Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Снежинка
Цитата (Analgin @ Дек 23 2014, 23:25)
а, еще из приколов)
Результат чемпионата украины по фк в разделе спортивные пары))) в жОсткой конкурентной борьбе буквально))

что-то совсем печально. dntknw.gif
А что с остальными нашими фигуристами, это же сейчас тоже проходит чемп Украины?

глянула на участников, а хде Яша?
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 02:16)
это же сейчас тоже проходит чемп Украины?
закончился, я ж ссылку на результаты и дала
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 02:16)
а хде Яша?
закончил. своих целей он достиг - на мир и ОИ съездил, даже в произволку отобрался. чтоб идти вверх - нужен совершенно другой уровень тренировок. а за чей счет этот банкет? (с) еще две пары парников тоже закончили/распались. В девицах все та же Наташа Попова, Хныченкова баллов на 8 меньше накатала, хоть и приятная она, а Алина Белецкая и вообще. В танцах у нас чудесная пара есть Назарова-Никитин, но у них прям какая-то деградация пошла, они у Жулина тренируются и в этом сезоне выглядят хуже прошлого. видимо, как платят за них - так Жулин их на отъе.. отвали и тренирует.
user posted image
Лера
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:12)
1. Юзуру Ханью. Восторг и сказка, антигравитационный ваще)

смотрю и млею))))
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:12)
2. Сергей Воронов. ПП. я не знаю, мож это я одна такая злая - но я когда смотрю на эти вихляния бедрами в исполнении Сергея - вот прям антисексин. Кто ему сказал, шо енто возбуждающе - тот его враг))

ага,вихляет ими,как падшая женщина,и вообще он какой-то неприятный весь из себя,шо возбуждаеццо желание плюнуть в монитор)))
Лера
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:25)
а, еще из приколов)

а я вот приятно удивилась,так как думала,что уже давно и ничего,а оказалось,что еще чево
Analgin
Цитата (Лера @ Дек 24 2014, 16:16)
а оказалось,что еще чево
ну да, чево) 130-150 баллов лидеры за одну программу набирают - наши за 2, с домашним благосклонным судейством, 140 нашкребли. и это родина Савченко и Волосожар

Очередной сюр) В Сочах проходит ЧемпРоссии сейчас. Эксклюзивное право трансляции на территории РФ выкупила ВГТРК. Но первый день решила не транслировать. А американцы подсуетились и тоже купили права трансляции, показывают все, но рашу, естественно, геоблочат. Вся фигурнокатательная российская обчественность матерится нехорошими словами на свою федерацию. А хитрые америкосы пустили в инете стрим, но чтоб его посмотреть нужно быть на территории США - ну это обойти можно с помощью Хола, но плюс к требованию американского айпи для просмотра стрима нужно указать своего американского провайдера и ввести лицевой счет, пароль))
И сидят сейчас все кто может через лс и пароль одной дружественной представительницы недружественного государства доброй американки, которая всем желающим запросто так, по доброте душевной, дала эти свои данные))
Analgin
Лере)
все четыре проката ПП ее красаффчега в одной посуде)
Лера
гы,прикольно,окосею ж)))
Analgin
ку)

если сюда ввести свой ник в окошечко и нажать кнопочку рядом - сайт выдаст расклад прыжков в ПП))))
http://shindanmaker.com/169389

анальгину сайт выдал
4F、4S、3S-3T、3S、3Lz、2A、2A-3T、3Lo
пачиму-та 8 прыжковых, как для мальчиков и без одного каскада, но все равно - 57,1 в базе user posted image и єто без учета качества исполнения элементов))

кто хочет - может посчитать себя))
таблица ценностей прыжков
http://www.fsonline.ru/index.php/judging/s...82-sov1415jumps
Лера
Цитата (Analgin @ Вчера, 09:59)
ку)

куку)

во мне кракозябров отсыпали щедрою рукой)))

