Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sur la glace.....
СанТа-Барбара > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Analgin
девушки на красной дорожке)
user posted image
user posted image
user posted image
Никитос
Блондинистая ничего такая. Это кто?
Снежинка
Цитата (Analgin @ Вчера, 11:13)
Участники
девы
Радионова, Медведева, Родегьеро
Анальгина, а ты когда нам рассказывала за этот турнир, я запомнила, что от континента не могут быть два представителя с одной страны. И что Лиза поедет. по парням, американкам вот тоже самое.
Фендюлий
Цитата (Analgin @ Сегодня, 17:05)
платная

Ну и не очень-то и хотелось.
Фендюлий
Цитата (Никитос @ Апр 22 2016, 17:53)

Грэйси Голд.
Снежинка
А если на средней гифке, то Лена Радионова.
Analgin
Цитата (Никитос @ Вчера, 16:53)
какая из двух? в красном топе или черном платье? в красном Грейси Голд, в черном - Лена Радионова
Цитата (Лена снежинка @ Вчера, 17:00)
я запомнила, что от континента не могут быть два представителя с одной страны
не, там немного иначе. одиночников (и одиночниц) - трое. Из них двое определяются по рейтингу - вот среди этих двоих не может быть представителей одной страны. А третью кандидатуру выбирали сложно - капитан команды выбирает любых троих со своего континента (вообще любых, без ограничений) и из этих троих интернет-голосованием зрители выбирали одного спортсмена, который и стал третьим участником в команде.
Таким образо по рейтингу отобрались Медведева и Родегьеро, а зрительскими голосами - Радионова (ну по европе). В остальных дисциплинах аналогично. У Азии Турсынбаева и Мияхара - по рейтингу, а за Рику хонго проголосовали зрители. У Америки Голд и дейлман по рейтингу, а Эшли - по выбору зрителей.
Analgin
Началось межсезонье)
поэтому я буду просто таскать красивые фоточЬки)))

Лена Радионова
user posted image
Никитос
http://www.rbc.ru/society/12/05/2016/5734b...b156f?from=main
Экс-глава московской лаборатории рассказал о допинге на Олимпиаде в Сочи
И что теперь?медали могут забрать?
офтоп но энивей)
Analgin
Моя первая и единственная сурьезная любофф навсигда в фк уже поставила короткую программу к новому сезону. Пока, конечно, есть вопросы к сырости и несинхронности, но Савченко неугомонна. Вместо того чтоб взять унылую гламурную лирику и красивенно и медленно катить и махать руками - она поставила насыщенную танцевальную программу, с кучей шагов, связок и фишек - и свингует во всю. Крейзи герл) Не уважать (как минимум) спортсменку, которая варианту надежно и стабильно всегда предпочитает вариант - круто и рисковано - невозможно.

Integral4eg
Наши Назарова-Никитин перешли от Жулина к Шпильбанду))Думаю,можно надеятся на улучшения в технике)я рад))
http://rsport.ru/figure_skating/20160629/963934784.html
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Июн 29 2016, 12:55)
я рад))
да, я тоже) надеюсь, Саша полностью оправилась от травмы и сможет тренироваться в полную силу. Рада, что в нашей стране хоть на одно полезное дело нашлось денег))

Analgin
сча я буду нещадно хвастаться)

Про Алену Савченко и Робина Шолковы немецкая фк-журналистка написала книгу. Такую солидную книгу, описывающую всю их нелегкую карьеру. Для этого фрау Фладе беседовала не только с Аленой, Робином и их тренером Инго, но и с родителями, с друзьями, с другими людьми. Вышла такая серьезная прям книга. Не везде комплиментарная для фигурантов, но, насколько это возможно, объективная и разносторонняя)
К сожалению, пока я очухалась, все экземпляры были раскуплены в Германии, заказать я не успела.
И Алена прислала мне книгу с дарственной надписью и автографом) А еще фотки ее с новым партнером и с автографами user posted image ну и конфеток вкусных, что тоже немаловажно)))))

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
Снежинка
Анальгинка, это же прекрасно!!! user posted image Та журналистка, наверное, сама всю карьеру Алёны восхищается ею, раз взялась за книгу, а не просто статью в журнале.
И вот как хорошо получилось, книга в подурок! с подписями и приятными подарками! Безумно приятно))) user posted image
Ты как, немецкий знаешь, или со словарём читаешь? Есть что-то такое интересное, что тебе ещё не было известно?
Ах, эта фотка, где Алёна в полёте, а Бруно смотрит. user posted image
Analgin
Цитата (Лена снежинка @ Июл 25 2016, 19:07)
немецкий знаешь, или со словарём читаешь?
интересующие меня куски бью в гугль переводчик)))))))) вапще кроме данке ничо по немецки нихт ферштейн) выйдет английская версия - там и почитаю более подробно) а пока - фотками любуюсь и от подписи млею))))))))))))
Analgin
Моя прекрасная Савченко замуж сегодня вышла)
[Показать/Скрыть]
user posted image
Analgin
Это платюшко уже на тусу переодетое, на самой церемонии было такое миленькое бедненькое - без крилолинов, кружевей и прочего бахатства)
*тут трошки видео*
https://www.facebook.com/kai.schmidt.92/vid...?type=2&theater
Analgin
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

