Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dendra
Итак, за восемь кастингов набрали сотню плюс ... ну кого набрали, того и набрали... А теперь из них будут выбирать... ну кого выберут - того и выберут...
Однако сам процесс... yahoo.gif
Смотрим и коментим friends.gif
Вицлипуцли
Дендра, спасибо за веточку!

Дамы и Господа, завтра первый кривой эфир crazy.gif не забудьте плиз запастись валерьянкой/коньяком/новопасситом)))
Ellery
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 23:39)
Дамы и Господа, завтра первый кривой эфир

Завтра???
Тигра
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 22 2014, 22:39)

Дамы и Господа, завтра первый кривой эфир crazy.gif не забудьте плиз запастись валерьянкой/коньяком/новопасситом)))

да вроде бы не завтра..)
и не кривой, а сотня в отборочном лагере))
Виц, ты куда укатила на машине времени??
возвращайся))
Вицлипуцли
)))))))
ну трошки переплутала дни))) эфир послезавтра)))))

для меня все что не кастинг и не прямой эфир - попадает под рубрику "кривой эфир" ))) это сути не меняет)))

между прочим у нас оказывается на день больше времени чтоб запастись необходимыми снадобьями для пятничного вечера biggrin.gif
Kat-rin
Акулы рулят !))) Предлагаю еще:
Контемпорари в кратере действующего вулкана .
Сахара , барханы , верблюды , бедуины ... и бродвей .
Крамп под куполом цирка.
Джаз - фанк на дрейфующей льдине .
Хип - хоп на автобане .
Integral4eg
Цитата (Kat-rin @ Окт 23 2014, 10:06)
Акулы рулят !))) Предлагаю еще:
Контемпорари в кратере действующего вулкана .
Сахара , барханы , верблюды , бедуины ... и бродвей .
Крамп под куполом цирка.
Джаз - фанк на дрейфующей льдине .
Хип - хоп на автобане .

Слишком дорого обойдётся каналу=)))
Барышня с собачкой
Я, конечно, сильно припозднилась и кастингов пока не посмотрела, но завтра я определённо с вами, принимайте derisive.gif
Тигра
Цитата (Барышня с собачкой @ Окт 23 2014, 12:46)
Я, конечно, сильно припозднилась и кастингов пока не посмотрела, но завтра я определённо с вами, принимайте derisive.gif

тебя не хватало)) рада, что ты выиграла в нелегкой борьбе с регистрацией))) у меня тоже были проблемы с ней
Tamal
Дендра, спасибо за веточку!!! Опросик... ну как всегда))) Поэтому глубоко задумалась... Жаль, что ответ можно отметить только один... user posted image
Tamal
Интегральчик уже выкладывала этот анонс на веточке Киевского кастинга... Но, думаю, здесь он тоже не помешает...

Integral4eg
Катрин,это в тему спойлеров))не пугайтесь,ещё не время=),и не делайте преждевременных выводов))) пока все будет хорошо)
А видео меня искренне повеселило)спасибо Оксане Самойловой,что выложила)
Ellery
Цитата (Kat-rin @ Сегодня, 16:42)
И как вам ЭТО ?!! 

Жаль тратить время на просмотр всего ролика, промотала немного, ужаснулась biggrin.gif Если вкратце, в чем суть? И правда притащат их на СТБ?
Если да - за что такой подарочек bang.gif
Integral4eg
Цитата (Ellery @ Окт 23 2014, 17:05)
Жаль тратить время на просмотр всего ролика, промотала немного, ужаснулась biggrin.gif Если вкратце, в чем суть? И правда притащат их на СТБ?
Если да - за что такой подарочек bang.gif

Элли,для объяснения сути ещё рано. Видео выложили преждевременно и никакого отношения к эфирами сотни оно не имеет.Отборные фрики,хотя некоторых даже тяжело таковыми назвать на самом деле,поучаствуют в одном из испытаний кривых эфиров. Хотя для танцовщиков это тот ещё подарочек...
Kat-rin
Цитата (Integral4eg @ Окт 23 2014, 17:03)
Катрин,это в тему спойлеров))не пугайтесь,ещё не время=),и не делайте преждевременных выводов))) пока все будет хорошо)
А видео меня искренне повеселило)спасибо Оксане Самойловой,что выложила)

ОК , в сполеры - так в спойлеры)))
Tamal
На сайте Танцев появился анонс завтрашнего эфира:

"В эту пятницу, 24 октября, в 20:00 сто лучших танцоров приступят к самому сложному этапу седьмого сезона проекта. Настолько безжалостными испытания в сотне еще не были никогда, но только так судьи смогут найти лучших танцоров нового сезона.

В этом году участников ожидают испытания, с которыми справятся только самые достойные. Три судьи подготовили три разных стиля, и только жребий определит судьбу участников. При этом хореография Константина Томильченко окажется фатальной для танцоров – с ней не справится никто. Такой провал участников заставит хореографа покинуть шоу.