лераのFSジャンプ構成は3F-3Lo、3F、3A-3T、3Lo、3Lz、3A、3S-2Lo、3Sです。

Таблетка,пащитай,а то для меня это равноценно,как из букв Ж,О,П,А ложить слово - ВЕЧНОСТЬ)))
Analgin
Цитата (Лера @ Вчера, 22:37)
пащитай
58.1) user posted image но ты умная, как положено, с тремя каскадами, а я "математик")) хоть и с двумя квадами, но без трикселя и без каскада - пошла учить матчасть)

Леееерк, а почто тебя в кулинары задвинули-то? Типа больше ни на шо не годишься, вали стряпай пырижки?)))
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 11:48)
58.1)

я тебя победила? а все - кухарка,кухарка)))

Цитата (Analgin @ Сегодня, 11:48)
Леееерк, а почто тебя в кулинары задвинули-то? Типа больше ни на шо не годишься, вали стряпай пырижки?)))

ойвей,нэ пытай,чом заплакани очи))) отож,абыдна,да
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 13:55)
я тебя победила?
перепрыгала user posted image а мож я компонентами победю - знаешь, как одухотворенно и артистично я скольжу по гололеду user posted image

Цитата (Лера @ Сегодня, 13:55)
абыдна,да

атыим

нашлись ценители
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 12:05)
перепрыгала  а мож я компонентами победю - знаешь, как одухотворенно и артистично я скольжу по гололеду 

о,тут поборемся))) то шо я выделываю на наших колдобинах,оцениваецца как - экселенц!))) высший пилотах,буквально)))

Цитата (Analgin @ Сегодня, 12:05)
атыим

а можна я еще пару крепеньких добавлю,для связки "тьфу на вас" и "тьфу на вас еще раз")))
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Янв 13 2015, 10:59)
ку)

Ой, а можно и мну пощитать... Оченно интересно, да!
4Lz-3T、3S、3S-3T、3Lz、3Lo、3A、3F-2Lo、3F
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 14:38)
а можно и мну пощитать
гад ты ленивый)) *да, эт переход на личности)*

щщщитаю...
62,2 user posted image

Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 14:38)
4Lz
user posted image Фендюлий, ты нас обеих буквально одним четверным лутцем уделал)) Нам с Лерой остается только встать в пару и рассчитывать на красоту, компоненты и благосклонность судей)))
Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 16:21)
Нам с Лерой остается только встать в пару и рассчитывать на красоту, компоненты и благосклонность судей)))

о да,шерочка с машерочкой))) судьи будут журчать горючими слезами в восхищении,а лед будет успан цветами,конфетами и мишками)))

Фенди,ну ты и попрыгунчик-стрекозел)))
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 17:21)
гад ты ленивый

а то!
Цитата (Analgin @ Сегодня, 17:21)
Фендюлий, ты нас обеих буквально одним четверным лутцем уделал

Причем, что интересно, вчерашний и сегодняшний набор разный!!! Вчера был другой! Первым шел каскад из трех тулупов 4+3+3... А потом еще два трикселя!
Каждый день видать по разному! )))) Так шо пересчитайтесь, вдруг догоните и перегоните!
Снежинка
От какие вы прыгучие то!
У меня вышло 53,9.
снежинкаのFSジャンプ構成は4T、3A、3Lz-3T、3S、3F、2A、3F-2Lo、3Loです。
Зато четверной есть! user posted image
Анальгинка, надо было по 100% же считать?))
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 01:49)
надо было по 100% же считать?))
да) тот факт, что прыжки могут быть исполнены с разным качеством и повышающий коэффициент за вторую половину программы - не берем в расчет, мало данных))
Analgin
Чемпионка мира 2012, пятикратная чемпионка Европы, бронзовая призерка ОИ-14 и многократная чемпионка Италии, богиня льда Каролина Костнер дисквалифицирована на 16 месяцев за недоказанное, по сути, допинговое недоносительство на экс-бойфренда. Мрак и ужас. Одно радует - вся эта долгоиграющая тягомотина завершена.
пыс.пыс. все мужики казлы(

"золотая" ПП Ницца-2012

Сочи-14, Аве Каролина Мария

Лера
фигассе(
Лера
Цитата (Analgin @ Вчера, 20:17)
пыс.пыс. все мужики казлы(

ага,и даже маленькие - уже козлята)))
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Вчера, 21:17)
все мужики казлы(

