Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Киевская сага 17 октября
СанТа-Барбара > Танцюють Всі 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Dendra
Растечемся же коментом по форуму ибо без срача гремучего вечер пятницы скучен и нелеп есмь. secret.gif
ведунья
Я так понимаю на Киевском кастинге стоит ждать - вот этого персонажа?! Ну , что же , поглядим - присмотримся
Тем более я-бальник , тем более неплохой. pardon.gif

До пятницы)

Tamal
Цитата (ведунья @ Окт 16 2014, 12:43)
Я так понимаю на Киевском кастинге стоит ждать - вот этого персонажа?!

Очень стоит!!! Думаю, что Илья нас порадует))) И не только завтра)))user posted image
Tamal
Дендрочка, спасибо за веточку! Над опросником задумалась...)))user posted image
Tamal
Перенесу на эту веточку анонсы завтрашнего кастинга:

Tamal
Tamal
И третий:

Tamal
По третьему анонсу...
Это муж и жена по фамилии Сакун (если я правильно записала, конечно)... Их дочке восемь месяцев... Они из Татарстана - город Набережные Челны. Очень советую внимательно присмотреться к партнерше - зовут ее Раушания)))user posted image
Integral4eg
Цитата (Tamal @ Окт 16 2014, 12:56)
Дендрочка, спасибо за веточку! Над опросником задумалась...)))user posted image

Учитывая,что возможен только один вариант,то я выбрала молчащего Димасика...ибо перебор уже.
Дендра,спасибо и от меня)
Tamal
Цитата (Integral4eg @ Окт 16 2014, 14:52)
Учитывая,что возможен только один вариант,то я выбрала молчащего Димасика...ибо перебор уже.

И я, пожалуй с тобой соглашусь))) Особенно завтра во время хореографии его слушать совсем не захочется)))user posted image
Tamal
А на сайте Танцев появился анонс завтрашнего эфира: http://dance.stb.ua/2014/10/16/anons-na-fi...sya-italyanets/

АНОНС: На финальном кастинге впервые за место в сотне поборется итальянец

17 октября в эфир выйдет финальный кастинг седьмого сезона танцевального шоу и в этот раз за места в сотне будет бороться столица. На киевскую сцену выйдут только самые сильные и яркие танцоры.

Попытать счастье приедет суперфиналист проекта «Україна має талант» Геннадий Цветков. Танцующий художник не только подготовил сильный танец, но и нарисовал портрет Татьяны Денисовой, увидев который строгая судья не сдержит своих эмоций.

А профессиональный астролог и таролог Елена Овсиенко заранее знала свою дальнейшую судьбу на проекте. С помощью карт таро Елена раскроет некоторые тайны из жизни судей, а так же удивит всех своим танцем.

Титулованная акробатка, звезда украинского спорта Катя Калита ради участия в шоу откажется от спортивной карьеры. Но вот оценят ли ее выступление строгие судьи? Узнаем совсем скоро.

Бывший партнер по танцам Татьяны Денисовой раскроет все карты ее личной жизни. С чего начинался творческий путь любимицы миллионов, кто помогал ей идти по карьерной лестнице и о чем сегодня жалеет успешная судья? Такой откровенной Татьяна Денисова не была еще никогда.

Молодые супруги из Крыма Алексей и Раушания Сакун хотели вместе попасть в сотню еще в прошлом году, когда кастинг «Танцюють всi!» проводился на полуострове. Но рождение дочки не позволило им приехать на кастинг. Дождавшись седьмого сезона за своей мечтой пара приехала в столицу. Но билет в сотню удастся получить только одному.

И сенсация седьмого сезона — впервые в истории шоу за место в сотне будет бороться представитель Италии Даниель Сибилли. Что связывает звезду европейских танцев с Украиной и на что пошел талантливый танцор ради участия в нашем шоу?

