Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 20:56)
Ещё все равно не всё.
если Гийом перестанет, пардон, сопли жевать - завтра и Вирчу подвинуть может, не проблема
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 20:59)
Слова имхо там не было?
Фенди, ну причем тут имхо к вполне конкретному аспекту? Ты сказал, что любишь "катание" и хвалишь за это Сотскову, которая не едет, а ковыряет лед зубцами. А так-то я разве против любви, штоле?
Загитова первые-первые старты на международном уровне проводит, соревнование масштаба фюгп - первое в карьере. дайте девочке время
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 22:15)
и хвалишь за это Сотскову

Я не хвалю. Я свой рейтинг озвучивал, где она мне лучче медведы.
Цитата (Analgin @ Сегодня, 22:15)
Загитова

Я верю, что девочка соберется и вырастет сильной и красивой фигуристкой. А Женя отправится на пенсию, когда Этери её выжмет, как Липницкую, и переключится на кого помоложе-поперспективней. При том, что к самой Жене претензий нет никаких. Девочка пашет и делает, чему её научили. Мои претензии к тренеру. Которая готовит не на постоянной основе, а к определенному событию. Может я неправ, но впечатление такое.
Analgin
Меган, засранка
Под Тарасову и Биг Чайну укатилась - свистнуть не успели. user posted image
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Дек 9 2016, 23:08)
Меган, засранка
Под Тарасову и Биг Чайну укатилась - свистнуть не успели. user posted image

Вот. Тоже чимпиены. А ты Гийома ругаишь.
Вдруг соберется?
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 21:01)
Груз ответственности давит.
а что в Японии случилось? Там-то их что придавило?
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:11)
Там-то их что придавило?

Груз Тессы. Она вон какая, эти малыши ей на один зуб. Ну мож акклиматизация ишо.
Вон, Эшли чо?
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 22:02)
Женя отправится на пенсию, когда Этери её выжмет, как Липницкую
Женя - не Липницкая по характеру совершенно. Это юля вечно всем недовольна, вечно ее кто-то обижает, вечно ноет. А женя жизнерадостно уверена, что ее все любят - идет и берет свое
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 22:09)
Вдруг соберется?
так в прошлом финале, к радости потираюих ручки росс.фанатов, она выглядела так же бледно и с ошибками. Но к ЧМ собрала в кучу и луц, и квадосальхов. Поборется
Фендюлий
Все-таки какой он основательный этот китайский папа)
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:15)
по характеру совершенно

Ну да. Характер важное дело. И я ж кажу, к ней самой никаких вопросов. Идет и делает. Другое дело, что мне не нравится как и что делает, но то мои проблемы. Публика рукоплещет а я сноб.
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 22:13)
Она вон какая
user posted image давай ее ты заведи песТню про толстую Тесс и я в обморок навернусь user posted image
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:19)
толстую Тесс

Что? Ты откуль таких глупостев взяла? Я такого и в уме не имел. Вот додумалась. Она кошерная не то шо селедки))
Фендюлий
Я совсем не профессионал, но вот Тарасова с Морозовым мне понравились.
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 22:22)
Ты откуль таких глупостев взяла?
ты сказал, что она вон какая, поэтому придавила user posted image

Тарасовы такой трешняк катают - мамадарахая, но сегодня Женя пару вытащила. А Вова гад и подлец
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:31)
ты сказал, что она вон какая, поэтому придавила

Авторитетом придавила а не чем вы там подумали))
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:31)
Вова

Это хто?
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 22:38)
Это хто?
Морозов же user posted image
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Дек 9 2016, 23:53)
Морозов же user posted image

А за что ты его такими словами? За бабочку что ль?
Фендюлий
Какая Осмонд классная. Прям ух.
Сатоко такая мелкая и такая мощная...
Analgin
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 23:10)
А за что ты его такими словами? За бабочку что ль?
за две бабочки. И сальхов, и каскад угробил. это ж помимо понижения базы еще и гое -2-3 сразу! поимел за сальхов 0,75, а мог бы баллов на 5 больше crazy.gif
Фендюлий
Девами я доволен полностью. Понимаю, что Медведева несдвигаемая, а остальное всё в самый раз по мне. Осмонд великолепная, Сатоко крошка но такая мощная, прям ух! Что с Аней случилось при въезде на лед, вообще странное... И потом программа как-то слегка смазалась. Лена именно сегодня мне первый раз понравилась. Раньше был как-то спокоен...
Analgin
Да уж, девки бьются в кровь и по-серьезному. Супер накал борьбы.
Кейтлин да, нереальная. И КП у нее восхитительная. Хотя у Радионовой - лучше, у Лены вообще лучшая КП этого года у девушек. жаль, что досталась эта рпограмма ей в год борьбы с меняющимся телом, прыжки таит зубами.
Но Кейтлин, увы, любительница накосячить в ПП. Да и Сатоко может недокрутов наловить. Хотя сегодня недокрут на тулупе ей не поставили. Так что Аня надежды на серебро не должна терять.
Короче, завтра будет жарко, не переключайтесь)

