Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Integral4eg
А можно Ванессу чемпионкой? biggrin.gif
Фендюлий
Ванесса тоже красотка. А чемпионов я не понимаю. Селедки снулые.
Фендюлий
Цитата (Integral4eg @ Янв 26 2017, 23:56)
А можно Ванессу чемпионкой? biggrin.gif

Нажаль.
LaLa
В произвольной Алена все же чемпионка.
Снежинка
Очень хотелось золота для Алёны! но сумма не сошлась нужная.

А за бронзу Ванессы и Моргана очень рада. они крутые, программа супер) так "выросли"! Ванесса шикарна, Морган красив)
до этого у них и 200 баллов не было, а тут 220

вот эти две программы хочется пересмотреть сразу. Но после Алёны я Столбовых невнимательно смотрела, так уж заворожила.
Integral4eg
Ксюша наверное побьет Федю сегодня.Хорошая у них программа,но не давит ли она на них...
Аленка конечно молодец rolleyes.gif
Рыжики...упростили ради победы. Для начала их переодеть,ибо стыдобище. Денег хватило что ли только на костюмы к КП?Прога то может смотреться сильно если делать чисто и на большой скорости. Так и хотелось подставить туда Столбову или Траньковых в хорошей форме.А так селедки,да.
Ванесса шикарна! wub.gif
Analgin
Вот шо красивые мужики делают с сексуальынм деффками))
это я про Ванессу и их нового тренера Джона Циммермана)))) я б тоже рядом с таким прыгала и выбрасывалась в пятерные)) офигезный прогресс

да и вообше соревнование у пар - зашибись какое крутое вышло
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 23:07)
.упростили ради победы
вот это мне в них /в Мозер/ больше всего не нравится, наверное. Как-то... не знаю. Стратегически, наверное, правильно, но так неспортивно как-то
Analgin
Прокаты без комментариев:

Алёна Савченко-Бруно Массо - тренеры Александер Кёниг, Жан-Франсуа Баллестер https://www.youtube.com/watch?v=kFrKnrjydxY

Евгения Тарасова-Владимир Морозов - тренеры Андрей Хекало, Робин Шолковы, Нина Мозер https://www.youtube.com/watch?v=w4NGhFFri10

Ванесса Джеймс-Морган Сипре -тренеры Джон Циммерман, Джереми Баррет https://www.youtube.com/watch?v=QoW3Zx_-3h8
Integral4eg
Слу,а что там с протестом французов? Пересматривали оценки всей тройки?Или они указали на возможный косяк КЛ и смотрели уже сразу туда?
Надеялись на 1 выйти что ли?Не вижу смысла в этом протесте-небольшие ведь разрывы 1-3 и ПТ скорее всего расклад поменял бы и так.
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 09:39)
а что там с протестом французов?
официально никакого протеста не было и быть не могло - нельзя подавать протест на оценки/ошибки соперника. Но франц.пресса и, наверняка, присутствующие на ЧЕ чинуши подняли вой и бучу и техком срочно во время пп пар собирался на заседание. Официальная версия - на самом деле техпанель отметила этот иллигал изначально и поставила дедакшн, но то ли оператор ввода данных был слепой и не внес (на самом деле это нереально - оператор перед нажатием клавиши энтер вслух проговаривает все внесенные данные и все 3 члена техпанели это слушают), то ли компьютер был подкуплен итальянской федерацией и сглючил и "потерял" этот балл, но вот так прокралась ошибка user posted image

Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 09:39)
Надеялись на 1 выйти что ли?
ну они что, математику совсем не знают? иллигал - это минус 1, все равно под ПС не ушли бы.
Не думаю, что Габи и Гийому хотелось этой возни и этот балл был принципиален. Они КТ частенько проигрывают, в ПТ потом свое берут. Просто обчественность и вот это вот все околоспортивное иногда создают суматоху, хаос и н нужные никому телодвижения.
Ну, Боброва с малым золотом зато))
Integral4eg
Цитата (Analgin @ Сегодня, 13:29)
официально никакого протеста не было и быть не могло

Как все некрасиво и не спортивно . Раньше,главное,у них иллигала не было user posted image

Цитата (Analgin @ Сегодня, 13:29)
Ну, Боброва с малым золотом зато))

Ну хоть какая-то радость и надежда болельщикам рус.ФК после 6 и 8 мест СБ и СК.
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 12:06)
Раньше,главное,у них иллигала не было
раньше немножко иначе исполняли. а тут чуть сбились и он ее прокрутил больше полного оборота, а так нельзя
Фендюлий
Кофтун канэш, когда делает всё, хорош.
LaLa
Хавьер wub.gif
Снежинка
Как там наш Павлов?
Результат только знаю. Разместился в табличке возле другого Вани итальянского, который прилёг(?) два раза, судя по дедакшену.