Все это только малая часть сюрпризов и невероятных открытий которыми будет восхищать и поражать финальный кастинг седьмого сезона.
Dendra
Сегодня день рождения знаменитой не только как актриса, но и как танцовщица Риты Хэйворт. И пусть этот клип на нашей веточке будет оберегом от фриков срамных derisive.gif
Кадеточка
Цитата (Dendra @ Окт 17 2014, 10:55)
Сегодня день рождения знаменитой не только как актриса, но и как танцовщица Риты Хэйворт. И пусть этот клип на нашей веточке будет оберегом от фриков срамных derisive.gif

Да куда ж без фриков-то? ))))) Будут они, тут уж никуда не деться... Вон мадам тарологшу анонсируемую я уже в фрики записала. И буду оооочень удивлена, если она не только бла-бла-бла сделает, но и станцует biggrin.gif
Но и танцы будут, это сто процентов! Так что ждем! wub.gif
Ламбертовна

Очень красивая актриса с интересной судьбой
ведунья
Совершенно согласна! Замечу, что в те времена , актрисы умели и петь, и танцевать и , что удивительно даже хорошо играть pardon.gif give_rose.gif

Ко всему прочему , были ещё по настоящему красивы , без ботокса , силикона и скальпеля пластического хирурга. Во всяком случае в те годы , это не приняло ещё того тотального масштаба , как в наши " продвинутые " времена.
Ламбертовна
Цитата (ведунья @ Окт 17 2014, 13:53)
Совершенно согласна! Замечу, что в те времена , актрисы умели и петь, и танцевать и , что удивительно даже хорошо играть pardon.gif give_rose.gif

Ко всему прочему , были ещё по настоящему красивы , без ботокса , силикона и скальпеля пластического хирурга. Во всяком случае в те годы , это не приняло ещё того тотального масштаба , как в наши " продвинутые " времена.

Вот согласна на все 200 % Поэтому актрисы 20-30-60 годов мои любимые.Ну еще 80 некоторые . А в 90 уже сплошная жара пошла
Tamal
Сегодня день рождения знаменитой не только как актриса, но и как танцовщица Риты Хэйворт.

Дендрочка, спасибо за позитив! Может действительно это видео станет нашим оберегом?user posted image
Tamal
В анонсе сегодняшнего кастинга речь идет о Геннадии Цветкове... Тем, кто забыл (или не знал...), напомню - вот видео с его участием на гала-концерте "Україна має талант-5"

Масёк
Цитата (Dendra @ Окт 16 2014, 11:29)
Растечемся же коментом по форуму ибо без срача гремучего вечер пятницы скучен и нелеп есмь. secret.gif

Да будет так! yahoo.gif
Привет, Дендрочка! пасибки за труды!!!!
все интересно и забавно!
Масёк
Цитата (ведунья @ Окт 16 2014, 11:43)
Я так понимаю на Киевском кастинге стоит ждать - вот этого персонажа?! Ну , что же , поглядим - присмотримся .....

Угу...славненько!!! Ведуньюшка, приветствую!!!! give_rose.gif
Масёк
[QUOTE=Tamal,Окт 16 2014, 12:00] Перенесу на эту веточку анонсы завтрашнего кастинга:

И пра.... Умничка!!! give_rose.gif
славного нам вечера, Тамальчик
Ellery
Смотрю, про Димасика самый популярный вариант пока biggrin.gif
Масёк
Цитата (Integral4eg @ Окт 16 2014, 13:52)
Дендра,спасибо и от меня)

Это точно! Но я в прошлый раз выбрал "молчание Димасика-Кости",
поэтому на сей раз предпочел наши терки... biggrin.gif
Хорошего вечера, Интегральчик!
Масёк
Цитата (Ellery @ Окт 17 2014, 18:23)
Смотрю, про Димасика самый популярный вариант пока biggrin.gif

