Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Супер-скиффл группа "Ray Band"
СанТа-Барбара > X-Фактор V
Страницы: 1, 2
АлиКа
Посмотрела я ,значицца веточки , и решила, что чегой-то в мире не так -ветки "Бэндитов " нет.. А кто-кто , уж они точно в ПЭ быть достойны . И вопрос : справятся /не справятся с песней под рояль у меня снят после просмотра вот этого

По данным "ВКонтакта" - ребята образовались в 2012 году . В Киеве . На Пейзажке . Поют в стиле "что Бог на душу положит " . А Кладёт многое : реггей, фанк , хип-хоп, капоеро, лирику . Смешенье стилей и времен . Но оригинальное.

Анкеты участников
[Показать/Скрыть]
Игорь Шеремет

28 лет

г. Днепропетровск

Знак зодиака: водолей.

Образование: автослесарь. «Проработал по специальности ровно 14 с половиной дней, как говорит трудовая книжка, — вспоминает парень. — После чего внезапно запел».

Хобби: медитация, чтение, самоизучение, природа, спорт, жонглирование, масса разных музыкальных инструментов, путешествия.

Устоявшиеся привычки: утреннее приветствие солнцу (йога), выступления на улице(street-art), любовь к своей жене, вежливость и понимание.

Поет Игорь уже практически 10 лет, но серьезно занялся вокалом только год назад.

Коллекционирует различные предметы, которые появляются после выступлений их коллектива. Игорь вешает их на стене в комнате, чтобы они напоминали ему о конкретном концерте.

5 вещей, которые всегда с ним: диктофон, блокнот, покой, музыка и убеждения.

В выходные часть времени Игорь уделяет прогулке с правильной музыкой в новых неизведанных местах, встречам с друзьями, музыке, сочинению песен на ходу, смеху и посещению какого-то интересного мероприятия.

Любимые цитаты: «Для сохранения любви в отношениях требуются такие качества, как: способность прощать, умение слушать, терпение, благодарность и смирение. Чтобы взрастить в себе смирение, надо в первую очередь научиться принимать других такими, какие они есть. Привычка осуждать других — это зачастую признак неуверенности в себе, эгоизма или незрелости».

Примером идеального артиста для Игоря является Борис Гребенщиков.

Странные привычки: очень медленно ходить по улице, наблюдая за своими ощущениями и мыслями как бы со стороны.

Платон Левитов

27 лет

г. Днепропетровск

Знак зодиака: Рыбы.

Образование: Днепропетровское училище культуры, тромбон.

Помимо вокала, Платон увлекается рисованием, спортом, чтением книг, фото- и видеосъемкой, а также игрой на музыкальных инструментах.

5 вещей, которые всегда с ним: джапа-мала, телефон, капли для носа, укулеле, часы.

Самое большое влияние в жизни на Платона оказали Джон Леннон и Рави Шанкар.

Для того, чтобы выходные стали идеальными, Платон играет на улице и дарит людям улыбки.

Коллекционирует монеты и музыкальные инструменты.

Любимые цитаты и афоризмы: «СЛОВА — отстой. То есть, по-моему, все уже сказано. За долгое время я не могу вспомнить ни одного по-настоящему интересного разговора. СЛОВА не так важны, как энергия, полученная из музыки, особенно живой». Курт Кобэйн.

Жизненный девиз: «Делай, что должен, и будь, что будет».

Пример идеального артиста: Борис Гребенщиков.

Самая странная привычка: открывает рот, когда играет на бас-гитаре.

Антон Гожий

26 лет

г. Бердянск

Знак зодиака: Лев.

Образование: среднее техническое, администратор.

5 вещей, которые всегда с ним: телефон, плеер, деньги, сигареты и зажигалка.

Устоявшиеся привычки: вредные привычки.

Любимое блюдо: жареная картошка с курицей. Очень любит готовить.

Коллекционирует монеты.

Любимые цитаты: «Тише едешь – дальше будешь», «Не спеши, а то успеешь».

Идеальный артист: Боб Марли и Демиан Марли. С последним Антон мечтал бы спеть в дуэте.

Самая странная привычка: постоянно барабанить.