да! user posted image
Analgin
Цитата (Лера @ Вчера, 16:49)
фигассе(

Летом 2012 года накануне ОИ в Лондоне контролеры ВАДА (м/н антидопинговый комитет) утром постучались к Каролине в дом. Находившийся там бой-френд попросил Каро сказать, что его нет, потому что по заполненной заявке в этот день он должен был находиться у себя дома (в другом городе). Каролина сделала это, но убедила Алекса вернуться домой, связаться с контролерами ВАДА и в тот же день таки сдать допинг-пробу. Она дала положительный результат. На одном из допросов Швацер рассказал, что в тот день на самом деле был у Каролины, а она соврала. Так к делу была привлечена Каролина. Которая утверждает, что ничего об использовании экс-бойфрендом допинга она не знала, сама она категорически против допинга и Алекс знал эту принципиальную и жесткую позицию ее и ее семьи, поскольку этот вопрос неоднократно всплывал в разговорах (отношения длились более 5 лет).

Каролина утверждает, что у нее не было оснований подозревать друга в допинге. Но суд решил иначе, в результате дисквал на 16 месяцев.

user posted image
Снежинка
вчера прочитала это про Каролину. блин, как жаль её((( та ещё так и надолго.
Как поняла, это не только запрет на выступления в соревнованиях, но и в шоу?
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Сегодня, 02:14)
но и в шоу?
только организованных под патронатом ИСУ. Сейчас она в шоу в Японии участвует - потому что оно не исушное, а коммерческое. Но дело даже не в этом же.
Buffy_Summers
Цитата (Analgin @ Янв 17 2015, 22:08)

Каролина утверждает, что у нее не было оснований подозревать друга в допинге. Но суд решил иначе, в результате дисквал на 16 месяцев.

Александра Невского им в киль, ну что за свинство такое...
Analgin
Прекрасную спортсменку, красавицу Алену Савченко поздравляю с Днем Рождения!
Пусть мир будет добр к тебе, дорогая моя почти незнакомая, но такая близкая и родная девочка
user posted image
Романа Германская
романа германская 4F、3Lo、3S-3T、3S、3F、3A、3A-2T、3Lz
59,7
еще я нюхаю и слышу хорошо beee.gif
Снежинка
Цитата (Романа Германская @ Сегодня, 21:38)
романа германская 4F、3Lo、3S-3T、3S、3F、3A、3A-2T、3Lz
59,7
ну ты тоже прыгучая user posted image
Цитата (Analgin @ Сегодня, 21:26)
Прекрасную спортсменку, красавицу Алену Савченко поздравляю с Днем Рождения!

С Днём рождения Алёну! Успехов ей, и побед!!!

Analgin
Цитата (Романа Германская @ Янв 19 2015, 23:38)
59,7
прыгучая какая user posted image с тобой бороться и нашей с Лерой красы не фатит user posted image

Лер, на тебе твоего Жейсона
в программе Дома Рональда МакДональда по поддержке детей-инвалидов (свои мягкие игрушки им привез)
user posted image

Лера
какой же он классный и подкупающе искренний,наверное,унего нет электрического самовара)
Лера
Таблетка,ну шо там ? когда там? ну шо нибудь уже?
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 10:28)
ну шо нибудь уже?
на следующей неделе - европа)
в ближайшие пару дней - чемпы сша и канады. я тебе каких-нить танцоров невиданных принесу)
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 12:30)
европа)

о, а де по чём? время, сестра!!!
Лера
дафай-дафай(с) )))
Buffy_Summers
Цитата (Фендюлий @ Янв 22 2015, 11:45)
о, а де по чём? время, сестра!!!