в прошлый раз (Димасику с Костей звук отключить - [14.81%]) тоже не на последнем месте.... biggrin.gif
Эллери!!! give_rose.gif
Масёк
До вечера всем танцОвакам! с пятничкой, кстати!!! biggrin.gif
[Показать/Скрыть]

user posted image
Tamal
ООО))) А сегодня, по моим подсчетам, нам покажут несколько человек, наблюдать за которыми мы будем нуууууууу оччччччень долго))) Так что... Ждем с нетерпением)))user posted image
Снежинка
Цитата (Tamal @ Окт 17 2014, 17:54)
В анонсе сегодняшнего кастинга речь идет о Геннадии Цветкове... Тем, кто забыл (или не знал...), напомню - вот видео с его участием на гала-концерте "Україна має талант-5"

ух как красиво!
Да, пятый сезон прошёл мимо меня, я смотрела только финал и гала.
Масёк
Цитата (Tamal @ Окт 17 2014, 18:56)
ООО))) А сегодня, по моим подсчетам, нам покажут несколько человек, наблюдать за которыми мы будем нуууууууу оччччччень долго))) Так что... Ждем с нетерпением)))

Вот так вот? Ждуууууу!!!! yahoo.gif
Масёк
Цитата (Лена снежинка @ Окт 17 2014, 19:27)
ух как красиво!
Да, пятый сезон прошёл мимо меня, я смотрела только финал и гала.

Аналогично, Леночка... я даже гала не видел pardon.gif (это жеж позапрошлый сезон? ша же 7-й...)
урывками только...
Tamal
Цитата (Масёк @ Окт 17 2014, 20:41)

Именно ТАК))) Я уже минутки считаю)))user posted image
Кадеточка
Цитата (Масёк @ Окт 17 2014, 20:41)

Присоединяюсь к ожиданиям! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Доброго всем вечера, красивых торсов, интересных танцоров и архивеселых фриков ))))))
Вицлипуцли
всем танцевальный салют dance.gif

надеюсь череда предыдущих унылых кастингов закончиться и сегодня будет феерия танца (от это я оптимистко)
Вицлипуцли
поехали yahoo.gif
cocaines
Всем привет!
Дендре отельный книксен за ч/ю).

Дайте уже хоть в кого влюбица на этот сезон так, как будто в последний раз!
Вицлипуцли
не люблю бальников (кроме Чопенко)

люди вы хде help.gif
Christie's
Здрасте )

Смотрю мой огурчмк пошел в народ biggrin.gif
cocaines
У меня одно слово: "Зачем?"

А Чопенко - лучший).
Kat-rin
Пробник Чопенко
Ellery
А где Дима?
cocaines
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 17 2014, 18:59)

Дима - просто высший, считаю).
Christie's
хороший мальчик, заниматься и будет толк ))
cocaines
Цитата (Christie's @ Окт 17 2014, 19:00)
Здрасте )

Смотрю мой огурчмк пошел в народ biggrin.gif

Што за огурчик?)
Christie's
Цитата (cocaines @ Окт 17 2014, 20:01)
Што за огурчик?)

пупырчастый из опроса :)
cocaines
Цитата (Christie's @ Окт 17 2014, 19:02)
пупырчастый из опроса )

ааа.
Я только за хардкор, за угар и содомию).
И я не одна, прошу заметить!)
Ellery
Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 20:59)

Ага)
Вицлипуцли
девочка еще не танцевала, а мне уже нравиться (люблю бальниц)
Снежинка
от это так 11классница!
но судя по фото, уже выпускница.
shardga
Всем доброго танцевального вечера give_rose.gif

А я люблю бальников pardon.gif (у мну дети - бальники)
Нормальный мальчик, для 11 лет весьма неплох и к чему эти аналогы с Димой? Диме тоже было 11 и он тожн когда-то так танцевал beee.gif

А вот и барышня, выглядит хорошо, посмотрим как танцует
Снежинка
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 17 2014, 20:04)

бальников не любишь, а бальниц да? а пару бальную?)
cocaines
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 17 2014, 18:59)

Что за дискриминация?)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.