Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 17:28)
Сёму жалка
тю, рыбенку так мало годов. Все еще у него будет, у него для этого есть все - от конька до прыгов. Да и после такого супер-проката Дениса - и взрослые расклеиваются, а тут деть трепетный)
Джейсон был классный, но квад надо учить, иначе так и будет в лучшем случае вокруг подиума болтаться и надеяться, что остальные налажают, а он вдруг дартаньян.
За Тена наверняка спонсоры судьям корзиночки заносят, но тут уж он и сам прокат жизни выдал. Хотя баллы меня слеХка до икоты довели)) Герой турнира - Фаррис, собрал себя в кучу. И программа классная, из хореографии, в отличии от Липницкой прошлогодней, не только красное пальто и печальный взгляд в начале и конце.
Короче, после европейских мужиков, которые друг друга пропускали на пьедестал и срывали элементы пачками - тутошние мужуки нифига никому отдавать не собирались)
Лера
Таблет,а когда мира,в марте? ты шото говорила вроде как,а лезть с поисками влом
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 23:07)
в марте?
23-29,03, угу) а со 2 по 8 марта - юниорский чм, надеюсь, Шома возьмет титул
Лера
спасиб,ну ты это,как всегда -3 зеленых свистка,а то я забывчивое
Analgin
Принесу Фарриса. Под список Шиндлера много кто катался, начиная с Катарины Витт, включая мою вечную любовь Савченко, но у Джошуа, имхо, луччий СШ. Никаких тебе овердрам летсом, все в пластике и коньке
Analgin
Моя золотая Аделечка в первом танце на паркете) Умница и красавица, и танцует как красиво!
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:03)
Моя золотая Аделечка в первом танце на паркете) Умница и красавица, и танцует как красиво!

как же мешала ота летающе-мелькающая хня,типа бабочек,и девочка так орало,шо хотелось ши заткнуть,а Аделечка,да,прекрасна
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 01:09)
как же мешала ота летающе-мелькающая хня,типа бабочек
да они всех так снимали, потому что у минимум половины танцы надо было маскировать от зрителей, шоП тем не становилось слишком плохо от такого недоразумения) Вот и Аделину за компанию замаскировали, а зря)
Какой она трогательный детеныш еще - до Глеба дотронуться стесняется)) Но зато, видимо, по причине той же молодости - совершенно бесстрашно кидается в поддержки.
А выла пела - это их хваленная Севара или кто?
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 00:35)
Севара

она
Лера
крутая,да? шож она так надрывалась?
Фендюлий
Цитата (Лера @ Фев 15 2015, 08:00)
крутая,да? шож она так надрывалась?

То чюйство было, шоб вы понимали)))
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 18:56)
То чюйство было, шоб вы понимали))
а, а мы бесчуйственные чурбаны - потому не заценили, логично, все сходится))
Лера
Цитата (Analgin @ Фев 15 2015, 20:53)
а, а мы бесчуйственные чурбаны - потому не заценили, логично, все сходится))

нам нипанять,мы нилюбили(с))))
Снежинка
Цитата (Analgin @ Фев 14 2015, 21:51)
Принесу Фарриса. Под список Шиндлера много кто катался, начиная с Катарины Витт, включая мою вечную любовь Савченко, но у Джошуа, имхо, луччий СШ. Никаких тебе овердрам летсом, все в пластике и коньке

Классный!

А как своим баллам удивился - обрадовался, и на это ещё тоже в повторе можно смотреть! rolleyes.gif
Analgin
Аделечка в чачача)
Лера
Цитата (Analgin @ Вчера, 21:41)
Аделечка в чачача)

умница,красавица,богиня,Терпсихора(с))
праздник для души,именины сердца
и без мерехкотящей хни и орущих девочек
Analgin
На следующей неделе стартует ЮЧМ
В Таллинне - вот когда я еще активней завидую Галатее)