Медведева - монстр и танк. Просто идеальный солдат. Но кормить ее до олимпиады не будут, чтоб не отросло где-нить чо-нить лишнее. Выдержит ли девочка еще 1,5 голодных года - вопрос)) *есличо, то про впроголодь - это мои домыслы, сама женя говорит, что в еде себя не ограничивает*
Janette
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 20:51)
но мне всё равно ПаСизы нравятся больше.  Субъективно совершенно. Тесса да, яркая, но мне мимо. Шибсы мне тоже мимо.
+100500. user posted image
Мне тоже Пападакисы нравятся больше. Особенно сейчас, когда их сравниваешь с Тессой и Скоттом: французам этот стиль катания больше подходит, имхо. Тесса и Скотт - для мну мимо, хоть они и техничны. Шибсы тоже мимо. И Чоки.
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 00:44)
завтра будет жарко, не переключайтесь)

Боюсь, придется аж самим ХФ пожертвовать. Как я сие переживу user posted image
А мужики когда произволку производят?
Janette
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:44)
Медведева - монстр и танк. Просто идеальный солдат. Но кормить ее до олимпиады не будут, чтоб не отросло где-нить чо-нить лишнее. Выдержит ли девочка еще 1,5 голодных года - вопрос))
Ага. Это бульдозер и идеальный солдат. Но до олимпиады, думаю, не дотянет. У нее сейчас первая стадия изменений тела проходит. Имхо, в аккурат к олимпиаде начнется вторая. Будет на зубах вытягивать прыжки, как сейчас Радионова. Но конкуренция-то в сборной огромна: юниорки на пятки наступают.
Analgin
Цитата (Janette @ Вчера, 23:58)
У нее сейчас первая стадия изменений тела проходит
я уж полтора года такое слышу) у нее периодически то отросшую попу находят, то грудь, то щечки, то потолстевшие ножки. А она все скачет и скачет. Но время покажет, конечно) Ну не Женя - так вон Загитова из кустов выскочила, а может еще и Цурскую починят. А там и следующий десант на подходе

Цитата (Фендюлий @ Вчера, 23:46)
А мужики когда произволку производят?
в 21-20. "женщины" во главе с женщиной Медведевой поедут с 20-00
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 03:37)
в 21-20. "женщины" во главе с женщиной Медведевой поедут с 20-00

ХФ конечно хорошо и надо, но ну его. Або, думаю, в рекламе уложусь. Упс, я забыл час приплюсовать. Так вообще хорошо.
Фендюлий
Шибсов сделали. Последний шанс остался.
Фендюлий
Мне кажется или у Тессы другое платье?
Фендюлий
Мне показалось как-то в ногах запутались. Но мне могло и показаться.
Фендюлий
Тессу с победой конечно, но сегодня мне Пападакисы понравились гораздо сильнее. Ну и плюс личный субъективизм.
Фендюлий
Какая Аня красавица. А Кэйтилин забабочковала...
Фендюлий
Мияхара лав-лав-лав. user posted image
Фендюлий
Ну результат закономерный. Но сам процесс дико волнительный был. Аню с бронзой. Честно заслужила.
Фендюлий
Хочу Сёму в тройку. А Хави хай отдохнет пока.
Фендюлий
Чен поскакун )) Ханю рит так выкатил прям йооо. А дальше поменьше. Всё равно я за Сёму, хоть ему уже вряд ли теперь светит.
Фендюлий
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 22:39)
А Хави хай отдохнет пока.