Так же впервые в истории проекта танцоров ожидает сумасшедшая борьба в стиле «крамп» парней против девушек. И если для многих ребят «крамп» является родным стилем, то для девушек агрессивный танец от победителя шестого сезона американской версии проекта «So you thinkyou can dance?» Рассела Фергюссона станет настоящим шоком.

Для еще одного испытания участникам придется надеть костюмы, в которых будет невозможно рассмотреть их лица. Сотня лучших должна будет с первого раза запомнить хореографию, а судьи будут оценивать их вслепую – никаких поблажек, только жестокая конкуренция и настоящий талант!

Таких испытаний на нашем проекте еще не было. Кто из участников с ними справится?"
Tamal
Цитата (Tamal @ Окт 23 2014, 19:38)
Так же впервые в истории проекта танцоров ожидает сумасшедшая борьба в стиле «крамп» парней против девушек. И если для многих ребят «крамп» является родным стилем, то для девушек агрессивный танец от победителя шестого сезона американской версии проекта «So you thinkyou can dance?» Рассела Фергюссона станет настоящим шоком.

Ну не знаю, кто пишет эти анонсы... Мне кажется, что вот это как раз не соответствует действительности... Благо, ждать осталось чуть больше суток и все станет понятно... Но я в некоем замешательстве...user posted image
МашаСк
в опросе нет пункта "скучаю за Сиско".
Tamal
Иллюстрация к завтрашнему эфиру:

user posted image
Tamal
Совсем свеженький анонс:

Dendra
Цитата (МашаСк @ Окт 23 2014, 18:46)

Уже есть rolleyes.gif
Кадеточка
Танцы с акулами таки рулят! biggrin.gif Ну что ж, поглядим, ждать осталось недолго!
Особенно переживаю за хореографию, которую ребята увидят лишь раз, а затем будут повторять. Как так можно запомнить все, я не представляю. dntknw.gif Разве что кто-то из ребят на камеру телефона номер заснимет...
И кстати, а чего в оглавлении написано Тренировочный лагерь - часть 1. Вроде ж в пятницу, когда анонс эфира показывали, показали даже момент объявления 20. Или все-таки поделят лагерь на несколько частей, чтоб справедливей было? rolleyes.gif
ведунья
Цитата (Dendra @ Окт 24 2014, 01:57)
Уже есть rolleyes.gif

А вот и жалечки ( как говорит Маська ) , что так поздно.
Я бы непременно этот пунктик обозначила. blush2.gif
Масёк
Цитата (Dendra @ Окт 22 2014, 20:53)
...Смотрим и коментим friends.gif

Дендрочка!!!user posted imageПасибки за веточку и опросник... отвечать буду вечером скорее всего...или, если не отвлекут т, то и сейчас biggrin.gif
Масёк
Цитата (Dendra @ Окт 24 2014, 00:57)
Уже есть rolleyes.gif

Татышо?! Ну...можно уже не раздумывать... biggrin.gif
Масёк
Цитата (ведунья @ Окт 24 2014, 09:30)
А вот и жалечки  ( как говорит Маська ) , что так поздно.
Я бы непременно этот пунктик обозначила.  blush2.gif

Масько за всех нас обозначит, Ведуньюшка!!! biggrin.gif
Привееет!user posted image
Масёк
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 22 2014, 22:39)

Вицли!!! user posted image
Принял! Действую по твоему плану! biggrin.gif
Масёк
Цитата (Тигра @ Окт 22 2014, 22:46)
да вроде бы не завтра..)
и не кривой, а сотня в отборочном лагере))
Виц, ты куда укатила на машине времени??
возвращайся))

Ага!! Мы куда-то с Вицли поторопились? wacko.gif
Тигранька!!!user posted image
ведунья
Цитата (Масёк @ Окт 24 2014, 12:28)
Масько за всех нас обозначит, Ведуньюшка!!! biggrin.gif

Приветик , пушистый! give_rose.gif
А я с самого начала с " акулами " поторопилась :

А Сиско - ДА! Вот, как же его не хватает! cray.gif

Меня сегодня не будет. Рандеву , неожиданно образовалось )))) blush2.gif
Я позже посмотрю и отпишусь. Если будет о чём......
Масёк
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 22 2014, 23:02)
)))))))
ну трошки переплутала дни))) эфир послезавтра)))))

Тю... ну девы!!! это вы еще позавчера переговаривались? Ага-ага...а кот на даты не глянул и запутался вконец! biggrin.gif
Масёк
Цитата (Kat-rin @ Окт 23 2014, 09:06)
Акулы рулят !))...

Ух!!! наворотила, Кэтти!! Привеет! user posted image
Масёк
Цитата (Ellery @ Окт 22 2014, 22:45)
Завтра???