Расписание, время киевское

04.03.2015

10:30 - 17:00 - Девушки, КП
18:00 - Церемония Открытия
18:45 - 22:00 - Пары, КП

05.03.2015

13:45 - 18:00 - Танцы, КТ
19:00 - 21:50 - Пары, ПП

06.03.2015

10:45 - 17:00 - Юноши, КП
18:00 - 21:45 - Девушки, ПП

07.03.2015

13:00 - 16:40 - Танцы, ПТ
18:00 - 21:50 - Юноши, ПП

08.03.2015

15:00 - 17:00 - Показательные

Трансляция
http://www.eurovisionsports.tv/isu/

оф.сайт
http://www.jwskate2015.eu/index.php?lang=en

Участники
http://www.isuresults.com/events/fsevent00051607.htm
Лера
опять засада,время рабочее,тока суббота-воскресенье,грустю
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 14:51)
время рабочее
даж спрашивать не стану, шо за работа у тебю в 21-45 user posted image [Показать/Скрыть]
user posted image
Лера
тю на тебя,я хоть и девочко,но уже старенькое,для глупостей)))
вот смотри 5-го танци,6-го вьюноши - Сёму принесешь?
а пары,ну не могу я себя заставить их смотреть(
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 17:47)
а пары,ну не могу я себя заставить их смотреть(
танчики смотри, там Сироженька Мозгов, им край надо чумпиёнами становиться) А я пары абажааааю - буду болеть чтоб победили канадцы, а россиянские сучки малолетние облажались. А то канадцы выиграли ФГП, а эти пигалицы в открытой соц.сети обсуждали, что они страшные, корявые, толстые и батонами их называли. Я из принципа теперь))
Сему принесу, конечно)
А, и еще я очень болею за пьедестал для наших танцоров, вот прям очень-очень)
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 16:19)
танчики смотри

ну так и горюю ж,шо короткая в рабочее время(
мне надо окунаццо постепенно,от мальчиков и танчиков к девочкам и парам,кадато девочков любила,а пары шота разлюбила, на Гордеевой
Снежинка
Цитата (Analgin @ Фев 27 2015, 12:40)
На следующей неделе стартует ЮЧМ
В Таллинне - вот когда я еще активней завидую Галатее)

Расписание, время киевское

о)) спасибо! и за ссылки)))

отправить бы Галу на юниоров смотреть, так уже в Украине будет!
Analgin
ыч) я вообще не поборник желтизны, но тут такая статейка про фк забавненькая вышла - жесть)
http://www.eurosport.ru/figure-skating/sto...to4617155.shtml

думаю, что реальное интервью, личности, о которых идет речь, узнаваемые))
Лера
Цитата (Analgin @ Мар 2 2015, 12:15)
ыч) я вообще не поборник желтизны, но тут такая статейка про фк забавненькая вышла - жесть)

вот ничего неожиданного)
Снежинка
По всем фронтам статья.
Там ещё в конце надо было "Добро пожаловать в мир фк")
А для меня открытие про запои swoon.gif
Analgin
Цитата (Лера @ Вчера, 22:01)
вот ничего неожиданного)
эта патамушта ты цЫничное и ниромантичное)) а вон половина фанатов Липницкой в обмороке валяется с плакатом йулянимагламатерицца user posted image
Цитата (Лена снежинка @ Вчера, 23:04)
для меня открытие про запои
не, ну я думаю, что многие вещи там утрированы и преувеличены, но то что Туктамышева нажрала минимум 10 кило и бесконечные винчик и коктейлики - факт. Я сама была свидетелем, как в аэропорту Загреба, когда нам задержали посадку, она просила Воронова купить бухло, потому что ей (им, малолеткам) дьютифри не продает) Но она, конечно, умница большая, что достаточно быстро разобралась, чего в жизни хочет)
Снежинка
Да уж, но взялась за себя - видно, дошло таки.

Но а от тренеры для взрослых спортсменов (которые уже не юниоры), не указ? Они явно знают. И если малых из-за утреннего взвешивания на тренировку не допускают, тут то совсем другая ситуация. И допинг как же.
Лера
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:18)
эта патамушта ты цЫничное и ниромантичное))

ах,так? так вот ты как? а я так претендовала на нежный колокольчик))) ну и ладно,инсинуацируй)))

Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 11:15)
И допинг как же
алкоголь - не допинг. ну и в то, что бухают прям перед стартом - не верю. но случай когда Кацалапов в ночи накануне произволки упился и еле выполз на старт с похмельным синдромом - факт))
Не допустить на тренировку могут любого возраста спортсменов. Другой вопрос - кто этим заморачивается? Кроме недопуска к тренировке тренер сделать ничо не может - только перестать работать со спортсменом
Integral4eg
Цитата (Analgin @ Мар 2 2015, 14:15)
http://www.eurosport.ru/figure-skating/sto...to4617155.shtml

думаю, что реальное интервью, личности, о которых идет речь, узнаваемые))

Усе конечно узнаваемо,но че-то в голову сейчас толком не приходит кто дал это вью)
Лера
Таблетка,ты не забыла? мне сегодня Сёму на блюдечке,с голубой каёмочкой)))
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 03:12)
но че-то в голову сейчас толком не приходит кто дал это вью)
версии были начиная со Столбовой и Гербольдт (их обеих под чеспионерское отмазала Корюшка) до Шелепень и Обласовой) потому что ЕСВ в своем блоге написала, что девочка была безумно талантлива по юниорам, но похерила все)

