходят.

Глянула кто с наших будет. Хныченкова, в парном вроде выступала? Иван Павлов с юниоров.Танцы: Валерия Гайстрюк и Алексей Олейник, тоже с юниоров. А в парах снова никого.
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 01:09)
А в парах снова никого.
ну подрастут юниорчики) они классные у нас, Марк большой, Рената артистичная, юркая и хоошо наученная, только выбросов боится( надеюсь, будут прогрессировать) как-то же мы Волосожар и Савченко вырастили))

Лера с Алексеем, дай бог, в ПТ отберутся *драма-драма*

на Хныченкову посмотрим сегодня... надеюсь, она не хуже Поповой user posted image
Larisik
Фигуристы! Вот вам ссылка http://www.sport-express.ua/rest/figureska...nat-evropy.html rolleyes.gif
Analgin
Larisik, user posted image спасибо!
как-то я непростительно мало пишу о наших фигуристах. хоть они у нас и звезд с неба не хватают, но они очень стараются. я надеюсь, что в Братиславе найдутся желающие помахать нашим ребятам флагом с трибун user posted image
Лера
Таблета,спасибо,от канадских танцоров в диком восторге
Analgin
Ну на тогда тебе их еще
самый первый их произвольный, вроде...
https://www.youtube.com/watch?v=Okbh1mO2Xcs

ну и мой любимый жынтлимены предпочитают блондинок)
https://www.youtube.com/watch?v=LdLoVAt-g68

Пайпер, конечно, катит много хуже Поля, и хуже его предыдущей партнерши, но обаяние и харизма пары - целиком на ней)и, судя по инстаграму и интервью, она сама по себе такая креативная, с широким кругом интересов - классная, короч))
Analgin
девицы поехали короткую
http://tivix.net/26-sport-1-rossiya.html

смотреть пока не на кого вапще))
Лера
ссылку в закладки совать? все по ней будет ?
Лера
о,Тарасова прорезалась))) и энергии нет и мастерства,вон из фигуристок ! кого она так костерит,я имя прозевала?
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 12:32)
кого она так костерит,
бельгийкувандерсаррен)

да, суй в закладки. по идее, этот матч должен показать все)
Analgin
у меня, кстати, по телеку показывает канал котоырй раньше назывался спорт1 (вроде) и частично евроспорты показывают лайв (и все повторы)
Integral4eg
Жалко Анин лутц((((явно же делает.Но шанс попасть в ПП все же есть...
Прошла)))
Analgin
Аня, зараза!
Ведь прыгает же этот лутц! И такая она классная. Пусть Попова живет дальше, Аня мне больше нравится user posted image

И эстонка квалифицировалась, ура_ красиииивая она)
Analgin
Александра Головкина очень красивая, я прям зависла))
Фендюлий
Здрасте тут все. Глядя на график трансляций и график подачи нам ликтричества, я таки точно фиг шо посмотрю. Может урывками. Пичалька(((
Но я буду усиленно пытаться. МатчТВ у нас в телеке есть! Как и все Евроспорты. Где прямые, Таблет?
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 14:50)
Где прямые
на Матче в основном
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 14:50)
я таки точно фиг шо посмотрю
да там и не на что особо смотреть. последняя разминка в каждом виде + Савченко + наши. Ну в танцах можно побольше глянуть, европейские танцы третьего эшелона бывают неплохие. Остальное - для мазохистов тру фанатов
Analgin
ой, Мейте какой мощняк user posted image
как можно с такой мощью и недокручивать?
*я ее все так же боюсь - вжжжжжжжжжик ногой в коньке - и привет семье))*
Снежинка
Цитата (Analgin @ Сегодня, 14:41)
последняя разминка в каждом виде
в коротких ещё и предпоследние, там бывают иногда те, что попадают потом в последнюю на произвольную.

я смотрю, не всё, но как получается. девушки что-то сегодня, на целый день.
На нашу Аню посмотрела, неплохо, как для начала. И рада, что прошла в ПП!
Йоши, как всегда, позитив)))
Снежинка
А мне вот эта француженка нравится, Лаурин (или Лорин?) Лекавелье, она на своём первом ЧЕ как-то сразу в серединку таблицы вошла.
Analgin
Радионову прижали, казлы
сча Медведевой десяток насыплют... ради кого тут было Ленку-то продавать? так ли уж дико принципиально, кто из рашн девочек станет чемпионкой?
фу
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 16:32)
А мне вот эта француженка нравится
да, Лорин мне тоже очень нравится. Она такая классная, и стремительная... вот эта стремительность ей прыжки и губит - закручивает ее, надо учиться контролировать
Analgin
короче, у девиц пока все согласно купленным билетам
у пацанов будет интересней
собрался ли в кучу Флоран Амодио, откатает ли в кои хоть веки Михал Бжезина свою программу нормально, сдюжит ли Макс Ковтун свои 2 квада и не свалится ли потом с акселя, кто кого - Коляда Ковтуна или наоборот. Ну и главная интрига - на сколько баллов опередит Фернандес всех остальных, скока компонентов ему отсыпят))

удачи нашему Ванечке...
Фендюлий
А мужики часа через два?
Лера
Цитата (Фендюлий @ Янв 27 2016, 16:13)
А мужики часа через два?

с копейками,по вашему в 17-30
Снежинка
Цитата (Analgin @ Сегодня, 15:47)
так ли уж дико принципиально, кто из рашн девочек станет чемпионкой?
подождём произвольную и увидим)

Цитата (Analgin @ Сегодня, 16:12)
у пацанов будет интересней
собрался ли в кучу Флоран Амодио, откатает ли в кои хоть веки Михал Бжезина свою программу нормально, сдюжит ли Макс Ковтун свои 2 квада и не свалится ли потом с акселя, кто кого - Коляда Ковтуна или наоборот. Ну и главная интрига - на сколько баллов опередит Фернандес всех остальных, скока компонентов ему отсыпят))
удачи нашему Ванечке...
да да, ждём, а ещё, кто с израильских парней получше откатает, наш Быченко или юный Самохин
Фендюлий
Цитата (Лера @ Сегодня, 17:20)
17-30

Ага, только в 19. Это ужо без меня. Свет с 18 по 21 отрубят.
Снежинка
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 16:57)
Свет с 18 по 21 отрубят.
так как раз и присоединишься, первые откатают, на средних и сильных посмотришь
Лера
какая Тарасова нудная со своими вспоминалками
Лера
финн фигурист,чета ржу)
Снежинка
Цитата (Лера @ Сегодня, 19:06)
какая Тарасова нудная со своими вспоминалками
та если кому интересно, то можно было воспоминалки и послушать, но вот как рассказывала кто сколько раз ставал чемпионом Европы, то можно было уснуть)

Лера
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 19:11)
то можно было уснуть)

та да,заунывнывно
Лера
Тарасова проснулась,наконец то квин расслышала)))
Лера
Таблета,мне понравися Штрёбель,нотак надоела Тарасова
Integral4eg
А что Ваня напрыгал?)судя по месту-неплохо)
Analgin
пропустила нашего Ванечку((
Лера
Хендрикс красавчик
Analgin
Ваня скаканул
3А степаут
3Л-3Т хорошо

он еще и вращается в разные стороны

какого б спонсора пообломать, чтоб на Ваню денежка нашлась? он же может вырасти в очень даже совсем приличного фигурюка
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.