Сегодня!!! yahoo.gif Эллери!!user posted image
Масёк
Цитата (Барышня с собачкой @ Окт 23 2014, 12:46)

Уря!!Принимаем!!! user posted imageКоты барышень любят и цобаков тоже... biggrin.gif
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 23 2014, 14:27)
Интегральчик уже выкладывала этот анонс на веточке Киевского кастинга... Но, думаю, здесь он тоже не помешает...

Приветики и Тамальчикуuser posted image], и Интегральчику!!!user posted image
Пасибки за анонсики!!! dance.gif
Масёк
Цитата (МашаСк @ Окт 23 2014, 18:46)

АААА... Так вот кто зачинщик!!!!! biggrin.gif Доволен и проголосовал!!!
Машенька!!user posted image
Масёк
Цитата (ведунья @ Окт 24 2014, 11:34)
Приветик , пушистый! give_rose.gif
А я с самого начала с " акулами " поторопилась :
А Сиско - ДА! Вот, как же его не хватает! cray.gif
Меня сегодня не будет..

оуууу.... жалечки-то как!!! Я надеюсь быть.. Но по- пятницам разрываюсь между Шустиком-Киселем
и еже с ними...подглядываю... поэтому недостаточно внимательно отсматриваю танцы .. pardon.gif
что-то фоном по нету ставлю, тогда танцы не переключаю , канеШШ...
Обязательно пересматриваю в субботу утром, если не надо никуда ехать...
всегда жалел, что танцы в пятницу....
Масёк
До вечера и всех с пятницей!
[Показать/Скрыть]

user posted image
Tamal
Цитата (Масёк @ Окт 24 2014, 15:35)
Обязательно пересматриваю в субботу утром, если не надо никуда ехать...

Масёк, а я и в пятницу смотрю))) И в субботу... пересматриваю, что понравилось))) Меня в это время (все знают!) трогать нельзя)))user posted image
Sinful dance
Цитата (Tamal @ Окт 23 2014, 19:38)
Настолько безжалостными испытания в сотне еще не были никогда, но только так судьи смогут найти лучших танцоров нового сезона.

А я, видимо исключительно по своей глупости, думала, что талантливых танцоров как-то иначе ищут.
Барышня с собачкой
Цитата (Sinful dance @ Окт 24 2014, 16:28)
А я, видимо исключительно по своей глупости, думала, что талантливых танцоров как-то иначе ищут.

Ну це ми, обивателі недалекі, так вважаємо. А креативники проекту, мабуть, керуються принципом "я художник, я так бачу", і в результаті часом отримуємо те, порівняно з чим навіть лупашинг - майже Танець.
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 24 2014, 15:14)
Масёк, а я и в пятницу смотрю))) И в субботу... пересматриваю, что понравилось))) Меня в это время (все знают!) трогать нельзя)))]

Хе-хе... хорошо тебе... а котов могут погнать...куда-нить... derisive.gif
Масёк
Цитата (Барышня с собачкой @ Окт 24 2014, 15:58)
Ну це ми, обивателі недалекі, так вважаємо. А креативники проекту, мабуть, керуються принципом "я художник, я так бачу", і в результаті часом отримуємо те, порівняно з чим навіть лупашинг - майже Танець.

Сплошь и рядом, лэди! И не только в танцах... pardon.gif
Tamal
А форум то СТБ опять заработал! Но очень "нехотя"))) Еле-еле вошла... Но темы 7 сезона там нет... Да и отсюда уходить совсем не хочется)))user posted image
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 24 2014, 17:24)
А форум то СТБ опять заработал! Но очень "нехотя"))) Еле-еле вошла... Но темы 7 сезона там нет... Да и отсюда уходить совсем не хочется)))user posted image

Да? Интересно, Тамал, пасибки... танцуем, понятное дело, тут... в кофейню, что ли, заглянуть?
ведунья
Цитата (Tamal @ Окт 23 2014, 20:13)
Совсем свеженький анонс:

На тридцатой секунде , любимая " мордаха - улыбаха " Толика , меня озарила и согрела. cray.gif wub.gif

ДЕМОНЫ!!!!! diablo.gif Значит был , значит в сотню попал!!! Просто хочется РВАТЬ и МЕТАТЬ girl_werewolf.gif
ведунья
И на общей фотке 100-ни , за Сашей Прокоповичем , рядом с Татариновым! cray.gif

user posted image
Tamal
Сижу как на иголках))) Скорей бы уже начало!user posted image
Кадеточка
Цитата (Tamal @ Окт 24 2014, 20:39)
Сижу как на иголках))) Скорей бы уже начало!user posted image

Аналогично! Тоже уже сгораю от нетерпения прямо...
Уже даже отвертку себе наколотила. И вся замерла у ожидании!
Надеюсь, интриХ сегодня покажут побольше. dirol.gif
Тигра
Доброго вечера всем страждущим, я сегодня нарешті с вами, алилуйя!

потанцуем?)
МашаСк
всем привет. у меня сегодня вино, сыр и наконец-то виза!!!!!! ура!!!! а то уже отпуск был под угрозой. clapping.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.