В случае победы, деньги потратит на квартиру и музыкальную студию.

Артем Гожий

31 год

г. Бердянск

Знак зодиака: Рыбы.

Образование: неоконченное высшее, режиссура.

Деятельность: хореограф.

5 вещей, которые всегда с ним: зажигалка, губная гармошка, степовые туфли, плеер, телефон.

Самое большое влияние в жизни на Артема оказали Tap Dogs.

Любимое блюдо: бабушкин борщ.

Для того, чтобы выходные стали идеальными, Артем отдыхает с любимой девушкой. Парень никогда не сможет отказаться от времяпровождения с ней и с друзьями. Кстати, именно с Сашей (так зовут девушку Артема) он и мечтает спеть в дуэте.

Любимые цитаты: «Тише едешь – дальше будешь».

Жизненный девиз: «Вижу цель, не вижу препятствий».

Пример идеального артиста: Фредди Меркюри.

Главная мечта: открыть свою арт-школу. В случае победы деньги пойдут именно на реализацию этой мечты, а также на покупку квартиры.
INESKA
уряя yahoo.gif они класнючие give_rose.gif
АлиКа
В качестве бонуса))
kioto
Да! Я тоже здесь! Ребята поразили(удивили, затронули) с самого начала. Естественно, порывшись на складе под вывеской "инет", выяснила для себя, что это не однодневка, не коньюктура, но и не суперпрофи, которых знают все (кроме меня). И поют и активно живут в нашей нынешней сложной жизни. И поют и живут достойно (извините за, может быть, пафосность) Судя по намёкам - ПЭ уже наши. Дальше многое зависит уже от нас, зрителей.
Одно расстроило - что ж так куцо показали их в ТЛ. На них не делают ставку продюссеры?
kioto
Кого хотим в тренеры? Чё-то мне видится Нино. Но это чисто интуитивно, и чуть-чуть женской необъяснимой логики dntknw.gif
АлиКа
Ну в тренерах Нино , ясен пень , на первом месте . Навтором (не бейте тапками ) - Кондратюк , и уж на третьем Дорн .Соседова рассматриваю только в виде наказанья господнего для ребят .. blush2.gif
АлиКа
Цитата (kioto @ Окт 21 2014, 09:41)
Кого хотим в тренеры? Чё-то мне видится Нино. Но это чисто интуитивно, и чуть-чуть женской необъяснимой логики dntknw.gif

Что до "ставки" : ребята уж слишком неформат (а точнее - необычны) для Х... Чересчур неконъюнктурны . Но харизмы и энергетики позитивной - лопатой греби ) . Именно это (2-в-1) и даёт возможность заявки на победу .
INESKA
Цитата (АлиКа @ Окт 21 2014, 12:52)
Что до "ставки" : ребята уж слишком неформат (а точнее - необычны) для Х... Чересчур неконъюнктурны . Но харизмы и энергетики позитивной - лопатой греби ) . Именно это (2-в-1) и даёт возможность заявки на победу .

Они мне Клей Угрюмого все же напоминают))
kioto
Цитата (INESKA @ Сегодня, 13:01)

Позитивностью. Причём, если походить по их страницам ВК и ФБ это ощущение только подтверждается. Судя по всему, времени летом даром не теряли - исколесили Украину. Ппричём наряду с клубами в тыловых благополучных городах, концерты на Востоке.
Отдавая позитив получают положительную энергетику в ответ.
Larisik
Там...это...в списке песен под рояль только одна (слава Богу!) песня Вакарчука. Все уже,наверное,заметили,как я ревностно отношусь к перепевкам его песен. А вот этим ребятам доверила бы! Они справятся! И,кстати, песня ОЭ из списка им бы очень даже подошла. rolleyes.gif
Кадеточка
Цитата (INESKA @ Окт 21 2014, 13:01)