26 января-1 февраля)
Фендюлий
Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 15:07)
26 января-1 февраля)

Как остроумно))) Таблеточка знает что именно меня интересует, вот я и спрашиваю!
Analgin
Все принесу обязательно)

А пока - смотрите и наслаждайтесь) Новогодняя фотосессия Рудковской, Рудковского Плющенко с дитем и прочим окружением) вы посмотрите-посмотрите, получите удовлетворениеольствие))) это Ш нада такой тонкий скус иметь))

http://posta-magazine.ru/lifestyle/new-yea...luschenkos-home
Лера
насладицца не удалось,сцылка,гадина,не открылась
Buffy_Summers
Цитата (Analgin @ Янв 22 2015, 17:22)

Рудковского Плющенко

Блин, вот сейчас метко было rofl.gif dirol.gif
Analgin
Цитата (Лера @ Сегодня, 19:29)
сцылка,гадина,не открылась
ну я ж добрая, я не хочу чтоб ты без приобщения к прекрасному осталась. я счас добросовестно все картинки принесу)) очки солнечные только надень)
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Analgin
продолжение (совсем ветка засрется с таким контентом, блн)))
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Лера
Цитата (Analgin @ Сегодня, 18:31)
очки солнечные только надень)

вот зачем я это проигнорила? смотрю-жмурюсь от насолоды,богацьтво ж отовсюду лезит,белое с златомсриблом,мишка-кончалка качалка,Билан,а статуэтка в полный рост ?
Лера
от второй части ваще дыханье спёрло
а почему они не любят девочку в черном платье-с боку белый бантик - на голове?
Analgin
Итак, Чемпионат Европы 2015
Проводиться будет в Стокгольме, Швеция

оф.сайт чемпионата
http://skatesweden.se/en/ec2015/

Расписание соревнований (время киевское)

Среда, 28 января
12.00–16.50:
Men · Short Program

18.15–18.35:
Opening Ceremony

18.55–23.25:
Ice Dance · Short Dance

Четверг, 29 января
12.00–17.45:
Ladies · Short Program

19.30–22.50:
Ice Dance · Free Dance Finals

Пятница, 30 января
15.00–17.25:
Pairs · Short Program

19.00–23.10:
Men · Free Skating Finals

Суббота, 31 января
13.00–16.55:
Ladies · Free Skating Finals

Воскресенье, 1 февраля
11.30–14.25:
Pairs · Free Skating Finals

16.00–18.00:
Gala Exhibition
Analgin
Да, за каким-то хреном произвольная пар снова вынесена на воскресенье и соревновательный график растянут на 5 дней. Извращенцы)

А, да, списки участников можно глянуть тут
Мужчины
http://www.isuresults.com/events/cat00008360.htm

Женщины
http://www.isuresults.com/events/cat00008361.htm

Пары
http://www.isuresults.com/events/cat00008362.htm

Танцы
http://www.isuresults.com/events/cat00008363.htm

Analgin
С трансляцией хужее. Скорее всего, увидеть удастся сильно не все. Но, думаю, не многие огорчатся не узреть слабые разминки) Абыдна будет только в танцах - во-первых, у второго эшелона бывают вполне миленькие и смотрибельные танчики и смотреть этих утят приятно и интересно, а во-вторых, в слабые разминки попадают Ильиных-Жиганшин как низкорейтинговые ввиду объективных причин.
Я буду этот пост обновлять, еслишо. Тут - трансляции. Время везде киевское (во всяком случае, я старалась переводить))

Евроспорт2
Ср. 28 Январь
15:15 - 16:45 Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция
22:00 - 23:30 Короткий танец. Прямая трансляция
Чт. 29 Январь
16:00 - 18:00 Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
20:30 - 23:00 Произвольный танец. Прямая трансляция
Пт. 30 Январь
14:45 - 17:30 Короткая программа. Пары. Прямая трансляция
Сб. 31 Январь
04:00 – 05:30 Произвольная программа. Мужчины
Вс. 01 Февраль
04:00 – 05:15 Произвольная программа. Женщины
12:15 - 14:30 Спортивные пары. Произвольная программа. Прямая трансляция

РОССИЯ2
29 Января Четверг
21:20 -22:50 Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция
30 Января Пятница
21:35 – 23:10 Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция
31 Января Суббота
15:40 -16:55 Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция
Лера
Тпаблетка,спасибо
а я радуюсь,шо хоть в субботу с воскресеньем могу глянуть
Лера
о,Шафик,мой
Таблета,а если от страны несколько,то всё ? или есть запасные,а то получаецца их дофигища
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.