Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Изба-флудильня. Скандалы-интриги-расследования
СанТа-Барбара > Танцюють всі 9
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Olmaz
Наслаждаемся, товарищи biggrin.gif
Olmaz
Цитата (Ilanna @ Окт 10 2014, 00:15)

алла клишта тогда позорилась в битве сезонов по полной своим неистовым и диким поведением  rofl.gif  и, что хуже - позорила бедного Карякина.

а еще более она жгла в ютубе  rofl.gif  кидаясь как цепная собака на любого, кто писал неугодный коммент про лигай)) от это был цирк  rofl.gif  rofl.gif

Так вот, кто такая Алла Клишта и почему она позорила Карякина негодница? biggrin.gif
Ilanna
она крутила обручи в УМТ) к слову - симпатично. Но этим симпатичность и ограничилась biggrin.gif по совместительству она была девушкой Евгения Карякина, к сожалению именно в период его участия в Битве сезонов. Она взяла на себя нелегкую задачу пиар менеджера, превратив пиар в черный) к сожалению пиар был очень агрессивный, в каждой (абсолютно в каждой) ветке она кидала кучу видео по типу "Тон Греттен В ПОДДЕРЖКУ ПАРЫ лИГАЙ - кАРЯКИН", умудрившись впихнуть это видео даже в ветки "Кто вылетит на этой неделе" и "Раздача номинаций" biggrin.gif это было настолько навязчиво, что форум постепенно начал проникаться тихой ненавистью к Тону Греттену))) Алла постоянно лезла во все дыры, если кто-то хвалил Евгения, она заявляла что принимает это как комплимент себе (???), также алла, совсем в танцах не разбираясь. постоянно несла душеспасительную чушь, да и в общем-то показала себя достаточно недалеким и невежественным человеком. кроме того алла строчила кучу жалоб модераторам на любого, кто смел хоть в какой-то степени критично отозваться о танце Натальи Лигай (т. к. Карякина то особо и не критиковали). Тут и пересеклись наши пути rofl.gif

прицепившись к моему отчету, в котором как вы знаете я пишу без сантиментов biggrin.gif Алла договорилась до того, что заявила, что никто не станцевал за все сезоны пасодобль лучше Натальи Лигай rofl.gif это вызвало нервную икоту у многих форумчан, в том числе у Юры)

в итоге обозлившись, Алла перешла на личности, заявив что вот мол что за фигня, до его мы докатились, простые юристы берутся судить великих танцоров и еще море быдлятской писанины) весь форум тогда встал на мою защиту, что растрогало мою черную душу))

да, это рубка была одного из самого смешного, в чем я участвовала. Я тогда ессно получила бан, так появился ник Простой юрист)) ну и моя автоподпись))
Ilanna
ах да, забыла про ютуб)) там он тоже пиарила эту пару. и если на форуме она хотя бы старалась держать лицо, пока Иланна не вскрыла истинную провинциально-злобную натуру Аллочки, то на ютубе народ оосбо не стеснялся в выражениях комментируя танец лигай. и уж там алла показала себя вовсюю) она кидалась на всех как бешеная собака, и потоки оскорблений и мата с ее стороны могли восхитить любого пермского гопника)
Olmaz
ААааааа, все, я вспомнила) Ролики вспомнила, а не Аллу.
Я тогда на форуме мало тусила, и в осн в ветке Бойченко и Даши и Марьям с Котом (где тоже имелся неадекват))))))))
Ilanna
да, там был адский ник Крокодил и агрессивно отталкивающие фанаты, в итоге я перестала заходить на ветку, хотя поначалу пиарила их как могла т. к. они все время были в номинации, по ночам видео с ними нарезала редкое и т. д.)
Ламбертовна
Цитата (Ilanna @ Окт 10 2014, 01:29)
ах да, забыла про ютуб)) там он тоже пиарила эту пару. и если на форуме она хотя бы старалась держать лицо, пока Иланна не вскрыла истинную провинциально-злобную натуру Аллочки, то на ютубе народ оосбо не стеснялся в выражениях комментируя танец лигай. и уж там алла показала себя вовсюю) она кидалась на всех как бешеная собака, и потоки оскорблений и мата с ее стороны могли восхитить любого пермского гопника)

А под каким это выступлением на Ютубе ?
Ламбертовна
Интересно,почему она разошлась с Карякиным ? Хотя Женя сейчас тоже с хорошей девушкой встречается,часто вижу их вместе
Ламбертовна
Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 01:12)
Наслаждаемся, товарищи biggrin.gif