место проведения)
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

Analgin
Место проведения
[Показать/Скрыть]
Это в окрестностях Нойшванштайна) Альгойские Альпы, городок Фюссен, местный фюссенский фестшпильхаус (дом культуры))) - официально "Музыкальный театр Фюсена". Потрясающее место. Задник сцены стеклянный, с видом на озеро

звется Форгензее
user posted image
user posted image
user posted image
на последнем фото можно разглядеть нойшванштайн
LaLa
http://censor.net.ua/news/403391/novym_gla..._mihail_makarov

Это хорошо, плохо или никак?
Analgin
Цитата (LaLa @ Вчера, 13:04)
Это хорошо, плохо или никак?
хз пока. но чо-то мне кажется, что хуже, чем было, уже невозможно user posted image я понимаю, что хотя жизнь может внести свои коррективы))
Analgin
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2313-vikto...oj-my-idem.html

Виктория Синицина и Никита Кацалапов, 2 года тренировавшиеся в американском Кантоне под руководством Марины Зуевой, в этот сезон войдут, тренируясь в Москве под надзором Олега Волкова.
По официальной версии пара вернулась в Москву, чтоб восстановление после сделанной партнеру полгода назад операции проходило под надзором российских врачей user posted imageПо неофициальной - администрация катка, на котором работает Зуева, запретила паре доступ на каток за произошедший на тренировке инцидент (Никита то ли ударил Вику и она в борт впечаталась, то ли скинул ее с поддержки (с тем же результатом).
Отаки пырогы user posted image
Integral4eg
Гад.Хотя в рос.спорте таких случаев наверняка вагон и маленькая тележка.Это в Америках так не принято.
И что они себе думают дальше?)Зуева уломает пустить обратно?
Integral4eg
Самое интересное для меня время в ФК-осень))уже не терпится увидеть все и всех)
Задним числом,но Аленка-красавишна wub.gif
А Волосожар там часом не в положении?
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 21:41)
Зуева уломает пустить обратно?
как ты думаешь - почему так долго тянули с интервью и объявлением того что гудбай америка, ооо (с) Надеялись, что Зуева уладит. Но, видимо, нашла коса на камень и администрация уперлась рогом. По слухам - достал их Кацалапов)
Меня больше всего вырубает то, что его оправдывают! вот где жесть
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 21:43)
А Волосожар там часом не в положении?
очень похоже) думаю, то да

И да, я тоже люблю начало сезона - так любопытно увидеть, кто и с чем и как)
Integral4eg
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:47)
Меня больше всего вырубает то, что его оправдывают! вот где жесть

Так скорее всего его оправдывает сама Вика...
Операция то хоть была?
Цитата (Analgin @ Сегодня, 23:47)
очень похоже) думаю, то да

Ну и чудненько)Макс избавлен от соревнований user posted image и кто-то получит быть может шанс в их сборной
Бедняга,так тяжело выжимал Таню на шоу)Интересно кому пришла гениальная идея с Кипеловым...
Снежинка
Давно не заходила. Только увидела, свадьбу Алёны! wub.gif Красота! wub.gif Любви и всего им хорошего!!! rolleyes.gif

Integral4eg
Суй-Хань в этом сезоне совсем не соревнуются?
Снежинка
Цитата (Analgin @ Сегодня, 21:31)
По неофициальной
ну ничего себе dntknw.gif
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 23:00)
Операция то хоть была?
да, в начале апреля. Потом восстановление и сбор в Кисловодске в июне, где он тягал штангу. А теперь - user posted image
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 23:00)
так тяжело выжимал Таню на шоу
аккуратничал)
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 23:02)
Суй-Хань в этом сезоне совсем не соревнуются?
пока в планах только пропуск ГП, как я понимаю
Analgin
раз вы неосторожно похвалили свадьбу Алены, заспамлю фотками))

очень, очень, просто очень многофото
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Analgin
В сборной России проходят предсезонные контрольные прокаты. Некоторые спортсмены выступили на открытых прокатах, перед публикой.

Неужели моя прекрасная девочка-тореро таки возвращается. Я в диком восторге от программы, от энергетики, от куража и нерва.

Там же рядом лежат и другие прокаты коротких - Медведева, Липницкая, Погорилая, Ковтун и другие одиночники, Кавагути-Смирнов, Синицина-Кацалапов, Боброва-Соловьев, Загорски-Гурейро.
Integral4eg
Получила удовольствие от обоих интервью)
Липницкая: http://www.sport-express.ru/se-velena/revi...o-zala-1043944/
Урманов: http://www.sport-express.ru/se-velena/revi...na-ldu-1043961/
Analgin
А меня нокаутировал кусок о постановке у Стефана. Оно и понятно теперь, почему КП ниачом и вокруг музыки, рандомно размахивая частями тела - по сути Ламбьель ничего ей не ставил, просто как-то чо-то импровизировал. Что успела там Юля запомнить - ну то воспроизводит. Но она не Стефан в части слышанья и интерпретации музыки user posted image
А само интервью мне тоже понравилось, очень разумные и вдумчивые размышления)
Analgin
четверной риттбергер от Юдзуру
user posted image
Никитос
Цитата (Analgin @ Сен 10 2016, 20:48)
Неужели моя прекрасная девочка-тореро