Вот-вот, а КУ не очень далеко зашли... такое и с Рей Бенд случиться может. Но я надеюсь, что они хоть эфира 4 продержаться, о большем и мечтать нельзя. За неформат голосовать не будут dntknw.gif
И кстати, я не думаю, что за роялем они ОЭ будут петь. Немного не их формат... скорее это будет песня более походная что ли. Из тех, которые у костра поют на природе. rolleyes.gif
АлиКа
С КУ другой трабл был .. им давали песни "ни в тын ни в дрын" (как , впрочем и Маше Кацевой) . Т.е . Из серии "сооовсем не их . И осовременить безобразие под названием "Фаина" было просто анреал . Равно как и бессмысленный "Пух" .Боюсь , что у оргов будет та же "болячка" с "Бэнд" ... Но надеюсь - если будет Нино - она сумеет отстоять "их" песню
АлиКа
Пришла пора знакомится с составом.
Гарик (Гарик Шеремет)- гитара, вокал, улыбка и .. косичка...
(http://vk.com/id57935640)
Молдова (Антон Гожий)- кахон, бэк-вокал, афро . По совместительству - брат Старого.
(http://vk.com/moldovane)
Старый (Артём Гожий)- чечетка, тамбурин, бэк-вокал, НЮ. По совместительству - брат Молдовы .
(http://vk.com/id91465100)
Платон (Платон Левитов )- бас, борода, кларнет, ситар, кач. С философом не путать !
(https://vk.com/platonlevitov)
Ray Band - воины света, так как в переводе с английского название означает "банда луча".
S.K.Y.
Алиса, спасибо за ветку !

Цитата (АлиКа @ Сегодня, 19:45)
Пришла  пора  знакомится с  составом.

Лучше чем они сами, никто не раскажет )

S.K.Y.
Стиль, в котором играют Ray Band, определить довольно сложно. Их музыка - это море, в которое впадают сразу несколько жанровых рек, таких как Reggae, Funk, Hip-Hop, Tap Dance... Настоящий Street Art, которым уже второй год наслаждается Киев и люди, прогуливающиеся его центром - явление довольно самобытное. Пропитаны олд скулом, но по факту - New. Местами, даже ню.

АлиКа
АлиКа
shardga
Цитата (kioto @ Окт 21 2014, 09:41)

Эх, Нино - не с нашим везением. СерСо ((((( Пипец.... Будут мальчики петь Пугачеву cray.gif

Я тут тоже приземлюсь, спасибо автору за веточку, обязуюсь не флудить и не офф-топить give_rose.gif

Ребята - единственные, кто вообще зацепил за эти кошмарные кастинги
АлиКа
Я от судьи в шоке diablo.gif Совсем уж точно - не мой день сегодня bad.gifНо , учитывая ребят, надеюсь , что в ПЭ (то , что они ТАМ , я не сомневаюсь ни на йоту , они из любой песни сделают конфетку ..
svetjulia
user posted image
Сью
Да уж, Соседов со своими тренерскими кспириментами кого хочешь погубить может.
Но кто знает, возможно, и как раз в тему будет,ведь ребята разноплановые сами по себе, и этот самый Х-фактор у них точно есть.
svetjulia
я б на вашем месте не была так предвзята к Соседову и не расстраивалась раньше времени. В прошлом сезоне я внимательно за ним следила потому что в его категории были мои любимчики. Если кто помнит один прошел довольно далеко. Так вот, песен Пугачевой никто не пел. Да ,было пару песен которые мне не нравились, но это все субъективно
АлиКа
А вот возьму и внесу оптимизьму ))А если рассудить почти здраво , то .. Пора бы и Соседову побеждать .А среди ужаса ужасного есть ХОТЬ ОДНИ . которые и сами Х фактор ))
Christie's
Цитата (svetjulia @ Окт 25 2014, 23:59)
я б на вашем месте не была так предвзята к Соседову и не расстраивалась раньше времени. В прошлом сезоне я внимательно за ним следила потому что в его категории были мои любимчики. Если кто помнит один прошел довольно далеко. Так вот, песен Пугачевой никто не пел. Да ,было пару песен которые мне не нравились, но это все субъективно

истину глаголишь )
Снежинка
Хорошие ребятки, позитивные!!!! Нравятся очень!!! Вот сегодня и без солиста хорошо справились!
А на этапе в домиках будут уже с Гариком! dance.gif
S.K.Y.
Коллективы быстро сдуются, кроме этого. Их нужно держать, чем подольше. С судьей не повезло.
Алиска, привет.
АлиКа
Привет ))Кстати, я тут просмотрела по второму кругу и засекла - " Рей Бэнд" - чуть ли не единственные . кто лично аккомпаниатора поблагодарил .. Приятно стало, чёрт подери , за своих любимчиков )
АлиКа
Цитата (S.K.Y. @ Сегодня, 10:33)
Коллективы быстро сдуются, кроме этого. Их нужно держать, чем подольше. С судьей не повезло.