Быченко в тройке, молодцом. От Израиля три представительства было, постарались в прошлом году, но и растеряли. Самохин что, ничего не сделал? в числе последних результатов.
Integral4eg
Цитата (Снежинка @ Сегодня, 20:19)
Как там наш Павлов?
Результат только знаю. Разместился в табличке возле другого Вани итальянского, который прилёг(?) два раза, судя по дедакшену.

Бариев пал с квада и получил 6 бал. за него,а у нашего Вани за флип с ребром всего 2,87. Но Павлов все равно на 2 бала больше за технику получил,а проиграл 5 балов в компонентах.
Компонентами "итальянский" Ваня всегда был достаточно силен)
Цитата (Снежинка @ Сегодня, 20:19)
Самохин что, ничего не сделал? в числе последних результатов.

Ничего...он остался без багажа,в котором были коньки.Я так понимаю остался без тренировок и катался в одолженных,которые еще и по размеру не подходили. Жаль его очень
Analgin
Хорошая наша Анечка все-таки. И прыгучая, и техника прыжковая вполне себе, и непрыжковые могёт, катание приятное. Но место Украины шашнаццатое ниже плинтуса, поэтому отрезали все и компонентов дали как индийской парнице...
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 19:27)
Компонентами "итальянский" Ваня всегда был достаточно силен)
вот этого я вообше никогда не понимала... кривляние и ужимки. Амодио для бедных. Если у того помимо обезьянничания все же был конек и пластика, то у Вани - цыганские понты. И нет, я не рассистка, я просто очень много лет прожила рядом с цыганами))

LaLa
Удивительно, что Аня не заснула под этот саунд
Снежинка
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 19:27)
Ничего...он остался без багажа,в котором были коньки.Я так понимаю остался без тренировок и катался в одолженных,которые еще и по размеру не подходили.
swoon.gif наверное, страшный сон всех фигуристов.
Analgin
Алена с Бруно сразу после финальной позы) Бурно начал тискать партнершу еше до того как успел поставить на лед)
[Показать/Скрыть]
user posted image
Снежинка
Французская Лорин) мне очень эта девочка нравится.
с костюмом забавно то как придумали! user posted image
Снежинка
Каро прекрасна. люблюлюблю
Снежинка
у Медведевой действительно мировой рекорд? (по произвольной и по общей?)
ого.
Analgin
Смотреть Аню после Каролины было совершенно невозможно. Это как если я на сцену Мариинки вместе с Вишневой выйду. Я б их местами поменяла... да кто ж мне даст))
Analgin
пыс.пыс. Медведева - троль 80-го левела) потеряла немножечко в баллах из-за лишнего каскада, но все же решилась его сделать. Хулиганка)
LaLa
Тарасовой указали, что вчера наших нахваливала, так она решил исправиться?)
Снежинка
Наши очень обаятельные, и хорошо себя показали. А Тарасова, конечно, проехалась по ним.

Букин таким большим кажется на льду) хоть рост то не очень и высокий.

Кацалапов конечно, без слов. бросил дорожку и не попытался догнать, кто ж так делает то.
LaLa
Цитата (Снежинка @ Сегодня, 16:57)
А Тарасова, конечно

комментаторы просто невозможные
если даже какие-то вещи они и справедливо говорят, звучит это отвратительно
а уж о мусоре в комментариях и говорить излишне
LaLa
user posted image
Фендюлий
Тарасову послушать, сегодня никто не катается. Кроме россиян, конечно.
Фендюлий
Габи с Гийомом конечно с другой планеты совершенно.
Снежинка
Французы прекрасные user posted image с победой их!