Хорошая тема rolleyes.gif
Тигра
ох как жаль, что меня тогда не было на форуме, когда Алла там зверствовала)
мне тогда нравился в т.ч. и Карякин и жутко не нравилась его девушка, при чем (я конечно, могу ошибаться), но встречались они еще и до битвы сезонов. Потому что я помню, что заходила на ее страницу в ВК и Женину - у них было очень много фоток совместных, все миленько, приличненько и т.д. И я думала, ну мало ли, вдруг она действительно хорошая девочка, Женя плохого не выберет. И при этом она мне просто беспричинно раздражала)))
Olmaz
Я помню, когда Карякин выступал во 2м сезоне, у него была третья девушка (первая из перечисленных) biggrin.gif Такая...мнэ....мнэ.....страшненькая ph34r.gif Я думала "наверное, чел оч хороший"... Он рассказывал, что уехал в Германию, а она осталась... Что-то такое. А оно вон как, Алла какая-то появилась. Кстати, я вчера посмотрела видео и фото ее. ...
Так вот))) У людей за юмор отвечают лобные доли мозга. Те же, что и за логику и способность к мышлению))
Может, Алла не понимала Жениных шуток? biggrin.gif
Olmaz
Тема, которую я давно хочу обсудить, но негде :)
А именно - гендерную дискриминацию)))
Почему Кротова, у которой гражданский муж был главным хореографом проекта, дошла до четверки (и мужчина этот ставил ей офигительные номера, а мы знаем, что как раз за номер зрители и голосуют), Лигай, у которой муж был хореографом проекта, выиграла, а талантливого мальчика выгнали за мало кому известный роман с судьей-женщиной, м? Что за двойные стандарты? Косте можно, Тане нет?

Снежинка
Цитата (Olmaz @ Сегодня, 13:14)
Я помню, когда Карякин выступал во 2м сезоне, у него была третья девушка (первая из перечисленных)  Такая...мнэ....мнэ.....страшненькая  Я думала "наверное, чел оч хороший"... Он рассказывал, что уехал в Германию, а она осталась... Что-то такое. А оно вон как, Алла какая-то появилась. Кстати, я вчера посмотрела видео и фото ее. ...
А третья девушка это кто? biggrin.gif Во втором сезоне Карякин уже был с Аллой.
Вицлипуцли
Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 14:26)
Почему Кротова, у которой гражданский муж был главным хореографом проекта, дошла до четверки (и мужчина этот ставил ей офигительные номера, а мы знаем, что как раз за номер зрители и голосуют), Лигай, у которой муж был хореографом проекта, выиграла, а талантливого мальчика выгнали за мало кому известный роман с судьей-женщиной, м? Что за двойные стандарты? Косте можно, Тане нет?

А Натали с Костей начали встречаться во время проекта или после? Если после то всё ок)
Olmaz
Цитата (Вицлипуцли @ Окт 10 2014, 15:39)
А Натали с Костей начали встречаться во время проекта или после? Если после то всё ок)

Во время проекта они уже вместе жили.
Это он ей и сказал про проект.
Вицлипуцли
Цитата (Olmaz @ Сегодня, 16:14)
Во время проекта они уже вместе жили.
Это он ей и сказал про проект.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
я думала, что они познакомились на проекте.........моя жизнь действительно прежней не будет((( Натали мне очень нравиться как танцовщица, но это ОЧЕНЬ нечестно по отношению к другим участникам (как и в случае с Лигай)

Olmaz
Цитата (Лена снежинка @ Окт 10 2014, 14:51)
А третья девушка это кто? biggrin.gif Во втором сезоне Карякин уже был с Аллой.

Мне кажется, когда шел второй сезон, показывали с ним какую-то другую девушку.
Там еще какая-то душещипательная была история, но я не помню.
shardga
Лигай, у которой муж был хореографом проекта, выиграла, а талантливого мальчика выгнали за мало кому известный роман с судьей-женщиной, м? Что за двойные стандарты? Косте можно, Тане нет?