Цитата (Лера @ Сегодня, 08:10)
ты не забыла?
низабыла) только пацаны завтра, сегодня Сирожа)

За вчера ничо не несу - толком и нечего, только чудную детку-эльфа Женю Медведеву)
остальное такэ соби... хотя я вчера отсмотрела всех 43 юниорок - отэто подвиг))

Медведева

Саханович и Медведева))
user posted image
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 09:16)
низабыла) только пацаны завтра, сегодня Сирожа)

ты прям как наш сисадмин,там в ним созданной программе,если путаешь число,выскаивает сообщение -"вы живете в завтрашнем дне?и как там,не дует?")))
давай сегодня презентуй Сережу
Analgin
Классный видеролик - превью к предстоящему ЧМ)
Лера
сбежала с работы,смотрю танчики,тока не въеду шо за пара,они все начинают под одну музычку,и эти вставили еще мою любимую Свей
Лера

наш Сирёжа был?
Лера
канадцы сразу понравились,потом разонравились
Лера
еще канадцы,девочка с пламенем на жопе,ну типа,платье так кросное порезано)))
Лера

наши !
Лера
третие ! пока
но я так понимаю,шо уже скоро дасис антракт?
Лера
американка жопом крутит,как падшая женщина))) не,не в танце,а на приседе,типо приветствии-прощании
Лера
вот гадство,трансляция лаганула
Лера
видела,видела,Серёжу видела ! от это пластика !
судьи гады( мало насыпали,на второе(
Лера
первыепервыепервые !
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 19:51)
мало насыпали,на второе(
и много кюшать, дамочка) зажрались в смысле))) на 2 балла больше всех - нормально
Цитата (Лера @ Сегодня, 19:52)
первыепервыепервые !
да, но техника - лажовая, Аня с этим жОлтым прицепным хвостом - дешево выглядит, и танец - не фонтан, канешна)

Цитата (Лера @ Сегодня, 19:43)
американка жопом крутит,как падшая женщина))
ты явно про Макнамару... я ее терпеть нинавижу просто, меня аж колбасит от ее извиваний и мимики аццкой))
мимика Бетины Поповой туда же user posted image
коммент:
Цитата
Я смиренно сдюжила наряд Макнамары, румяна Макнамары, фирменный выход Макнамары и ее же фирменную осанку, и даже местами получила некое удовольствие от катания Макнамары, но весь мой аутотренинг разрушило финальное раскланивание Макнамары. Мои глаза!...

Нашим, заразам таким, и компонентиков, вроде как, нефигово дали, не пожадничали, но они в технике облажались(( Жулин - козел жадный и безответственный
Снежинка
Парные канадцы понравились. Как вышли - так совсем другое дело, по сравнению с предыдущими юниорами))) ну и победители китайцы тоже молодцы. Посмотрела, они уже двукратные. Так понимаю, эти две пары в следующий сезон уйдут с юниоров. Третьи - россияне, мне Мирошкин понравился, хороший мальчик, а вот девочка нападала что-то. Но третье место таки их, нерушимое)))

Костюмы смешные разноцветные были у другой рос.пары. В них они казались ещё младше, чем на самом деле.
А почему наши снялись?
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 02:11)
А почему наши снялись?
Марк очень больной. Сказал тренеру, что произволку не доедет(

Да, канадцы такие парные, хоть их и ругают все кому не лень. Ничо, девочка подсушится, линии подчистятся - зато прыгает. Лина непрыгучая вообще, она с двойных валится, тройных вообще не предвидится - год-два помучается и закончит, Мирошкину пора по сторонам оглядываться. И я не понимаю, почему россияне костерят канадку и хвалят Лину, хотя как по мне - она такая же кубышка без особо выдающихся линий, так еще и не прыгает

Китайцы Ю - Джин - они ж уже по взрослым весь сезон катались, но из-за возвращения Пан-Тун им места на ЧМ во взрослой сборной не хватило - пришлось ехать по юниорам, заниматься избиением младенцев))

А я так активно поболела против Федоровой-Мирошкина и Выгаловой-Закроева, что одни заболели и снялись, а вторые даже не вторые)) капец карму попортила себе)
Лера
Таблетка,сегодня вряд ли сбегу раньше,тут намечается ряд мероприятий поздравительно-вливательных,ты ж Сёму мне выклодь
Analgin
Шома катает в 16-15, я его смотреть буду (надеюсь) в рысторации с тлф)) выложу попозжей чуть
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.