Томаш Вернер у победителей интервью берёт. Я его вчера поначалу не узнала))
Integral4eg
Наши без Тарасовой)
Janette
Цитата (Фендюлий @ Янв 26 2017, 22:29)
Алена волшебница какая-то. Не дыша просто.
Цитата (Analgin @ Янв 26 2017, 22:36)
я чертова фанатка, но Алена - это лучшее, что есть в парном фк. точка. подпись. печать
Цитата (Фендюлий @ Янв 26 2017, 22:58)
А чемпионов я не понимаю. Селедки снулые.
Да!!! Обожаю Алену. wub.gif С Бруно она стала кататься совсем по-другому, раскрылась. Великова права: химию между ними сложно не заметить))
Огорчает ее второе место, но снулые рыбы действительно в КП очень техничны, а вот за трэшевую ПП им, конечно же, накидали грибов - федерация уже "работает" на золото в ОИ. Очень надеюсь, что этим планам помешают Алена, китайцы, канадцы или Ванесса. rolleyes.gif
Цитата (Фендюлий @ Янв 26 2017, 22:58)
Ванесса тоже красотка.
Ванесса прекрасна! Такой бешеный прогресс за последнее время. Циммерман - лапочка user posted image. Теперь кроме Алены с Бруно у меня появились еще одни любимки среди спортивных пар. Глядя на спортивную форму Ванессы, отпадают всякие сомнения, что при таком прогрессе и отличной форме, она обязательно продолжит кататься до следующего ОЦ, до китайских ОИ.
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:16)
Смотреть Аню после Каролины было совершенно невозможно. Это как если я на сцену Мариинки вместе с Вишневой выйду. Я б их местами поменяла... да кто ж мне даст))
Каролина богична. Люблюнимагу и безумно ее уважаю)) Она прекрасна. С возвращением! Судейская бригада, как обычно на ЧЕ, к большому сожалению, неравнодушна к рашенской федре. crazy.gif Спасибо, что хоть не задвинули ее на 4 место.
Что радует, так это наличие в техбригаде весьма принципиального (как говорят) товарисча - С. Пономаренко.
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 17:43)
Габи с Гийомом конечно с другой планеты совершенно.
Габи и Гийома - с победой! rolleyes.gif Их ПТ в этом сезоне - лучший, имхо. Только бы они с нервами совладали на ЧМ - впереди ОИ. И, как мне кажется, Агенауэр уже принял решение возвратиться из Монреаля в родные пенаты. Дома им будет готовиться к ОИ как-то спокойнее))))
Janette
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 18:15)
Наши без Тарасовой)
Спасибо!
По-моему, за время нахождения в группе Шпильбанда ребята немного прибавили в технике. Молодцы. user posted image
Janette
Цитата (Analgin @ Вчера, 19:43)
Но место Украины шашнаццатое ниже плинтуса, поэтому отрезали все и компонентов дали как индийской парнице...
user posted image
LaLa
Да что ж такое, все им не так. Зудят и зудят)
Ставят люди, что им по силам, катаются как могут, чего зудеть-то
Analgin
Цитата (LaLa @ Сегодня, 17:24)
звучит это отвратительно
я сегодня так счастлива, что пришлось смотреть ПТ вполглаза, играясь с детенышем и строя домики, не сказать словами как рада! иначе кипела бы просто как чайник. Вчера во время девочек просто караул же что такое, а не комментарии. Если к комментам про лишние +8 кг уже как-то попривыкли, то эпитеты в адрес девочек - просто верх неприлчия. Чего стоит только птеродактиль в адрес Мейте? Это вообше где виданно такое нести?
А уж что она сегодня несла на Карамелишну - мрак.
Цитата (Janette @ Сегодня, 18:39)
федерация уже "работает"
да, русские идут /с/

Кацалапов - тряпка. Вот реально ж тряпка. Как бахнуть партнершу об лед на тренировке - это пожалуйста, а как кататься - не научили. Помните, на каком-то этапе Сизерон получил минус уровень /даже два/ на твизле. Сначала все удивлялись - к чему придрались. А оказалось, что он не взялся за конек в первом твизле. Но во время проката это было не видно вообше, он так с согнутой ногой и отведенной рукой и покатился, не моргнув глазом, потом только кто-то углядел на замедленном. А этот провалил программу в лохмотья. Но компоненты получил все равно выше на 2,5 балла чем датчане и на 3,5 выше наших. фу
Analgin
А, да, Пападакисы еле ноги унесли от Бобровой))
Analgin
Цитата (LaLa @ Сегодня, 20:01)
Ставят люди, что им по силам, катаются как могут, чего зудеть-то
отыменно! не гавкала б ТАТ заранее, счас выйдет еше один суперстабильный
Analgin
А наш Ванечка все равно ма-ла-дец user posted image
LaLa
Безусловно молодец!
LaLa
А Ньюберри, программу которого они костерили, между тем идет четвертым.
Analgin
Цитата (LaLa @ Сегодня, 20:43)
программу которого они костерили
ойдаятебяумоляю! кого только они не костерили, а?
Analgin
рашн форумы в негодовании - зачем такого прекрасного Мориса отдали Грузии user posted image я валяюсь))
Если Морис объедет парочку российских мальчиков тут - Тутберидзе получит втык, что слишком хорошо учит user posted image
LaLa
Цитата (Analgin @ Сегодня, 21:24)
зачем такого прекрасного Мориса отдали Грузии

вот и Фернандеса уже "на русской девочке женили"
Снежинка
одного уже, точнее Самарин сам не заехал) но впереди ещё два.

Немецкие зрители подготовлены) своих поддерживают очень-очень. ну и барабан! :)
LaLa
Майоров такой позитивный крепыш)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.