А жизнь вооюще штука несправедливая dntknw.gif
А кого это выгнали за роман с "боХиней"? Я что-то пропустила? wacko.gif

ПыСы: какая замурррчательная веточка - посплетничать можно crazy.gif
Ламбертовна

Вся проблема в том, что у талантливого мальчика роман с судьёй начался после того, как его выгнали с проекта biggrin.gif Так что в каждом изгнании есть свои плюсы biggrin.gif А был бы до проекта- может, и не выгнали бы biggrin.gif
cocaines
Цитата (shardga @ Окт 10 2014, 18:09)
А жизнь вооюще штука несправедливая dntknw.gif
А кого это выгнали за роман с "боХиней"? Я что-то пропустила? wacko.gif

ПыСы: какая замурррчательная веточка - посплетничать можно crazy.gif

Вроде у зятя твоего).
Снежинка
Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 18:28)
Мне кажется, когда шел второй сезон, показывали с ним какую-то другую девушку.
Там еще какая-то душещипательная была история, но я не помню.

А, может быть dntknw.gif
То просто когда шли уже прямые эфиры, направили на страничку Жени вк, там и по записям на стенке и по фото об Алле, что есть такая у него девушка и узнали.
Ilanna
Цитата (Ламбертовна @ Окт 10 2014, 16:34)
Вся проблема в том, что у талантливого мальчика роман с судьёй начался после того, как его выгнали с проекта biggrin.gif Так что в каждом изгнании есть свои плюсы biggrin.gif А был бы до проекта- может, и не выгнали бы biggrin.gif

да нет, еще во время кривых эфиров об этом уже все говорили. так что не после
Ilanna
мне вообще удивительно что щас об этом говорят, мне казалось еще год назад все всё знали biggrin.gif
shardga
Цитата (cocaines @ Окт 10 2014, 21:02)
Вроде у зятя твоего).

Та слава Богу - уже не зять biggrin.gif Попустило доцю )))))))
Ну... Таня в своем репертуаре - чем младше тем лучше crazy.gif Посадют ее когда-нить за малолетних dirol.gif
Снежинка
от не все biggrin.gif я от в другой теме вместе с Катрин узнала только тоже.
Ellery
Лучше скажите, кто понял, что подразумевал Никита Кравченко в своем профайле-откровении, а то у меня сразу один вариант нарисовался) Если че, абсолютно нормально к этому отношусь) если это правда)
cocaines
Цитата (shardga @ Окт 10 2014, 19:26)
Та слава Богу - уже не зять biggrin.gif Попустило доцю )))))))
Ну... Таня в своем репертуаре - чем младше тем лучше crazy.gif Посадют ее когда-нить за малолетних dirol.gif

Ты заметила, что у вас одни любимчики?)
shardga
Цитата (cocaines @ Окт 10 2014, 21:42)
Ты заметила, что у вас одни любимчики?)

Ну есть такой грех blush2.gif
Тока я ж за талант, а она за другой... талант secret.gif

Эл, а что там у Никиты такое было? Я уже не помню, старенькая - склИроз pardon.gif
Ellery
Цитата (shardga @ Сегодня, 21:53)
Эл, а что там у Никиты такое было? Я уже не помню, старенькая - склИроз 

Рассказывал, как себя за что-то ненавидит, отстранялся от всех. Как-то так.
Ламбертовна
Цитата (Ilanna @ Окт 10 2014, 21:23)
да нет, еще во время кривых эфиров об этом уже все говорили. так что не после

Нет, она сама писала о возлюбленном и сроке,когда он с ней был рядом dirol.gif
Ламбертовна
Цитата (Ilanna @ Окт 10 2014, 21:24)
мне вообще удивительно что щас об этом говорят, мне казалось еще год назад все всё знали biggrin.gif

Так то только Илана знает всё, а не все знают всё biggrin.gif
Тигра
у меня коллега тоже всем рассказывала, что начала с сотрудником встречаться только после его увольнения)))
Ламбертовна
Таня не рассказывала конкретно про Андрея, она даже имени его не озвучила,но о сроке написала dirol.gifВпрочем,это устаревшее уже
cocaines
Цитата (Ламбертовна @ Окт 10 2014, 21:56)
написала dirol.gif

В личку, надеюсь?
Ламбертовна
Цитата (cocaines @ Окт 10 2014, 23:57)
В личку, надеюсь?

нет,публично,для общего обозрения,но потом удалила dirol.gif
cocaines
Цитата (Ламбертовна @ Окт 10 2014, 21:57)
нет,публично,для общего обозрения,но потом удалила dirol.gif

Ксю, ты иногда такая трогательная и доверчивая).
Откуда же в тебе это постоянное желание быть "а Баба Яга против"?
Мне кажется, если бы, к примеру, Шипулина все невзлюбили, ты была бы его самой верной поклонницей).
Kat-rin
Цитата (Лена снежинка @ Окт 10 2014, 21:30)
от не все biggrin.gif я от в другой теме вместе с Катрин узнала только тоже.