Желательно - до суперфинала . Это - программа минимум . Максимум - до миллиона ))
kioto
Всё зависит от репертуара (ИМХО). Петь им придётся то, что более-менее на слуху у пипла. Никак не могу представить, ЧТО подберёт им СерСо на свой вкус. Они такие разные СерСо и Рей Бенд dntknw.gif
S.K.Y.
Цитата (АлиКа @ Окт 27 2014, 10:15)
Привет ))Кстати, я тут просмотрела по второму кругу и засекла - " Рей Бэнд" - чуть ли не единственные . кто лично аккомпаниатора поблагодарил .. Приятно стало, чёрт подери , за своих любимчиков )

да уж )
svetjulia
user posted image
АлиКа
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ЙЕЕЕС!!!! ОНИ ЄТО СДЕЛАЛИ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif И я не удивлюсь , если они "сделают" и Соседова и всех остальных! Даёшь коллектив в победители !

Совет Соседову : НЕ НАДО С НИМИ "совладать" .. Их нужно чуть-чуть направлять . Остальное они сделают сами ! fans.gif fans.gif fans.gif
Снежинка
Ура!!! Рей бенд прошли парни!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Так хотела, но выбор в домиках всегда готовит какие-то неожиданности.
Крутые, со своим видением музыки, лёгкие и запоминающиеся.
Надеюсь, работа с творческой группой пойдёт им на пользу.
Удачи, ребята!!! dance.gif
Гнев Изиды
Крутые черти.
Только с артистизмом перебарщивают. И одного явно надо наркологу показать, но - молодцы!
АлиКа
Цитата (Гнев Изиды @ Сегодня, 03:16)
И одного явно надо наркологу показать, но - молодцы!

Для справочки : парни "не принимают" от слова "вообще" ( я случайно пообщалась с их знакомой по жизни). Т.е . алкоголь. наркота в том понимании , о котором Вы пишите - ффф топку и сразу
АлиКа

Вот чего-чего, а куража тут УУУУХ!!!
АлиКа
АлиКа
http://xfactor.stb.ua/member/kollektiv-ray-band/
Гнев Изиды
Цитата (АлиКа @ Ноя 2 2014, 08:45)

Для справочки  :  парни  "не принимают"  от слова  "вообще" ( я случайно пообщалась  с их знакомой по жизни). Т.е . алкоголь.  наркота  в том  понимании , о котором  Вы пишите -  ффф  топку и сразу

Парни может и не принимают, но того шо слева с бубном дрыгался как шаман чукчей под мухоморами надо бы наркологу таки показать biggrin.gif
АлиКа
Гнев Изиды. сразу видно , что к стэпу и скиффл-направлению в музыке Вы имеете примерно такое же отношение, как пингвины к Каракумам )) Уж извините)
Гнев Изиды
Цитата (АлиКа @ Ноя 2 2014, 13:04)
Гнев Изиды. сразу видно , что к стэпу и скиффл-направлению в музыке Вы имеете примерно такое же отношение, как пингвины к Каракумам )) Уж извините)

Ну остальные то умеренно дрыгались, это только один выделялся - у них вся группа энтот "скиффл", или частично?)
Фендюлий
Вот честно, что такое скиффл, первый раз тут увидел и услышал... И оно меня не поразило... Аж ни разу... Только на кастинге. Всё остальное фсаТ.
НО! На фоне остальных коллективов, да, миленько. Но бедненько. До финала точно не дотянут. Не говоря уж о победе.
Если уж Триода не победила, то этим и вообще глупо на что-то рассчитывать. Глубочайшее IMHO!
АлиКа
Фендюлий, ПЭ нас рассудят . Как по мне - остальные неинтерсны . ибо обычны .. Нету в остальных куража .Что-то было и в "Юнайтед" и в "Экстриме" . Хотя "Экстрим" оставили меня "дышать ровно". Но это моё ИМХО .
Сью
Цитата (svetjulia @ Окт 26 2014, 00:50)