Он меня услышал.
Analgin
Вышел нейтан Чен и убил всех взрослых квадистов user posted image
Analgin
Патрик - гадёныш слил, отдал, облажался(
Фендюлий
Ля-ля-ля!! Отэто результат. Мая давольная как пять слонов!
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Дек 10 2016, 23:17)

Ну куды деваться против мелочи)
Janette
Цитата (Analgin @ Сегодня, 22:17)
Патрик cray.gif
Janette
Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 18:51)
но сегодня мне Пападакисы понравились гораздо сильнее.
Мне тоже. user posted image
Наверное мне субъективизм мешает восторгаться Тессой и Скоттом, потому как давно болею за "Катюшу с Андрюшей")))
Analgin
Молодая поросль догнала и порвала признанных и гениальных. Всегда находится кто-то более молодой и голодный.
А ведь совсем недавно и сами они рвали "старых волков", отгрызая на ходу у них медали и титулы...
https://www.youtube.com/watch?v=0BLrg8aXPuo
Фендюлий
http://fb.ru/article/235604/figurnoe-katan...e-nazvanie-foto
Ликбез user posted image
Analgin
какая жесть))
больше всего умилила "ласточка" user posted image
Janette
Ггг)) Загитова - действительно танк, еще чуть-чуть и ее компы будут еще более космическими, чем у Медведевой. ОЧ в Корее будет Загитова.

"Старой гвардии" российского женского фк в лице Погорилой, Радионовой и невезучей юниоки Цурской пора менять федерацию. pardon.gif Больше всех жаль Погорилую - ее вряд ли отпустят. У других есть шансы.
Думаю, папа Цурской уже занимается этим вопросом, который они, по слухам, рассматривали еще в прошлом году. Время поджимает. Надеюсь, вместо рассматриваемого ранее, по слухам, Израиля они выберут более сильную федерацию. Американской федре Полина бы очень пригодилась))) Канадской тоже, но там есть конкуренция. А вот Погорилую жалко - ее все федерации не прочь были бы заполучить, но кто отпустит?
Мисс катастроffa
Случайно попалав телике на ЧР сегодня - девочки.Туктамышева падала ,аки слоненятко,Медведева порвала всех тройными каскадами,Радионова с залепленным коленом рыдала после проката.Зигатова порхала красным лебедем))Хорошая девочка Станислава Константинова.Прямо понравилась.В общем я профан в этом вопросе,но 5 копеек вставить люблю. user posted image
Analgin
Цитата (Janette @ Дек 24 2016, 18:46)
Больше всех жаль Погорилую
с чего бы? какой там сезон подряд поедет на все главные старты? имеет свеженькие медали фгп и еще действующую медаль чм и че. имеет вполне так приличные компоненты на м/н арене, полный пансион и аж двух буквально персональных тренера без необходимости делиться вниманием) какая другая федерация все эти плюшки обеспечит? Аня, вроде как, совладала с головой и стала стабильной, ей бы все же хореографически дочиститься и трошки подсушиться, чтоб исчезла эта нелегкая борьба с прыжками - и можно переть танком дальше.

А Цурской другая федерация поможет стать сантиметров на 10 меньше? Она ж сейчас уже 175, а еще не вечер. Зачем американской федерации русская Полина, если у них сидит дома своя родная Полина ровно с теми же проблемами - лебеденок вымахал дылдой и посыпались травмы

Цитата (Мисс катастроffa @ Дек 24 2016, 19:34)
но 5 копеек вставить люблю
и это радует)
да, девачковый турнир ЧР - это просто феерия, ни чм, ни тем более че ни в какое сравнение. Характер на характере.
Цитата (Мисс катастроffa @ Дек 24 2016, 19:34)
Медведева порвала всех тройными каскадами
я вместе с тарасовой чуть вопеть не начала, когда Женя свой хулиганский каскад скакнула. Это ж реально чистый восторг, торжество силы, молодости и энергии. Поэтому я в диком удивлении, что огромное число людей считает эту Женину выходку неэтичной, неприличной, показушной и тыды.

Цитата (Janette @ Дек 24 2016, 18:46)
ОЧ в Корее будет Загитова.
ну, юниорка Липницкая не смогла стать оч в Сочи, так что юниорка Загитова, надеюсь, тоже уступит первенство женщине Медведевой (к примеру)))
Analgin
если кому охота - угадайка) кто эти детки)

user posted image
Analgin
ответ
слева-направо сверху вниз)

[Показать/Скрыть]
Миша Ге, Боян Цзинь, Джейсон Браун, грейси Голд, Адам Риппон
Хавьер Фернандес, Зиджун Ли, Джонни Вейр, Натан Чен, Эшли Вагнер
Патрик Чан, Сема Уно, Юзуру Ханю, Сатоко Мияхара, Такахито Мура
Стефан Ламбьель, Женя Медведева, Юля Липницкая, Лена Радионова, Аня Погорилая
Женя Плюенко, Сергей Воронов, Макс Ковтун, Миша Коляда, Лиза Туктамышева
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Вчера, 23:29)
Плюенко

Какая милая очипятка.
А правда, что Риппон и Эдмундс поломались и не учайствують у Чемпионате штатов и, соответственно на ЧЧК и ЧМ?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.