О ! Мне аж полегчало ,что не одна я такая непродвинутая.)))
Ламбертовна
Цитата (cocaines @ Окт 11 2014, 00:04)
Мне кажется, если бы, к примеру, Шипулина все невзлюбили, ты была бы его самой верной поклонницей).

Не понимаю взаимосвязи между Калугином,Денисовой и моей трогательностью,но спасибо,если я произвожу и такое впечатление rolleyes.gif У меня нет такого желания,у меня есть те,кем я интересуюсь в некоторой степени больше,чем другими, и Таня входит в их число dirol.gif Насчёт твоего Шипулина-я нигде не заявляла,что он слабый танцор. pleasantry.gif Это было бы очень странно..Но если бы все его невзлюбили за танцы,а я видела,что он хороший танцор,конечно,я была бы его верной поклонницей biggrin.gif
cocaines
Цитата (Ламбертовна @ Окт 10 2014, 22:25)
Не понимаю взаимосвязи между Калугином,Денисовой и моей трогательностью,но спасибо,если я произвожу и такое впечатление rolleyes.gif У меня нет такого желания,у меня есть те,кем я интересуюсь в некоторой степени больше,чем другими, и Таня входит в их число dirol.gif Насчёт твоего Шипулина-я нигде не заявляла,что он слабый танцор. pleasantry.gif Это было бы очень странно..Но если бы все его невзлюбили за танцы,а я видела,что он хороший танцор,конечно,я была бы его верной поклонницей biggrin.gif

Это ветка Денисовой или для пофлудить?
Мой Шипулин - как звучит, ммм)).
Ilanna
Цитата (Ламбертовна @ Окт 10 2014, 19:52)
Нет, она сама писала о возлюбленном и сроке,когда он с ней был рядом dirol.gif

какая разница, что она писала?) я могу совершенно откровенно рассказать, что сей факт мне поведали, когда был эфир. на котором начались испытания (в воде). Но я то думала что все всё знают, а оказывается даже те кто якобы знает все до мелочей о Татьяне - не была в курсе biggrin.gif

но я как-то не думаю, что его из-за этого выгнали)
Ilanna
Цитата (cocaines @ Окт 10 2014, 20:04)

и говорила бы что он красивый и талантливый!!!!!
Olmaz
Мои бусинки :)
Я ушла на танцулечки, а вы тут так хорошо нафлудили, да еще и во время эфира))) Душа радуется)))
Olmaz
Цитата (Ellery @ Окт 10 2014, 22:00)
Рассказывал, как себя за что-то ненавидит, отстранялся от всех. Как-то так.

Элли, ты намекаешь на то, что Никита гей?
Ilanna
по поводу откровений - Калугин мог бы и получше откровение замутить))) biggrin.gif
Ellery
Цитата (Olmaz @ Сегодня, 00:46)
Элли, ты намекаешь на то, что Никита гей?

Возможно) Ничего плохого в этом не вижу, но с девушками он не станцовывался.
cocaines
Цитата (Ellery @ Окт 10 2014, 22:56)

[Показать/Скрыть]
user posted image
Ilanna
rofl.gif
Olmaz
Цитата (Ellery @ Окт 11 2014, 00:56)

Элли, у меня тоже такая мысля мелькнула. Поэтому я ее и помню что я несу
Kat-rin
Цитата (Ellery @ Окт 11 2014, 00:56)

Элли , я не собираюсь обсуждать личную жизнь Никиты ,я его для этого слишком уважаю , чтобы высасывать из пальца сенсации , основываясь туманными профайлами.Но по поводу ,,нестанцовывания с девушками ''...Вот этого не надо !В любой паре ,с любой девушкой Никита проявил себя как великолепный партнёр .Как раз его отличительная черта - он умеет подавать партнершу , не перетягивая одеяло на себя .Каждая девушка ,которая танцевала с ним в паре смотрелась просто великолепно и очень надёжно.
Ellery
Цитата (cocaines @ Сегодня, 00:59)

[Показать/Скрыть]

Почему? Ничего же обидного, это как рост или цвет волос. А конфликты с партнершами и правда были.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.