Я уважаю Соседова как критика. Его вИдение в первом сезоне, когда было еще непредвзятым, почти всегда совпадало с моим внутренним впечатлением. Но потом оно стало ангажированным, как и у всех остальных судей. Это, конечно, потому, что судьи - они же и наставники. И мне не нравится его увлеченность зрелищем в ущерб вокалу(Марлен, Ангел), стремление вытащить из исполнителя то, чего у него мало, вместо того, чтобы показывать достоинства, как это делал Серега.
А песни Пугачевой сложно перепеть непрофессионалам. "Алло" требует вокальных данных, несоизмеримых с данными Ю.Плаксиной, которая вполне могла пройти дальше с другим выбором песни. Поэтому для исполнителя быть в группе Соседова- значит быть в группе риска :) ИМХО, конечно.
Снежинка
Ну не только же судьи-наставники выбирают песни своим. И их голос, вероятно, не решающий. А уже в эфирах они этот выбор защищают, как и своего подопечного, свои же.
kioto
Для меня их выход не был совсем неожиданным (слухами, потому что земля полнится dirol.gif ), а вот послушать их кастинговые выступления, кроме первого, нам толком не дали, поэтому очень хотелось услышать с чем они пришли к Соседову. Сначала лёгкое разочарованиен, когда услышала заявку, а потом очень и очень... Я, конечно, предвзята, но теперь мне интересно будет слушать в их исполнении практически всё. Это тот случай, когда взятые или невзятые ноты, длина брючек и макияжик biggrin.gif и даже постановка, будут вторичны. Ой! Написала, и понимаю, что нельзя выйти и спеть шо папала, но пока мне интересно КАК они поют, а не ЧТО, и в ЧЁМ (необъективое ИМХО)
АлиКа
Цитата (kioto @ Сегодня, 10:56)
Для меня их выход не был совсем неожиданным (слухами, потому что земля полнится  ), а вот послушать их кастинговые выступления, кроме первого, нам толком не дали, поэтому очень хотелось услышать с чем они пришли к Соседову. Сначала лёгкое разочарованиен, когда услышала заявку, а потом очень и очень... Я, конечно, предвзята, но теперь мне интересно будет слушать в их исполнении практически всё. Это тот случай, когда взятые или невзятые ноты, длина брючек и макияжик и даже постановка, будут вторичны. Ой! Написала, и понимаю, что нельзя выйти и спеть шо папала, но пока мне интересно КАК они поют, а не ЧТО, и в ЧЁМ (необъективое ИМХО

Собственно, в их попадании в 12 можно біло не сомневаться . Потому что , как по мне - Х .. єто реально - "КАК" , а не "в чём" . И гламурніе бойз-бєнді без изюминки сидят не то , что в печенках , а ещё где покруче . Я бишь о чём . Об исполнении у Соседова . Оно біло не-классическим , и поэтому - интересным. И я надеюсь, что экпериментаторство ребят доведет их таки до победы ...
Снежинка
Цитата (kioto @ Ноя 3 2014, 08:56)
Для меня их выход не был совсем неожиданным (слухами, потому что земля полнится dirol.gif ), а вот послушать их кастинговые выступления, кроме первого, нам толком не дали, поэтому очень хотелось услышать с чем они пришли к Соседову. Сначала лёгкое разочарованиен, когда услышала заявку, а потом очень и очень...

А я как раз сомневалась, после их кастингового выступления в группу их заходила, а там были приглашения на Пейзажную аллею и ещё они выступали на вднх на арт-пикнике.
И ещё в первый день трен.лагеря их показали раз мельком.

А вот когда сказали про песню, я знала чего ожидать. На ветке предыдущих эфиров был пост с видео, где как раз и исполняли ту песню.
АлиКа
Держите . )) Рей Бєндд + Пиджак Травников (Шри-Ланка)
АлиКа
user posted image Красавцы))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.