Ну такое...
У юли тоже номер отстойный. Музыка заунывный скучняк
А так вобще выглядит неплохо
И одна и вторая)
Analgin
Цитата (Никитос @ Сегодня, 18:54)
Музыка заунывный скучняк
да, я тоже удивляюсь выбору, как в кабаке средней руки фоном
Никитос
Цитата (Analgin @ Сен 18 2016, 19:21)
да, я тоже удивляюсь выбору, как в кабаке средней руки фоном

Та да.
Шото этот тренер только хуже делает
Решающий сезон..и такой фейл
Лера
Цитата (Analgin @ Сен 14 2016, 12:31)
четверной риттбергер от Юдзуру
[

ну,вот как?как он это делает? это же супротив всех законов физики,на него что,"ж",которааяя 9,8 не действует?
Analgin
Цитата (Никитос @ Вчера, 22:37)
Решающий сезон
ну именно поэтому, мэйби, обе программы поставлены таким образом, чтоб Юля прыгала где хочет и шо хочет - никакой хорео, никаких фишек и акцентов. Типа едь как попало и прыгай как только сконцентрировалась. Будут прыжки - уж федерация ей компонентов найдет как заполучить)

Цитата (Лера @ Сегодня, 08:15)
как он это делает?
феноменальная двигательная/прыжковая одаренность помноженная на фанатичную работоспособность и менталитет user posted image
Лера
Цитата (Analgin @ Сен 19 2016, 07:59)
феноменальная двигательная/прыжковая одаренность помноженная на фанатичную работоспособность и менталитет user posted image

гений
Analgin
И снова здравствуйте (с)

ЛП возвращается на телеэкраны.
Вот тут статья
http://www.intermedia.ru/news/300430

в участниках указана Аделина Сотникова. Вот прям реветь охота. Такой талант на такую херню, простите, разбазаривать(
С отличными программами, в пристойной форме - соревнуйся! Но нет( будет пипец какую звезду сериала молодежка выкатывать. жесть-жесть-жесть.

список. я практически никого из звездей не знаю. ну, может, вам они известны))
[Показать/Скрыть]
Татьяна Навка и Андрей Бурковский,
Оксана Домнина и Даниил Спиваковский,
Албена Денкова и Виктор Васильев,
Мария Петрова и Алексей Серов,
Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава,
Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко,
Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов,
Дарья Мороз и Олег Васильев,
Екатерина Варнава и Максим Маринин,
Анжелика Каширина и Роман Костомаров,
Юлианна Караулова и Максим Траньков,
Аглая Тарасова и Алексей Тихонов,
Евгения Крегжде и Повилас Ванагас,
Наталья Медведева и Максим Ставиский,
Юлия Барановская и Максим Шабалин,
Аделина Сотникова и Александр Соколовский.
Жюри возглавит Татьяна Тарасова, тренерский состав также не изменился: готовить пары по-прежнему будут Илья Авербух и Александр Жулин, А вот вести шоу будут Алексей Ягудин и Алла Михеева.
Integral4eg
Только собралась сюда нести))
Вот даже если забыть про ЛП- не верю в возвращение Адели...
Твои предположения насчет Олега Васильева?))
Лера
Таблет,ну чиста-канкретна,фигурное катание для эстетов,пипл не хавает,не являясь целевой аудиторией,другое дело шоу,и слава тебе,и известность,и любов,и деньги,а еще и замуж выгодно пристроиццв
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 13:49)
не верю в возвращение Адели.
а меня обнадежила ее форма на ОП)

Цитата (Лера @ Сегодня, 14:40)
другое дело шоу
эт да) помню как в 2010 в Одессу ледовое шоу привозили и пипл из всех, среди которых были чемпионы мира, призеры олимпиад и даже олимпийские чумпиёны (уже молчу про чемпионов страны) - признал только Плющенко и "как он классно патиливизиру звездень выкатывал" - буквально цитата))

Короч, одно расстройство с этими деффками)
Analgin
user posted image user posted image user posted image
Этап серии Челленджер по фк, который должен был проводиться в Киеве в начале ноября, отменен
Я в бешенстве(
Integral4eg
Цитата (Analgin @ Сен 21 2016, 11:27)
Этап серии Челленджер по фк, который должен был проводиться в Киеве в начале ноября, отменен
Я в бешенстве(

Почему?
Analgin
Цитата (Integral4eg @ Вчера, 14:02)
Почему?
не знаю. Полагаю, что причины с обеих сторон - и не хотят к нам спортсмены ехать, да и у нашей федерации особо нет желания как-то чо-то устраивать, привлекать, уговаривать и тыды. Зачем заявлялись? В общем, зла не хватает
Лера
а где будет? не могут же его отменить
Лера
представляю,какой тебе облом,это как наобещать этап формулы и похерить его,зубами бы всех порвала
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.